ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)


звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Курт ловко прокрутился в право, но выронил бластер, он оттолкнулся мечом от пола, его ударило небольшим разрядом, и прыгнул выпадом на Нихилуса с боку...

0

62

Гаррус включил меч и стал подходить к Нихилусу, отбивая молнии мечом, меч вращался быстрее и быстрее хаотично отбивая молнии куда попало только не в своего владельца. Гаррус силой выдернул несколько решёток и сетка молний исчезла.

0

63

\пора нпс вставить своё всеохватывающее и главенствующее слово\

Курт Байерс
Курт нанёс удар по нихилусу, но в тот же миг понял что просчитался, несколько голубых  ветвей енергии силы поднялись с пола и ударили по нападавшему на сита. сначала он понял что неведомая сила отбросила война назад, а затем пришла и боль от разряда тока прошедшего через тело, к счастью в тот же миг Гаррус извлёк несколько пластин из пола, от чего воздействие молнии в этой области прекратилось. Тут же до сознания Байерса дошло что от удара молнни и неожиданного болевого шока он выронил меч, но прежде успев оставить надрез на плече лорда ситхов, где незащищённая область шеи соединялась с вставленными в наплечье пластинами. Мантия Нихилуса в этом месте слегка пропиталась кровью. Моментальный осмотр привел к мысли что клинок лежит у ног Лорда, но зато бластер валялся в двух шагах от курта.

Garrus Trilliar
Джедай не смог отбить все молнии идущие не как положенно от ситха, а из пола к тому же молнии били непрерывными потоками, а не короткими лучами словно лучи бластерного оружия. Несколько ветвей жадно впились сначала в голени а затем и перебежали по всему телу, остовляя невероятныо сильные болевые ощущения. Когда гаррус поднял руку и сосредоточился на панелях пола, джедая согнуло пополам от ёщё более сильной молнии пробежавшей по всей поверхности от лорда до джедая. но тут видимо неожиданная атака курта видимо возымела эффект и Триллар смог со второй попытки сосредоточиться на панелях и выдрать из области в пару метров вокруг себя несколько штук и отшвырнуть их в сторону. Рядом призимлилось тело Курта, осмотр лорда ситхов заключил что тот несерьёзно ранен в плечё и вокруг раны расползалось пятно крови едва заметное на фоне чёрного плаща. Правда джедай и сам едва стоял на ногах. от продолжительного воздействия тока все кости ломило а дыхание было сбито, в легких создавалось ощущение что весь кислород внутри них сгорел оставляя не слишком приятные ожоги, так же все слегка поплыло перед глазами создавая небольшую неясность перед глазами к тому же джедая слегка покачивало из стороны в сторону от того что организм всё же действительно потрепало.

Lord of Hunger

Сосредоточившись на молниях нихилус совсем не ожидал от юного курта столь глупых действий, тем не менее оказавшихся эффективными. Лорд ситхов опоздал лишь на долю секунды, не успев ударить молнией по наглецу вовремя и тут же ощутил резкую боль в предплечье, негромко выругавшись под маской и подавив боль в мгновение ока Нихилус направил молнии из пола в наглеца осмелившегося причинить ему боль. Несмотря на то что лорд привык к боли за время пребывания вне тела, джеймс не привык к столь экстремальным видам нагрузок и сознание взорвалось болевыми ощущениями не самого нихилуса как видимо. На секунду нихилус утратил над собой (или не над собой?) контроль. он словно видел со стороны именно джеймс прижимает руку к правому плечу и затем посмотря на неё увидел кровь на перчатке что явно было неприятно. Сделав неверояное усилие, каких ранее ему ещё не приходилось делать для подавления сущности джеймса нихилус вновь вернулся в тело. он всё так же стоял и смотрел на окровавленную перчатку. Но боли он не чувствовал. Рана была не глубокой и не могла отразиться на его здоровье или способности вести бой. Боль удел слабых. Таких как джеймс. Мысленно запихав сущность человечишки как можно глубже он позволил холодной ярости влиться в себя. да обрушится кара темной стороны на посмевших бросить мне вызов!

 



                                                                                                                                                                                                                             \ :crazy: \

0

64

Курт резко встал и подобрал бластер... - Ты сражаешься как трус!.. - сказал он, глядя на ситха - Спустись сюда и давай сразимся на мечах! - добавил он, наведя бластер на Нихилуса...

0

65

Курт Байерс
столь резкое приведение тела в вертикальное положения после воздействия достаточно высокого напряжения тока тут же нашло отголосок в голове. После того как курт обратился к лорду он понял что все кости скелета ломит от ноющей боли, а каждый вздох отражался в легких такими ощущениями будто в них сожгли весь кислород, а потом заставили бежать километр на скорость да и перед взором все как то неясно плыло. Взглянув на своего соратника джедая стало понятно что и тому досталось так же. Прикрыв на несколько секунд глаза курт частично унял болевые ощущения во всяком случае картинка взора больше не плыла перед глазами.

0

66

Гаррус сосредоточился и стал приходить в себя он медленно поднялся на ноги. Постояв пару секунд он сказал Нихилусу
-Все ситхи говорят о могуществе тёмной стороны, но немногие из них встретили гостей чесно. Давай бой один на один.

0

67

Когда Курт порезал мне плечо, я на мгновение отвлёкся. Что-то меня отпустило, что-то во мне изменилось. Мне не хотелось драться, хотелось домой, бросить всё это, всех этих ситхов, джедаев, увидеть наконец свой старый дом. Я посмотрел на, испачканную в крови, ладонь. Я смотрел не больше секунды, но за это время, в моей голове пронёслись все мои воспоминания, или не мои, а Джеймса. Корусант, родная планета, отец, мать, которые погибли, моя академия, мой второй дом на Набу, эти бесконечные поля, а главное я вспомнил Лилию, которая пропала, но я всё ещё её любил. Смотря на руку, я закрыл глаза, плечо грызла боль, меня морозило, но вдруг... Что то внутри, зажгло ярость, она ослепила меня, это непреодолимое желание убивать, меня постигло безумие. Ярость словно вырвалось из моего сердца, я посмотрел на джедая, затем на Курта. Всем мысли прошли, было одно желание, раздавить их! Задыхаясь от ярости, уже ничего не осозновая, я направился к ним. Световой меч просто как выстрел вылетел со стола в мою руку и активировался. Я быстрыми шагами направился к Гаррусу и пустил в Курта оранжевую молнию. Сразу почуствовался прилив сил, рана на плече зажила.

0

68

Курт отпрыгнул в сторону, увернувшись от молний, еще прыжок и вот он уже стоял на той платформе, с которой сошел ситх, Курт подобрал свой меч и приготовился напасть...

0

69

Гаррус расплылся в широкой улыбке и подумал. Вот наш ситх и вышел из себя, теперь будет полегче. Хотя Нихилус ли это, ведёт он себя странно для ситха. Временами на секунды забывает о врагах. Вот и сейчас он смотрел на кровь, как будто не видел её раньше. Он то спокоен, то резкие вспышки ярости.
Гаррус включил меч и приготовился к атаке или защите.
-Давай ситх нападай.

0

70

Курт Байерс написал(а):

Курт отпрыгнул в сторону, увернувшись от молний, еще прыжок и вот он уже стоял на той платформе, с которой сошел ситх, Курт подобрал свой меч и приготовился напасть...

/От молнии нельзя увернуться, она за секунду тебя достигла, тем более она кривая, даж если увернуться, поймает. Короче, мне что, свой пост редактировать??? Нпс, ты где???/

Отредактировано Lord of Hunger (2009-05-09 19:10:36)

0

71

\уже сужу... - впринципе нихилус прав, Курт смог бы "упрыгать" если был бы джедаем и скакал на пять-шесть метров. а иначе словил бы молнию, однако вы господин нихилус тоже написали что пустили оранжевую молнию, а не веер вышеназванного, в итоге я не знаю чему отдать предпочтение и поэтому вновь принимаю нейтралитет. \\Курт Байерс не скачи так резко ты не форсюзер а то можно подумать что йода по сравнению с тобой просто старый банта. :)\\  \

\Garrus Trilliar
т е ты спокойно смотришь как будут бить товарища - хорош джедай :) \

Lord of Hunger и  Курт Байерс

Совершив рывок курт  вырвался из силовой ловушки нихилуса, но от недостатка сил все таки споткнулся и проскользил по полу вплоть до лорда-ситха едва увернувшись от светового меча повелителя Байерс откатился в сторону и схватил свой меч и тут же вставая в боевую стойку, однако уже ощущая большой убыток сил, словно после тяжёлых физических нагрузок, собственные руки казались ему неимоверно тяжёлыми, да и просто удерживать вертикальное положение стоило некоторых усилий.

0

72

NPS
/Заипал уже, извините за выражение/
Курт просто убрал меч назад, за спину и встал в защитную рукопашную стойку, приготовясь к очередному удару Нихилуса...

0

73

/я конечно извинюсь, а что я не так сделал?/

0

74

Darth_Sage
/Все, проехали, продолжаем медленно но уверенно играть/

0

75

Я набросился на гарруса, нанося яростный и быстрый шквал ударов! Ярость полностью залила глаза! я не думал, я тупо бил, со всей силой, скоротью.

0

76

/а можете чуть чаще писать, а не по одному посту в день? И где гаррус?/

0

77

\Я тут, просто Нихилуса ждал\
Гаррус стал отбивать шквалы ударов мечом, удары были хоть и сильные, но не настолько опасные как могли быть. Ярость ослепляла Нихилуса, Гаррус же был спокоен, поэтому временами он делал выпыды мечом. Выпады были направлены на обезоружение  Нихилуса

0

78

/Чтоб вы знали, сила сталью приковала рукоятку к руке Нихилуса/
Я не мог остановится, я уже не черпал силу из других, я черпал её сам из себя. Огромный сгусток злобы, который во мне таился, он был неисекаем. Проводя очередную серию ударов джайло, я ударил так сильно, что повалил Гарруса на на спину. -А теперь, я буду долго наслажадться твоей смертью!- голос отдал лязгом металла, по всему залу. Курт было хотел напасть, но я резким выпадом, отбросил его на 4 метра. Я встал над Гаррусом, отбросив силой меч и подводя к его горлу свой. Но что-то мне мешало. Я слышал внутри себя - Убей, убей. Но я не мог убить, рука тянулась, а разум здерживал её. В ярости от совей беспомощности, и полной путанице в голове, я снова ударил молниями, огромная сеть прошла, ударив в пол, в стены, в Гарруса. Но я не подумал п последствиях, выброса такой сильной энергии.

0

79

Молнии прошлись по всем поверхностям комнаты выводя из строя трансформаторы и предохранители, что привело к тому что в миг весь свет в зале погас. Кромешную тьму разгоняли только два световых меча красного и фиолетового оттенков. Так же взглянув на элюминатор через который нихилус медетируя вглядывался в глубины космоса, можно было видеть что его большая транспластитовая поверхность покрыта глубокими трещинами, норовящими развалить окно и выбросить всех находящихся в комнате в холодную бездну гиперпространства.

0

80

Гаррус воспользовался моментом и хоть тело ужасно болело, толкнул Нихилуса силой в сторону иллюминатора и тут же встал на ноги.

0

81

Все это время Курт лежал в стороне, он не мог подняться все тело ныло от ужасной боли, но Байерс таки смог собраться и встал на ноги, как раз в этот момент Гаррус толкнул Нихилуса к иллюминатору... Надо убираться отсюда... - пронеслось у него в голове и он начал оглядываться в поисках выхода...

0

82

Нихилус ударился спиной об окно, но то лишь покрылось еще более широкими и глубокими трещинами, а местами даже мелкими крапинками через которые воздух выходил в пространство космоса, элюминатор продолжал находится там где и находился, но было ясно еще одного удара он не выдержит. нихилус плавно сполз вниз на пол, оставляя на стекле тонкий след крови. Видение далекого прошлого ворвалось в разум темного лорда.
нихилус стоял в главном зале на малахоре, перед ним сион жестоко избивал траю. И тот момент когда тот приложил старуху об колонну, острая боль пронзила затылок дарта нихилуса. В мысли лорда медленно но верно прокрался страх. Поднявшись с пола нихилус уставился на врагов. Он потерял концентрацию и контроль над своим гневом.

0

83

Всё тело просто ныло от боли, в гневе я забылся и недооценил врагов. Но, сам Джеймс был не простым парнем, он всегда шёл до конца, и хотя, щас я был уже не уверено, в том кто я. Я ещё крепче сжал меч, и медленно направился к противникам, От них не щло гнева и ненависти, мой голод был бесполезен. Я добрался до комлика и вызвал двух адептов: -Джекс, Сарлет(девушка) сюда, лорд хочет дать вам ещё один шанс получить уважение в моих глазах.
/увидев мою славбсоть адепты меня предадут, что и будет поводом удрать Курту и Гаррусу)/

0

84

кто то попробывал открыть дверь с другой стороны, но та не поддалась. тогда два клинка красных световых мечей прошили дверь насквозь и моментально снесли ту из пазов. Двое адептов вбежали в зал нихилуса и тут же устремили свои взоры из под капюшонов на присутствующих в помещении

0

85

Отлично! выход! - пронеслось у Курта в голове, когда адепты вынесли дверь, он достал меч и кинулся к ним...

0

86

Гаррус обернулся к адептам
-А вот и вы тёмные ученики. Посмотрите кому вы служите, он не смог убить нас поэтому для этих целей позвал вас, обрекая вас скорее всего на смерть. Это не Нихилус, это лишь тело которое хранит его дух.
Гаррус обернулся к Нихилусу
-А ты, тебе наверно нравиться ощущение силы, власти, но ты не можешь преодолеть свою истинную сущность, Нихилусом ты лишь прикидываешься. Он дал тебе силу, свои воспоминания, а сам сидит и смотрит. Ты всего лишь марионетка в его руках. Когда ты всё выполнишь он избавиться от тебя. Делай что хочешь выбор за тобой.

0

87

Я ненавистно посмотрел на Гарруса, всё тело ныло, я почти потерял чусвительность к силе. Меня объял страх, глаза налились кровью. Я стал его ненавидеть. -Знаешь что, Гаррус, Трилиар, это двое моих лучших адептов, после Спарка, я сам лично их обучал, ты почуствуешь необычайные муки и страдания, но умрёшь быстро. Я тебя ненавижу. Убейте его!! Сейчас и парнишку тоже!! Я встал с колен, и выпрмился в полный рост, снова зажёгося алый меч.

0

88

адепты не шелохнулись с места. лишь расступились для того что бы  джедай и курт сбежали. затем повернулись к нихилусу и встали в боевую стойку.

0

89

NPS
/а мы сбежали?!/

0

90

\Курт Байерс
ну я планировал что да\

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)