ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)


звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Курт спрятался в корабле, когда несколько штурмовиков разбежались по кораблю он по перебивал их по одному, после этого он выпрыгнул из корабля и начал биться с остальными, прыгая и уворачиваясь от выстрелов, благо ловкости ему хватало, это было похоже на безумный танец, но вскоре он расправился со всеми, что были в ангаре...

0

32

Garrus Trilliar
когда все же гарус выбежал из укрытия и рванул к следующему он понял две вещи - во первых ожидаемого взрыва или грохота от бочки не произошло
во вторых все штурмовики все так же навели свое оружие на джедая, но пока не стреляют.
Причина крылась в двух темных фигурах, в черных плащах - одна из них удерживала в воздухе бочку с топливом с помощью силы. Затем импровизированный снаряд улетел куда то в сторону, а адепты нихилуса включили световые мечи.

0

33

Курт Байерс
/а не слишком?/
когда курт вытаскивал клинок из горла последнего штурмовика он почувствовал спиной что на него смотрят обернувшись курт увидел двух людей закутанных в черные одежды и держащих в руках активированные световые мечи отбрасываюшие алое сияние на пол. Адепты нихилуса начали обходить Байерса.

0

34

NPS
/а ты хотел опять меня убить?! все ок, так надо, что время тянуть?../
Курт посмотрел на ситхов и занял боевую стойку, он следил за каждым их движением, но не хотел нападать первым...

+1

35

/ну мог бы хотя бы для приличия сказать что это было тяжело. А то разметал их как мастер джедай. Битва  нихилуса с вейдером назначена на понедельник. Время есть./
ситхи оказались справа и слева от курта на одинаковых (около двух метров) расстоянииях. Но пока тоже не предпринимали активных действий провоцируя парня на первый возможно гибельный шаг.

0

36

Гаррусу не терпелось закончить всё это, поэтому он не стал дожидаться атаки ситхов и напал сам. Быстрым рывком он добежал до них. Одного он толкнул силой, а второго ударил мечом.

0

37

NPS
Курт стоял между ситхами и не нападал, глядя на то, что они тоже ждут он сказал - Раз никто не хочет биться, то я пожалуй пойду... - он кинул одному из них под ноги гранату и отпрыгнул в сторону.

0

38

Видимо ситхи были готовы к неожиданностям. граната под действием силы одного из адептов улетела в сторону корабля курта тут же раздался взрыв. Салон внутри корабля воспламенился. На фоне огня на борту корабля оба аппрентиса  синхронно развернулись и медленн двинулись к курту.

0

39

Я сидел, среди алых огней, спокойно наблюдая через силу, как сражаются наши гости, вдруг меня вывел из медитации голос одного из адептов. -Лорд Нихилус, я вижу у наших гостей нету планов идти к нам, они собираются збежать на других корблях. - отсчитался ситх. Я хотел было, его наказать, за то что прервал мой покой, но подумал, что неплохо, что он зашёл. -Не важно, они от нас не уйдут, гоните их в зал, перекройте все левые выходы и ангары, просто ведите их сюда. -Ваше слово закон, Лорд Нихилус. - он поколнился и вышел из комнаты. Я дальше приступил к медитации, но уже с целью, помутнения разума и обмана, гостей, я направил свою силу, на то, чтобы не дать им спутать дорогу до зала.

0

40

Garrus Trilliar
движения адепта были не такими быстрыми и четкими как у джедая. Он предпочел не ввязываться в одиночку в затяжной бой и сделал кувырок назад едва увернувшись от клинка гарусса. Действуя абсолютно синхронно оба адепта тут же использовав силу толкнули джедая.

0

41

Гаррус вытянул руки и стал сдерживать толчок. В это же время он размышлял над ситуацией и как из неё выйти. Гаррус сосредоточился и пустил ответный толчок в адептов.

0

42

Курт принял боевую стойку и приготовился, он не собирался нападать первым...

0

43

Курт Байерс
адепты все так же неспешно и сглаженно обходили курта со сторон. Единственный выход который пока был еще открыт для него это широкий коридор за его спиной.

Garrus Trilliar
обоих адептов отнесло на пару метров, но те не упали, а посто эффектно проскользили стоя на ногах не много назад.  двери коридора из которого видимо пришли штурмовик открались в ангар вбежали еще несколько штурмовиков и ещё один адепт. Тем временем гаррус видел что коридор по которому они пришли остался пустым и не защищённым.

0

44

Курту надоело , он перепрыгнул одного из ситхов и оказавшись у того за спиной нанесу удар в голову

0

45

Гаррус понимал, что это ловушка но спиной стал отходить к этому коридору. Он сильно толкнул ближайших к нему штурмовиков и стал ждать хода адептов. Гаррус был сосредоточен он усмехнулся и встал в боевую стойку.

0

46

Курт Байерс
всё же на стороне ситха была сила и тот в последнее мгновение пригнулся, и уже блокируя своим световым мечём движение клинка Курта, развернулся и выставив левую руку ударил по курту силой, заталкивая того в вышеописанный коридор.

\Курт Байерс Garrus Trilliar
блин намёков не понимаете - ДАВАЙТЕ ДВИГАЙТЕ К НИХИЛУСУ\

0

47

Garrus Trilliar
оба адепта, действующих очень слаженно из за присутствия на корабле нихилуса, вновь ударили по гаррусу силой, а третий наоборот подтянул его, таким образом их усилий хватило что бы джедай всё же отлетел в коридор. Все три адепта медленно стали теснить Триллиара по коридору.

0

48

Гаррус решил что сопротивляться бесполезно, мало ли у Нихилуса их ещё, а ему ещё с ним самим встречаться надо силы поберечь. Поэтому Гаррус решил расправиться с ними в другой раз и стал идти по коридору, спиной к адептам, он не боялся их, а на их действия он бы успел откликнуться.

0

49

Курт Байерс Garrus Trilliar

Гарус отступал пока не уткнулся  во что или кого то на проверку оказавшимся Куртом так же отступавшим от уже троих адептов. Сбоку открылась ранее не замеченная дверь и товарищи не имея другого выхода или не имея желания проливать кровь аппрентисов зашли в круглый тёмный зал с тусклым алым освещением, где джедай понял - "он" здесь.

0

50

Я сидел, спокойно, в ожидании гостей. -И что вас привело, в столь отдалённое место? Я рад вас приветствовать на своём скромном корабле. - я слегка приподнял голову, всё ещё сидя в позе медитации. Все двери были закрыты на магнитные замки.

0

51

- Что нас сюда привело?! это ты нас затащил сюда.... - Курт сделал один шаг в сторону ситха и стал ждать его действий

0

52

-Судьба свела нас. Зачем вернулся вновь ты в мир живых. Много изменилось с времён твоего существования, но тебя всё равно остановят и не имеет смысл кто это будет. Я вижу тело то которое ты занял не пустая оболочка, это обычный человек и благодаря тебе он не слаб. Ты не боишься что он тебя победит?

0

53

/явин4-->каратель/
*Я вернулся в храм. Еще раз все обдумав, я поднялся на восстановленую штурмовиками площадку на крыше.  я погрузился в медитацию. Найти учителя в силе было не легко. Некая большая темная сущность, в ней я узнал коррибан, хорошо скрывала нихилуса. установив более или менее устойчивую связь с учителем я тут же начал передавать тому свои мысли.
*учитель, простите что отвлекаю вас от, несомненно очень важного дела, но ваше присутствие необходимо на явине4. Вскоре сюда прибудет инспекция, от самого императора который прознал про эксперимент и желает знать как он протекает. Что бы "принять"  гостей мне нужна ваша помощь. Я прошу вас немного поторопиться.*
больше я ничего не стал передавать. Поддержание  связи на столь далеком расстоянии так же забирало много сил, а они могут еще понадобиться.*

0

54

Я на мгновение закрыл глаза и выслушал послание Сейджа, после снова обратился к гостям: -Ты же Гаррус Триллиар, джедай с кашуука? И ты миралуки, чтож, я помню, как убил вашу рассу, это доставило мне истенное удовольствие. Я повернул голову к другому незнакомцу: - А тебя вроде зовут Курт, ну чтож, я чуствую в тебе силу, и ненависть к Империи, если хочешь отомстить, то тебе нужно научится пользоваться силой. Я заметил, как Гаррус тихо приближается ко мне. -Ясно, ты хочешь меня убить, ну давай, я безоружен, я спокойной сижу, попробуй убить меня. - я говорил абсолютно спокойной голосом обчыного человека. Мой мечь висел в воздухи над маленьким столиком, в 4 метрах от меня, его защищало поле.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-05-05 07:39:57)

0

55

Я никогда не понимал, зачем люди становятся джедаями... чтобы потом стать таким как ты?.. или чтобы умереть?.. - Курт покрепче взял меч в руки - Я могу отомстить и не используя силу, и я начну мою месть с тебя... - Он начал плавно подходить к ситху, лишенный страха и полный решимости...

0

56

-Месть не поможет вернуть погибших, месть это дорога к тёмной стороне. Твои речи не помогут Нихилус, возможно ты и выведешь из себя Курта, но не меня.  Джедаи не нападают на безоружных, но я не могу позволить зайти тебе дальше. Я сяду и буду ждать твоих действий, думаю у тебя есть дела поважнее чем сидеть и смотреть на меня. А я не дам тебе действовать посмотрим, что ты будешь делать. Я никуда не спешу у нас много времени.
Гаррус сел и улыбнулся. Что-то в Нихилусе не совпадало с рассказами предков о нём.

0

57

-Глупцы, вы пришли сюда чтобы умереть. Я медленно встал в полный рост и посмотрел на гостей с высока. -Курт, присоединяйся к тёмной стороне, и тогда ты отомстишь, я не часть империи, я как и ты, её палачь. А ты джедай, ничто против мощи тёмной стороны. Я мне было очень приятно высасывать твою рассу, и теперь я рад, что ты мне предоставишь такое удовольствие.- под маской я улыбнулся.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-05-06 09:26:31)

0

58

Курт посмотрел на Нихилуса, один момент и вот в руке Курта бластер и он выстрелил в ситха, попутно прыгая на него, с безумной скоростью...

0

59

-Если бы тёмная сторона действительно давала могущество о котором ты говоришь, навряд ли тебя убили бы тогда. Можешь послушать его Курт, но скоро ты сам станешь таким же как те кого ты ненавидишь, решение за тобой. А ты, сказал Гаррус смотря прямо на Нихилуса, ты ещё не Нихилус я это чувствую, не знаю что Нихилус с тобой сделал, контролирует ли он тебя или ещё что-либо, но он не захватил тебя полностью, ты можешь сопротивляться, если ты хочешь конечно. Ну а если ты хочешь сражаться я окажу тебе такую услугу, не думаю что ты такой страшный как заставляешь думать других. Есть те кто сильнее тебя и если не я, то они остановят тебя.
Гаррус встал на ноги и взял в руку меч.

0

60

/До нападения Курта/ -Я бессмертен, я самый могущественный ситх! Тёмная сторона зделала меня непобедимым! Джеймас больше нет, я был Нихилусом ещё до того как посетил грбницу, я всегд был Лордом, я родился им! Вы умретё, жалкие черви! / нападение Курта/ Лазер вонзился в костюм, оставив дымящуюся серую точку, броня меня защетила. За мгновение до нападения Курта я вскинул руки и пустил огромную цепь молний. Сам зал, был не просто комнатой, это была законченая мной не давно, хитрая конструкция. Его стены были зделаны из особого металла, и генертора полей, что позволяло держать силу в этой комнате. Медитируя в комнате, я пропитал её энергией тёмной стороны, делая себя сильнее, любое применение силы здесь, не рассеивало её, а удерживало в этой комнате, так что я неумолимо черпал силу. Ещё в комнате были хитрые механизмы, усиливающие мои способности, так что, когда я пустил молнию, она ударила в пол и разошлась по сети металлических решёток, захватывая всю комнату, весь пол и все стены. Я стоял в том месте где молния не проходила, в остальном вся комната зажглась синим светом.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-05-06 09:49:11)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » звездный разрушитель класса виктория "каратель" (The punisher)