ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Кашуик » Небольшой коспопорт


Небольшой коспопорт

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Небольшой, легальный космопорт на верхних уровнях Кашиика

0

2

Garrus вышел из подъёмника, он чувствовал тепло исходящее от солнца. Garrus отискал бар, зашел в него и стал приглядываться к пилотам и наёмникам, ему надо было поскорее убраться с этой планеты.

0

3

К Гаррусу обратился бармен: -Что-нибудь хотите выпить?. В этот момент к джедаю подошли ещё двое со спины. Один из них, родиан, положил ему руку на плечо. Другой достал бластер.

0

4

Гаррусу это не понравилось но виду он не показал и спросил спокойным голосом.
-Что вам нужно от бедного старика

0

5

Пришельцы переглянулись. Начал говорить родиан: -Ты же джедай вроде? а мы тут как раз ищем таких как ты. В это момент из-за столов встало ещё трое. Бармен что-то шепнул  одну из дройдов-офицеантов и тот быстрыми шагами побежал к выходу.

Отредактировано NPS (2009-03-14 21:12:38)

+1

6

-Я обычный житель Кашиика, решивший перед смертью немного попутешевствовать, с чего вы взяли, что я джедай. Гаррус повернулся к бармену и попросил воды.

0

7

Гаррус сосредоточился, он был в любой момент готов использовать силу.

Отредактировано Garrus Trilliar (2009-03-14 20:05:04)

0

8

-Кого ты обманываешь?Ты вроде из нижних уровней, а там посты штурмовиков, обычный человек там не прйдёт? Второй, арканианец, зжал бластер ещё крепче. По его поведению было видно, что он волнуется. В бар уже направлялись штурмовики, позванные дройдом. Те трое, что встали, тоже ждали развязки. В этот миг, к Гаррусу подошёл молодой парень, и шепнул: -Я могу вас вывести с планеты, и помочь избавится от неприятностей, конечно за хорошую плату.

Отредактировано NPS (2009-03-14 20:41:23)

0

9

/световой меч у меня спрятан в рюкзаке, его не могли увидеть/
Гаррус быстро повернулся к парню и сказал
-Веди. Только быстро, я хорошо тебе заплачу, деньги у меня есть.

0

10

Парень, зделал жест в сторону какой-то двери и очень быстро направился туда. -За мной- сказал он в пол голоса. В это время в бар ворвались штурмовики, началась перестрелка. Парень пригнулся, от бластеров, комнату заполнил дым. Он резко открыл потайной люк и исчез в темноте. Родиан схватил Гарруса, и приставил бластер к спине. Арканианец был занят потасовкой. -Ну что ты скажешь перед смертью, джедай? - проихидничал он.

Отредактировано NPS (2009-03-14 21:15:19)

0

11

В потасовке никто не заметил как Гаррус вытащил световой меч из рюкзака, он был у него в руке, когда к нему приставили бластер. Доля секунды и фиолетовый меч вонзился в родиана не дав тому выстрелить. Гаррус не стал ничего больше ждать и стал отходить к люку.

0

12

Парень ждал уже снаружи. Люк был входом в винтилиционную систему бара и выходил на поверхнсть, за баром. В перестрелке никто не заметил как Гаррус скрылся.

Отредактировано NPS (2009-03-15 10:37:03)

0

13

Гаррусподошёл к парню и сказал
- Ну пошли. Нельзя терять время, оно может нам ещё понадобиться.

0

14

Парень улыбнулся. К бару уже подходил ещё взвод штуромиков. Парень, аккуратно выглянул из-за угла, потом обратился с Гаррусу: -Мне всё равно кто ты, но если ты действительно джедай, то у нас неприятности. - он развернулся и указал на соседнюю платформу, она находилась на ярус ниже, на ней стоял обыкновенный транспортник для беженцов. Парень снова посмотрел джедая: -Видишь, это мой транспортник, всё что нужно тебе, это притворится беженцем, чтобы никто не заметил. Нам нужно торопится имперцы наверняка начнут обыскивать каждый корабль. Парень снова посмтрел на платформу а затем на Гарруса: -Меня кстате зовут Шен, Шен Уотри.

0

15

Гаррус спрятал световой меч накинул капюшон на голову и пошёл вслед за Шеном. Гаррус начал воздействовать на разумы существ, находящихся рядом, заставляя их думать, что он беженец, воздействие было слабое поэтому его сложно было почувстврвать.

0

16

Шен с Гаррусом незаметно прошли мимо поста, и вправду дар джедая помогал, никто на них не обращал внимание. И вот они уже подходят к кораблю. Тут парень останавливается и поворачивается к Гаррусу:-Стой, перед тем, как овйти на мой корабль, ты должен показать что у тебя есть.- парень говорил на полном серьёзе, смотря в пустые глаза джедая.

0

17

-Смотря,что ты имеешь в виду. Спокойно отвечал Гаррус.

0

18

Шен удивлённо посмотрел на Гарруса. Его удивило, что джедай не прочёл его мыслей.-кредитфы конечно или что-нибудь ценное. В этот момент к платформе приближались штурмовики, надо было действовать быстро.

0

19

-Я вижу удивление на твоём лице, ты наверно думаешь почему я не прочёл твои мысли. ну ладно пошли нам сейчас немного некогда. А если ты насчёт платы, то у меня есть редкий мандолорианский бластер, и несколько татуинских карточек, за которые ты можешь получить хорошие деньги на Татуине. Республиканские кредиты я думаю тебе не нужны.

0

20

Шен хотел было возрозить, но понял, что есил они щас не улетят, то у них будут огромные проблемы. -Ладно заходи быстрее, с этими я щас разберусь. Гаррус, прошел в ванючий салон, шатла, он был зибит различными инопланетянами, потерявшими здесь свой дом, также бандитами и отбросами общества. Тут его кликнула молодая девушку в чёрном: -Эй! Вы тоже ведь человек, может сядете рядом, пока это место не занял какой-нибудь вонючий ихтирианец?

0

21

Гаррусу корабль не понравился, но выбора не было. Он прошёл и сел рядои с девушкой.
-А куда напровляется корабль. Спросил он у неё.

Отредактировано Garrus Trilliar (2009-03-17 12:50:54)

0

22

Девушка улыбнулась. -На Альдеран, как я слышала, там открылся фонд беженцам, пострадавшим от разрушений на кашуики. А вас как зовут - девушка строила глазки. В это время на улице Шен разговаривал с штурмовиками: -Вы не имеете права, там обыкновенные оборванцы.- сказал парень, волнуясь и задыхаясь от страха. -Не вмешиваетесь в дела Империи, у нас приказ проверить все корабли.- с этими словами, клон отолкнул Шена. Пока Гаррус мило беседовал с девушкой, штурмовики ввалились в транспортник и начали проверять всех пассажиров, началсь давка. В это время Шен не терял ни минуты.-Джедай с ними разберётся - подумал он. И корабль начал плавно поднематься над платформой.

0

23

Гаррус увидел клонов зашедших в шатл. Было ещё не высоко, поэтому он просто пробрался к клонам и толкнул их силой из шатла пока не закрылся люк. - не разобъються подумал он.

0

24

Шатл взлетел над лесами Кашукуа. И ускорев скорость, скрылся в гиперпространстве.
==> Гиперпространство

0

25

-->гиперпространство

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Кашуик » Небольшой коспопорт