ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Старый полуразрушенный храм джедаев.


Старый полуразрушенный храм джедаев.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывшее место обучения хранителей мира и спокойствия республики.

0

2

Уже три раза я натыкался на патрули охранных штурмовиков, пытаясь выявить более незаметную дорогу к входу в храм. Один раз даже пришлось заморочить голову одному из клонов, вроде бы заметившим шевеление в стороне от себя. На верхних ступенях лестницы ведущей в храм стояли еще двое штурмовиков, и автоматическая бластерная турель исполнявшая так же роль камеры наблюдения. Она неторопливо поворачивалась из стороны в сторону  охватывая различные участки лестницы по очереди. Я сделал характерный жест рукой,  воздействуя на сознание  обоих охранников, неожиданно клонов заинтересовала абсолютно другая сторона - противоположная тому месту где спрятался я. Пока штурмовики увлеченно изучали абсолютно голую ферокритовую стену, я подловил наиболее удачный для меня ракурс камеры и с помощью силы замедлил ее вращение, пока та медленно поворачивалась я в пять прыжков преодолел оставшиеся передо мной ступени и оказался перед дверью в храм. Камера продолжила свою деятельность следя за лестницей, но совершенно не видя что происходит за ней. проверив что штурмовики не оставили свое увлекательное задание я повел рукой в сторону и дверь передо мной бесшумно скользнула в стороны. Уже находясь в помещение за закрывшейся за мной дверью я дал охранникам на улице установку вернуться к несению службы.

0

3

Я прекрасно знал планировку храма. Поэтому пройти до архива и библиотеки избегая мест наблюдений труда не составило. К счастью архив оказался запечатан и как следствие не охраняем. Вскрыв дверь с помощью силы и так же аккуратно закрыв я присел за дальнее рабочее место и активировал компьютер.  конечно будь я все еще джедаем и не случившись бы переворота я бы просто обратился бы к госпоже джокасте ню - директору архива... Но... В храме до сих пор витала атмосфера учиненного скайуокером деяния по искоренению джедаев - а в силе витало ощущение смерти, предательства и отчаяния.
И вот перебрав уже больше сотни данных я наткнулся на доклад для высшего совета от мастера Луминары Андули, четырехгодичной давности, где та рассказывала, что в очередной раз гоня генерала гривуса ее флот встретил сопротивление гигантской эскадры во главе флагмана генерала "незримая длань" - флот джедайки был разбит, а ее акломатор "благодарность и преданность" получа большие повреждения бежал с поля боя и потерпел крушение на планете Миркр на дальнем рубеже. - сила подсказывала мне что я близок к цели, я продолжил чтение доклада - Луминара со своим отрядом продолжаемая преследоваться дроидами осела на этой планетке и к своему ужасу обнаружила что не способна возвать к силе, однако ее отряду удалось выйти на связь с вейлендом и получить помощь только покинув планету джедайка смогла вновь ощущать силу вокруг себя. - доклад мастера был рассмотрен советом, но к счастью никто не проявил к этой проблеме должного внимания из-за  государственного кризиса и войны клонов. - я нашел эти данные интересными, и скопировав их на свой информационный носитель я потянулся на стуле. С чувством выполненного долга я отключил библиотечную систему и компьютер. Выбравшись из библиотеки и напрягши свои чувства я аккуратно прошел обратно к двери тем же путем. Сосредоточившись на сменившейся охране за дверью я вновь проделал старый фокус с штурмовиками и приведя их в замешательство вышел. Действуя абсолютно так же как и в прошлый раз я притормозил охранную турель и в несколько прыжков спустился с лестницы. Уже светало, но темнота пока еще держалась и скрывала меня. минуя патрули я вновь оказался возле канализационного люка. спрыгнув вниз я прикрыл за собой  люк и пошел по тонелям освещая себе путь световым мечем. пройдя ту же дорогу что и раньше я вновь выбрался из канализаций не далеко от космопорта. --->космопорт

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Старый полуразрушенный храм джедаев.