ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Тюрьма местного содержания


Тюрьма местного содержания

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

"Да, как вы можете, черви!" - прошипел я. Свет заморгал. Я упал на колено. Слишком мало сил, слишком мало.

0

32

Я с ярой злобой протянул правую руку, в моих глазах колыхала ненависть.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 22:11:00)

0

33

Мои мысли мягко потекли в разум джеймса.
*сожалею что вынужденен прибегать к столь оскорбительным для тебя методам... дарт нихилус... Сейдж пошел дальше в мысли джеймса*

0

34

Я почуствовал, как с помощью силы, проникают в мои мысли. Сейдж пытался узнать всё.  В моей голове началась путаница. Сейдж долго изучал мои мысли, пока не почуствовал сгусток тёмной энергии. Он сидел, закрыв глаза и был сосоредоточен. Его окутал ужас, сидящий внутри меня. Сейдж почуствовал как лезут в его же мысли, как его окутывают лоскуны тьмы. Сейдж почуствовал как над его ухом нависло нечто... "А теперь мне веришь!" - послышалось возле его уха. Голос был пронзающий и  ледянной как сам Хот. Я почуствовал, что Сейджа откинуло от меня. Нихилус закрыл ему доступ в свои самые тайные мысли. Он показал ему только ужас, показал свою силу. Я снова впал в припадок. "Я слишком слаб." - говорил шепящий голос Нихилуса. - "Мне нужно на Коррибан, в далину Ситхов. Тогда я смогу востоновить свою силу и память. Джеймс сильнее чем я думал, из него бы вышел отличный ситх. Когда он вернётся, пытайтесь всеми возможными и невозможными способами убедить его в том, что он Нихилус, то есть я. Тогда мне будет легче завладеть этим телом. В награду, я сохраню вам жизнь."
После этого я или Нихилус упал. Я вновь стал себя контролировать. Но мне всё казалось, будто я это всё говорил и думал. Как будто я и не перевоплощался в Нихилуса. Я посмотрел на Моффа и тёмного джедая...

0

35

сейдж действительно ощутил самого ситха. О да... он был здесь... Парень посмотрел на таркина и ответил на его вопросительный взгляд покачиванием головы. Сейдж вновь взглянул на джеймса - прости лорд нихилус - времена изминились, порядки поменялись - да и ты не в том положении что бы приказывать и мы с мофом собираемся получить в награду куда большее чем просто сохранение жизни. - ты нужен всего лишь для того что бы добавить ещё одного члена так сказать в наш новый триумвират, но не совсем ситхов. ибо я, ты и мофф таркин - свергнем императора - такова наша миссия - именно таким образом мы трое получим безраздельную власть над галактической империей палпатина, наша задача куда проще чем ты что стояла перед тобой тысячи лет назад - ибо орден джедаев повергнут, галактика объедененна под знаменем империи Канцлера палпатина, по совместительству лорда ситхов - Дарта Сидиуса. - нам всего лишь нужно протянуть руку и без лишнего шума убрать императора вместе с его учеником и получить власть, хотя конечно не всё так просто - кем, кем а слабым дарт сидиус не является и лишить его власти будет трудно и только вместе мы сможем совершить этот переворот, ожнако если ты всё же собираешься... *Сейдж вновь прикрыл глаза вспоминая мысли нихилуса* ... отправиться на коррибан как ты говоришь и сохранить нам жизнь если мы поможем тебе, то не разумно ли было бы избавиться от тебя сейчас? - мы пришли предложить тебе союз, от которого вы Нихилус отказаться не в праве - ибо вытаскивать из дерьма в которое вы сами же и угодили вас никто просто так не будет. что скажете?

0

36

-я совершенно согласен с сейджем, кстати парень, ты молодец - обращается к сейджу - схватываешь на лету. Джеймс или кто вы там, что касается вас, то поверьте вы вполне заменимый человек, возможно другие люди даже жаждут что бы стать вместилищем духа нихилуса, так что заканчивайте комедию, не ломайтесь, как говорится, лучше отдайте лорду свое тело и спокойно отходите на покой. -Сейдж я надеюсь ты сможешь уговорить господина нихилуса сменить точку зрения. - мне пора меня ждет император. Удачи вам обоим. - таркин передал железный ящик сейджу и в сопровождении алых гвардейцев покинул камеру.

0

37

-"Что? Вы хотите в триумвират? Но вы даже не... Я остановился, и подумал. Меня посетили, планы и мысли Нихилуса. Я посмотрел на Сейджа и лукаво сказал: "Хорошо, я принимаю ваше предложение." - в голосе звучала хитрость. - "Но помните, что тот кто вкусил власти, не когда не отдаст её. Это совет на будующие. А Джеймс один такой  в галактике и он незаменим."

0

38

-лорд нихилус - Сейдж взглянул на закрывшуюся дверь куда ушёл таркин, во первых я совершенно согласен с вами - о да, император не откажется от власти просто так.  - если же та на счёт себя, то пора выбить себе из головы идею о безраздельном могуществе и власти, ибо ты сам, ничего не добьёшься и императора ты в одиночку не свергнешь. - какими бы ты силами не обладал но сидиус будет куда более сильнее тебя, а знаешь кто в его учениках? - дитя силы - вот кто, тот самый избранный из пророчеств джедаев и ситхов, вот и думайте как выйти из такой ситуации. даже если ты... *сейдж вновь сосредоточился* ...и вернёшь все силы, те трюки которые ты проделывал с республикой, против империи уже будут бесполезными без армии, без сторонников ты не сможешь ничего. ибо если ты начнёшь рыпаться, как говорится, то имперский флот просто навсего прогоняет тебя по всей галактике а потом испепелит планету на которой ты осядешь, и там поверь никакие тёмные умения выжить не помогут.

0

39

-"Ты прав, мне нужна помощь. А насчет могущества, ты и не представляешь, какой силой я обладал. Ну теперь её нет. А избранных было много, и все они сыграли свои роли. Лично я в пророчества не верю, ибо их обычно сочиняют джедаи."  Я выпрямился в полный рост. "Я буду вам помогать, но не забывайте, что я ситх, и что я ещё не вернул себе силу и тело. Да, кстате у меня есть к тебе предложение."

0

40

- я тебя внимательно слушаю .

\даже вернувшись на коррибан даже упиваясь там могуществом тёмной стороны - ты не сможешь восстановить все силы какие тебе были доступны - никогда джеймс не сможет стать вместилещем той мощи, которая была доступна нихилусу.\

0

41

Я внимательно посмотрел Сейджу в глаза. - "Ты хочешь стать моим учеником?"

0

42

-Сейдж внимательно смотрел в глаза Нихилусу и на полном серьёзе произнёс - только в том случае если я действительно буду уверен в твоей мощи, - лорд Нихилус - сейдж склонил голову и передал Джеймсу металлический ящик - это кажется ваше? - не открывайте пока не выйдем от сюда.

0

43

"Отлично, не сомневайся в моей мощи. То, что я обманул смерть, это ли не доказательство могущества? Мне нужно, чтобы ты помог мне вспомнить как обращаться со световы мечом, думаю пару тренеровок будет достаточно. И ещё, есть одна проблема - Джеймс Прайм. Что бы с ним покончить, мне надо будет кое что сделать, начну с Коррибана." - после этих слов, я упал, вся ярость и мысли Нихилуса ушли прочь, я снова стал Джеймсом. "Что происходит?" - спросил я. я помнил происходящие события частично, ведь за меня говорил тёмный лорд.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-06 13:36:44)

0

44

Сейдж забрал ящик назад - нет ничего - пошли, тебя оправдали.

0

45

Я шёл за Сейджем. Хотя моя память страдала, я понимал, что во время моего визита в гробницу в меня вселился тёмный лорд. Это не сулит мне ничего хорошего, даже больше, мне казалость что этот тёмный джедай и Мофф хотят меня использовать. "Куда мы идём?"

0

46

-мы отправляемся на отдалённую планету - коррибан, для того что бы освободить того кто внутри тебя. 
Оба адепта тёмной стороны спокойно прошли через систему безопасности и миновав блок пост вышли на платформу где стоял корабль Сейджа "око Крайта"
-прошу на борт Джеймс.

0

47

-"Освободить, погоди, а я? я же тогда погибну!" - осознав всю горесть ситуации, я решил сбежать. Джеймс не хотел так вот закончить. он представлял свою смерть после старости, на зелёных полях Набу. "Я не куда не пойду, хоть убейте!" - пока Сейдж наводил на меня свой гневный взгляд, я думал, как выбраться.

0

48

Парень, я тебе не завидую и мне искрене тебя жаль, но пойми - не у меня не у тебя не выбора. прошу тебя не оказуй сопративления - я не хочу причинять тебе и без того большой вред, я лишь пообещаю что если параллельно с возвращением нихилуса у меня будет возможность сохранить тебе жизнь я сделаю это. а сейчас пойдём мне бы не хотелось тащить на борт твоё тело находящееся в безсознательном сосстоянии.

0

49

Я печально вздохнул. Поднимаясь на корабль я думал, какя я же идиотская профессия архелолг. И воще, что я зделал за свою жизнь? Нечего, у меня нет детей, нет жены, грязная квартира на Корусанте, средняя должность в академии. А что я зделаю теперь, когда стану Тёмным Лордом? Наверное так лучше, это лучше, чем влачить жалкое существование. Я поднялся на корабль, готовый принять любую участь.

0

50

-я открыл перед пленником дверь маленького отсека служащего служебным помещением - проходи - располагайся, щас я задам путь на коррибан, а затем вернусь, я тебя очень прошу не делай глупостей. Пленник зашёл в отсек (/ты не против?/) и я прикрыл за ним дверь. я сходил в кабину пилота, ввёл необходимые данные для путешествия на коррибан подождал пока корабль прыгнет в гиперпространство и вернулся к пленнику.  - мне правда не много не по себе джеймс что я совершаю такую подлость по отношению к тебе, но так будет лучше для всех. я скрашу твоё одиночество в твои последние часы - грустная улыбка коснулась лица сейджа.

0

51

---> гиперпространство патрульный корабль класса "брызги огня" - "око Крайта"

0

52

Darth_Sage написал(а):

я скрашу твоё одиночество в твои последние часы

(/ как это понимать? И с чего ситх так раздобрился?/)

0

53

/я не ситх я тёмный джедай.  предлагаешь дать тебе по голове чтобы ты провалялся всё дорогу в беспамятстве? та без проблем.... нет? - дикие нравы ситхов эпохи нихилуса несколько изменились - теперь они не выхватывают световой меч при первой возможности - и это специально для нихилуса и подчёркиваю + нихилусу возраждаться в этом теле и я не хочу что бы ситх расстроился зная что к этому телу плохо относились/

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Тюрьма местного содержания