ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Тюрьма местного содержания


Тюрьма местного содержания

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тюрьма расположеная в довольно глубоких уровнях корусканта. Пленники содержатся в средних условиях в отдельных камерах защищенных силовыми полями. Контингент ее посетителей составляют воры, убийцы, лица ответственные за должостные преступления.

0

2

Я очнулся в камере №67. Меня любопытно рассматривали сокамерники. Камера была грязной, воняло. Со мной сидели: пара Яв, Забрак и двое людей.
-"Смотрите чистенького, одетого имперского подхалмиа посадили." - оскалился Забрак. 
-"А знаешь что мы делаем с такими аристократами как ты?"- продолжал он.
Мне не нужны были ответы, я и так почуствовал его мысли. Похоже это конец.  Я развернулся с силовому полю и стал звать охранник. Но местный часовой кинул мне только издевательскую улыбку. Бандиты стали медленно подходить ко мне. Что-то больное ударило меня в голову. Нет, это не они, эта боль шла изнутри. Мои глаза приобрели оранжевый оттенок, я почусвтовал прилив сил и необузданную ярость...

0

3

Забрак яростно бросился на джеймса, но парнем завладел азарт битвы и причем принадлежавший не ему самому... А кому то внутри... Джеймс плавно словно в замедленной съемке увернулся от удара забрака и выставил правую руку - гуманоид налетел на нее шеей, причем с размаху - от чего "зек" сделал сальто и грохнулся на спину. Явы забились куда то в угол явно надеясь что их эта перепалка не заденет. Один из двух людей сидевших в камере довольно мастерски поставил удар сначала направляя его в живот а затем переведя удар в лицо, джеймс этого не ожидал. Покачнувшись  и отойдя на пару шагов назад джеймс ощутил течение крови по лицу, этот урод разбил ему нос. Парень вновь почувствовал чужую ярость внутри себя он опять не по своей воле занес руку и нанес точный удар в кадык нападавшего отчего мужик схватился за горло и брызжа слюной задыхаясь упал на пол. Джеймс словно в замедленной съемке увернулся от удара ноги но вновь вставая в боевую стойку наткнулся на кулак направленный в солнечное сплетение сбив дыхание от злости и удара он сделал перекат в сторону. Быстро встав на одно колено джеймс отвел назад левую руку и почувствовал словно там собирается невидимая энергия - затем он совершил выпад едва достающий до бандита. Тут он осознал что напавшил летит через всю камеру и врезается в противоположную стену затылком и сползает на пол  оставляя кровавый след на стенке.  тут же вбежал комендант в сопровождении трех штурмовиков и джеймс почувствовал удар дубинки по голове от чего провалился в беспамятство. Очнулся джеймс в одиночной камере прикованный правой рукой к койке на которой лежал.

0

4

Проснулся джеймс от дикой головной боли. Парень ощутил засохшую кровь на лице. Тут же вспомнил что произошло на кануне. Это просто невероятно. Что бы с ним не происходило тогда это оказалось ему как раз кстати. Трудно придумать что бы эти трое могли бы с ним сделать... Трое... Ситх знает что с ним происходит. Раньше он бы и с одним таким нападающим  не справился... Очень странно ведет он себя после той гробницы. Почему? Вроде он никогда не был таким жестоким...

0

5

Что со мной произошло? Я был в ярости. Я разметал их по комнате. Это на меня не похоже. Я становлюсь  монстром. В тот момент, когда началась драка, будто я сам не управлял собой, хотя в одно мгновение мне показалось, что я получаю от этого удовольствие. Всё, это связано с гробницей, хотя я не помню что там произошло, но призошло там страшное. А что если это тёмный Лорд?  Неможет быть, так не бывает, неужели ситхи такие могущественные? Когда шла драка, я почусвовал сильную связь с силой. Я даже смог её использовать во вред другим. Я метнул человека в стену.  -"Ты и не представляешь, какую мощь можно обрести с помощью тёмной стороны." - разадлся вдруг голос в моей голове.
"Кто здесь?" - я оглянулся, но вокруг было пусто. Меня стал мучать стресс. Я вспомнил, что у меня при себе была ситская маска, наверное её забрали часовые. О ситское отродье, если она попадёт в руки Императору, то что будет... Вдруг, резкая боль врезалась мне в голову. Затрищали вески... Я открыл глаза... Я уже находился на мостике корабля, в маске, в тёмном костюме. За поясом у меня висел световой меч. Я чуствовал безграничную мощь и силу. Я видел всё насквозь. Я пускал щупальцы силы и потихоньку забирал жизнь у любых живых существ... Я чуствовал пустоту внутри себя, я чуствовал энергетический голод. Вокруг меня, на мостике кружились офицеры и пилоты.
Ко мне подошёл один из них: "Милорд, к нам движутся двое джедаев и один малдорианец."
"Отлично, пропустите их." - прошипел мой и похоже не мой голос.   
На мостик зашла эта троица. Визас - моя бывшая ученица, Малдалор - предводитель малдорианцев и Изгнанник. Среди них достойного противника представлял только Изгой.
Я протянул к ним свои нити силы. Я чуствовал биение их сирдец. Я видел, как по капилярам струится кровь в ихних телах. Я решил истощить их, выпить всё, без остатка...
Но случилось обратное, Изгой имел связь с силой, которая была равна моему голоду. Я стал слаб, и они одолели меня. Я как-будто переживаю это всё заново, сильное ощущение дэжавю. Я был в таком гневе, что мог раздавить флагман одной лишь мыслю. Но я не мог раздавить Изгнанника. Мне нанесли последний удар, и я почуствовал, как я умираю наеву. Это страшная боль, это смерть...
Я вернулся обратно в камеру. Было тяжело дышать... Я осмотрелся, камера была покрыта сотней маленьких трещен. Вдруг зачисалаь рука. Я посмотрел, трещины на руке расползлись в сторону тела. О боже что со мной?

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 17:53:34)

0

6

Пленник подошел  к раковине и взглянул на себя в зеркале - видок никудышный. Парень нагнулся умыться отмыв кровь с лица джеймс поднял взгляд на зеркало и ...
-Ты избран джеймс... - вместо его собственного лица на него взирало существо в капюшоне и... Той самой маске которую он нашел на тарисе.

0

7

Я упал и отполз от зеркала. Меня переполнял ужас. Токо бы поскорей закончился этот кошмар. По коридору тюрьмы застучали шаги штурмовиков. Интуиция подсказывала, что это за мной.

0

8

в камеру зашёл офицер - уже более высокого звания чем тот который арестовал Джеймса - в сопровождении шестерых штурмовиков и... джеймс не поверил... двух красных гвардейцев. Джеймс ощущал что в коридоре  остались ещё силы - безумная мысль о побеге улетучилась сама собой.
-джеймс прайм я полагаю?

0

9

"Может быть"-лукаво ответил я, пряча свою руку за спину. -"Вы хотите мне что-то сказать?"  Я уже не боялся, что-то или кто-то  дало мне самоуверенности. Скорее всего моя находка попала к Императору, ну я по крайне мере так думал. Похо же что-то серьёзное намечается, раз уж тут красные гвардейцы.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 19:55:37)

0

10

-не стоит дерзить мне, я здесь для того как вы возможно догадались для того что бы выяснить откуда у вас артефакт ситхской эпохи. - позвольте представиться - я капитан Нейден - из отдела... можете называть это отделом искоренения джедайских традиций.

0

11

-"Во первых, причём тут джедаи и ситский артефакт? А во вторых, я нечего не знаю." вдруг голос в моей голове зашептался. Что то во мне съёжилось. Я неожиданно сказал: "Ты умрёшь страшной смертью!" Потом я начал сожелеть об этом. -"Эй офицер, простите, я не нарошно." - расскающи сказал я. А про артефакт мало что знаю. А труп..."
Я зделал паузу... "Я его убил, но я не хотел этого."   Я начал понимать что несу полный бред и похож на психа. Посмотрим что будет дальше...

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 20:40:03)

0

12

не смотря на то что - вопросы задаю здесь я - я утолю (при слове "утолю" внутри джеймса что то дернулось) ваше любопытство. - у меня приказ лично гранд-моффа узнать у вас откуда был привезён артефакт - если всё пройдёт гладко и эти сведения приведут к чему то полезному я или кто нибудь другой будет ходатайствовать о вашем освобождении - поверьте всем абсолютно плевать -одним учёным иследователем больше одним меньше никакой разницы - так что смерть человека которого вы убили мы просто спишем на несчастный случай.

0

13

-"Хорошо, я нашёл его на Тарисе, под обломками старых зданий, в сети канализаций.Там была целая грабница, посвещённая одному ситху, похоже в прошлом Лорду. Что происходило в гробнице, я не помню, а очнулся токо на корабле. Со мной постоянно происходят странные вещи." - закончил я.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 20:48:59)

0

14

-ну в чём выражаются странные вещи мы узнали из бортовых журналов вашего корабля и с видеозаписей из вашей предыдущей камеры. - скажите у оставшихся исследователей есть шансы уцелеть в том месте где вы их оставили?

0

15

-"С их запасом кислорода, наврятли они протянут больше часа, они сейчас мертвы, если только их не забрал какой-нибуть корабль или они не спрятались в глубинах планеты, где есть кислород. А что вас так интересует моя команда? И воще, что со мной будет?"
У меня было плохое предчуствие, всё это мне не нравилось. Надо было бежать, но куда. Ответ всплыл из ниоткуда - Коррибан.

0

16

губернатор таркин нечасто посещал заведения такого рода как тюрьмы, сейчас он стоял в ангаре этой так называемой тюрьмы местного содержания и кого-то ждал. - и вот  в ангар мягко вплыл ещё один корабль и медленно приземлился трап открылся и от туда выбежал парень в черном плаще оглядевшись по сторонам и увидев моффа он подошел к нему и слегка поклонился.

Отредактировано Таркин (2009-02-04 21:05:25)

0

17

Извините мофф - я опоздал. - слегка отдышавшись сейдж проследовал за моффом - зачем меня вызвали?

0

18

мофф прошел вслед за офицером до определённой камеры - офицер показал рукой на неё и удалился. мофф посмотрел на тёмного джедая затем бросив взгляд на камеру зашёл в дверь.

0

19

-Сейдж с непонимающим взглядом зашел в камеру вслед за моффом. Ему предстала интересная картина , которую он бы назвал допрос с пристрастием. И в роли объекта допроса выступал... Потенциально мощный форсюзер.

0

20

офицер взглянул на моффа затем на фигуру в тёмном плаще - затем бросив сочувствующий взгляд на пленника и вмессте с штурмовиками покинул камеру оставив там гранд-моффа, Дарт Сейджа и двух  красных гвардейцев ну пленника разумеется.

0

21

-добрый вечер уважаемый. Я не знаю как нам вас называть сейчас, из тех данных что мне удалось посмотреть за время полёта сюда - я понял что вы сами толком не знаете кто вы на данный момент. Возможно мой компаньён лорд сейдж сможет пролить на это дело больше света, или как вы ситхи наверное больше тьмы. - сейдж прошу приступай.

0

22

Парень немного недоумевая посмотрел на таркина, потом медленно подошел к джеймсу и присел рядом на кровать. Парень скинул капюшон являя  джеймсу лицо - вы позволите вашу руку? - сейдж протянул правую руку - левая была затянута в полу-металлическую рунную  древнюю перчатку с шипами.

0

23

Я  неохотно протянул руку, изуродованную шрамами. Трещины покрыли руку уже до логтя. Я чуствовал силу ситха, и тёмную сторону в нём. Я показал руку, но потом отдёрнул её назад и спрятал за спину. -"Ты ведь тёмный джедай, если я не ошибаюсь, а вы Мофф Таркин? Интерсная компания. А где император?" - меня пробило на сарказм. Но по серьёзным лицам я понял, что не смешно. "Вы ведь хотите знать про артефакт, так это просто старая вакумная маска с театральным гримом." Вдруг в голову снова ударила боль. Голос в голове становился всё громче и громче. Я тяжело дыша опустил голову, когда поднял, мои зрачки рассширились, белок покраснел. Я начал сверлить холодным взглядом собеседников. По их лицам прокатила волна страха. Я почуствовал этот страх. "Так, что вы хотели?" - произнёс я уже уверенным и дерзким тоном.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 21:48:23)

0

24

-это не просто древняя вакумная маска - согласно мнению моих иследователей это маска принадлежала древнему могущественному лорду ситхов - Дарту Нихилусу - таркин бросил взгляд на сейджа тот подтвердительно кивнул.

0

25

"Да я и есть Дарт Нихилус!" - громом пронёсся мой голос, постепенно переходя в шипение.

0

26

Сейдж протянул лорду нихилусу-джеймсу черный плащь захваченный из корабля. - мы знаем лорд - просто у губернатора есть предложение о котором вы бы захотели услышать.

0

27

"Я слушаю." - произнёс я с тихим шипением, надевая плащь. Я закутался в чёрные ткани и натяну капюшон, так чтобы мои глаз не были видны.

0

28

-в дверь постучали - сейдж сделал движение рукой, после чего дверь открылась - в комнату прошёл штурмовик и передал таркину небольшой металлический ящик. - таркин приказал красным гвардейцам покинуть камеру вслед за солдатом.

0

29

-я думаю вы догадываетесь что здесь, но прежде чем вы это получите я желаю точно знать что имею дело именно с лордом ситхов а не с самозванцем. - поэтому мы всё таки вернёмся к первоначальному делу - сейдж до делай это.

0

30

сейдж протянул руку и вопросительно уставился на джеймса.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Тюрьма местного содержания