ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Научно-транспортный корабль "Путник"


Научно-транспортный корабль "Путник"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был собран на верфях Корусанта механиком самоучкой Липидо Шераном. За основу корабля был взят транспортник - ДЕСАНТНЫЙ ЧЕЛНОК класса ЧАСОВОЙ
Sentinel-class landing craft.
Категория: Космические корабли
Тип: Челнок
Производитель: Флотские Системы Сиенара, Сигнус Спейсворк
Серия: -
Размеры: 20 м в длину
Команда: - 2 пилота
- 3 стрелка
- 54 пассажира (в зависимости от конфигурации)
Гипердрайв: класс 1.3
резервный (класс 10)
Субсветовая V: 2400 G
Атмосферная V: 1000 км/ч
Броня: есть
Щиты: 2 носовых и 2 кормовых генератора дефлекторного щита
Вооружение:
- 4 выдвигающихся лазерных пушек
- 2 выдвижных автоматических бластера
Грузоподъемность: 250т
Был переобарудован из транспортного - боевого корабля, в научно-исследовательский. За ненадобность было убрано вооружение, увеличена грузоподъёмность. Боковые крылья, укорочены, поставлен более мощьный гипердрайв. была изменена структура внутри корабля. Пихотные отсеки были переоборудованы под лаборотории и хранилища. Во время Империи  было тяжело найти компактный исследовательский корабль, поэтому за основу был взят обычный десантный челнок. Он не вызывал особого внимания, корпус был изменён, для отличия, корабль был покрашен в Жёлтый цвет со знаками Академии.
Был приобретён и заказан: Академией наук Корусанта "ГИЦИ" (Гиперкосмический Исследовательский Центр Империи).
Находится в использовании: Джеймс Прайм, инженер и археолог среднего звена.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 10:50:21)

0

2

Я проснулся в холдном поту. Мне снились кошмары, я конкретно потерялся в реальности. Я не понимал зачем я бросил команду, и вообще что со мной.
И привстал с койки, что то кольнуло меня в правую руку. Я засучил желет. Запясть и ладонь покрылась чёрными трещинами. Сначало я подумал, что подцепил инфекцию из гробницы, там многими столетиями скапливались бактерии. Я полез в аптечку, но потом присмотрелся, трещины имели идеальную форму и изгиб, они были похожи на эриоглифы.  Я внимательно стал изучать порезы, чёрный оттенок придавала засохшая кровь. Что это. Я в панике перевезал руку. "Джеймс" - зазвучал голос у меня в голове. Я насыпал себе в руку слоновую дозу антидеприсантов и лёг на кравать. Мне не давал покоя голос. Это ледяной голос, пронзающий словно ужас. Я ворочился, но всё не мог уснуть. Побыстрее бы долететь до Корусанта.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 22:12:51)

0

3

-Джеймс.... *голос вновь звучал в голове*
-Теперь... ты мой... с потрахами *адский смех, больше похожий на шипение какого то дикого животного*

0

4

Опять! Я уже взмог от пота. Голос в моей голове неутомимо мучил меня. Казалость что он питается моим страхом. Я схватился за голову в муках. Мой корабль слегка покачнулся, с полок слетела посуда и инструменты. Голос противно шептал, словно ножовкой по металлу: "Скоро, совсем скоро я буду править галактикой,  я востановлю свою мощь и ты мне в этом поможешь!"  Я потерял сознание... Курс на навигаторе стоял на Корусант, и корабль медленно плыл через гиперпространство, к своей цели.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 12:01:44)

0

5

из сна Джеймса вывел настойчиво пищащий таймер в кабине пилота. через пару минут корабль выйдет из прыжка на орбите корусканта.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Научно-транспортный корабль "Путник"