ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"


Клонический крейслер "Громовержец"

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Мася посмотрела на Курта, повернув голову к нему "что с ним?" затем она перевела взгляд на Турина и не улыбаясь произнесла -спасибо что показал мне это место ...и я тебе благодарна...но я помогу ему...а то беднягу видать и правда хорошо скрутило... она улыбнулась и догнала Курта, забежав к нему в лифт -ну Курт...не против если я помогу?...

0

122

Турин обернулся к Курту.
- Что за плохая привычка, говорить "А" но не говорить "Б"? Ответь, почему тебя заинтересовал Рей Спарк, и что с тобой?
Девушка решила помочь курту, Турин естественно был не против.
Что с ним? Он не выглядит нормально, однако он этого и не отрицает.
Турин чувствовал изменение в силе, однако что это означало - он не знал, однако с кем это было связанно он догадывался.

0

123

Нимфа забежала в лифт как раз вовремя, лифт закрылся и начал спускаться... Курт посмотрел на девушку, он хотел было сказать ей что-нибудь, да не смог, в голове вертелось это имя... Морриган... Вот лифт спустился вниз, Курт вышел, а следом за ним вышла и Нимфа, Байерс облокотился о стену - Спасибо.... я... оохх... - Курта пошатнуло, он схватился за голову... - Я дальше сам... смогу... - выдавил наконец из себя Байерс, не глядя на девушку, пытаясь тем временем вспомнить, где была его каюта, это оказалось весьма непросто...

0

124

Пока Курт Гаррус внимательно слушал его и всё больше ему это не нравилось.
Он чувствителен к силе, его вопросы о этом Спарке очевидно из-за какого-то видения. А если этот Рэй встал на тёмную сторону, тогда это обьясняет почему я почуствовал что-то неприятное возле его каюты.
Гаррус обернулся к Турину
-Что-то не так, всё изменилось, у меня было видение ситхи на какой-то планете. Ещё этот Курт, с ним может случиться что-нибудь плохое, он чувствителен к силе и его вопросы о Спарке неспроста.

0

125

Мася только фыркнула -ну да уж...заметно!... и после этого она перекинула его руку через свое плечо и повела его в такой позе в его каюту,. Она не реагировала на его высказывания против..."какой же он...не любит чтоли когда помогают?....я же его не насиловать собиаюсь...ей богу!...таак...мне надо будет с ним посидеть...а то вдруг хуже буит..." она покосилась на парня  и улыбнулась доведя таки до его двери. Она аккуратно пнула его дверь ногой и ввела Курта

0

126

Турин не дождался ответа от курта, однако может это и лудше.
Пусть отдохнёт
В башне оставаля ещё один джедай, который говорил о своей тревоге.
- Я тоже почувствовал силу вокруг него, однако она исходила не изнутри, я не знаю откуда ещё. Рэй был хорошим человеком, до того как я решил обучать его владению силой. Он не понимал что сила может пользоваться человеком, а не человек силой. От этого он перешёл на тёмную сторону. У курта примерно такой же потенциал что и у Рэя...я бы не хотел чтобы он тоже перешёл на тёмную сторону. Лудше не обучать его силе, не смотря на её проявления.
Турин и в правду не хотел приобретать нового ученика и вновь терять его по своей глупости.
- Что там у тебя с ситхами. ты говорил что тебе тоже что-то причудилось.
В конце концов Турин обернулся к единственному собеседнику.

0

127

Курт сел на кровать, держась за голову, Курт начал вспоминать все малейшие детали его последнего видения, хоть что-то... - Явин.... - пробормотал он, глядя в пол, он поднял голову и посмотрел на Нимфу - Еще раз спасибо за помощь, Нимфа... мне уже лучше... - сказал он, на самом деле ему было столь же хреново, просто теперь он знал куда надо лететь и на Явин он собирался один... Он встал с кровати и начал собирать вещи...

0

128

-и что?...ты думаешь я отвяжусь от тебя...увы и ах.... она ехидно улыбнулась и прислонилась к двери каюты парня, так что оттуда не выйти просто так...-я видела твое состояние...это не с проста... девушка покачала головой и хитро посмотрела на парнишку -я с тобой.... Мася нагло показала язык и сложила руки на груди

0

129

-В видении я увидел планету покрытую джунглями, от неё сходит неприятная аура, на планете я увидел какую-то гробницу, возле неё был Нихилус он вошёл в нею и за ним зашёл Вейдер.
Гаррус не стал рассказывать Турину о приключениях на корабле Нихилуса, это не относилось к тому, что сейчас его волновало

0

130

Курт с несколько секунд смотрел на Нимфу... - Я так не думаю... - ответил он и надев защитные наручи собрался выходить из каюты - Мне надо снова вернуться к Турину, пропусти... - сказал он, глядя на девушку, его состояние слегка улучшилось, но головная боль еще не прошла...

Отредактировано Курт Байерс (2009-05-29 19:15:57)

0

131

Мася развела руки в стороны упершись ими об косяки двери -попробуй пройди...ты выйдешь только со мной с этой каюты и с этого корабля... она мило и невинно улыбнулась смотря пряма в глаза парня -ты ведь сам понимаешь что я не шучу... девушка хмыкнула и гордо подняла подбородок

0

132

Курт смотрел на девушку, думая о чем то, затем он подошел к ней вплотную и взял Нимфу за руки... затем не особо церемонясь он убрал их с дверных косяков и оттащил девушку от двери, он усадил таки силой Нимфу на кровать, как бы та не сопротивлялась, а сам направился к выходу, встав в дверном проеме, Курт посмотрел на Нимфу - Я лечу один, точка... - сказал он и выйдя из каюты, направился к Турину...

Отредактировано Курт Байерс (2009-05-29 20:01:44)

0

133

-НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ! она встала и пошла за ним к Турине, в ее планы все равно входило последовать за Куртом -я те что помешаю чтоли?....я наоборот могу быть полезной!! она начала дергать Курта за рукав как маленькая девочка, которая просит папу купить ей игрушку -ну возьми меня.....с собой!

0

134

Турин посмотрел на Гарруса задумчивым взглядом.
- Я знаю о какой планете ты говоришь. это Явин...помойму четвёртый. Именно там в последний раз я видел Рэя и ученика Нихулуса. Думаю именно тот храм ты видел.
Вспомнив всё до делатей Турин слегка улыбнулся.
- Я там даже чуть храм папортил...а точнее одно из помещений.
Однако эта улыбка прошла в туже секунду как и появилась.
- думаешь нам стоит отправиться туда?

0

135

Лишь глянув на Нимфу и ничего не сказав в ответ Курт продолжал идти к Турину... вот он зашел в лифт, а за ним вошла и Нимфа и лифт тронулся - Я сам не знаю, что я хочу там найти... просто я чувствую... чувствую, что должен отправиться туда... - он посмотрел на девушку - Один... - добавил он...

0

136

-да ну тебя....я все равно от тебя не отвяжусь... она усмехнулась и ткнула пальцем в спину парня. В ее поведении виднелись черты детского характера, который она кстати старалась скрыть, но в жизни ничего не возможно скрыть от чего Мася вздохнула сложив руки на груди. Она все равно отправиться за Куртом, таково было ее решение

0

137

-Незнаю, не думаю, что Вейдер заодно с Нихилусом, скорее всего он попытается доставить его императору живым или убьёт. Стоит ли нам соваться туда.
Гаррус  обернулся на звук открывающегося лифта
-Этот Курт не отстанет от тебя.

0

138

Курт вновь подошел к Турину - Мне нужен корабль... небольшой, но способный летать в гиперпространстве.... - сказал он, глядя на джедая, состояние курта практически пришло в норму, лишь голова слегка кругом шла.

0

139

-Незнаю, не думаю, что Вейдер заодно с Нихилусом, скорее всего он попытается доставить его императору живым или убьёт. Стоит ли нам соваться туда.
- Те ситхи, которых мы с тобой знаем, рвутся в эту гробницу. Я ощущал , что там тёмная сторона сильнее, однако они там не из-за этого. Думаю нам стоит проверить это.
-Этот Курт не отстанет от тебя.
- Меня он волнует больше всех. Я не могу понять, как человек, который не обладает силой, способен чувствовать её на таком большом расстоянии.
Тут двери турболифта открылись и оттуда вышел неддавно упомянутый Курт, за ним стояла Нимфа. Курт начал требовать корабль.
- Хэх...
Турин слегка улыбнулся и поставил руки на пояс.
-...видимо сама судьба хочет чтобы мы туда попали. Не так ли Гаррус?
На мгновение он перевёл взгляд на другого джедая, а потом вновь на Курта.
- Мы с Гаррусом как раз собирались полететь на Явин. Судя по всему ты туда тоже рвёшься?

0

140

Курт с несколько секунд подумал - С чего ты взял, что мне нужно на Явин?.. - сказал он, глядя на Турина... - Просто... не мог бы ты дать мне корабль?.. - добавил он, глядя на джедая, он не хотел лететь с ними... что-то внутри говорило ему, что он должен быть там один...

0

141

У тебя было видение, в нём ты видел человека по имени Рей Спарк...этот человек умер на явине, почему-то мне кажется, что ты полетишь именно туда.
Турин вздохнул и закрыв глаза начал размышлять.
У нас с Гаррусом есть дела на Явине, Курт хочет кудато полететь, однако отпустить его одного я не могу. Не хочу чтобы с ним случилось тоже, что и с Реем. Гарусу придётся полететь с ним, независимо от его желания. Однако куда девать так называемую Нимфу? Думаю она полетит с ними. Мне нужно кое что разведать на Явине, однако отдельно от них...
Открыв глаза Турин посмотрел на присутствующих и с серьёзным лицом сказал.
- Курт...мы с Гаррусом чувствуем силу вокруг тебя, однако она исходит не из тебя. Я не знаю с чем это связанно, однако я предпологаю что ты форсюзер. Гаррус полетит с тобой. Я не хочу чтобы ктонибудь из присутствующих пострадал
Турин, исходя из предположений Гарруса, думал что на Явине будет ещё и Дарт вейдер, однако вейдер попрасту такие места не посещает, а значит там и в правду что-то важное и очень опасное.
- Корабль у нас есть. Однако он не одноместный, но способен прыгать в гиппер пространство. Более мелкие истребители не способны уходить в гиппер отрыв. Все, кроме моего.
Турин медленно пошёл вниз по лестнице в сторону турболифта.
- Вы летите на большом, там уже поступайте по обстоятельствам, а я отправлюсь на своём корабле. У меня есть некоторые дела.
Турин встал в центре турболита и нажал на кнопку. Двери лифта тут же закрылись и лифт быстро начал спускаться вниз. Турин закрыл глаза, в лите кроме него ещё стояла и Нимфа.
- Вы можете поступать как вам вздумается. Либо остаться на корабле, либо полететь с Куртом и Гаррусом. Это ваше решение.
Глаза открылись как только открылись двери турболифта. Джедая убал руки в карманы и медленно пошёл в сторону ангара, где стоял его корабль. Дойдя до дверей он зашёл внутрь. В центре ангара стоял маленький истребитель, в специально отведённом месте сидел дройд R-7. Он блокировал корабль, чтобы никто случайно не улетел на нём. К дройду был подведён провод для перезарядки. Турин подошёл к лестнице к своему кораблю и поднявшись отцепил провод от дройда.
- Просыпайся, готовь корабль к отлёту.
Дройд пропещал и корабль завёлся. Турин чуть прищурившись улыбнулся.

0

142

-Явин тёмное место, ты действительно хочешь отправиться туда, Курт?
Гаррус понимал тревогу Турина насчёт Курта поэтому без колебаний решил лететь на Явин. Он подошёл к турболифту и ста ждать Курта.
Вот и ещё одно приключение подкинула мне судьба, только бы Курт не прельстился тёмной стороной. Он наверно думает получить силу, могущество и свергнуть Императора, вернуть республику, но с помощью тёмной стороны он станет таким же как и остальные ситхи

0

143

- Так надо.. - ответил Курт и молча проследовал за джедаем в турболифт, спустившись вниз Курт глянул на Нимфу, и так же молча продолжал идти за Гаррусом до ангара с кораблями...

0

144

Мася оставалась в лифте и ждала...когда таки в лифт вошел Турин и сказал что у нее есть выбор она хитро улыбнулась....она вышла вместе с Турином и стала ждать теперь Гарруса и Курта...она уже приняла решение и отказываться от него она не собиралась...вот лифт остановился...девушка увидела как Курт молча на нее посмотрел..."пффф....я всегда добиваюсь того чего желаю...." усмехнувшись она пошла за всеми в ангар

0

145

Турин открыл кабину пилота и залез внутрь. Пристегнув ремень он нажал парочку кнопок и корабль начал чуть вибрировать, что означало что двигатели заведены.
Р-7 проверь щиты..не хочу чтобы они подвли меня сегодня
Дройд пропещал и начал капашиться в защитной системе корабля. Постепенно в ангар заходили и оставшиеся люди. Поскольку кабина пилота ещё была открыта турин посмотрел на них и улыбнулся.
- Берегите себя...если там находится Дарт Вейдер, то и охрана у него будет что надо.
Кабина закрылась и истребитель медленно подлетев в воздуз, устремился вперёд
---------------Явин 4

Отредактировано Turin (2009-06-04 16:32:27)

0

146

-Да уж ситхи любят себя поберечь за своей охраной.
Гаррус подошёл к кораблю и на мгновенье задумался
Кто знает что или кто нас там ждёт, а к этой Нимфе надо приглядываться она себя ещё никак не проявляла, кому она служит
-Ну что ж все готовы лететь на Явин, так полетели.

0

147

Все трое они погрузились на небольшой корабль, Курт думал о чем то о своем... о своих снах и видениях... абсолютно не обращая внимания на то, что творится вокруг... вот корабль вылетел из громовержца и они направились за кораблем Турина...
-->За кораблем Турина(на Явин т.е.)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"