ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"


Клонический крейслер "Громовержец"

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

http://cs1675.vkontakte.ru/u11138496/69876749/x_c625de78.jpg
Космический корабль на котором нет ни империи...ни клонов...лишь парочка джедаев и люди которые все ещё верны республике а не галактической империи.Корабль вроде старый,однако оснащёт новейшими системами защиты и огня.
http://cs1675.vkontakte.ru/u11138496/69876749/x_c4602c22.jpg

0

2

**\Корабль не старый, ему от силы лет 5-6\**

Корабль летел из глубин космоса к одной из обитаемых систем, чтобы закупить новое оборудование.

0

3

\ за эти пять - шесть лет новые технологие появились и этот корабль изменился в имперский разрушитель....я просто говорю что на нём новая техника стоит\
Парень проснулся в своей каюте и посмотрев за окошко увидел планету
- А?.....опять я проспал
в это время парень услышал сильный стук в стальную дверь его каюты....с другой стороны слышался голос который повторял
- Турин....вас капитан ищет
Турин соскочил с кровати и быстро одевшись открыл дверь
- Хорошо....я уже иду
Человек ушёл а джедай прикрепил свой световой меч к поясу и вышел из каюты.Путь его лежал к капитанскому мостику.Пройдясь по коридорам турин дошёл до места назначения и вошёл внутрь.В центре этого места было некоторое подобие сцены в центре которой был проэктор на котором показывалась ближайшая планета в виде галаграмы.По бокам были компьютеры и пульты управления за которыми сидели люди.Парень подошёл к капитану и немного сонным голосом сказал
- Капитан...мне передали что вы искали меня
Высокий человек....в униформе обернулся к юному джедаю.Лицо у него было серьёзное...с этого момента и начался разговор который продлился пол часа.В нём капитан говорил что им не стоит светиться на этой планете а им очень нужно туда попасть и взять пару вещей.Неокторые люди были уже посланы на планету и сейчас закупают нужные вещи.Джедай может слетать на поверхность планеты и побродить по городу.Около этой планеты они будут ещё примерно четыре дня.А планета называлась татуин
Турин кивнул и сказав "спасибо" капитану отправился в ангар где его уже ждал его заправленный корабль

0

4

/Vag а на сколько реально бегство с корусканта кучи джедаев, на угнаном крейсере класса "венатор" и почему его никто не может отследить.

turin, нереально путешествовать незаметно по всей галактике на угнаном венаторе - и где ты будешь его патчить эти корабли строит только верфи куата и следовательно модернизацию их сделают только они, а там в целом проимперские настроения и они вас сдадут, и не на каком забытом татуине разумеется обновить такой корабль, тем более незаметно не смогут. Это тебе не маленький фрахтовичек - это 700метровая дура - почти ВЗР. (не ИЗР)

Отредактировано Darth_Sage (2009-01-21 18:56:18)

0

5

\ у меня самого мелкий корабль http://cs1675.vkontakte.ru/u11138496/69876749/x_4982f583.jpg
плюс возможно на татуине люди с корабля закупаются не такими уж и важными деталями или простыми вещами.Неземетно нам по галактике не удаётся летать а корабль у нас с времён клонических войн,но всётаки изменённый в лудшую сторону(новые возможности и немного по другому выглядет снаружи и внутри.Представь..кораблей клонов почти не осталось, наш корабль немного видоизменённый и лишь чуть остался похож на тот самый корабль который был похищен на корусканте) \

0

6

/То есть вы летаете по галактике уповая на то что вас никто не заметит? Или подумают что вы имперцы? - так не бывает. Нет таких крупных кораблей которые принадлежали бы комуто кроме империи знаешь ли контрабандисты щас не летают на разрушителях равно как и пираты, ну вроде на корабль семейного класса вы тоже не тянете. Вас попытались бы задержать как только вас заметил первый же имперец, а они щас по всюду. И снова повторюсь - это тебе не фрахтовик его вооружившись молотком и плазменной горелкой словно хан соло не пропатчишь. И к тому же неужели ты думаешь что империя закрыла бы глаза на то что у нее сперли венатор? Кстати - вы бы из столицы не вырвались - ибо это у гривуса не получилось даже с крупным флотом./

0

7

Ко всему дополню что нормальный экипаж венатора состовляет 7400 человек. - откуда вы взяли?

0

8

\ мы вырвались из столицы так как все силы новой империи были отправлены в храм джедаев...воспользовавшись этим Турин и его команда сбежали...а остальную часть флота они набрали в течении своего пути.Корабль не всегда летает в космосе....иногда он стоит на базах повстанцев - потому что весь флотповстанцев(ну когда они на звезду смерти второй раз летели) ведь откуда-то взялся?Он значит был гдето всё это время....в общем админ одобрил биографию а в био всё описнно\

0

9

/какие базы повстанцев! Щас один год после становления империи, еще даже база на дантуине не основанна

и при атаке на звезду смерти там не было венаторов - а это был весь флот повстанцев,  и если венатор не был замаскирован под каламари то я его там не заметил.

приятно познакомиться я модер :) /

Отредактировано Darth_Sage (2009-01-21 20:21:32)

0

10

/ корабль летает по галактике и не раз учавствовал в сражених с разрушителями империи......однако на татуине есть база постанцев(помоему первая база которая была сделана) плюс не все планеты поддерживают империю и готовы помогать нам

Приятно познакомиться....я участник :) /

0

11

Если бы вы хотя бы раз столкнулись с имперцами то до сих пор от них бегали бы. Вас бы постоянно отслеживали ибо опять повторяюсь венатор не фрахтовик и прятаться на таком корабле тем более имперерского производства очень трудно. По моему нереально. Вообщем я склоняюсь ко мнению что литературное произведение из которого ты брал информацию по своему персонажу жутко не канонично.

0

12

Turin написал(а):

кораблей клонов почти не осталось

Ну да? А на чем тогда империя летает?

Darth_Sage написал(а):

Щас один год после становления империи, еще даже база на дантуине не основанна

По игре база уже основана... хотя этого делать и не стоило...
по игре была база на татуине... но её благополучно смели...

Darth_Sage написал(а):

жутко не канонично.

вероятно 4 или 5 уровень канона...

0

13

знаешь, vag мы правда зануды :)

0

14

VagVagovich написал(а):

Ну да? А на чем тогда империя летает?

Корабля времён клонических войн нету....уже имперские корабли появились(на сколько я думаю за год существование империи они уже сменили линкольрны на разрушители)...

VagVagovich написал(а):

вероятно 4 или 5 уровень канона...

это хорошо или плохо?
Darth_Sage
ну и что мне теперь делать?Исправить пост что корабль сейчас где-то приземляется на какойнибудь неизвестной планете( к примеру на той где йода сайчас...там имперцы никогда не бывают ведь там опасно)

0

15

Во первых йоде щас дома не сидится и он летает с повстанцами:) во вторых это уже проблема посадить разрушитель класса венатор, а посадить его не на площадку (например на болотистую планету) рискуете никогда не взлететь потом.

0

16

Turin написал(а):

мы вырвались из столицы так как все силы новой империи были отправлены в храм джедаев...

все крейсера тоже отправились в храм джедаев?

В храме был только Дарт Вейдер и его элитный 501 легион, они вместе проходили крещение кровью злобных подлых джедаев, буахахаха.  :D

0

17

Мой перс из 8 или 7 части звёздных войн....там империя уже не такая сильная как раньше, поэтому там турин спокойно летал на "Громовержце" по галактике и иногда натыкался на разрушителей империи.Что мне сейчас придложишь делать чтобы убрать этот инцидент с недопониманием тебя и меня

0

18

Нет такого понятия как 7 или 8 часть звездных войн. Со вторым согласен, извини что взъелся - терпеть не могу нарушать канон просто. Есть несколько альтернатив - самое простое - вы с боем вырвались из храма и осели на корусканте до лучших времен когда обстановка стала чуть лучше наняли корабль или обратились к единомышленикам  и покинули столицу на чем нибудь менее заметном чем разрушитель класса венатор. Есть другой вариант - приказ 66 вы встретили находясь допустим не на корусканте, а в какой нибудь далекой ж@/е галактики, а так как все джедаи были с клонами скажем что допустим у вас был маленький разведовательный отряд и вы с ними справились. Ну а там какой нибудь транспорт по первому сценарию. Прикол просто в том что в наше время не на чем крупнее фрахтовика или мелкого фрегата, максимум корвета вы не полетаете.

0

19

\скажем так - ты решил продолжить свой путь а твои соратники улетели преследуемые империей - дальнейшая их судьба весьма плачебна.... как тебе?\

0

20

/ ну можно и так...меня например высадили на татуине с определённой целью(по моей прозьбе) а сами скрылись в глубине галактике.И чётр знает что с ними происходят - воюют, не воюют, прячутся или нет их больше в живых.А на татуине остались лишь я и мой корабль(небольшой такой http://cs1675.vkontakte.ru/u11138496/69876749/x_4982f583.jpg )

0

21

Парень дошёл до грузового отсека где его уже ждал его небльшой корабль на котором он должен был долететь до Татуина
ладно красус...дальше я пожалуй сам пойду
Сказал он соправождающему его человеку и подошёл к кораблю.Проведя рукой по его поверхности он улыбнулся,ведь на том месте где раньше красовалась дыра в оболочке теперь всё впорядке
Парень залез в корабль и завёл двигатель.Тут же двери отсека(под кораблём) открылись и корабль именуемый "Архоник" полетел в сторону пустынной планеты.Обернувшись назад Турин увидел что "Громовержец" включил гипер двигатели и рванул в какуюто часть галактики
Ну всё...теперь я один
--------------татуин

0

22

-----------орбита
Турин вместе со спарком сошёл с корабля и по не очень длинному коридору дошли до одного из заллов Громовержца
- Ну вот...вроде мы пришли
Сказал турин слегка улыбнувшись.

0

23

Хм... а он неплохо здесь устроился.... - Подумал Рэй, оглядевшись.
-Так куда мы направимся? - спросил Спарк, все еще оглядываясь по сторонам.

0

24

Ну для начала тебя нужно представить капитану...а то все тебя будут щитать чужаком
Немного улыбнувшись сказал Турин и пошёл дальше по коридору
После я покажу тебе твою каюту...когда устроишься мы начнём твоё обучение
Перед ними была тяжёлая дверь ведущая к капитанскому мостику.дверь открылась и турин прошёл дальше.Поднявшись по лесенке он посмотрел на капитана
Я принёс то что обещал
Кругом, вокруг мостика сидели люди и что-то делали в своих компъютерах или чего у них там было.Джедая это не касалось.Турин достал что-то из-за пазухи и протянул капитану
Вот ваши данные с базы повстанцев на Татуине
Отлично джедай...это кто там с тобой пришёл?
Это?...Это Рэй спарк...он будет с нами...в каком-то смысле он мой ученик

0

25

-Рад нашему знакомству, капитан, надеюсь я вам не помешаю? - Произнес Рэй, улыбнувшись.

0

26

Нет...что вы...корабль полон лшь на половину...так что я думаю что своё место вы здесь найдёте
Сказал капитан взяв у турина небольшую плату (материнскую плату - не деньги) и спустившись с мостика.турин подошёл к краю и облокатившись о перила посмотрел в огромное окно, перед ними сейчас была какая-то планета
- Люблю это место...всегда хороший вид
http://cs1675.vkontakte.ru/u11138496/69876749/x_c4602c22.jpg

0

27

-да, ты прав - галактика прекрасна - Сказал Спарк глядя на планету. Несколько секунд они стояли молча, потом Рэй спросил:
-Так ты будешь из меня джедая делать да? - Он улыбнулся, -Мне всегда было интересно как обучают джедаев.

0

28

Мой учитель говорил мне много мудростей о сторонах силы
сказал Турин с серьёзным лицом, но позже он хихикнул и улыбнувшись посмотрел на Рэя
Но ты не волнуйся...я тебя так мучать не буду...ну по крайней мере так сильно
Хлопнув по плечу спарка турин развернулся и пошёл к выходу с капитанского мостика
Пойдём...потренеруемся немного

0

29

Рэй повернулся к Турину и с недоуменным взглядом посмотрел на него:
-В каком смысле потренируемся? Опять яблоки заставлять двигать будешь? Он возмущался но все же двинулся за своим новым учителем...

0

30

Ага...щас...продукты ещё переводить
дойдя до одной из дверей в какой-то отсек турин нажал на понель с кнопками и вошёл в большую комнату с круглыми дырами в стенах
Для начала я попробую научить тебя чувствовать силу...без этого никак
турин  знал что его новый ученик уже умеет чувствовать силу,но судя по тому как он управился с яблоком он чувствует её лишь в некоторых местах,и то если она очень сильная
Кстати...у тебя есть световой меч?

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"