ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"


Клонический крейслер "Громовержец"

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Что-то на корабле сильно беспокоило Турина. будь то неполадка в системе, или же кто-то кто бродит по кораблю. Джедая вышел из своей каюты и направился к двигательному (двигатель) отсеку корабля. Позади чувствовалось чьё-то присутствие, однако глаза показывали что никого тут нет. Джедая не впервой не верить глазам.
- думаю от повстанцев ты так легко скроешься, однако от джедаев такой способ практически безнадёжен.
Турин слегка улыбнулся и обернулся к попутчице.
Информация на неё ещё не пришла, будем надеяться она и в правду не за империю
- Могла бы просто попрасить, ктонибудь из команды с радостью бы устроил тебе экскурсию по Громовержцу.
турин вновь улыбнулся чуть прищурив глаза, а затем медленно пошёл дальше по коридору в сторону двигателя.

0

92

-ммм...ну так ты мне и устроишь эту экскурсию.... она поравнялась с Турином и мило улыбнулась -а куда ты идешь?....ммм?....а почему не все двери открыты?...она усмехнулась и заглянула Джедаю в глаза -а знаешь у тебя красивые глаза... "а вдруг у него есть ключи от дверей?...тогда можно было бы повеселиться на славу" она невинно улыбалась и шла за Турином

0

93

Турин шёл вперёд не обращая внимания на выходки девчёнки. Быть может это разнообразие на корабле нравилось джедаю, а быть может в душе он уже жалел что решил взять её на корабль.
Похоже она ещё не вышла из детсткого возраста.
- Я иду в двигательный отсек. Доступ туда не запрещён, однако следить за вами там будут
Джедай подошёл к одной из дверей. Набрав нужный шифр дверь открылась. Внутри отсека кипела работа. Инжинеры повстанцев бегали на лево и на право, однако было одно место, где почти никого небыло, однако там было тепло и уютно - это кончик двигателя. Несколько огромных труб по которым текла горячая зелёная жидкость доставляли в двигатели топливо.
- Думаю вам понятно что это за место...

0

94

-о да...известно... то что он не отвечал на ее комплименты ее бесило и обижало "он наверно с девушками обращаться...бедный мальчик" она усмехнулась и начала осматривать двигательный отсек...зеленая жидкость ее не обрадовала а даже наоборот "як...как так можно....что это вообще?"

0

95

Увидев что внимание девушки полностью принадлежит зелёной жидкости турин улыбнулся. И ответил на вопрос, который возможно крутился в голове у девуки.
- Это не просто топливо. Благодаря этому топливу прыжки в гиппер пространство можно делать гораздо чаще, и пусть вас не удивляет её цвет, так и должно быть
Вновь улыбнувшийся Турин отошёл чуть в сторону, к панели управления.
Как я и думал...это просто моё воображение. В топливном отсеке на врядли какие-нибудь неполадки.
Тыкнув пару кнопок турин отошёл от панели. Обернувшись к незнакомке он спросил.
- Чем вы занимались на Дантуине?

0

96

услышав его вопрос она повернула к нему голову и улыбнулась -а ты?...ведь ты там тоже был...тебя я слышала... она снова отвернула от него голову и подошла в самый угол где была эта жидкость "а это вообще законно?..." но посмотрев пару секунд она пошла обратно к Турину и встала к нему впритык -так что ты там делал?... на "ты" она сделала небольшой акцент

0

97

- думаю джедай меет право находиться в анклаве джедаев?
Слегка улыбнувшись сказал турин.
- Пусть и разрушенном.
Турин продолжал что-то набирать на панели и поглядывал на трубы, в которых текла жидкость.
- Однако вы так и не ответили. Что же вы там искали?

0

98

-не поверишь....я там искала тишину и покой...а получила.. она усмехнулась и посмотрела на панель -а эта жидкость взрывоопасна?.. да и  вообще где вы ее берете?...я такую никогда нигде не видела... "может и потому что не часто летаю..." девушке было любопытно, но постепенно наблюдение за мужиками, которые носятся туда сюда, наскучивает -а что у вас еще есть интересного?

0

99

Турин нажал ещё парочку кнопок на панели. Внутри трубы открылось два отсека.
- Смотрите...
Из одного отсека текла синяя жидкость а из другого красная. Обе жидкости стремились к середине трубы.
- Синяя жидкость - это топливо для двигателей, а красная жидкость это биологический ускоритель, когда они смешиваются.
Обе жидкости начи спирально закручиваться друг с другом и в конце концов преобрели зелёный цвет.
- они становятся зелёного цвета.
Турин закрыл меню панели и посмотрел на девушку.
- Есть ещё одно место. У Громовержца две башни. Одна из них является капитанским мостиком, а во второй пока что пусто. Для удобности всё перенесли на капитанчкий мостик. Если хотите, мы можем пойти туда. Там тихо и всегда спокойно.

0

100

она посмотрела на весь этот процесс и удивилась"биологический ускоритель?....странно...по законам если смешивать красную краску с синей получается фиолетовая...хммм....башня?..." -звучит заманчиво...только одно....давай уж перейдем на ты...а то мне как то не комфортно...она улыбнулась и невинно почесала затылок

0

101

Garrus Trilliar
Осознание того что там всё же случилось с низилусом никак не хотело приходить. Лишь пол часа упорных медитаций, до сознания гарруса дошли первые картинки недалёкого прошлого..... они были от третьего лица, и  происходили большими отрывками на большой скорости будто бы сила не хотела делиться с джедаем тем что сокрыто в её закромах и лиш по жёсткому требованию на несколько секунд приподняла завесу неизвестности. Вот гаррус с куртом убегают из зала с нихилусом встречая того адепта, который теперь показался гаррусу более примечательным... потом сразу резко - адепт нападает на другого адепта-девушку напавшею на нихилуса.... сразу за этим нихилус обезглавил девушку.... сразу за этим нихилус на мостике отправляет другого адепта бомбить дантуин.... сразу за этим нихилус на планете покрытой джунглиями вскрывает какое то древнее сооружение и скрывается во тьме того что кажется гробницей или склепом.... но на этом видение не закончилось гаррус увидел ещё двоих ситхов, причём одного из них знала вся галактика... Дарт Вейдер так же скрылся за лордом во тьме гробницы...

0

102

Дарт Вейдер, Нихилус и ещё один ситх? И все на одной планете, что они забыли там и что это за планета, жаль что мои познания о галактике невелики. Хотя можно спросить у Турина или Курта. Что ситху может понадобиться в гробнице? Разве только если это гробница кого-нибудь могущественного, там где можно обрести силу
Гаррус резко поднялся и побежал искать Курта.
Турин как никак занят и найти его на корабле наверно будет труднее

0

103

Курт все так же лежал в каюте без сил, погрузившись во сны.... он как-будто несся через галактику мимо множества планет вокруг него... затем перед ним появилась планета...  один момент и вот Курт уже стоит перед каким-то храмом... кругом снуют штурмовики, а на крыше явно что-то происходит... Курт медленно вошел в храм, его никто не замечал, словно его нет... он прошел по нескольким коридорам и оказался в просторном зале... в центре зала кто-то сидел... Курт подошел поближе, это был явно какой-то ученик, он медитировал, на его поясе висел меч, Курт подошел достаточно близко, как вдруг заметил, что что-то происходит... лицо незнакомца неестественно побледнело, а вены стали черными, и с каждой секундой он становился бледнее, было видно, что он начал задыхаться... затем раздался крик и волна силы прокатилась по храму, оставляя трещины на полу... Курт резко отступил на два шага назад, еще несколько секунд и крик повторился оставляя еще большие трещины в полу... вдруг незнакомец открыл глаза... он смотрел в пол... - Морриган... - шепотом пронеслось по залу... затем незнакомец поднял голову и страх охватил Курта... он смотрел прямо на него... с легкой и одновременно дикой ухмылкой, прямо на Курта, не сквозь, не даже в его сторону.... прямо в глаза.... незнакомец встал и медленно пошел к Курту... Курт хотел убежать, но стоял как вкопанный... глядя в глаза незнакомца, вот он был уже возле него... несколько секунд молчания... затем включился меч... Курт и глазом не успел моргнуть, как незнакомец уже вонзил меч в живот Байерса.... Все поплыло перед глазами... незнакомец испарился... храм превратился в пепел и осыпался на землю... кругом тьма... затем он увидел Нихилуса... рядом был еще кто-то... это было лишь мнгновение, которое сменилось другим... Сидя на коленях и держась за живот, Курт видел... Турина... а рядом с ним стоял тот незнакомец, пронзивший его мечом... глаза Курта закрылись сами... все исчезло - Рэй Спарк... - тихо прозвучало во тьме...
Курт вскочил с кровати... он очень тяжело дышал, а голова его ужасно болела, в ней то и дело всплывали имена - Морриган... - шепотом произнес Курт - Я должен найти Турина... - само по себе всплыло в голове Курта, еще раз оглядевшись, он вышел из каюты и направился к джедаю...

Отредактировано Курт Байерс (2009-05-24 14:53:26)

0

104

\турин заканчивай там с девушкой - тебя все срочно захотели  :D \

0

105

Найдя комнату Курта он обнаружил, что она пуста. Гаррус остановился возле неё и постоял пару минут, он почуствовал возле комнаты, что-то неприятное, неясный отпечаток тёмной стороны. Но у Гарруса были дела поважнее и спросив у первого попавшегося повстанца, -Где Турин? получив неясное объяснение, Гаррус пошёл к Турину, полагаясь на силу и сравнивая с ответом повстанца.

0

106

- Мы передём на "ты" как только я узнаю ваше имя.
Турин улыбнулся и вместе с девушкой вышел из отсека, направившись дальше по коридору они дошли до лиффта. Этот лифт вёл в пустую башню, в которой уже много месяцев нет никого. Турин и Мася зашли внутрь, двери начали закрываться. Не упели они закрыться как мимо пробежал Курт. Парнишка явно что-то искал. Однако Турину это было уже не важно, так как двери закрылись и лифт поехал вверх. Турболифт ехал быстро, так что разговор завязывать не имело смысла. В конце концов двери открылись и джедая прошёл вперёд.
- Вот это место - считайте что это капитанский мостик, но только мой личный. Тут никого кроме меня небывает.
В центре была платформа, а вокруг огромные панорамные окна. Турин прошёл чуть дальше и поднявшись на платформу и встав по ближе к лестнице заглянул за окно. Корабль как раз выпрыгнул из гипер пространства перед одной планетой на дальнем рубеже галактики.

0

107

-меня зовут Нимфа.... она улыбнулась и проследовала за Турином. Было очень красиво и это ее очень удивило...она подошла поближе к окну и посмотрела в него. Девушка не часто видела такую красотищу..да что там врать...она никогда не видела такую красотищу -боже, Турин, как тут красиво... на ее лице появилась довольная улыбка, такой улыбки не было уже давно "блииин...как бы я хотела остаться тут навсегда...." думала она и удивлялась своим мыслям...ее всегда влек космос..но она и не думала что он такой...красивый

0

108

-боже, Турин, как тут красиво...
Джедай слегка улыбнулся и подошёл к девушке, а точнее к перилам рядом с нею. Облакотвшись он посмотрел всё за то же панорамное окно и чуть прищурил глаза, чтобы огненая планета не слепила глаза. Ну огненой её можно было назвать лишь из-за раскраски.
- Тут всегда красиво и спокойно...
тут у турина закричала рация. Дведай достал её и нажав на единственную кнопку тихо сказал.
- Турин
- Тебя тут твои друзья ищут...ты где?

- Скажи им что я во второй башне. Если не трудно до сопроводи их до самого турболифта.
- Посмотрим что можно сделать

Турин убрал рацию в кормашек на поясе и вновь посмотрел за окно.
- тут всегда самые разные виды, от огненых планет, до больших созвездий. Этим и прекрасно перемещение в гиппер пространстве - можешь увидеть половину галактики, всего за пару недель, или же дней.
Вновь та улыбка появилась на лице парнишки.Чуть прищурив глаза он вспомнил родной корускант, на крыше дома, на закате, открывался красивый вид на округу. Эти огоньки из окон соседних зданий, в ночном небе были словно звёзды, а что уж тогда говорить про сами звёзды, которых не набе было больше тысячи.

0

109

- Пройдемте, я проведу вас... - сказал повстанец, который связался с Турином, и повел Курта с Гаррусом к турболифту, они поднимались недолго и молча, голову Курта не покидал его сон, у него все еще звучало это имя в голове... Морриган... - вот лифт поднялся они с Гаррусом вышли, Курт тут же быстро направился к Турину - Мне надо кое что обсудить с вами... - напряженно говорил он...

0

110

-да...очень красиво...спасибо что показал мне это место... она посмотрела на Турина и улыбнулась детской улыбкой. и тут во вторую башню из лифта вышел недавний знакомый Курт...Мася усмехнулась и повернувшись к нему лицом(к Курту) прислонилась задом к перилам...она скорее всего теперь будет лишне поэтому она решила что помолчит просто слушая разговор парней

0

111

Турин посмотрел на девушку, после чего услышал звук открывающегося лифта позади и обернулся.
Мне надо кое что обсудить с вами..
- И что же это? Если поуправлять громовержцем то сразу забудь.
Джедай шутил, а может и не шутил. Однако на его лице появилась небольшая улыбка. Он облокатился ладонями рук о перила и смотрел на Курта.

0

112

Курт был серьезен и на шутки Турина внимания не обратил, как собственно он и не заметил стоящую рядом с ним Нимфу - Это не о корабле... это... - Курт задумался... - В общем у меня вопрос... вы слышали где-нибудь имя... Рэй Спарк?.. - медленно, продумывая каждое слово сказал Курт, затем он заметил стоящую Нимфу и кивнул ей, в знак приветствия.

Отредактировано Курт Байерс (2009-05-27 10:19:16)

0

113

Мася довольно улыбнулась когда Курт таки обратил на нее внимание и кивнул ей. она мило и ласково помахала ему рукой и отвернула таки голов не мешая разговору парней. Девушка продолжала улыбаться..что говорить..она любила мальчиков...очень любила хДД и ей нравилось быть среди них одной девушкой))) =^____^=

0

114

Гаррус вышел из лифта и, так как Курт опередил его, кивнул девушке и стал ждать рассказа Курта. Ему самому хотелось узнать, что случилось.

0

115

Турин на пару секунд сделал удивлённый вид. Конечно он знал этого человека.
Как он узнал что именно я знаю его? И откуда он его знает его имя?
Однако лицо вновь вернулось в нормальное положение. Турин спокойно ответил.
- Был один такой...однако он умер...
Умер - джедай имел в виду умер как рей спарк, и переродился как нечто зловещее. тут пришёл и Гаррус. Турин кивнул ему в знак приветствия, после чего вновь развернулся лицом к окну и посмотрел наружу. Ему не очень пирятно было вспоминать, как его "ученик" перешёл на другую сторону силы, и не понимал что изменился.

0

116

Курт удивился еще больше... с минуту он стоял, держась за голову, затем глядя на Турина, который уже вновь развернулся к окну... - Мне нужно знать про него как можно больше... - нервно говорил Курт, - Рэй Спарк... Рэй Спарк... - вертелось в голове, сон Курта вновь стал отчетливо появляться перед глазами... Курт чувствовал, что это нечто важное, он должен был все разузнать...

0

117

Мася стояла и внимательно слушала их разговор... "ммм...умер?...интересно от чего?..." она не смотрела на них...ее заинтересовал их разговор, даже слегка заинтриговал, но она не подавая вида повернулась ко всем спиной и облокотившись на перила начала смотреть в окошко

0

118

Я про него могу сказать лишь то, что он был хорошим парнем, однако он выбрал не ту сторону, от чего и погиб в дальнейшем.
Больше и вправду сказать было нельзя. турин встретил его на Татуине, и прошлое его он не знал. Турину не очень приятно было вспоминать об этом.
А что такое? зачем ты спрашиваешь?

0

119

Курт Байерс
неожиданно курта слегка подкосило. Взор састлала белая пелена.  Словно в тумане вырисовалась странная картина.... Человек со световым мечём стоял на крыше имперского шагохода и отражалм поток выстрелов множества фигур на земле. потом человека пронзила красная энергетическая молния и он упал. изображение переменилось на то как несколько фигур в тёмных балахонах погрузив тело парня в металлическую капсулу оставили его в основании какого то храма. один из них молвил "явин станет твоим последним местом упокоени, дарт морриган"
Курта выбросило из видения. Он всё так же стоял на мостике венатора, хотя времени пока шло видение прошло не больше нескольких секунд.

0

120

Курт стоял на мостике, придерживая голову рукой, с минуту он молчал и думал о чем-то... Затем он вновь посмотрел на Турина - Сп... спасибо... за информацию... - Курту было откровенно говоря хреново, перед глазами все плыло, голова наполнилась мыслями о его сне и видении, только что посетившим его... - Мне.. мне как-то нехорошо... - кое-как выдавил из себя Курт, он еще раз осмотрел всех присутствующих... - Я.. я пожалуй пойду в свою каюту... - сказал Байерс и держась за стенки аккуратно зашел в лифт...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"