ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"


Клонический крейслер "Громовержец"

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

корабль готовился к скорому гиппер прыжку с околоземной орбиты, но пока лишь перезаряжал двигатели
Турин вылез из своего истребителся и сел по среди ангара. Начал медетировать. Лицо у него было спокойное а глаза закрыты, руки лежали на коленях а сам он сидел в позе "лотоса"
Я управляю силой, а не она мной
Это прежде всего должен знать любой джедай. Он продолжал концентрироваться на всём ангаре вместо одного предмета. Секунду спустя почти все корабли в ангаре поднялись на 2 метра в воздух и остановились. Парень использовал такую большую силу, а на его лице оставалось всё тоже спокойствие и расслабленность. Он открыл глаза и корабли по началу плавно (спустились на 1.5 метров ниже) а потом просто упали на пол (0.5 метров оставалось до земли). турин всключил свой световой меч и поднявшись с ног закрыл глаза. Он начал представлять что перед ним его противник и старался отразить все его удары своим мечём, да при этом ещё и самому не попасться. Со стороны это выглядело так, как будто он дерётся с невидимым противником - однако осудить или помочь ему в тренировке было некому. Почти вся команда громовержца сейчас готовилась к гиппер прыжку
Рэй...я найду тебя...и верну обратно на верный путь, но только если ты поймёшь разницу. Ведь если для тебя нет разница - то ты никогда не перестанешь использовать тёмную сторону силы

0

62

Тут по радио узлу прозвучало сообщение
Turin Firsekuun .извените я точно не знаю как переводиться его фамилия/...срочно пройдите к капитанскому мостику
Джедай выключил свой световой меч и повесив его на свой пояс направился в сторону коридоров. Пройдясь по ним он наконец дошёл до капитанского мостика, где его и ждал сам капитан
Джедай...ну как отдохнул? Мне известно о том что случилось на Набу...сочувствую
Сочувствиями делу не поможешь капитан...вы хотели меня видеть - зачем?
Видишь ли...из надёжных источников стало известно о том, что империя что-то готовит. Скорее всего либо станцию, либо ещё хуже....мы так и не выяснили что, однако это что-то является прямой угрозой всему что есть в галактике
О таких масштабах проблемы турин даже не догадывался, а речь шла о будующей звезде Смерти
Что вы предлагаете капитан?
разведка, информация, всё что может рассказать нам об их плане
Хорошо...однако мне нужно точно знать что и где делать
Капитан подошёл к краю мостика и посмотрел в панарамное окно перед собой. за ним со соростью света летали звёзды, это было красиво, хоть и обычно. Обычно в гипер пространстве всё так и выглядет
Нам нужно чтобы ты собрал всю информацию какую сможешь. Не многим известно об этом проэкте, так что найти человека который даст тебе хоть какую-нибудь информацию будет крайне сложно
Я постораюсь сделать всё что возможно капитан
Именно поэтому я доверяю это задание тебе. Нам придётся покинуть эту систему и направиться на одну из планет дальнего рубежа. Имперцы не смогут нас там найти, а мы посадим корабль на одной из богом забытых планет....тебе придётся пару месяцев пологаться лишь на себя уходя от имперских войск которые отравляют эту галактику

турин вздохнул и задумался. А сможет ли он? Ведь не известно ничего, даже самые надёжные и главные источники не знают что-это, на врядли кто-то из повстанцев сможет рассказать о проэкте
твой корабль отремонтирован и готов к полёту...советую для начала посетить альдеран - думаю там тебе дадут некую наводку
Хорошо капитан...я немедленно выдвигаюсь
турин направился в ангар и подошёл к своему скоростному кораблю. Улыбнувшись от того что он был цел и невредим джедай залез внутрь

0

63

ты не можешь ничего узнать - первым кто пронюхает про зс будет кайл катарн - и это мы менять не будеи.

0

64

/ну значит и не узнаю :)/

0

65

Венератор выпрыгнул в пустом космосе и турин вылетел из ангара
Постарайся...мы пропадём на некоторое время
Послышался голос из рации. Турин улыбнулся и подлетел к одному из гиппер двигателю. Именно при помощи таких гиппер двигателей можно было переместиться в любую чатсть галактики на небольшом истребителе, ведь у истребителей нету гиппер двигателей. Корабль турина медленно вошёл в круглую рамку и зацепил крылья к гиппер двигателям. Тут же корабль пропал из виду и выскочил гдето около альдераана. Громовержец тем временем сменил курс, и через пятнадцать минут полсле перезарядки двигателей он исчез в гиппер пространстве
----------Альдераан

0

66

Гдето спустя месяц корабль выпрыгнул из гиппер пространства, неподалёку от одной богом забытой планеты.
- Десять минут
было слышно по всему кораблю. Голос из рации был строг, в принципе голос капината всегда был строг. Сейчас корабль был в лудшем состоянии чем когда либо. Кругом кипела работа, пропарка новой системы "Гром" прошла успешно, однако времени празновать не было. Гдето в ангаре рыцарь джедай по имени Турин ремонтировал свой подбитый корабль. Искры из сварки летели в разные стороны, однако они не гразили джедаю. Мимо проезжал R7 - небольшой дройд, который отвечал за корабль пока утрина небыло рядом. А то повстанцам этого "громовержца" надоело поставлять новые корабли для одного джедая, то он оставит их где-то, то корабль взорву. В общем небольшой дройд отвечал за сохранность корабля. Раньше у многих джедаев были таки, особенно прославился R2-D2  который в данный момент где-то пропадал.
- Ар семь...проверь апаратуру на истребителе...не хочу чтобы она подвела как и в прошлый раз
Исребитель у Турина теперь был новый, так что ничего там барохлить не должно было, однако лудше перестраховаться не правда ли?. Р7 открыл небольшую понель у себя на корпусе и оттуда вылезла палка с неким подобием USB на кончике. Конечно это и было в каком то роде USB? по крайней мере оно выполняло те же фунткции и позволяло дройду доключаться к любой аппаратуре.

0

67

Пару минут спустя двигатели корабля включились на полную мощность, однако сам истребитель стоял на месте. Ещё секунду спустя двигатели загасли и корабль медленно замолкал. Из кабины пилота послышалось пищание R7, турин вылез из под корабля.
- Ну вот и хорошо....иди на подзарядку...ты сегодня хорошо работал, теперь отдохни перед завтрешним заданием.
- Час, можете пока отдохнуть
Опять голос по радиоузлу и тишина. Примерно через час Громовержец должен был снова прыгнуть в гиппер пространство, однако сейчас на том месте либо корабли имперцев, либо другая помеха. Дройд выпрыгнул из кабины и медленно поехал в комнату для подзарядки. Турин же залез в кабину своего истребителя (зелёный 1) и прикрыв глаза задремал.

0

68

- Прыжок
Как всегда звучало по громко говорителю, что было сигналом для людей сидящих за пультами управления Громовержцем. Корабль снова прыгнул в гиппер пространство и через пару тройку часов выпрыгнул бы около орбиты одной из планет. Эту планету предложил джедай, ему нужно было кое-что посетить там.
- Эх...не дадут мне поспать.
Делать было нечего, так что джедай залез на верх истребителя и начал медетировать.

0

69

:off:

Turin

почувствуешь смерть бывшего падавана?

0

70

Офф: могу, поэтому в медитацию и зашёл.

0

71

Боль пронзила разум турина. Не только душевная но и физическая. Ему отчетливо была видна картина гибели рэя - он терял свою жизненную силу а тень стоящая рядом поглощала ее без остатка. И вот когда боль рэя стала слишком сильной, а джедай ощущавший ее как свою собственную, так же ощущал ее, турина выбросило из видения. Видения смерти бывшего падавана.

0

72

Турин по началу сморщился, от боли в своём видении, но потом держаться уже небыло сил и он схватился за сердце, казалось что оно сейчас взорвёться. Парень тут же упал с корабля и грохнулся о землю. После этого чувство боли прекратилось а это означало лишь одно - смерть его бывшего падавана. Тут же набежали несколько повстанцев и взяв турина отнесли его к роботу медику. Через несколько часов парень очнулся в своей каюте и начал размышлять об увиденном.
- Рэй...я говорил тебе что из тёмной стороны труднее всего выйти...порой это заканчиваеться смертью.
Турин закрыл глаза и тяжело дышал, по телу до сих пор шёл холодный пот.

0

73

/хватит на корабле отдыхать! иди сражайся с ситхами!/

0

74

/Turin
ты следующий!/

0

75

Корабль выпрыгну около очередной планеты. Эта остановка была не совсем в планах, просто Турин попрасил высадить его здесь. Громовержец продолжал медленно лететь вперёд, а из одного из отсеков вылетел истребитель. Маленький и быстрый истребитель направился к планете под названием Дантуин
------------Дантуин
Громовержец тем временем сам прыгнул в гиппер пространство.

Отредактировано Turin (2009-04-24 16:58:16)

0

76

-----------Дантуин.
Корабль Гаруса медленно летел в назначенное место. Поскольку нахождение Громовержца знал лишь Турин, то он и указывал так называемому пилоту дорогу.
- надеюсь капитан нам не откажет
Впереди были лишь огромные астеройды, однако секунду спустя из гиппер пространства вылетел венератор. Не теряя времени он начал палить по незнакомому кораблю.. Пока что прямого попадания небыло, да и щиты работали. Турин быстро что-то нажал на своей рации и оттуда послышался голос.
- Привет Турин. Представляешь тут чужаки к громовержцу летят. Как они узнали о нашем место расположении? Ну это не важно, щас мы их...
- Мелл...это я лечу...прекрати атаку.
- Тогда понятно
Атака прекратилась, корабль Гарруса спокойно продолжал путь в сторону ангара. Громовержец тем временем перезаряжал двигатели.
- Фуф...видимо R7 ещё не предупредил их о моём появлении. Ну чтож...добро пожаловать на Громовержец. Последний венератор повстанцев.
Корабль медленно залетел в ангар и приземлившись открыл трап.
- Ладно пойдёмте...нужно будет представить вас капитану.
Турин медленно сошёл с корабля в ангар. там его уже ждали несколько солдат повстанцав. Одним из них был Мелл - капитан небольшого отряда.
- Всё впорядке...это и в правду он. R7 только доложил нам о твоём прибытии. Чтож...рады видеть вас всех здесь
- Спасибо Мелл...теперь нужно узнать как рад будет капитан...
Сказал он с некоторым сарказмом.

Отредактировано Turin (2009-05-22 17:55:48)

0

77

"Ух ты...мальчики ^.^....как много мааальчиков...хихихи..." она усмехнулась и пошла за всеми. Девушка старалась таки держаться ото всех подальше, как никак она пока не могла всем доверять...хотя ей нравились мужские компании, это ее веселило и радовало. да и мальчики красивыми были (хД) Что сказать, она девушка и ее не влекут побоища и всякое такое...ее влечет к мальчикам, хоть она и старается быть осторожной

0

78

/Мася
на период полового созревания нужно было остаться дома, а не искать приключения на задницу ;), а так вы будете соблазнять и отвлекать повстанцев от их и так не слишком успешной борьбы с империей так как "мальчикам" надо воевать :)./

0

79

/Darth_Sage
в следующий раз обязательно так и сделаю))) а сейчас...берегись Клонический крейслер "Громовержец"!!! МаСя вошла на борт хДДД/

0

80

Мелл хитро посмотрел на незнакомку.
- А она красивая...я бы...
- Ага...ты поженился недавно...или ты уже забыл?
- Да нет...чтоты...только не говори об этом моей жене...прошу тебя
Турин слегка улыбнулся и обернувшись к незнакомой попутчице о чём-то задумался, после чего пошёл дальше вперёд. Выйдя из ангара он направился по коридоу в сторону мостика капитана. Кругом ему на встречу шли повстанцы и каждый, отдавал честь. Как никак Турин на корабле в некотором роде главный. Он угнал корабль из под носа имперцев, однако не зная как им управлять и не имея таланта руководить процессом полёта - он отдал звание капитана венератора одному из глав командования повстанцев.
- Как только я поговорю с капитаном, вы можите распологаться в любой из свободных кают. Только прошу вас, не отвлекайте людей от работы. Тут каждую минуту кто-то что-то обязан делать, за исключением нескольких людей.
Пока что за Турином шла лишь Мася, остальные попутчики оставались на борту корабля. И вот, впереди два охраника повстанца. Дверь на мостик капитана открылась и джедай прошёл внутрь.
- Капитан...рад видеть что с вами всё впорядке. Как вы уже знаете я прилетел не один. Моим попутчикам нужно было убежище. Я думаю Громовержец идеален для этого. Темболее один из них джедая...примерно моего ранга.
Капитан смотрел в панорамное окно и стоял спиной к Турину, однако после того как Турин заговорил, капитан обернулся.
- А если один из них работает на империю? Если нас вычаслят и мы не успеем уйти от нападающих? Ты об этом подумал?
- Да капитан. Я обовсём позабочусь.
- Если бы я не знал тебя, то тебя бы посадили в камеру, однако я этого не сделаю. Темболее один из них джедай - а вы главное оружее повстанцев.
Турин молча выпрямился и слегка улыбнувшись отправился обратно к своим попутчикам. Имён их он не знал. Ну кроме имени джедая. Турин Фирсекун вышел из зала управления и подойдя к девушке сказал ей.
- Всё...теперь вы можете распологаться. Однако некоторые отсеки для вас по прежнему закрыты. Так то лудше не шлятся по кораблю.
Улыбнувшись Турин посмотрел на дверь на мостик капитана.
Надеюсь я не ошибался в попутчиках. Не хотелось бы нарываться на гнев капитана.

0

81

Курт ждал возвращения Турина у корабля, на котором они прилетели, попутно оглядываясь по сторонам, он думал о чем-то о своем, рядом стоял Гаррус, они не стали следовать за Турином, в отличие от любопытной девушки, но вот в ангар вновь зашел Турин, а за ним и незнакомая девушка....

0

82

Гаррус поблагодарил Турина и сказавшись на недомогание ушёл к себе в каюту. Изменение в силе не давало ему покоя, поэтому он стал медитировать. Гаррус сосредоточил все мысли на Нихилусе пытаясь понять, где он и что произошло.

0

83

ей было интересно осматривать громовержца изнутри...да и мостик капитана был красивым "вах мило..." затем она обернулась и поняла что она единственная пошла за Турином "мда...и че я как дурочка бегаю за ним?...хех...ну ладно..." она внимательно осмотрела мостик капитана и самого капитана, прищурив глаза и расплывшись в довольной улыбке. Девушка не делала резких движений и молчала...так же молча она пошла обратно, и снова она увидела "старых знакомых" благодаря которым она оказалась здесь..."в любую говорите каюту...ммм...какую бы выбрать?..."

0

84

Проводив Гарруса взглядом Курт повернулся к джедаю и прилетевшей с ними девушке - Что ж... Меня зовут Курт Байерс, кхм.. приятно познакомиться что-ли.. - усмехнувшись сказал он, вспомнив обстоятельства при которых они встретились - Вы, я полагаю Турин... - сказал он глядя на джедая, затем он посмотрел на девушку - А вас как зовут?.. - сказал он.

0

85

Турину небыл интерестен разговор курта и незнакомки. А имена? Имена он вскоре узнает. Капитан не очень им доверяет и проверит информацию на каждого.
- Простите, но мне придётся покинуть вашу компанию.
Турин чуть поклонился и развернувшись убрал руки за спину и пошёл по коридорам громовержца. Путь его лежал в его каюту. Зайдя внутрь он закрыл за собой дверь и с облегчением вздохнул.
- Свобода...можно и отдохнуть
Сев на кровать он посмотрел на столик перед собой. Там было несколько отчётов, однако глаза пошли дальше - в окно. За окном была одна из близлежащих планет.
http://th01.deviantart.com/fs38/300W/i/2008/341/2/4/Beyond_The_Stars_by_Lord_Of_The_Guns.jpg

0

86

-ммм...Нимфа Коррес...зовите меня просто Нимфой... своего реального имени она таки и не хотела говорить..мало ли как все обернется...в ее голосе не было слышно ни капли лжи, она таки невинно улыбнулась и добавила -приятно познакомиться, Курт...и Турин... она произнесла имя Джедая когда тот уже направлялся в свою каюту и может он даже и не услышал но она проводила его взглядом и повернулась к Курту

0

87

Курт проводил взглядом и Турина, затем он перевел взгляд на Нимфу - Хмм... Нимфа?.. хе... красивое имя.. - сказал он улыбнувшись - Ну что ж... все разошлись по комнатам... думаю тоже пожалуй пойду... - продолжил Курт...

0

88

-иди... "а у меня пока есть свои дела..." она довольно улыбнулась и добавила -может я как-нибудь к тебе забегу...поболтаем о том о сем... посмеявшись она направилась к каютам, но она вовсе не собиралась залезть как мышка в норку и сидеть там. Сил у нее еще было предостаточно так что отдыхать она не хотела...ее влекли приключения на задницу, и сейчас она собиралась это воплотить в жизнь))

0

89

Курт зашел в свою каюту и можно сказать упал на кровать... сил у него почти не было... все тело еще до сих пор болело от сравнительно недавней схватки с Нихилусом, глядя в потолок и размышляя, Курт не заметил как уснул....

0

90

Девушка проводив последнего парня взглядом усмехнулась и отошла от каюты...Мася начала ходить по громовержцу прислушиваясь и заходя во все открытые двери, стараясь не показываться на глаза работающим) все для нее было новым и интересным

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Клонический крейслер "Громовержец"