ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"


секретный исследовательский комплекс "утроба"

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

- Таркин сидел за своим столом и читал последние донесения с явина 4. "Итак мы избавились от владыки нихилуса. он блестяще выполнил свое предназначение и надобность в нем более исчерпана, а сам он стал опасен для его дальнейших планов. Верные адепты сейджа предстали перед лицом императора и он одобрил создание имперской гвардии. Сейдж завершил свое обучение у нихилуса и теперь таскается за вейдером. Лорд Асгенар был повержен и мой ставленик осуществил свою задумку заняв место при повелителе тьмы. Теперь при дворе его величества  есть верные ему адепты на подобие вейдера. План с погрешностью но все же продолжал исполняться. Если все пойдет так и дальше то мы все же придем к устраивающему меня результату."
вошедшая адмиралесса даала прервала размышления грандмоффа. Наклонившись и чмокнув возлюбленного в щеку она подвинула стул и присела рядом с Таркином. Обворожительна улыбка сводила с ума. Отдав приказ по интеркому не беспокоить его, мофф закрыл дверь и отдался в объятия своей пассии.

0

212

Однако насладиться обществом адмирала Даалы, Вильхафу не дали. Голограмма палпатина возникла над столом и от неожиданности даал свалилась на пол, где по всей видимости собиралась провести весь разговор Императора и Моффа.
-Вильхаф, друг мой - скрипучим голосом начал Сидиус - Империя нуждается в вас. Лорду Вейдеру необходима ваша помощь в космическом бою над Чандрилой. Я бы не стал беспокоить вас по столь мелочным вопросам, однако вы наиболее подходящаа для выполнения этой задачи кандидатура. - у вас есть опыт  в подавлении мятежа и битвы с превосходящим противником. У вас есть превосходящие противника силы. И у вас есть приказ уничтожить противника, посмевшего помешать проведению операции на Чандриле. Приступайте немедленно. - не утруждая себя такой бренной вещью как банальное прощание император прервал связь.

0

213

Таркин с миловидной улыбочкой выслушал приказ, но как только миниатюрный император, в образе голограммы убрался с его стола, ухмылка Гранд-Моффа пропала. Он опустил задумчивый взгляд на Даалу спрятавшуюся под столом.
-Прости цветик, долг превыше всего. - притянув подбородок любовницы и чмокнув её пухлые губки он поднялся из-за стола и направился вон из кабинета. Уже в коридоре к нему подскочил капитан Лансер.  Он хорошо знал, когда у моффа ТАКОЕ выражение лица, ничего хорошего не ожидается.  - Сэр, что прикажете?
-Флот в боевую готовность - выдвигаемся через пять минут проложите курс на Чандрлу.
Проходя на шатл мофф ещё раз повернулся к капитану. - нужно действовать быстро. Вейдеру нужна помощь, а у него обо мне сложилось плохое впечатление после Нихилуса, потому мы просто обязанны порвать всех его врагов, для восстановления добрых отношений с повелителем.
Шатл покинул комплекс. Таркин ещё раз взглянул на исследовательский комплекс и на дрейфующую возле него конструкцию звезды смерти. Затем шатл мягко каснулся борта "тирании". Через мгновение огромная махина "звёздного разрушителя" пришла в движение, а за ним направились и все остальные подразделения флота. Небольшая вибрация прошедшая по кораблю и звёзды за бортом размылись в линию принимая флот таркина в бездну гиперпространства.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"