ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"


секретный исследовательский комплекс "утроба"

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Император Палпатин, довольный успехами Таркина, пожаловал ему звание первого Великого Моффа, что давало практически неограниченную власть над Внешним Суперсектором, который включал в себя всю территорию секторов Внешнего Края. Таркин вернулся на Эриаду, чтобы безраздельно править новыми обширными владениями.

Чтобы пополнить свою команду ученых-негуманоидов, Таркин нанял и нескольких конструкторов-людей, в том числе Бевела Лемелиска и Умака Лета. Часть своего личного состояния он вложил в строительство военного комплекса «Утроба» - исследовательского центра и завода по производству оружия, скрытого в центре одноименного скопления черных дыр. Наконец настало время осуществлять идею Сиенара: строить гигантскую военную станцию. Великий Мофф полагал, что подобное оружие выражает новую доктрину Таркина - «Править при помощи страха перед силой, а не посредством самой силы».

Ученые из военного комплекса «Утроба» построили прототип Звезды Смерти, и Император Палпатин финансировал создание окончательной версии. И вот над планетой-тюрьмой Деспайр в далекой системе Хоруз стало понемногу оформляться орудие убийства планетарного масштаба. Когда же строительство почему-то замедлялось Дарт Вейдер, прибывал на станцию, чтобы самолично вселить боевой дух в ленивых работников.

Чуть позже у господина Таркина заимелась любовница, талантливая адмираллесса Даала, которая поселилась в секретном комплексе и руководила здешними работами во время отцувствия Вильхафа. комплекс прекрасно защищён, по мимо природной естественной защиты (ввиде черных дыр окружающих комплекс со всех сторон, оставляя лишь малый коридор - дорогу к "утробе") имеются самые современные средства защиты, в том числе "звёздные разрушители" различных классов.

+1

2

Шатл вышел из очередного микро прыжка проложенного пилотом - глазам людям находившихся в кабине лямбдо-образного корабля (непосредственно пилоту и гранд моффу  собственной персоной) предстал комплекс невиданных масштабов. Скопление нескольких астероидов соеденённых между собой массивными металлическими конструкциями - не далеко от всей быза пристроилася невиданных размеров глобусо-образная конструкция - сейчас неактивный и заброшенный - но вполне боеспособный прототип "звезды смерти" стоял на якоре и выглядил вполне мирно - орудия нескольких охранных звездных разрушителей неотрывно следили за шатлом - ожидая передачи секретных кодов, и готовых испепелить маленький шатл.
Но передача кодов допуска не вызвала затруднений и шатл проследовал непосредственно на сам иследовательский комплекс.

0

3

/есть фотки прототипа зс... правдо на момент гибели.... :)
http://pikucha.ru/58560

Отредактировано Таркин (2009-02-04 10:57:49)

0

4

шатл приземлился в небольшом ангаре - как всегда ширенга штурмовиков. откинулся трап - таркин благородной походкой двинулся вдоль рядов солдат.  навстречу Моффу из противоположной двери выбежала девушка в форме адмирала флота - не сбавляя скорости она бросилась в обьятья Вильхафа. Адмиралесса Даала - давно не видела своего любимого.

0

5

-адмирал вы меня смущаете - улыбка тронула губы таркина за миг до того как Даала потянулась и поцеловала Моффа в щёку.
-милая ну не при людях - мофф улыбчиво покасился на штурмовиков, шлемы которых не выражали ни каких эмоций. - прости я прилетел всего лишь узнать как у вас дела по различным проектам - и видя как меняется лицо адмиралессы - и разумеется взглянуть на тебя

подошёл секретарь, прокашлялся и дождавшись когда таркин отлепится от даалы вручил ему планшет с последними новостями с комплекса.

-милая мне пора, у меня задание от императора и я вынужден улетать - даала погрустнела уставилась грустным но понимающим взглядом на мужчину.
таркин поднял подбородок женщины мягко улыбнулся ей. затем развернулся и вновь прошёл на шатл, на последок бросив ещё один взгляд на любовницу трап закрылся за гранд-моффом.
шатл покинул комплекс и вновь по проложенному маршруту огибая чёрные дыры микропрыжками покинул пространство мау по напровлению к корусканту.

0

6

разрушитель "тирания" <----Трауну и Таркину предстал комплекс невиданных масштабов. Скопление нескольких астероидов соеденённых между собой массивными металлическими конструкциями - не далеко от всей быза пристроилася невиданных размеров глобусо-образная конструкция - сейчас неактивный и заброшенный - но вполне боеспособный прототип "звезды смерти" стоял на якоре и выглядил вполне мирно.

0

7

Траун внимательно смотрел на открывшееся ему зрелище:
- Воистину впечатляет Ваше Превосходительство... И какая же мощь скрывается внутри этого корабля? - Нетрудно было догадаться, что шарообразная конструкция была ни чем иным как огромным кораблем...С другой стороны, слово корабль было мало применимо к объекту по размеру равному некоторым планетам.

0

8

\напоминаю что сейчас зс представляет собой хм... каркас.  слегка облепленный бронёй в некоторых местах, возможно если кто читал книги в которых фигурирует Кип Дюрон когда он проникнет сюда и угонит солнцедробитель прототип зс будет гоняться за новореспублканским флотом и даже взрывать корабли  по всей мау, пока кип дюрон не заманит и солнцедробитель и зс в какую то чёрную дыру - ссылку на картинку к иллюстрации в книге можете найти выше. (пару постов назад)\

-мощь галактического масштаба друг мой - способность разбивать целые флоты противника в несколько залпов и конечно же полное уничтожение непокорных звёздных систем
*таркин был чрезвычайно горд, как будто звезда смрти является его собственным изобретением, хотя конечно идея принадлежит частично и ему*

0

9

\+конечно же здесь представлен пртотип - он прототипом и останется - нормальная звезда смерти в данный момент только начинает оформляться на Деспайре\

0

10

/Хм, тут конечно я могу быть не прав, но в конце 3 эпизода, уже делается вполне функциональная копия ЗС...или все-таки это именно этот прототип?\
/Все время задавал себе вопрос: Если бы Траун участвовал в Битве За Явин, если бы участвовал в Битве при Эндоре...Если бы Вейдер одолжил бы ему Исполнитель)))\

- Буду ждать возможности увидеть ее в действии. А теперь, если не возражаете, какие у вас ко мне будут распоряжения?

Отредактировано Адмирал Траун (2009-02-07 20:30:23)

0

11

/это и есть прототип - на этой стадии которую мы видим в конце 3 эпизода он и остался - настоящая будет выстроенна на орбите планеты-тюрьмы Деспайр - эта же пленета вместе со всеми заключёнными которые строили зс будет первой которая погибнет в ходе пробного выстрела/

0

12

/что такое ссд класса "палач" я знаю - не надо мне рассказывать - проблема в том что екзикутор едва заложен/

-ну это всего лишь прототип мой друг - он может максимум сделать планету необитаемой вызвав на ней чудовищные катаклизмы, или разрушать в пыль большие астероиды. - что касается нормальной версии этого оружия планетарного масштаба то она едва заложена.
Ваша задача на исследовательском комплексе будет состоять в том что бы проштудировать наши разработки и прототипы и указать на возможные недостатки и улучшения, а так же лучшие стороны применения - это даст вам возможность показать ваш замечательный талант и заодно позволит показать вам технический уровень империи.

+1

13

- Что же в таком случае приступлю немедленно, мне нужно детальная информация о данном прототипе, о готовящемся проекте, и других, где мне ее получить? - Глаза Трауна как будто загорелись изнутри, и очень немногие были способны выдержать этот взгляд, впрочем большинство и не пыталось.
Затем он как бы невзначай спросил (эту привычку по началу ненавидели многие, особенно когда Траун начинал вести светскую беседу во время сражения)
- Я думаю, Император возлагает большие надежды на этот проект?

0

14

-Несомненно возлагает. Да конечно вы получите почти полный доступ к базам данных по прибытию на комплекс. - сейчас же предлагаю пройти в ангар и перейти в шатл - таркин встал из за стола и в сопровождении трауна покинул кабинет.

0

15

Траун шел следом за Таркином, по дороге к шатлу.
- Ваше Превосходительство, а какие есть новости о...заблудших гражданах Империи, назовем это пока так. Ведь согласитесь, что тратить огромное количество денег на такой проект, "лишь ради спокойствия Империи", слишком утопично. Или давайте я спрошу прямо, - в этот момент они уже поднимались на борт шатла - каковы сейчас силы восстания, и какие планы Императора или Лорда Вейдера на него. Ведь понятно, что захоти они подавить восстание в зародыше в Империи был бы мир и порядок.

0

16

Шатл взлетел и покинул ангар тирании.
-вы как всегда догадливы мой друг. - потенциальный враг просто необходим империи - а показывание гражданам что армия прекрасно справляется со своими обязанности. Ну а когда восстание захлебнется едва родившись... Ээ... Император считает что наша галактика далеко не единственная. Именно поэтому вам было когда то и приказано уничтожить проект сверхдальний перелет. Он мог наткнуться на новую цивилизацию, о которой догадывается император. - шатл приземлился в ангаре на станции.

0

17

Траун немного улыбнулся:
- Фактически, они действительно нашли новую цивилизацию, только почти никто из их об этом не может рассказать. А пока восстание медленно набирает силу, давайте посмотрим, как сделать так, чтобы оно было уничтожено красиво. Где я смогу получить всю необходимую информацию?

0

18

- пройдемте я лично покажу вам то чем мы располагаем. Я выделил вам просторный кабинет в западном крыле базы, впрочем если вы захотите вы сможете работать и в лаборатории вместе с учеными. - двое прошли мимо штурмовиков и зашли в лифт который повез их вверх. -  лифт вез их около полуминуты, когда же лифт остановился и открылся взору моффа и капитана предстал очень большой ангар наверное способный принять разрушитель класса виктория, переделанный в большую рабочую комнату, везде кипела работа - где то кто то что то пилил, кто то что то соединял сваркой, кто то просто кропел над чертежами и т.д.  здесь творилось техническое будущее империи.
- пройдемте капитан, мне бы хотелось вас кое с кем познакомить - к паре подошел довольно пухлый ученый с моноклем - позвольте представить вам, капитан траун - бевел лемелинск - здесь на базе он заведует работой именно ученого состава - именно ему принадлежит большая заслуга в том что нам удалось создать оружие планетарной мощи, которое мы видели по пути сюда.

0

19

<----набу.

шатл с Симом на борту вышел из пражка в пространстве неподалёку от основной бызы "утробы"

0

20

Сим поерзал на сиденье после полета, а затем стал размышлять куда же его направили.
Да, он был прилежным офицером.
Да, он хорошо стрелял, пилотировал, командовал и подчинялся других.
Но все это он делал не лучше многих, поэтому отдельное направление было неожиданностью.

"Мы скоро?" - спросил Сим пилота.

0

21

Траун с вежливым поклоном обратился к Лемелинску.
- Рад встречи, и позвольте вас поздравить с вашим блестящим достижением, и жду увидеть его в действии. У вас наверное есть еще не мало идей, способных послужить на благо Империи. Я бы хотел узнать у вас, как у создателя какие вы уже видите плюсы и минусы этой конструкции, ведь вам их различить куда проще чем всем остальным.

0

22

Траун:
-У завершенной версии звезды смерти не будет недостатков - станция такого класса воистину неуязвима для любых атак - любой план по уничтожению этого технологического монстра будет обречен на поражение.

Сим:
-добро пожаловать на секретную исследовательскую базу в секторе "мау" - по спуску с трапа,  к симу обращался офицер чуть более высокого звания чем он сам.

Отредактировано NPS (2009-02-15 12:16:30)

0

23

Сим отдал честь.
"Я рад быть здесь" - затем Сим немного помолчал и продолжил: "Вы мой командир? Или просто встречающий?"

0

24

-Просто встречающий, но в будующем и командир - разрешите представиться - Капитан Лансер - я служу на звёздном разрушителе "тирания" принадлежащий Моффу Таркину - который изъявил желание что бы на корабле присутствовали только самые лучшие офицеры, пилоты и солдаты со всей империи - вам выпала честь вести под своим командованием истребительные части на этом корабле и некоторые части на этой базе непосредственно, если таковая ситуация возникнет.

0

25

"Готов служить во славу Империи"
"Меня вы наверное знаете. Сим Отро. Лейтенант Сим Отро" - Сим посмотрел по сторонам.
"У меня будет каюта, или просто место в казарме. Мне все равно, но хотелось бы положить туда свои вещи."

+1

26

Офицер протянул симу внушительную папку - здесь документы подтверждающие ваше назначение, расписанны устав и ваши обязанности а также id-ключ от вашей комнаты на подуровне 73 - если вам нужна помощь с вещами - можете воспользоваться услугами дроидов - ну а вынужден вас оставить у нас сегодня у нас проверка на "тирании" - вам повезло у вас вплоть до завтра увольнительнай выходной - однако завтра я жду вас на мостике готовым выполнять поручения - вольно - офицер развернулся и прошагал к турбо лифтам

0

27

Траун улыбнулся:
- Нисколько не сомневался в вас, тем не менее я внимательно изучу все чертежи и документы связанные как с прототипом, так и с финальным образцом. У вас наверное сейчас много работы?

0

28

-Да вы правы, капитан, сейчас мы параллельно работаем еще над 5 сверхтехнологиями. - удачи вам в ваших начинаниях - лемелинск развернулся и пошел к группе ученых жарко обсуждающих какой то чертеж.

0

29

-ну что ж капитан вот это вам - таркин протянул трауну папку - здесь детальная информация на детпаде о некоторых проектах и кораблях, а так же схемы некоторых операций империи бывших и будущих., так же здесь вы найдете id-ключ от вашего кабинета и комнаты на подуровне 2, и все документы о вашей текущей и будущей работе, а теперь извините мне необходимо кое с кем переговорить. *Таркин развернулся и пошел к труболифтам, возле одного из которых его ждала симпатичная девушка в форме адмирала - поцеловав девушку мофф нажал кнопку на панеле лифта  таркин и даала скрылись в подъехавшем лифте.*

0

30

- Благодарю, - сказал Траун, проводив взглядом Таркина, затем обратился к какому-то офицеру, узнав где находится его кабинет и отравился туда. Рядом с кабинетом он встретил адьютанта, и с улыбкой сказал ему:
- Мне нужно, чтобы вы нашли мне некоторую информацию, и я очень на вас рассчитываю. Мне нужна подробная информация обо всех последних событиях в которых принимала участие "Тирания" или лично Гранд-Мофф. Мне не нужна сверхсекретная информация, лишь та что доступна офицерскому составу. Можете идти.
Затем он вошел внутрь, огляделся. Хм, для начала неплохо. Траун сел за стол и стал просматривать информацию о самом главном проекте на данный момент:
"Технические характеристики проекта "Звезда Смерти"

    *  Диаметр 165 км
    * Окружность по экваториальной траншее — 376 км
    * 2 гиперпространственных двигателя
    * по 123 генератора на каждый навигационный банк системы гиперперехода, симметрично расположенных по поверхности станции
    * 378 субсветовых ионных двигателей
    * Датчики: SFS Txs-431 Боевая Полётная Консоль
    * Блокировка сенсоров: тысячи KDY 220-SIG Тактических Боевых Глушителей
    * Обшивка: кваданиевая сталь

Штатный экипаж

    * 27 048 офицеров
    * 774 576 солдат, пилотов и механиков
    * 378 576—378 685 человек обслуживающего персонала
    * около 25 000 штурмовиков
    * около 400 000 различных дроидов;

Вооружение

    * 1 главный и 8 дополнительных суперлазеров, время полной перезарядки — 24 часа после выстрела максимальной мощности;
    * 5 000 лазерных батарей;
    * 5 000 тяжёлых лазерных батареи;
    * 2 500 лазерных пушек;
    * 2 500 ионных пушек;
    * 768 генераторов/прожекторов луча захвата;

Космические корабли и техника на борту

    * 4 крейсера Страйк-класса;
    * 7 200 Ди-истребителей;
    * 3 600 челноков класса L;
    * 1 860 десантных кораблей;
    * 13 000 единиц планетной техники и дополнительного флота:
    * 1.400 страйдеров AТ-АТ
    * 1.400 страйдеров AТ-SТ
    * 178 командирских танков;
    * 355 «летающих крепостей»;
    * 4 843 тяжелых колесных танков HAVwAS;
    * 4 824 единиц вспомогательного флота.

Схема «Звезды смерти»

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"