ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"


секретный исследовательский комплекс "утроба"

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Мы здесь потому что так пожелал твой учитель, правда еще и потому что таркин будет финансировать наше небольшое предприятие. Мы зашли в кабинет где нас уже ждал мофф.

0

62

Я посмотрел на вошедших. Я кивнул трауну - я думаю наш разговор окончен - вы можете идти капитан. Я сделал знак несостоявшимся джедаям - позволяя рэю присесть а сейджу стать рядом со мной.

0

63

-Вот мы и снова встретились мофф Таркин. - сказаля металличеким голосом, который имел высокую частоту, будто прошёл через сильный динамик. Пустые глазницы уставились на моффа.

0

64

Рэй внимательно посмотрел на гранд-моффа и присел...

0

65

*Я проводил трауна ушедшего за дверь*
-Лорд нихилус, что ж вижу вы приняли свой истинный облик...в таком случае вновь добро пожаловать в ряды живущих полноценной жизнью. А так же я приветствую тебя рэй если лорд нихилус избрал тебя в качестве ученика значит ты действительно этого достоин. Надеюсь ты послужишь идеалам империи, и сможешь... *я посмотрел сейджу в глаза...* ...отомстить.  - но именно вы лорд нихилус захотели увидеться со мной - в чем же дело?

0

66

-Мне нужен корабль и экипаж. Так же я хочу основать свою базу на Явине, древнем пристанище ситхов. Там я собираюсь основать свой культ, я буду набирать одарённых людей и обучать их силе. Я буду действовать в тени, и когда моя сила вернётся, мы сможем свергнуть императора. От вас требуются только средства, а я вам дам результат. После этих слов, я замер внимательно смотря на моффа.

0

67

/слушай ну не пойдет... Тока не явин - не люк скайуокер ни повстанцы не нашли там следов твоего культа - предлагаю прямо здесь - в  исследовательском комплексе/

0

68

/ты же сам сказал, что я могу создать свою базу на Явине, или ты уже не помнишь?/

0

69

/я был против с самого начала не помню что бы я соглашался./

0

70

/"Но думаю в качестве резиденции ты сможешь использовать эту планету -" вот это твои слова, в теме Око крайта, там поищи./

0

71

/Без разницы - Я взвесил все за и против и передумал. /

0

72

/ ладно, я буду жить в пристройке к этой станции, но главное дай мне кораблик/

0

73

-Ну что ж лорд нихилус я думаю мы сможем предоставить вам целый уровень в этом исследовательском комплексе. Так же я обеспечу вас всем необходимым для того что бы вы смогли натренировать отряд из темных джедаев для выполнения нашей цели. Так же я отдам вам крейсер "амальгама" класса виктория. Он списан но техники его полностью починили и даже слегка модернизировали.  он будет в вашем распоряжении с пятистами человек командой и почти тысячью солдат. Ну и плюс штурмовая наземная техника и истребительные и бомбардировачные эскадрилии. Единственное моё условие я хочу что бы вы натренировали отряд достойный придворных темных джедаев палпатина и  быть в курсе вашей а так же  деятельности  и еще одно - сейдж будет всегда при вас и ловить каждое ваше слово а вы повысите его умения во владении темной стороной.

0

74

\*Оффтоп:  Не сдержался: Таркин, ты жжешь.... Не думал, что твой герой знаком сословом форсюзер...*\

0

75

/пардон... Исправил/

0

76

Траун поклонился Гранд-Моффу и вышел из кабинета, задержав внимательный взгляд красных глаз на каждом из них, после чего вновь отправился к командному центру.
- Есть какие-нибудь новости? Какие-нибудь данные о "Громовержце"
Пока проверяли данные, Траун проговорил, ни к кому в сущности не обращаясь:
- Надеюсь Лорд Вейдер не захочет посетить станцию, с целью проверки... Ради блага и долгой жизни этой интересной тройки...
- Да, и еще - на этот раз он обратился вновь к офицерам, - кто эти гости, его превосходительства?

0

77

/А че все встало? Может кто-нить напишет уже че-нибудь?! я бы сам написал, но мне нечего писать, пока ко мне не обратятся... Господин Нихилус соизвольте ответить Таркину!!! а то  что-то все замерли.../

0

78

Я довольно посмотрел на моффа а потом на нихилуса ожидая его реакции на моем лице кажется заиграла самодовольная улыбка но я не обратил на это внимания. -а что вы скажете по этому поводу юный Рэй?

0

79

Адмирал траун
- это высокопоставленные гости его превосходительства, капитан. Хотя конечно мое мнение сэр - разрешите говорить откровенно они - просто фанатичные члены древней злобной секты называемой ситхами.

Отредактировано NPS (2009-02-26 22:24:43)

0

80

Рэй посмотрел сначала на Таркина, затем перевел взгляд на Сейджа.
-Это все конечно хорошо, но... - Он с секунду подумал. -Но хватит-ли у нас сил и средств осуществить то, что вы задумали? - Рэй перевел взгляд на Нихилуса...

0

81

- Вот именно от таких личностей нам и нужна защита, не потому что мы с ними враждуем, но чтобы показать, что и нам есть чем их удивить!

0

82

Я стоял, неотрывая взгляд от моффа. -Я буду обучать ситхов так, как буду считать нужным. После я развернулся, чтобы выйти, но вдруг остановился. -И ещё, Таркин, вы затели опасную игру, не пытайтесь контролировать ситхов и не забываейте, в своё время я был адмиралом . - снова прошепел механический голос, мофф почуствовал легкое прикосновение к своему горлу, но оно быстро прошло. В комнате раздался громкий механический смех и эхом разошёлся по станции. -Рэй, возбми отряд штурмовиков, тебе надо будет потренироваться. Выйдя из кабинета, я подал знак сейджу. -А для тебя, у меня особое задание.

0

83

/Сейдж, а можно мой флагман по другому назвать, я него хотел обозвать "Каратель"?/

0

84

/Нехрен на моффа наезжать - нельзя :)/
я отправился вслед за ситхом и падаваном.

0

85

/кстати крайне не разумно - без моффа ты ровным счетом абсолютно ничего не добьешься - так что ухудшать тебе с ним отношения крайне не удачная идея даже лорд вейдер не позволял себе таких вольностей - ты кем себя возомнил?/

0

86

/Дорогой сейдж! Нихилус это древнейший ситх, позлобнее вейдара и императора будет, тем более он в своё время был императором ситхой импреии, делать его добрым и послушным, это всё равно, что нарушать каноны звёздных войн. А мофф, я думаю не обидеться/

0

87

/во первых: он был одним из трех главарей этой империи.
Во вторых: обидется и еще как
:)
в третьих: адмирал никудышный из него получился
в четвертых:раньше - да - а щас то что - злись не злись круче вейдера с императором ты не будешь./

0

88

/Да ладно сейдж, он же ничего ткого не зделал  :yep: он просто выпендривается, у него не осталось той мощи, что было раньше, но он всё ещё вселяет страх, как-будто она у него есть./

0

89

/выпендрежник он вот кто :) - да ладно. Я кстати потому сейджа за моффом и поставил - вообще ожидал от тебя еще более активных действий/

0

90

/это каких?/

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"