ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"


секретный исследовательский комплекс "утроба"

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

В дверь постучали, вошедший офицер отчеканил - сэр, согласно рапорту  после схода со штапелей тирания побывала на корусканте затем от туда сразу улетела на  штурм камино где получила незначительные повреждения и улетела на куат где прошла ремонт и небольшую модернизацию - после лишь пара перелетов и все.

0

32

Утро выдалось чудесным. Хотя какое утро здесь в космосе?
Сим услышал звонкий голос будильника, отмечающий, что на Корусанте началось утро.
Говорили что Корусант переименуют, но вот выполнили или нет, Сим пока не знал.
В общем, Сим бодро поднялся, за пару секунд оделся, а затем спустя несколько минут уже медленно шел по направлению к мостику.

Тяжелая дюрастиловая дверь медленно пошла вверх и Отро появился на мостике, где его уже ждал офицер.

0

33

Ах, лейтенант отро. Доброе утро, как вам первый день новом месте?,  сегодня у вас простенькая задача вы просто проведете седьмое звено по периметру, и убедившись что все в порядке вернетесь назад.

0

34

"Отлично. За одно и познакомлюсь." - юодро отрапортавал Сим.

/*Я командую ими из рубки, или в качестве пилота-командира?*/

0

35

/вместе с ними в истребителе/

0

36

- Благодарю вас, вы мне очень помогли, можете быть свободны.
И Траун вновь углубился в документы, чертежи и планы военных операций...

...Траун выключил монитор. Оказывается уже прошла ночь, а он даже не заметил! Впрочем ни капли усталости он не чувствовал. Выйдя из кабинета, он направился на мостик /долго подбирал нейтральное слово, никак не мог додумать где  центр управления\. Там дежурило несколько офицеров, Траун подошел к ним:
- Доброго времени суток, - это для Трауна прошла ночь, на самом комплексе время шло по стандартному исчислению, к сожалению у Трауна не было возможности сверить часы. - Есть ли сейчас какие-нибудь задания или интересные события?

Отредактировано Адмирал Траун (2009-02-20 19:55:45)

0

37

\Глеб, маленькая поправочка - ты не на звезде смерти - ты на комплексе "Утроба" зс припаркована рядом - или ты не там я чё то не совсем понимаю ты про что\
-Доброе утро, капитан Траун - вы знаете события интересные всё же происходят - Наши агенты вступили в бой с джедаями на набу, и скорее всего заставили таковых отступить - дело в том что на орбите планеты буквально на мгновение засветился венатор "громовержец" похищенный год назад - джедаи скрылись на этом крейсере и покинули систему в неизвестном направлении - пока наши агенты на связь не выходили но мофф имеет основания полагать что с ними всё в порядке.

0

38

/ Прошу прощения, я думал мы на Прототип прилетели :blush:  сейчас исправлю\

- Даже так, - с интересом выслушал Траун, - И полагаю центр безопасности на Набу не успел произвести примерный расчет направления по которому произошел прыжок "Громовержца" в гиперпространство? Надеюсь начальнику службы безопасности уже сделан соответсвующий выговор, и готовятся теперь проводить регулярные учения, чтобы свести подобные ситуации к нулю. А насчет джедаев... Как вы думаете, есть ли какой-то способ избавить нас, простых офицеров, от их силовых приемов, а то в последнее время джедаи стали слишком активны, для уничтоженного ордена?

0

39

\меня терзают сомнения что сейчас тот начальник бьётся в конвульсиях под воздействием удушения силы :) \
-Капитан, вероятность вашей встречи с джедаем сводится к нулю если вы будете умело командывать своими людьми - для того у нас и есть штурмовики - что бы хранить порядок в галактике - а джедаи являются первоочередными угрозами этого порядка - зачем вам это?

0

40

/ Неужели он имел глупость доложить Лорду Вейдеру?)\
- Судя по всему тем джедаям штурмовики не были помехой. И сейчас им нужно преподать урок на всю жизнь, что значит бросать вызов Империи. А лишив их "Великой Силы", мы покажем им насколько они жалки, без своих фокусов.
Траун подозвал адьютанта:
- Прошу вас собрать всю имеющуюся информацию о возможных врагах джедаев, возможные способы их ослабления, вплоть до полного уничтожения связи с силой, обратите внимание на самые бердовые и сумасшедшие предположения, и советую обратится за помощью к каким-нибудь наемным контрабандистам, если что-то есть неизвестное Имперской Библиотеке, так это им.
Затем вновь повернулся к офицеру:
- И все-таки дайте запрос на базу Набу, пусть просчитают приблизительный вектор прыжка, и вероятные координаты выхода. Пусть "Громовержца" там не будет, но мы сможем установить их перевалочный пункт.

0

41

-капитан - мы уже посылали запрос на набу - аналитики работают не покладая рук но пока не слишком удачно - скорее всего это далекл и "громовержец" до сих пор в пути.

0

42

Сим развернулся и бодро зашагал по направлении к ангару.

Это было небольшое помещение в котором ещё стояли устаревшие Инкомчики по 2 война в каждом.
Пилоты были уже преимущественно люди, но и клоны пока-что попадались.

Однако скоро выиснилось, что в  этом звене есть ещё и Еты-2, а в ближайшее время появятся и Республиканские Тай.

Выбрав себе одну из Ет, и узнав распределение отряда, я направился в полет.

Эх, люблю я космос, а особенно я обожаю летать в таком истрибителе.
Вообще, надо бы пересесть на Тай, но что-то Ета роднее. Помню как по голонету показывали Скайвокера, и его машинку.
Обидно, что он предал Республику, а ещё обиднее что он умер. Сейчас бы его к нам, он бы быстро навел порядок и создал замечательный флот.

Вобщем прогулка прошла без приключеный, и я отправился докладывать, в надежде что меня освободят и я смогу познакомится со своими ребятами.

0

43

- Надеюсь в следующий раз подобного не повториться, передайте приказ на все базы и погранзаставы - пусть внимательно следят, если в их системах появится "Громовержец", и пусть немедленно докладывают об этом, рано или поздно мы покажем этим повстанцам, что значит бросать вызов Империи.

0

44

Сим Отро

капитан ланцер встретил Сима на мостике и выслушав доклад о разведке проговорил , продолжая изучать какой то планшет - отличная работа лейтенант - вы можете пройти в свою каюту, или пройтись по базе, однако оставайтесь на заданной частоте.

Адмирал Траун

-Сэр  ваше пожелание учтено и выполненно. Будут ещё приказы? - и позвольте вас Мофф Таркин к себе вызывает.

0

45

- Запомните в будущем нам нужны более обученные специалисты, иначе мы даже не будем знать откуда нам щелкнут по носу, метафорически выражаясь. Что же, в таком случае я немедленно предстану перед его превосходительством. - кивком попрощавшись с офицерами, Траун пошел к турболифтам, и вскоре уже был у кабинета Гранд Моффа.
- Капитан Траун, меня вызывали.

0

46

"Да капитан" - резкий кивок головы.
"Я всегда на связи"

Интересно, а сколько у меня будет толковых парней? Надо будет проверить... и со всеми поболтать...
С Данными мыслямс Сим  покинул мостик и вновь поползв ангар.

Хотя разнообразием служба не отличается, всё хожу туда-сюда - неслышно пробурчал Отро.

0

47

Адмирал Траун
Да, лейтинант капитан - присаживайтесь - мофф кивнул на стул напротив своего рабочего стола - я просто хотел побеседовать с вами об изученном вами материале.

0

48

/ Я же только капитаном был? Понизили? :'( \

- Да я очень тщательно просмотрел чертежи, и заметил один небольшой минус, но тем не менее очень важный. Вы, ваше превосходительство, участвовали в создании этого проекта, почти с создания самой идеи, и именно вы должны были заметить небольшой минус будущей станции. Начнем сначала, эта станция способна выдержать массированную атаку половины имперского флота / имеется ввиду именно это время, ко времени когда Звезда Смерти будет закончена флот станет куда больше и даже его четверти хватит чтобы стереть станцию\. Но как я заметил, у станции совершенно нет защиты против легких истребителей. Причем совершенно. И это может быть крайне опасно, ведь стоит одному истребителю - камикадзе, допустим, пролететь через главное отверстие орудия и он может устроить страшнейшую диверсию.

0

49

/извини перед тобой писал ответ симу - запутался/
К сожалению ни одна современная системой  противоистребительной защиты не поможет если противостоять станции будет множество талантливых пилотов, именно поэтому станция несет тысячи истребителей на борту - почти половина из них может быть поднята по тревоге в любой момент благодаря большим и удобным ангарам. Что касается флотов - то если вы внимательно изучили документацию вы должны знать что главный калибр что бы уничтожить планету стреляет в полную мощь, но так же заряд батарей можно разделить и на пару десятков выстрелов, одного из которых хватило бы что бы уничтожить любой флагман любого класса, любой армии. И все же я считаю что на станции предостаточно труболазерных батарей что бы не прибегать к стрельбе из суперлезера, А мощный щит сможет вынести любую бомбардировку. Станцию после своей готовности будет воистину неуязвима.

0

50

Траун поклонился.
- Прекрасно, как я же говорил, желаю поскорее увидеть ее в действии / я не буду говорить о "главной ошибке станции", а то это уже совсем читерство по отношению к повстанцам\. Кстати вам не докладывали о "Громовержце"? Меня этот Венатор очень сильно беспокоит, слишком он долго скрывался от наших глаз.

0

51

Да я слышал об этом корабле. Более того получал доклады о том что данный крейсер класса венатор замечали в разных частях империи.  и в последний раз он засветился возле набу и именно про это формирование мятежников я говорил капитан траун - именно этот корабль если он не будет уничтожен ранее вы выследите и ликвидируете после прохождения стажировки ибо мы с императором возлагаем на вас большие надежды - на вас и на ваши таланты полководца.

0

52

Я передам для этой миссии свой личный корабль "тиранию" и возможно отправлюсь с вами, но это произойдет лишь после того как мы будем располагать сведениями об дислокации этого корабля. Так же мы захватим собой на эту операцию крейсер особого назначения класса "заградитель" - вот документация на этот корабль.

0

53

/ эх, а в книге его так мило Тральщиком называли) \

Да, этот корабль будет идеален в битве со столь увертливым соперником - проговорил Траун, изучая датапад, - Я бы еще рекомендовал взять Викторию, она будет очень полезна... Но пока этот корабль вне зоны наших радаров, есть ли у вас еще какие-то поручения?

0

54

/ну пока громовержец не засветится я ничем помочь не могу./
-нет - продолжайте изучать проекты  и документацию нашего вооружения - пока громовержец не будет засечен, тогда мы срочно направимся на место его появления и нейтрализуем его одним стремительным ударом.

0

55

/ Да знаю, знаю)\

В таком случае разрешите идти? - спросил Траун.

0

56

Я неторопливо спускался с трапа. Нас окружили толпы имперцеа. Но меня они интересовали меньше всего. Я даже не посмотрел в их сторону, они для меня были пешки. Я вобще презирал тех, кто не умеет владеть силой. Спустившсь, я внимательно прислушался к силе, Гранд-Мофф уже ждал меня.

0

57

-я обратился к рэю - пойдем я думаю мофф захочет с тобой познакомиться да и поближе к учителю тебе держаться надо.
/рэй  - будем считать ты пошел со мной - в своем корабле я тебя одного не оставлю ;) /

0

58

/Я и не собирался оставаться в твоем корабле.../
-Хорошо, я за тобой... - Безразлично ответил Рэй, и направился за Сейджем.

0

59

Подскочивший офицер предложил помощь в том что бы сопроводить падших джедаев к грандмоффу сейдж взявший на себя роль ведомого в отсутствии нихилуса согласился ибо исследовательского центра не знал а полагаться на силу решил не рисковать. Офицер оставил темных джедаев возле дверей кабинета моффа.

0

60

-Может скажешь, зачем мы здесь? - Спросил Рэй Сейджа после нескольких секунд молчания...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » секретный исследовательский комплекс "утроба"