ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звёздный Разрушитель класса Виктория "Возмездие"


Звёздный Разрушитель класса Виктория "Возмездие"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ВЗР "Возмездие" Лорда Вейдера

0

2

Когда Таркин Прибыл на "Возмездие" то его уже ждал почётный эскорт. Ровные ряды клонов выстроились вдоль пандуса и при выходе Таркина с челнока разом отдали честь и монолитно щёлкнули каблуками.

- Прошу Вас - попреветствовал Таркина адьютант - Лорд Вейдер ожидает с минуты на минуту возвращение ученика, но вас примет.

0

3

-очень хорошо. Ведите.

0

4

Пройдя по корридорам, Тарк4ин наконец таки попал в адмиральские апартаменты, которые занимал Дарт Вейдер, апартаменты были перестроенны в... что то отдалённо напоминающее гимнастический зал. Посреди зала возвышалась фигура Повелителя Тьмы.

- Я слушаю Вас, Гранд-Мофф - пророкотал могучий бас Вейдера

0

5

Для Асгенара.

Наконец, Асгенар достиг дверей которые его отделяли от учителя, естественно никто и несобирался останавливать  ученика Дарта Вейдера...

0

6

/ э-э честно говоря я забыл за чем пришел.:) /
приветствую лорд вейдер. Я вот тут прибыл посовещаться с вами. Я уже поговорил с императором, и теперь я хотел бы обсудить это с вами и вашим учеником как ни странно.

0

7

\Вообще-то пришёл требовать отдать Сейджа в хорошие руки :) тоесть к асгенару в ученики :), заодно сказать что это идея Императора\

- Я слушаю Вас, гранд-мофф- произнёс Повелитель Тьмы - что же до Асгенара, то он будет здесь с минуты на минуту...

Отредактировано NPS (2008-12-28 22:00:49)

0

8

-посовещавшись с императором мы решили, что если вы не хотите обучать новоявленного сейджа лично, то возможно им займется асгенар? На сколько я понял ваш падаван прекрасно справляется со своими задачами и вполне сможет потянуть на себе груз ученика. Разумеется это сможет помочь асгенару и самому оформиться как состоявшемуся ситху.

0

9

-Вейдер повернулся к Таркину и  с минуту молча смотрел на него, после чего задал вопрос - Это Ваша идея или Императора? Асгенар силён... И да, он настоящий ситх. Но захочет ли он брать себе ученика... -Вейдер отошёл размышляя над полученной новостью. Впрочем, исходя из беседы с Императором, у Асегнара тогда будет гораздо больше шансов убить Сейджа, а самому остаться в живых...
- Я согласен, Таркин - кивнул головой Вейдер, - но мне будет интересно посмотреть, как Вы преподнесёте эту новость Асгенару.

0

10

/ну как он мог подумать что идея получить в распоряжение таркина, стремящегося к власти таркина, готовящего тайные планы по захвату власти, думающего как избавиться от вейдера с императором,  мощного форсюзера, который будет выполнять его приказы. Да за кого он меня принимает?:)/
-да идея принадлежит мне, но император поддержал меня и так же считает что империи нужны такие личности как сейдж и что нужно развивать их таланты.

0

11

-Хорошо- склонил голову Дарт Вейдер - Воля Императора для меня  - Закон. Но будет справедливо, раз уж идея принадлежала Вам, то и огласить её должны Вы. - С этими словами Вейдр поднял голову и посмотрел прямо в глаза Таркину. На мгновение Таркину показалось что шлём куда-то пропал и всё пространство заполнили красно-жёлтые глаза ситха... Но внезапно пелена спала, а вслед за этим Повелитель Ситхов произнёс - А вот и он. Дверь раскрылась и в зал вошёл Дарт Асгенар.

0

12

Асгенар зашел в комнату и, необращая внимания на Таркина, пал на колено и произнес:
- Приветствую Вас, Повелитель
После разрешения учителя он встал и продолжил:
- Я только что прибыл с задания, порученного мне Императором. Считаю его выполненым. По прибытию на орбиту планеты мне сообщили, что Вы меня ждете здесь и я прибыл для получения новых приказаний. - Ситх умолк, ожидая ответа учителя.

0

13

-Да я хотел с тобой поговорить - сказал Вейдер и продолжил - кроме того гранд-мофф Таркин привез тебе приказ от Императора.
И уже обращась к Таркину сказал - прошу вас, озвучте.

0

14

Таркин зыркнул на вейдера, затем перевел взгляд на асгенара.
-Ну что ж, молодой человек, скажите вам что нибудь известно о коране сейдже?

0

15

-так это или иначе, но нам бы с императором хотелось что бы вы - лорд асгенар, взялись за продолжение обучения мальчика.

0

16

- Повелитель, я не ослышался? - переспросил Асгенар, переводя подозрительный взгляд с Таркина на Вэйдера, - это именно ПРИКАЗ Императора?

+1

17

Вейдер мрачно повернулся к Асгенару - Да это желание Императора... И мы должны его воспринимать как приказ. Который надлежит исполнять. Впрочем, у меня к тебе будет ещё отдельный разговор, связанный с очередным этапом твоего обучения.

0

18

-Чудно, в таком случае я сообщу сейджу, когда он вернётся с задания порученного вами, лорд вейдер, о том что он с этого момента является учеником лорда Асгенара. Пожалуй я, товарищи ситхи здесь лишний и покину вас, да будет сила ваша безгранична.

таркин в насмешливой улыбке склонил голову и покинул двух ситхов.

0

19

Когда Гранд Мофф вышел, Асгенар обратился к учителю:
- Если Вам интеесно мое мнение по этому поводу, то оно является таковым: я принимаю это безо всякого энтузиазма только потому, что у меня нет иного выбора. Кроме того, я встретил накануне этого Сэйджа. Повелитель, я действительно почувствовал в нем Силу, которую можно развить и очень даже неплохо, но чтобы этим занялся я? Это мне и в голову придти не могло, - он сделал небольшую паузу, затем продолжил, - Но это ладно. Что думаете Вы?

0

20

Вейдер повернулся к своему ученику и произнёс -
- Мне это тоже не нравится, но это пожелание Императора... Впрочем я надеюсь что это задание станет для тебя полезным уроком. Ты помнишь правило Бейна? Как ты считаешь, почему оно появилось?-
Вейдер замолчал и внимательно посмотрел на Асгенара

0

21

- Оно ограничивало количество Ситхов, дабы исключить возможные междусобицы и желание занять место чуть повыше в иерархии. Кроме того, меньшему количеству легче оставаться незамеченными.

0

22

- Практически... - согласился Вейдер с Асгенаром - а ещё затем, что бы не приходилось делиться властью. Что бы уменьшить попытки тебя убить... Что бы избежать выврождения... Задумайся над этим, мой ученик, и спроси себя - зачем же правило нарушается? Зачем тебя принуждают учить кого-то? Для чего всё это...  Учти, так же - что наш с тобой путь, немного отличается от обычного учения ситхов. Мы во многом, как и джедаи, руководствуемся контролём. Этот урок для меня был тяжёл и горек, но он был необходим.

Отредактировано NPS (2009-01-02 21:50:40)

0

23

- Значит, так тому и быть. Иных вариантов не существует, так что... - Асгенар сделал глубокую паузу, через несколько мгновений продолжил, - Что мне делать дальше?

0

24

- Присмотрись к нему - Вейдер произнёс глядя на Асгенара - а когда наступит момент, уничтожь его. Пусть он сам нападёт на тебя или во время задания не справится... Но я не хочу менять себе ученика.
- Тогда, поступим вот как - пока Сейдж не прибыл на Коррускант, ты пойдёшь в бар "Ночная бабочка" он находится в Невисеке, там пронаблюдай и найди шпионов Тёмного Солнца. Допроси или убей их - неважно. Главное что бы они пропали. Затем найди тех, кто будет это расследовать - если полиция, то просто образумь их и дай нужное освещение. Если же снова Тёмное Солнце - то снова убей. Потом выйди на связь со мной, мне как раз доставят нового тренировочного дроида, проверишь его, мне обещают что новые модели обладают очень неплохим уровнем фехтования.

0

25

- Учитель, я же только вернулся из задания, данного мне Императором. Что мне делать с артефактами, которые я преобрел в тех системах?

0

26

- Хорошо - утвердительно кивнул Вейдер - отдашь атрифакты Императору, после чего вернёшся ко мне и мы приступим к тренировке. Артифакты... - задумчиво произнёс Дарт Вейдер глядя на ученика - они ослабляют пользующегося ими, и когда он не может без них обходится, они его подводят. Ладно иди, Император не любит ждать, а когда вернёшся - мы продолжим.

0

27

- Хорошо, учитель.
После поклона Асгенар вышел от Повелителя и отправился на свой корабль.

0

28

\Асгенар, переходи во дворец Импераатора.\

- Лорд Асгенар - раздался голос в  интеркоме - для Вас зарезервирован корридор полёта. Прошу проследовать по курсу маяка на посадку.

0

29

Таркин прошёл обратно в ангар. зайдя в шатл, поджидавший его, Мофф передал пилоту Карту памяти и приказал проследовать маршруту записанному на карте.  Шатл покинул борт разрушителя и совершил прыжок к секретному исследовательскому комплексу "утроба".

0

30

Утроба <---

Оба ситха прошли на борт "возмездия". Как всегда миновав строй встречающих штурмовиков и офицеров. Вейдер направился на мостик разрушителя, ожидая что ученик проследует за ним.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звёздный Разрушитель класса Виктория "Возмездие"