ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » патрульный корабль класса "брызги огня" - "око крайта"


патрульный корабль класса "брызги огня" - "око крайта"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Прости золотую сферу ты не найдешь - она глубоко во храме и впервые  ее найдет мастер джедай икрит но не сможет и заточит себя вместе с шаром и предсказал появления ребенка-джедая того самого - анакина соло. Но думаю в качестве резиденции ты сможешь использовать эту планету -

0

32

Отлично, а как насчёт моего культа и небольшго флагмана(подарка Таркина?)? ;)

0

33

Ну думаю Таркин  так и быть подарит тебе какую нибудь списаную но вполне боеспособную викторию - но это если мы себя щас хорошо сейчас проявим, если вы чуть познакомитесь с моффом думаю да он раздобрится

0

34

http://s60.radikal.ru/i167/0902/23/240ae5f2aabd.jpg
/Это хорошо, только не забуть удалить эти наши посты и верни Сейджа. и может ли мне Мофф подарить "ЗВЕЗДНЫЙ РАЗРУШИТЕЛЬ класса ИМПЕРСКИЙ-I
Imperial-I class Star Destroyer" ? Пора нам показать этим джедаям всю мощь тёмной стороны/
-"Превосходно, отправляемся на Набу, но не забывай, сначало попытаемся поставить этих джедаев на путь истины, или они будут уничтожены. И надеюсь у нас там есть гарнизон, надо спланировать план захвата." - прошипел лорд ситхов.
----------Набу \ Тид

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-13 05:56:27)

0

35

/Про изр - можешь забыть - прикол в том что пропажу списанной виктории никто особо не заметит, а вот изра, которых щас по галактике раз-два и обчелся думаю могут запалить - а нам в нашей миссии не к чему привлекать внимание. Посты чуть повесят а потом почищу/

0

36

/Я что ли должен переправлять твой корабль на Набу и играть за Сейджа?/

0

37

\был на прзазднике - а на смартфоне откуда я обычно захожу закончились деньги - сегодня вечером чуть побуду и завтра тоже вечером - а в понедельник - с утра, потом в течении учебного времени в институте выйду ну и вечером\

0

38

Рэй шел по длинному коридору, там было плохо освещено, он шел на голос... это был шипящий, очень тихий голос... В конце коридора была дверь, он не раздумывая открыл её, за ней был человек в маске и длинном черном плаще, это его голос звал его, Рэй не мог сопротивляться ему... Он подходил все ближе и ближе... Внезапно Спарк нашел в себе силы... он быстро выхватил меч и кинулся на незнакомца... одним движением он пронзил его насквозь... Но вместо предсмертных криков он услышал смех, пугающий, почти безумный смех... его противник снял маску... И Рэя охватил страх, под маской было очень знакомое ему лицо... это был он...
Внезапно Спарк проснулся... Это был сон - Подумал он
Он стал глядеть по сторонам, место, где он находился было совершенно ему не знакомо, он стал вспоминать как он мог попасть сюда... Вдруг воспоминания резко вернулись к нему, он все вспомнил...
О боже!... человек в маске... ситхи... Турин... - В момент пронеслось у него в голове, он резко вскочил с кровати и осмотрелся, после этого он осторожно вышел из комнаты...

0

39

Я почуствовал, что мой новый ученик проснулся и направился в его каюту. -Ты уже проснулся, это хорошо. Ты помнишь что произошло? Я напомню, тебе затуманил мозги джедай, он хотел настроить тебя против империи и использовать в своих целях. Он хотел чтоб ты пролил реки крови, но больше, он не хотел тебя убивать, он хотел воспитать тебя, как джедая(в этом слове голос резко повысил тон, и чуствовалась в этом ненависть). Но когда он встретился с нами, то он лживо предал тебя и збежал. Он один из дждаев,  а значит он как и все предал и убил твоих родителей. Я знаю, что ничто не заглушит твою боль, но ты должен отомстить Турину, ты должен отомстить джедаям, так будет справедливее. Поверь не ситхи и империя твои враги, а джедаи и повстанцы, сеющие хаос и разрушение. - сказал я, и механическое эхо разошлось по кораблю. -Так что же Рэй, ты готов отомстить за своих родителей и открыть огромную мощь и могущество силы или всю жизнь страдать и быть обманутым, не иметь возможности, изменить свою судьбу и судьбы других, (пауза) всегда есть выбор.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-22 09:30:24)

0

40

-Нет... нет... Ты лжешь... джедаи так не поступают... - Произнес Спарк, он сам не верил своим словам... слова Нихилуса виделись ему более близкими к правде... Он сделал свой выбор...

0

41

-Джедаи и только джедаи поступают так. Спорси себя, если бы небыло джедаев, где бы были твои родители сейчас? Спроси Рэй. - голос теперь походил больше на шипение, в нём чуствовался холод и уверенность. -Поклянись мне в учении, сделай свой выбор, ситхами становятся по своей воле. Вместе мы уничтожим джедаев, вместе мы поставим на колени императора. Прими тёмную сторону, и почуствуй могущество и свободу.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-22 09:49:25)

0

42

Слова Нихилуса дали Спарку уверенность, все сомнения покинули его, он все понял, ясность пришла в его голову... Он упал на колени перед Нихилусом...
-Я все понял... я был глупцом, когда считал что путь джедая - правильный путь... Теперь я вижу единственно верный путь... путь темной стороны... Я клянусь в верности вашему учению... Джедаи должны быть уничтожены... - с абсолютным безразличием произнес Рэй.

0

43

-Превосходно, я приступлю к твоему обучению, сразу, как мы долетим до "Утробы", а пока отдохни, мой новый ученик. Я направился  в кабину пилота.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-22 09:52:34)

0

44

-Ну, что учитель, как там наш новоявленный ситх? - мы кстати уже скоро прибудем.

0

45

-Всё идёт, как надо, теперь  надо поговорить с моффом. Надеюсь он знает, как надо разговаривать с ситхами? Я уставился пустыми глазницами на Сейджа. -И для тебя будет задание, а сначало, когда прилетим, я научу тебя некоторым ситским медитациям. Твои сомнения развеятся, и ты поймёшь, что ты на правильной стороне. Я направился в свою каюту, где углубился в свои мысли и воспоминания.

0

46

Я про себя подумал... *нет у меня сомнений... я на верном пути.*

0

47

Рэй сидел в комнате, в которой он очнулся, его голову терзали мысли о Турине...
Как?.. как он мог вот так просто бросить меня?.. Джедаи трусливы... немощны... - Вертелось у него в голове... Некоторое время он сидел и двигал с помощью силы предметы вокруг себя, но вскоре ему надоело и он решил осмотреть корабль. Выйдя из комнаты и осмотревшись он направился в кабину пилота...

0

48

Сейдж ощутил что Рэй вошёл в кабину. - тебя что то сильно тревожит? - я понимаю... - в первый месяц когда я перешёл на тёмную сторону меня тоже терзали сомнения о правильности моих действий... из за этого я не мог долго раскрыть в себе множество способностей - мой совет - рэй - не задумывайся над этим, будь не поколебим в своём решении.

0

49

Рэй посмотрел на ситха.
-Извени, я что-то имени твоего не расслышал, если ты конечно говорил его, и вообще куда мы направляемся? - сказал он

0

50

Зови меня просто Сейдж. Сейчас мы направляемся в секретный исследовательский комплекс "утроба". Лорд Нихилус хочет поговорить с Моффом Таркином.

0

51

-Хорошо... Ты не против?.. - Рэй указал на соседнее сидение. -А то мне надоело сидеть в каюте... - Он сел возле Сейджа.

0

52

Я улыбнулся Рэю нет не против - присажуйся.

0

53

Я сидел в своей каюте. Мои мысли были сосредоточены. Я не медитировал сидя на полу, как это делали многие джедаи и ситхи. Я внимательно всматревался в даль элюминатора, и меня затягивало эта бесконечность, эти звёзды. Я полностью погрузился в свои мысли. Меня до сих пор терзали сомнения: -А тот ли я, за кого себя выдаю, и хочется быть мне Нихилусом? Меня начали затягивать протеворечия -Нужна ли мне эта тёмная сторона и правельно ли я делаю? Я почуствовал, как моя душа начала оттаивать, как снег, после долгой зимы. Но меня вновь пронзили воспоминания, как я гнался за Турином, как я использовал силу. Я вспомнил, как  помял панели всех истребителей, пускал сгустки энергии из рук, как открывал дверь ангара. Я вновь почуствовал удовольствие от того хаоса, что я несу. Через мой тело заструилась сила, её было так много, что почуствовал, что без труда могу смять любово, кто станет на моём пути. Моя душа снова заледенела, как лёд, в сердце я почуствовал безразличие и холод.  Невольно, я улыбнулся, через тело прошла дрож. Полки в комнате затреслись, попадали предметы. -Вот эта сила, вот эта мощь - подумал я. -Я Нихилус - уверенно признался я сам себе. -Джеймса нет, теперь я буду вершить судьбу галактики, как и много веков назад. Мою душу пронзила гордость, тчеславие, уверенность, гнев, ненависть. Я вновь погрузился в свои мысли, обдумывая планы свержения Императора.

0

54

Корабль вышел из прыжка недалеко от основных строений утробы - чуть левее был прототип звезды смерти я направил кораль в один из ангаров базы

-> комплекс утроба
/все имперцы собрались в кучу :) /

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » патрульный корабль класса "брызги огня" - "око крайта"