ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » патрульный корабль класса "брызги огня" - "око крайта"


патрульный корабль класса "брызги огня" - "око крайта"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://star-forge.narod.ru/shipsimages/Firespray.jpg
Firespray-class (Firespray-31) Patrol and Attack Ship
Характеристики двигателей:
Клас Гипердрайва: 1
Ускроение: 91 MGLT
Манёвреность: 2
Сенсоры: 1
Грузовая Характеристика:
Общий вес (корабля): 105 тонн
Обьём (корабля): 2100 mі
Вес максимального возможного груза: 20 Т
Обьём максимально возможного груза: 40 mі
Максимальное число пасажиров: 6
Характеристика Корабля:
Длинна: 21 м
Обшивка: 130 RU
Щиты: 100 SBD
Устойчивость к Ионному оружию: 65
Характеристики Оружия:
Тяжёлые Лазера: 2
Ионные Пушки: 1
Установки притягивающих лучей: 1
Пусковые установки для протонных торпед: 4
Изготавливает:
Kuat Systems Engineering
Описание:
Этот 21.5-метровый корабль выпускался Системами Куата весьма недолго. Основной его задачей была скорость и скрытность, и продавался как патрульный и правоохранительный корабль. Его дизайн включает уникальную систему "двигателями-вниз", при этом как грузовые отсеки, так и кокпит находятся перпендикулярно двигателям. Пилот сажал машину двигателями вниз, смотря при этом вверх от платформы. Поютому для удобного использования консоль управления вместе с пилотом располагались на вращающейся платформе для более удобного обзора. Две трети корабля ушли под двигатели, что дало ему отличную скорость. Это одна из причин небольшой популярности корабля среди независимых коммерсантов, ведь на корабле помещалось только 40 тонн груза. Обычная модель Firespray оснащена парой бластерный пушек на носу корабля, там же находится и проектор луча захвата. С каждым годом этих уникальных машин становится всё меньше и меньше, хотя некоторые контрабандисты всё ещё их используют. Эти корабли сильно модифицированы под нужды владельцев.
Внесённые изменения:
- увеличена толщину обшивки корабля
- увеличен радиус проецирования щитов
- Покрыт титаниумовой оболочкой
- система маскировки корабля от сенсорных и радарных установок противников

0

2

Сейдж сидел в кабине "ока крайта с закрытыми глазами. Он пытался провести линию которая могла бы связать империю, йоду, ксизора и эту девушку Гвен. Конечно это все могло быть просто совпадением, но сейдж еще в храме джедаев перестал верить в такое понятие как удача и совпадение. Но сейчас никак по другому назвать сложившуюся ситуацию нельзя.
Из размышлений сейджа вывел таймер выхода из гиперпрыжка. Взглянув на панель управления сейдж вздохнул и приготовился  к реальному пространству нал-хутты.

0

3

тюрьма местного содержания на "корусканте" <-----
-ну что страшно? - хотя это мало меня волнует. - расскажи каково это когда твоё тело является вместилищем великого лорда ситхов? тебя переполняет гордость?

0

4

-"Меня переполняет страх! Он меня мучает. Ты не представляешь каково видеть его мысли и планы. Он не человек, он монстр. Хотя в последнее время, как будто это я говорю или думаю как он. Мне кажется, что я становлюсь злым, что я это всё говрою, понимаеш? Я уже не могу отличать его мысли от своих. Мне, даже кажется, что и нет никакого Нихилуса, что я это он."

0

5

я думаю ты правильно ставишь формулировку... нет никаго тебя - есть Нихилус, как ты думаешь?

0

6

-"Я запутался. Но я же Джеймс, просто Джеймс... Я некогда не хотел быть тёмным лордом. Когда Нихилус полностью завладевает моим телом, он вырубает мне память. Хотя, я всё же могу почуствоавь что происходит. Одно меня радует, что я не джедай, я надеюсь что у меня слабая связь с слой и Нихилус останется слабым. О, слышиш, он говорит. Он мучает меня. АААА!!!" - я потерял сознание.

0

7

я подошёл к джеймсу - положив руку ему на лоб я ослабил болевые эффекты от того что нихилус подавляет его волю. Парень начал приходить в себя.

0

8

-и... ты хочешь что бы это прекратилось?

0

9

-"Да, я хочу, хотя я не знаю. Я.... Я... У меня нет воли. Я не хочу чтобы это всё прикротилось." - сменился тон. Я глубоео вздохнул - "Отпустило. Я не могу тебе ответить на твои вопросы, я уже не различаю, где думаю я и где думает он."

0

10

-это хорошо для тебя... извини хорошо в некотором роде... всё пройдёт довольно быстро и безболезненно... если ты не будешь чинить ему преград и сопротивляться. посторайся уснуть твоё сознание отключится и ты просто больше ничего никогда не почувствуешь... или нет ... давай не так...  * провожу рукой перед лицом джесена и касаясь его сознания с помощью силы - погружаю его в глубокий сон*   - выхожу из отсека запираю дверь погружаюсь в каюте в неглукую медитацию

0

11

-из медитативного состояния сейджа вывел таймер в кабине - отключив его сейдж сел в кресло пилота. Корабль вышел из прыжка на орбите Коррибана - сейдж направил его туда где ощущалось наибольшее скопление тёмной стороны - в долину ситхов.
____> долина ситов

0

12

Сейдж все так же безразлично смотрел на лорда. - потому что в одиночку ты ничего не сможешь, без армии, без союзников - к тому же ты ничего не сможешь предложить императору - таркин же сидиусу нужен поэтому он обойдется тем что его пожурят или максимум урежут финансирование на разные проекты. Тебя же он посчитает угрозой своей власти к которой он стремился так долго.

0

13

-"Неужели ты думаешь, что Император откажется от помощи ситха и от моих знаний, и что он не казнит заговорищиков в пример другим? Глупо. Тогда получается ты, мофф, Вейдер все угрозы его правления. И скажи есть ли ещё в галактике джедаи и ситхи?". Я по прежнему смотрел в глаза Сейджу.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-11 23:31:06)

0

14

Если ты строишь такие планы неужели ты думаешь что я стану тебе что то рассказывать или помогать? Я ухмыльнулся. - нет ситхов в соответствии с правилом бейном их только двое, что касается второго ордена, то около десятка джедаев выжили и осели в разных концах галактики.  - нет ты ошибаешься мало того что ты как второй владыка противоречишь правилу бейна, вейдер будет против твоего появления при дворе императора так как будет видеть в тебе конкурента. -  таркину ничего не будет - он держит при себе все разработки, и даже то о чем тебе пока я не скажу, но что просто необходимо императору и без чего он не сможет держать свою власть.

0

15

-"Я обещал быть в вашем триумвирате, значит, мы будим новым оплотом против вашего императора. И как я наконец, обрету свою мощь мы его свергним." В этот момент я решил воспользоваться голодом, но у меня не получилось. Возможно это проклятие снято, но всё таки малый голод, я до сих пор чуствовал. Я протянул Сейджу механизм. -"Здесь нароботки моего костюма, смесь лучшей мандолорианской брони и ситской алхимм. Я понимаю, что такой доспех уже не зделать, но я хочу, чтобы ты доставил его на мандолор, там знают как заложить его основы, после, чтоб его пропустили через цехи Таркина, а потом я сам над ним поработаую. Надеюсь Империя не заметит такого маленького заказа." - проговорил я всё с тем же холодом в голосе и душе. От Джеймса остались только воспоминания.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-11 23:56:58)

0

16

Боюсь тебя огорчить мандалорцы повергнуты, они после твоего поражения не смогли обьедениться и сейчас они очень редки - сомневаюсь что они способны выковать сейчас нечто подобное - да и нет скорее всего нужды в этом, сейчас мы свяжемся с моффом и переговорим с ним что делать дальше.

0

17

/Ну ведь в Empire at War же есть планета мандалор, а там мандалорианцы/

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-12 00:04:39)

0

18

Там пираты а не мандалорцы - к тому же даже если они потомки тех самых благородных воинов, то вряд ли они пронесли сквозь тысячелетия секреты мандалорского железа - последним реальным мандалорцем был дженго фетт

0

19

-"Задействуем те ресурсы, которые у нас есть. Надо передать Моффу эти схемы, пускай хотя бы попробует зделать прототип и пускай мне сошьют новый плащь." - сказал я обращаясь к Сейджу. -"И насчёт заданий, я отправляюсь на Явин IV, что бы провести раскопки древних храмов Массаси. Что там, я скажу позднее, пускай мофф оплатит экспедицию. Нам надо будет ещё много абсудить, например мой флагман."

0

20

/о судьбе экзар-куна не было вам известно, того что он ушел на явин 4 и построил там храмы  не можешь знать ты/

0

21

/напоминаю что до 4 эпизода ты не доживаешь все события рольки находятся за кадром между 3 и 4. /

0

22

/Напомню, что и  ты не доживёшь до 4 эпизода. А срок между 3 и 4 большой, и мож я буду работать в тени, потому что так же срок между 6 эп. и продолжением так же большой, а там уже не Лукас сочинял, там может случится всякое и фильм это уже не описывает. Мож там Нихилус и погибнет. А пока он будит создавать новый культ ситхов, но если ты настаеваешь, то я где-нибуть глупо погибну, как главный герой в Star Wars:The Force Unleashed), может быть от рук Императора или Вейдара. А пока, давай наслаждатся игрой./

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-12 00:34:57)

0

23

/рад что ты меня понимаешь - у меня просто туда же дорога :) /
в кабине пилота раздался сигнал системы связи. Я прошел к панели управления, включил входящую передачу, и над ней появилась фигурка таркина.
-я так понял твоя миссия завершилась успехом? - лорд нихилус приветствую вас снова в мире живых, к сожалению на пути к мау я думаю вам придется отклониться от заданного курса и слетать на набу - причина этого кроется в двух нарушителях проникших в систему, предположительно джедаев, не думаю что это вызовет какие то трудности, а заодно и позволит вам размяться обоим. Удачи.
фигурка моффа пропала.
-милорд не желает размятся? Повернулся я к нихилусу и поменял курс прыжка на набу.

+1

24

/Да, ты прав про Экзар Куна я знать не мог, но грабницы и храмы массаси были построены при Наго Садоу/
-"Я чувствую, этих  джедаев. Если будет возможность надо  перевести их на тёмную сторону, если же они откажутся, мы их уничтожим. Так же не забуть передать Таркину эти данные и сказать о моей экспедициии". - сказал я, издавая зловещее эхо.
/должен же я себя занять хоть чем то, заодно пару артефактов найду, и люк в будующем их не найдёт, также займусь я там обучением ситхов, если ты невозрожаешь, а потом эти ситхи и будут основателями культа Рагноса/

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-12 08:52:57)

0

25

/не будет никакой экспедиции - про сэдоу ты тоже знать не можешь - кун был первый кому дух наги открылся и сказал куда лететь пока там не появится академия никто и знать не будет что это руины ситхов./
-ну давай тогда отправим эти данные моффу - пусть подкинет задачку ученым. - я принимаю из рук нихилуса инфу и загрузив ее в комп отправляю ее таркину. После чего "око крайта" совершает прыжок на набу.

0

26

/С чего ты взял что я не могу знать про Нага Садоу? Ведь он жил передо мной, а не после. И не забывай Нихилуса обучали на Малахоре 5, древней академии ситхов, для избранных, построенной древними ситам, возможно Садоу. И как он там не мог узнать про храмы, когда даже джедаи того времени знали, что там грабница тёмного лорда, и доступ на Явин был закрыт. Только Экзар Кун смог узнать истину о храмах, доказав свою верность тёмной стороне на Коррибане. И если ты думаешь, что я там хочу переписать сюжет, то ты ошибаешься. Просто посижу немного, займу себя, ведь срок между 3 и 4 эп. очень большой. Мож найду там пару артефактиков ситов(не мощных) и потом их у меня отоберёт Сидиус, как хочешь и убъёт меня в неравной схватке со своим учеником. Поскольку нечего не известно про промежуток между 3 и 4эп. то это полная воля фантазии. А если ты пытаешься мне доказать, что я не могу знать о храмах, то это глупо, хотя бы потому, что даже Реван знал о них, и о великой гиперкосмической войне, так почему же Нихилус остался в неведенье? Если ты прям сильно не хочешь чтоб я был на Явине, то твои предложения где я буду, я слушаю?/

0

27

После поражения в финальной битве первой гиперкосмической войны нага сэдоу с разбитым флотом сбежал обратно на коррибан, но был предан лудо крешем - садоу подстроил так что бы все считали его погибшим в том числе и лудо крешд - он пожертвовал оставшимся флотом, и на флагмане сбежал в неизвестном направлении и осел на явине 4. Он закопал свой флагман и погрузился в транс слившись с силой - фактически он стал духом. Никто не знал где он - и лишь экзар кун смог понравиться чем то духу сэдоу и стал его фактическим учеником - когда кун так же потерял власть он отправился - на явин4 и уничтожил дух сэдоу - он осел на зеленой луне - создал золотой шар и модернизировал масасси, и когда один джедай пошедший на перекор решению ордена отправился на поиск куна с верными людьми выследил уже когда все силы джедаев кун применил страшное заклятие и  уничтожил джедаев - их души переместились в золотой шар, а дух куна, переместился в стены храмов, массаси потеряли интилект и стали тупыми мощными созданиями охраняющими покой куна, но потом они вымрут.

Отредактировано NPS (2009-02-12 22:06:25)

0

28

/Я вот и хочу найти золотую сферу, и сейчас то все знают, что на Явине грабницы ситхов, я это знал, когда был ещё археологом. И ещё есть вариант, пока я находился в состоянии души(так сказать без тела), я навенрно мог общаться с умершими ситхам. Ты не ответил на вопрос если не Явин, то твои предложения?/

0

29

Есть другие варианты развития сюжета - немного пофантазируй и че нибудь придумаем. - кстати не тебе учить основателей культа рагноса. - десан выучится у люка, тавион выучится у десана и все.

+1

30

Значит можно создать свой культ, который просуществует не больше 15лет.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » патрульный корабль класса "брызги огня" - "око крайта"