ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрегат "Орион"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Гвендолин -обратилась к Гвен Данни Я начну с самого начала. Я родилась на курортной планете Коменнор в семье фермера. Бродя по руинам на планете еще в детстве я в руинах древнего ракатского храма джадая отшельника который предчувствовал крах республики. Он стал обучать меня путям силы но в совершенстве овладеть ими я не смогла из за смерти мастера через месяц после событий в храме джадаев и приказа 66. Его убил неизвестный мне ситх и "мальчики в белом" но перед смертью учитель смог немного описать ситха но увы я не могу такого себе представить. Помимо силы я сама развивала навыки ремонта, взлома замков или компьютеров, владение бластером, ловкость, тело, обаяние и мозги. Я хочу найти мастера который мог продолжить мое обучение до своего этапа ну или до тога как я смогу создать свой световой меч. Я возненавидела империю как и ненавижу сейчас ! И узнав о небольшом тайном альянсе планет составленый из бывших сенаторов. Я решила присоединиться к нему. Сейчас я выполняю и получаю задания лично от руководителя чье имя я не могу сообщить....Я предлогаю вам обеим...Тебе Гвендолин и тебе Рицуко присоединиться к альянсу и помочь в востановленни былого порядка а защиту от этого принца я тебе гарантирую. А что косаеться мастера Йоды то он величайщий из джадай когда либо живших в этой галактике и я желаю обучаться у него.

0

32

РПМ спокойно доделала мелкий ремонт с гипердрайвом и теперь возвращалась на мостик. Как только она вошла на него, то сразу услышала разговор Гвен и Данни. Правда она появилась на середине разговора. Андроид молча села в кресло пилота и еще раз дала команду центральному компьютеру сделать проверку всех систем. Рицуко попутно слушала разговор и не оставляла без внимания ни одного слова. Как только компьютер выдал, что все в норме, РПМ повернулась к разговаривающим. Как только Данни предложила им присоединиться к Альянсу, андроид посмотрела на Гвен, ожидая ее реакции. От ее решения зависил выбор РПМ.

0

33

Я немного призадумалась - одно дело разово помочь Альянсу, а другое дело присоединиться... Хотя с другой стороны - а что мне ещё делать? Меня ищет принц Ксизор, причём наняв для этого ситха... Так что выбора у меня особо нету, да и Альянс наверное спокойнее воспримет факт что я бывшая рабыня и твийлечка...

- Ну-у-у, - задумчиво протянула я - я наверное соглашусь, всё равно особого выбора у меня нет, особенно если учесть, что я помогла Магистру Йоде.. Империя мне этого наверняка непростит. Да, я за. Ну а ты, Рицуко? - спросила я повернувшись к подруге

0

34

-У меня только один ответ - я не против, - улыбнулась РПМ - Мы с тобой встретились, теперь я от  тебя не отстану! Куда ты, туда и я!
Сказав это, Рицуко захихикала.

0

35

Я искрене рада это слышать Данни улыбнулась Девочки, я вам доверяю и потому отправимся прямо к моему но наверно скоро и вашему руководству.

0

36

-Давай - улыбнулась я  и благодарно посмотрела на Рицуко " какое счастье, когда у тебя есть друзья" -мелькнула мысль у меня в мозгу.
- Хорошо, Данни, тогда давай вводи кооординаты, нужно поторапливаться, иначе твоё начальство начнёт волноваться.

0

37

А разве координаты Корелии уже не вбиты у вас ?

0

38

-То есть база Альянса на Коррелии - удивилась я - забавно, почему-то мне казалось что лететь надо именно туда, хорошо, тогда раз ни у кого нет никаких возражений - прыгаем.

0

39

\начинаем на орбите корелии ?/

0

40

Danny Kuhn
офф: Погоди.

-Кореллия... Гвен, насколько мне известно, наши враги имперцы, так? Конечно, то, что мы их сбросили с хвоста, это хорошо... Но имперцы - не дураки, они прекрасно понимают, что мы должны остановиться где-то в этой части галактики. Я почти уверена, что около Кореллии будет засада, как в принципе и на ближайших к Кореллии планетах.
РПМ рассматривала на экране карту галактики, преимущественно ту часть, где находилась система Кореллия.

0

41

Девушка внимательно выслушала андроида и посудила у себя в мозгу а потом сказала Хм есть две перевалочные скрытые базы на Тарисе и Нар Шадда но придеться их еще поискать среди моих связей и как-то на вторую мне не хочеться возвращаться Данни начала вспоминать как из своего Е-11 перебила хатта Дзоту и его банду работорговцев То еще веселье было ха-ха. Меня так скажем там не сильно хотят видеть

Отредактировано Danny Kuhn (2008-12-25 21:50:08)

0

42

-Просто, я веду к тому, что нам придется тайком прокрасться на Кореллию, и как можно меньше контактировать с местными властями, чтобы не привлекать лишнего внимания. На этом фрегате есть установка поглощения радарных волн, поэтому на радарах мы не будем видны и опознать нас не смогут. Единственная проблема - корабль слишком большой и визуально его не заметить трудно. Можно, конечно, попытаться подойти к планете в ее тени...
Андроид внимательно рассматривала карту и попутно смотрела на монитор с техническими данными фрегата.

0

43

Прф..не проблема ! Данни сняла с пояса небольшой по своим размерам чип и протянула Рицуко. Вот транспортный генератор хитрости и он может сделать корабль невидемым некоторое время ну а потом заряжать его снова. Этих генераторов всего три вида: на человека, транспорт и здания. Я его использовала на своем Z-95 но знаю его эфекты на крупные корабли хотя я не знаю какой эфект будет если использовать его на кораблях с других галактик.

0

44

-Нет, не поможет - вздохнула я  - слишком большие размеры Ориона, не позволят его так маскировать, да и просто детекторы массы заметят, будет даже подозрительнее. Вообще-то нам надо будет попробовать замаскировать его под грузовик... Ладно, так что попробуем лететь к Корелии? Можно не сразу к ней самой, а к любой другой из плаент системы Коррелл, например к Тралусу или Таллусу...

0

45

-Хорошо, - ответила Рицуко и повернулась к панели управления - Мы сейчас не так далеко от Кореллии, чтобы использовать гипердрайв. Можем долететь и так, своим ходом.Когда приблизимся к системе, надо будет задействовать все радары, чтобы узнать, какие ловушки нам подстроили имперцы.
РПМ нажала на несколько клавиш и реактор начал разогреваться.

0

46

/не ну так совсем не интересно:( нельзя же предугадывать каждое действие имперцев:)/

0

47

Darth_Sage
офф: извини, но попадаться тебе у меня нет желания))

0

48

- Нет, долетать мы будем очень долго - вздохнула я - всё-таки давай луше  или к какой-либо планете из Коррела прыгнем или на Тарсис... А уже от туда можно ещё куда-нибудь

0

49

-Хорошо, давай на Тарсис, - улыбнулась РПМ и ввела координаты.
Через несколько минут компьютер выдал, что курс рассчитан и фрегат готов прыгнуть в гиперпространство.
-Внимание! Входим в гиперпространство!
Корабль мягко вошел в гиперпространство и фрегат полетел по коридору пространства.
-Ну, пока мы будем лететь, у нас есть время узнать друг друга получше, - улыбнулась РПМ.

0

50

/как же мне сделать так что бы теперь я совершенно случайно оказался на тарисе с огромным флотом? :) /

0

51

-Ого - весело расмеялась я - это звучит немного интрегующе... А что,тебя интересуют личные отношения? И кто тебе больше нравятся, парни или девушки?- Понятно дело что подобное настроение и слова мотивированны гормональным стрессом и андреналином. В ином случае я бы ни за что не стала задавать такие неэтичные вопросы. И я с тревогой посмотрела на подруг. - Ой, извини Рицуко, я надеюсь не обидела тебя этим вопросом? Просто из-за волнения я иногда несу полную чушь...

0

52

Таркин
офф: а может быть оставите нас в покое?))

0

53

/предлогаю выкинуть ненавистного йоду за борт и я подумаю:)/

0

54

Darth_Sage
Блин, да чтобы его выкинуть, нужно, чтобы он хотябы на ролевой был! А его нету)))

+1

55

\Ладно, предлагаю оф-топ прикратить :) тем более что я бы недала выкинуть магистра Йоду за борт :), И кстати, офф-топные сообщения ещё пару дней здесь повисят а после я их удалю, что бы немешались :)

Гвен.\

0