ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрегат "Орион"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Легкий фрегат "Орион".
В основном предназначался для разведки, но вполне может состоять как боевая единица. После модернизации на Алдаране, может конкурировать с кораблями галактики Star Wars. Фрегат Земли уступает другим кораблям по электронной и компьютерной начинке, однако превосходит все корабли по надежности конструкции, энергетической защите, бронезащите и в главном калибре. Большая часть вооружения стала такой же, как и в других кораблях, но основной калибр остался неизменным. Мощное плазменное орудие - единственное, что может повредить миноносец империи достаточно серьезно. Но время перезарядки очень длинное, поэтому фрегат и использовался как разведывательный. Помимо бортового вооружения, имеется 4 боевых робота.
http://s41.radikal.ru/i094/0812/6d/cbedd23fc2d9.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0812/31/e342265d5f05.jpg

Отредактировано РПМ-04 (2008-12-14 20:11:56)

0

2

Ф-у-у-ух, ушли - устало улыбнулась я Рицуко и нашим невольным попутчикам. Предлагаю сделать вот что: по прибытию на Чандриллу, мы делаем коррекционный прыжок на Коррелию, поскольку топлива у нас много, то проследить наш курс будет практически невозможно...

0

3

-Да... Ушли... - вздохнула РПМ втайне надеясь, что ситх не успел подкинуть какой-нибудь подлянки во время прыжка - Гвен, иди отдохни, я пока послежу за кораблем.
Андроид улыбнулась подруге. Все же Гвендолин была живой и ей требовался отдых.

0

4

Хорошо - улыбнулась я и добавила - только ты тоже, смотри не перетруждайся... это вредно для здоровья... -Зевнув, я направилась в каюту спать.

0

5

Как только Гвен ушла в каюту, РПМ достала небольшой провод и переходник. Подключившись непосредственно к энергосети фрегата, андроид начала подзаряжаться.
"Что ж, несколько минут отдыха пока обеспечено..."
РПМ позволила себе немного расслабиться и просто полюбоваться переливающимся красивыми красками коридором гиперпространства. Через несколько минут компьютер выдал, что корабль приближается к месту назначения. РПМ приготовилась и корабль вышел из гиперпространства.

--------->> Чандрилла

0

6

Орбита Чандриллы------------>>

Теперь Рицуко вздохнула с облегчением. Теперь можно было расслабиться по-настоящему. Андроид откинула голову на спинку кресла и закрыла глаза.
-Слаба богам... Ушли...

0

7

Проснувшися, я завернувшись в лёгкое одеяло и потягиваясь вышла в рубку - Доброе утро Рицуко! Как наши гости? Ещё спят?
\ну или медитируют :), так что как только появитесь, отпишите что выходите из кают, хорошо?\

-Мы сейчас где?- Улыбнувшись уточнила я у подруги, глубже завернувшись в одеяло - люблю иногда, вот так по домашнему, без опостылевших шмоток побродить по кораблю... Надеюсь, что не шокирую наших гостей.. -ещё раз зевнув проговорила я.

0

8

-Доброе утро, - улыбнулась РПМ - Все в порядке, Чандриллу мы уже оставили позади и сейчас направляемся в Кореллию.
Рицуко отсоединила шнур питания и убрала его в карман одежды. Она теперь вновь была, так сказать, полна сил и энергии в прямом смысле слова.
-Мы на Чандрилле задержались не более одной-двух минут.

0

9

- Отлично - обрадовалась я кутаясь в одеяло - Просто великолепно! Станции дальнего слежения на Чандриле отсутствуют, а в связи с тем, что насколько я поняла, Чандрила находится в лёгкой опозиции новой политики Императора, то мало того, что все просьбы будут по тихому саботироваться, но и скорее всего дальнее наблюдение просто не ведётся. Тем более что даже если бы и велось, то засечь конечную цель просто невозможно... Так вот, тут мне приснился какой-то странный сон и похоже я знаю куда нам надо.

0

10

-Да? - удивленно подняла бровь РПМ и хотела спросить, какой именно сон, но тут ее отвлек сигнал компьютера.
Пройдясь рукой по клавишам, андроид сказала:
-У нас какая-то неисправность в гипердрайве. Похоже схема отошла. Придется на время выйти из гиперпространства.
Андроид дала команду компьютеру и через несколько минут фрегат вышел на полпути не долетев Кореллии. Фрегат остановился рядом с астероидным полем и РПМ заглушила двигатели.
-Подожди меня здесь, я сейчас, - сказала РПМ и ушла в машинное отделение.
Этот сектор был полностью пустым. Здесь было много мусора и астероидов, поэтому этот путь почти не использовался. Через несколько минут Андроид вернулась на мостик:
-Все в порядке. Мелкая неисправность. Ну, что, летим в Кореллию, или куда-то в другое место?

0

11

/какие чудесные совпадения:) :)/

0

12

Таркин
офф: а то! Мне лично не хочется попадаться в руки империи. Я еще пожить хочу))

0

13

/а твой персонаж не живой:):) она безчувственный андроид:) буахахахахаха!/

0

14

\Надо же невелировать мегаоперативность империи ;) :flag: \

- На Коррелию... мне так кажется. Но надо будет узнать и мнения наших попутчиков. Может укажут  более верный путь - задумалась я.

- По крайней мере, мы можем некоторое время проболтаться и в этомнеизведанном месте, пока точно не решим, куда идти.

0

15

Таркин
офф: не совсем так. этот андроид с Земли, а на Земле много чего можно было придумать. РПМ - живой андроид.

0

16

-В таком случае, я заведу фрегат в астероидное поле, чтобы он не очень бросался в глаза. Конечно, это немного рискованно, но так мы хотя бы чем-то будем защищены в случае чего.
Рицуко аккуратно повела корабль в астероидное поле и нашла небольшой свободный участок в самом центре поля и остановила корабль там.

0

17

/гвен: создай пока орбиту корелли... /

0

18

- Хорошо - кивнула я подруге - тогда давай я пойду переоденусь, а заодно мы проверим системы корабля и займёмся плановым ремонтом... После чего рассмеялась и снова повернулась к Рицуко - видишь, мне всё-таки придётся пойти переодется, так как ни замотанной в одеяло, ни тем более нагишом, неудобно заниматься осмотром...

Договорив, я пошла в свою каюту и буквально через пять минут вернулась обратно, но уже одетая в ремонтный комбинезон.

- Ну что приступим? - спросила я у подруги.

0

19

-Конечно, - улыбнулась Рицуко - Компьютер доложил, что все системы в норме, только есть немного неисправностей в двигательном отсеке. Это вполне объяснимо, учитывая, что там все новое и не разогретое. Сперва направимся туда. Так как корабль стоит и двигатели заглушены, то мы можем что-нибудь подправить даже в гипердрайве. В принципе, поломки мелкие и думаю, что к концу дня мы со всеми поломками закончим.
Андроид первой ступила на пол двигательного отсека. Сейчас здесь было тихо, двигатели не работали и реактор работал в экономичном режиме, обеспечивая работу только систем жизнеобеспечения и радаров. Андроид сразу приступила к устранению мелких дефектов под тип присоединение обратно отошедших микросхем и т.д.

0

20

-Ага - кивнула я удаляющейся подруге и тоже принялась за рутинную проверку. Да, поломок пока не удалось найти, но лучше лишний раз проверить, чем потом что-нибудь сломается в самый последний и неподходящий момент...

\Магистр Йода, Данни - Вы где?\

0

21

Tо рпм-04: ну если ты живой андроид как ты говоришь, то почему ты не ощущаешься в силе? Значит не живой ибо все живое в силе носит свой отпечаток.

0

22

Я думаю, что живой - это не значит органический, ну а во вторых, если считать южань-вонгов действующими, то в Силе они тоже вроде не ощущаются.

0

23

/Так получилось что данни вы забыли на явине... :) /

0

24

/...интересно как она уцелела в той резне что я там устроил?../

0

25

Darth_Sage написал(а):

/...интересно как она уцелела в той резне что я там устроил?../

\На две недели пропала ! Xdd\

0

26

Здесь и отпишись :)

0

27

То что произашло на Явине паразило Данни. Я конечно больше в политике действую чем в этих "пониманиях путей силы" но я думаю что у императора кроме его "цербера" в черном костюме жижнеобеспечивания есть и покруче прислужники но ситхи появляються и среди простого народа или падших джадаев. Причем последние решают действовать самостоятельно если я хорошо знаю. Данни стояла у окна в западной части фрегата и наблюдала за течением звезд если не звездных систем ибо в гепердрайве корабли достигают очень и очень большой скорости. Данни пошла в кабину пилотов.

0

28

В этот момент, я вошла в рубку, вытирая руки какой то ветошью и пытаясь оттереть и почистить комбез от пыли, ну и прочей грязи какую только можеш на себя набрать ползая под различными агрегатами.

- Ой привет! -обрадовалась я увидив Данни - Как спалось? У нас просто мало того что "хвост" организовался, так ещё и поломка нарисовалась... Но ты не беспокойся, мы с Рицуко всё починили. Так что ещё немного повисим здесь, что бы следы запутать, и полетим дальше...

0

29

Данни улыбнулась Гвен -Может я смогу чем-то помочь с ремонтом ? Данни конечно специализировалась на починке свупов и истребителей но с фрахтовиками и фригатами еще дел иметь не приходилось. -Гвендолин я так и не могу понять что ему от тебя надо и что за человек на Корусанте которому ты нужна потому что я до конца ваш разговор не слышала. Я конечно понимаю что это не мое дело но ты как человек.....ну или как живое существо другой расы мне нравишься и я помогу тебе. И вот еще что: я не работаю ни на империю ни на исторический университет.

0

30

-Ой-ёй - вздохнула я - Я зачем-то понадобилась Принцу Ксизору... Честно говоря, мне эта идея совершенно не нравится. Дело в том, что мне вовсе нехочется становится наложницей или личной танцовщицой принца. Приобретя свободу, очень нехочется сразу же её терять... - и тут до меня дошло, что сказала Данни - э-э-э то-есть как это не работаешь? А на кого ты тогда работаешь? Нет, за помощь всё-равно огромное спасибо, она несомненно мне понадобится, но скажи, ты кто? Или это тайна, которую тебе говорить не хочется, или ещё что? -я на секунду задумалась и продолжила - А впрочем, это и не важно, извини я допустила бестактность, у всех есть свои тайны, в которые не стоит посвещать посторонних... Кстати, ремонт, мы с большего завершили, а теперь, когда вернётся Рицуко, будем решать куда же лететь, а то у меня не очень хорошие предчуствия... А, да - а кто тогда магистр Йода? Если не профессор твоего университета?

0