ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звездный разрушитель класса "империал" Гранд моффа Таркина - "тирания"


Звездный разрушитель класса "империал" Гранд моффа Таркина - "тирания"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

/ Сори... Я подумал, что мы обычным шатлом :blush: считай что не спрашивал\

0

32

а написать пост?  :mad:

0

33

/ Прошу прощения, убегал тогда.\

Траун нажал кнопку на столе Таркина, вызывая мостик:
- Через сколько мы прибудем на Корусант?
Затем немного подумав спросил Сейджа:
- Я слышал у вас джедаев есть способность предчувствия событий. Она что-нибудь говорит о нашей миссии, о возможных трудностях?

0

34

*сейдж прикрыл глаза* будущее лишь избранные могут видеть. Да и опасное это дело заглядывать вперед - лишь боль утрат и потерь можно увидеть - так говорил магистр йода наставляя падаванов в храме джедаев - однако все мы можем иногда предугадать результат каких либо действий - не знаю можно ли назвать это предвидением -  Но да... Не смотря на заветы йоды и своего мастера я частенько старался заглянуть в будущее... Трудно и тяжело это. Но в нашем случае... Дело обещает быть не слишком трудным... Да мы достигнем цели.

0

35

Из интеркома донеслось - уже пребываем сэр - корабль замедлился, звезды за элюминатором из линий вновь приобрели нормальный вид. 1200метровый крейсер остановился довольно далеко от корусканта как и было приказано что бы не привлекать внимание.

0

36

Траун улыбнулся:
- Что же, пора в путь. А если с нами Сила, то чего боятся?
Он вновь нажал кнопку на столе:
- Подготовьте отряд штурмовиков для сопровождения.
После чего встал из-за стола и вместе с Сейджем направился к кораблю.
- Я конечно не думаю, что на нас нападут, по пусть со стороны выглядит как обычная проверка, будто мы просто проверяем материал библиотеки.

0

37

конечно вы правы, а разрешение выданное моффом таркином позволит без лишних подозрений получить доступ к библиотечным архивам. Я так подумал... очень большая часть имущества храма переехала во дворец под бок к императору. было бы не плохо если бы мы могли получить доступ и туда - там тоже может быть весьма полезной.

0

38

-ну что же господин траун - давайте так и поступим - сейчас я на "оке крайта" спущусь на поверхность планеты и по тихому проверну посещение хм... Некоторых местных достопримечательностей. А вы можете пока идти на высокой орбите якобы продолжая патрулирование.
сейдж развернулся и отправился в ангар, через десять минут маленький кораблик покинул разрушитель и устремился к имперскому городу.
-->нелегальный космопорт

0

39

Сейдж стоял на мостике "тирании" и всматоивался в холодную бездну полос гиперпространства. Ощущение опасности не покидало его. Но опасности не за себя.
*офицер подошёл к сейджу*
-милорд мы прибываем с минуты на минуту.
-Хорошо коммандер. Подведите Тиранию вплотную к карателю, не дайте не одному кораблю покинуть борт крейсера Мастера Нихилуса. И подготовьте мне шатл. - сейдж развернулся и взмахнув плащём быстро пошёл в ангар. Почти сразу корабль вышел в реальное пространство. бок о бок с тиранией.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звездный разрушитель класса "империал" Гранд моффа Таркина - "тирания"