ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звездный разрушитель класса "империал" Гранд моффа Таркина - "тирания"


Звездный разрушитель класса "империал" Гранд моффа Таркина - "тирания"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Первый разрушитель империал-класса выпущенный верфями куата. Империал-разрушители воистину самые большие и грозные боевые корабли имперского и какого либо другого флота галактики, до выхода разрушителей класса "супер" являлись  главной единицой контроля господства империи в космосе.
Длина разрушителя составляет 1600метров. Корабль несет 26810 человек экипажа, 275 канониров, берет на борт до 9700штурмовиков.
Предельная скорость 60нгс

комплектация:
-генератор защитного поля х2
-60 тяжелых ионых батарей "борстель nk-7"
-10 установок луча захвата.
-ионный реактор "сиенар систем 1-а2в"
-60тяжелых сдвоенных турболазеров
-система наведения "ле'град"
-сканеры дальнего радиуса действия "сиенар с-с3"

-3 эскадрилии тие-истребителей
-2эскадрилий тие-бомберов
-2эскадрилии перехватчиков

-12десантных барж
-20 танков атв
-30 самоходных орудий аст
-1 саморазвертывающаяся укрепленная боевая база
-8 челноков эль-класса
-15 штурмовых транспортов

за время существования империи было построенно и введенно в эксплуатацию свыше 25000разрушителей. Почти не возможно увидеть несколько разрушителей сразу на одной планете, ибо для подчинения и контроль хватает и одной такой машины.

Отредактировано Darth_Sage (2008-12-15 10:33:06)

0

2

-Милорд - голос штаб-офицера внезапно вырвал из раздумий гранд-моффа - плохие новости... разрешите доложить?

0

3

-я вас слушаю офицер.

0

4

4 дредноута 3 Венатора, 2 Акаламатора и 1 Виктори СД, прыгнули в совершенно другой квадрат, сэр. Более того - никаких приказов с Коррусканта им не поступало - чётко доложил штаб офицер.

- В результате наш флот, ощутимо ослаблен. К тому же, эти действия мне кажутся диверсией, сэр.

Отредактировано NPS (2008-12-15 20:46:48)

0

5

-прикажите гравиакустикам отправить сообщение на корускант лично вейдеру, о возможной диверсии. (про себя таркин думал что если обнаружится причастность ксизора к данному недоразумению и если джедай сбежит, то императору ничего не останется, как убрать его) и прикажите сглупившему флоту выходить из гипер пространства и ждать дальнейших приказаний. Так же отправьте запрос на корускант на заградитель.

0

6

-Будет исполненно - ответил офицер, и рывком бросился исполнять приказание. Буквально через три минуты, рапорт уже шёл Вейдеру.

\немного непоняла - приказ выйти из гипера, флоту с которым летит Таркин?   Гвен\

0

7

Приказ той части флота что осталась при разрушителе  действовать дальше по инструкции и лететь на явин. Той что отделилась выходить из прыжка и оставаться на позициях. А исд выйти и ждать дальнейших приказов.

таркин

Отредактировано Darth_Sage (2008-12-15 21:09:17)

0

8

Тирания гордо вышла из гиперпространства в обычный космос... но одна - та, часть флота, которой был приказ так же выйти из гипера почему то не реагировала на приказ, и удалялась прежним курсом(неправильным)

- Мой лорд - снова появился штаб-офицер - они даже не ответили на приказ остановится. Никак - они проигнорировали его.

0

9

/Приказа выходить с тиранией  вместе никому и не поступал. Я сказал тирания - выходит здесь.
Те кто нырнули не туда - где попало
те кто шли с исд хайлетят дальше/ приказать техникам и дроидам  провести анализ неполадок в связе. Передавайте то что я просил на низких частотах, на секретных шифрах, либо выходите в эфир с альтернативных источников связи. /на исд не один пульт связи и не одна антена или передатчик, все их вывести из строя просто невозможно, так что столь низким способом вы меня долго не задержите! :)/

0

10

\И имелось ввиду, что отказались выходить именно те, кто пошёл не туда. И тут не задержка, тут зарание спланированная интрига :flirt: \

-Есть сэр!- ответил штаб офицер - и тут же получив ответ снова обернулся к Гранд-Моффу - мой Лорд, проблемы не с нашими средствами связи, а с сбежавшей группой. Те которые продолжают полёт к Явину, прекрасно нас слышат, и подтверждают получение приказа. нас игнорируют именно сбежавшие корабли.

0

11

/намекаешь то что друженая команда клонов а там клоны, еще рано для обычных людей, которых обучают верности бах и предала империю, или вдруг командерам жить надоело, а то они не знают кто такой вейдер. Или может у всех кораблей разом поломались все системы связи?/
прикажите заградителю отправляться на чандрилу, тирания туда же. По возможности раскидайте остатки того что ушло на явин4 по возможным местам отправления с чандрилы. Один акламатор оставить на явине - необходимо покарать и захватить местных шахтеров с которыми общались мятежники и джедай. Вперед.

-исд меняет курс и бросается на чандрилу.-->

0

12

-прикажите орбитальным службам чандрилы вести учет всех кораблей прибывших и отбывающих, прослеживать их точки отбытия и задержать мятежников по возможности.

0

13

-сообщения с чандрилы сэр, орбитальные службы докладывают что корабль неизвестного типа вышел из прыжка в околопланетном пространстве и ушел в прыжок по направлении к коррелии.
-отдайте такой же приказ корелианским гарнизонам.
Меняйте курс на коррелию, и прикажите тоже самое заградителю. /реактора разрушителя хватает на 6лет автономной работы всех систем, а при таких темпах ну года два-три можете от меня побегать а потом да у меня сядет батарейка:)/

0

14

\Нет, намекаю на то, что в "дружной имперской семейке", не всё так радужно и многие действуют только в СВОИХ интересах, а уж интриги...\

- Есть сэр! - ответил штаб -офицер и передал приказ. Спустя минуту, пришло подтверждение - приказ отправлен.

Какие будут ещё приказания? - на всякий случай уточнил он.

0

15

/такая коррупция начнется когда знаменитый мофф Калласт начнет помогать альянсу сначала за деньги а потом и безвозмездно, но в постреспубликанском строе им и так хорошо жилось/

0

16

-Офицер, разошлите ориентировку преследуемого корабля по всем  гарнизонам в экстренном коде. Так же отправьте сообщение в гильдию охотников с той же информацией, с указанием того что противник живым не нужен, нужно лишь доказательство его уничтожения. Многие охотники возьмутся за это.

0

17

- Есть сэр - отрапортавал  всё тот же офицер. - Информация пошла. Остаётся только ждать.

\коррупция- коррупция... А борьба за Власть? А попытка создать, свою маленькую империю и проч. и проч. Такие ситуации случаются всегда, а уж в Империи, где во главу всего ставится Власть...\

0

18

/Это будет позже, когда мофф каласт уйдет в альянс. Почти безнаказанно... Его лично император запытает. :) нет пока у империи есть такое замечательное средство как вейдер, многие офицеры которые потом самопровозгласяться миниимператорами своих миниимперий пока что тупо боятся вейдера. Есть такие которые верны императору./

0

19

\Блин, я же просила - уточнения куда летит корабль, дожидаться от НПС. Лично я все случаи удачного\неудачного варианта прокидываю кубиком. Именно для моделирования случайностей. Так же на самом  деле, гоняться за нами должен Сейдж, а вовсе не Таркин :),  у которого полным-полно дел, помимо ловли всяких там твийлечек и магистров :D. И который, как я поняла из постов, Сейджу не доверяет.

Гвен\

0

20

/Это будет позже, когда мофф каласт уйдет в альянс. Почти безнаказанно... Его лично император запытает. :) нет пока у империи есть такое замечательное средство как вейдер, многие офицеры которые потом самопровозгласяться миниимператорами своих миниимперий пока что тупо боятся вейдера. Есть такие которые верны императору./

извини на сейджа не посмотрел.  а пока первостепенная задача империи это йода

Отредактировано Таркин (2008-12-15 22:40:18)

0

21

Корабль приземлился в ангаре и Траун вместе с Сейджем направились к мостику:
- Скажите, почему Гранд-Мофф вам так доверяет, ведь посылать вас вместе со мной искать такие сведенья, мягко говоря неделикатно, - сказал до этого молчавший Траун. Дойдя до мостика, он обратился к заместителю Таркина:
- Гранд-Мофф временно передал командование мне. Курс на Корусант, по прибытии запросить файлы имперской библиотеки, а главное все файлы связанные с джедаями. И всю операцию провести абсолютно скрытно, пусть со стороны кажется, что мы просто патрулируем пространство рядом с Корусантом.

0

22

-сэр, на счет командования нам доложили, но к сожалению вынужден вас расстроить - информацию которую вы желаете заполучить невозможно запросить просто так - на это нужно разрешение и личное присутствие и плюс выносить данные из архивов джедаев и библиотеки его величества запрещено. *тирания уходит в прыжок на корускант*

0

23

- Очень прискорбно, не хотелось давать нашим врагам шанс узнать наши намерения, впрочем ладно. Возможно все пройдет тихо и быстро.

0

24

Чисс и темный джедай двинули в кабинет таркина который пока занял траун.
-капитан я думаю именно поэтому мофф и отправил меня с вами - потому что времени у нас может быть мало, а я неоднократно бывал и в имперской библиотеке и в архивах храма. Впрочем думаю во втором мы мало что интересного найдем - император и его прихвостни изъяли из анклава джедаев все что можно было. Но попытаться надо. Впрочем можно обойтись и  имперской библиотекой и библиотекой при военном национальном музее я думаю многие данные из храма переехали именно туда. Ну и разумеется я ведь и стану, так сказать, испытуемым того что возможно может помочь вам и моффу в ограничении способностей  джедаев как светлых так и темных.

0

25

Траун с интересом посмотрел на Сейджа:
- И вас вполне устраивает роль испытуемого? Я тоже почти уверен, что ни в архивах храма, ни в самой библиотеке мы или ничего не найдем, или найдем, но что-то несущественное. Я бы предполагаю, что ответы стоит искать не там, а в докладах различных джедаев, которые путешествовали по самым отдаленным частям галактики. Это не обязательно будет прямое указание, а нечто косвенно указывающие. И разумеется главным нашим источником станут разного рода контрабандисты и прочие обитатели разных злачных мест, но сначала Корусант!

0

26

-так же я наверное думаю что достать такие сведения нелегко именно поэтому я здесь - согласитесь что иногда лучше сделать все по тихому световым мечем чем поливать планету лазером с борта тирании. Надеюсь конечно дело до этого не дойдет.  разумеется я соглашусь на тестирование этого оружия или что это будет - конечно в разумных пределах.

0

27

- О, вы еще успеете заметить, что мои методы отличаются от большинства. Скажу больше в нашем задании "Тирания" будет обузой. Согласитесь ни один контрабандист не станет спокойно пить в кантине, пока в небе маячит Звездный Разрушитель. Думаю с Корусанта мы отправимся на чем-нибудь по-меньше, с небольшим взводом штурмовиков. Нам нужны не страх в глазах, а доверие, только заручившись доверием мы найдем нужные сведения. Понимаете, мой друг? А вот в Имперской библиотеке, нам нужно найти нечто, на что мы можем обменять нашу информацию...

0

28

-В архивных отчетах джедаев нужно найти что то вроде... Доклада в котором могло бы говорится о трудностях использования силы в каких то местах либо по каким то другим причинам. -
-ну в другом случае если все же вы хотите по лететь на окраины галактики то лучше варианта чем мой корабль класса "брызги огня" не найти.

0

29

Траун кивнул:
- в таком случае до Корусанта мы дойдем на Тирании, а дальше возьмем ваш корабль, или он остался на "Утробе"?

0

30

Сейдж удивленно посмотрел на трауна... - Мы же ведь на нем прилетели на тиранию капитан.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звездный разрушитель класса "империал" Гранд моффа Таркина - "тирания"