ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Орбитальный Дворец Принца Ксизора.


Орбитальный Дворец Принца Ксизора.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сейдж проехал в медицинский кабинет. Попросив меддроида не беспокоить его. Сейдж прилег отдохнуть. Перед тем как уйти в сон он попытался воззвать в силе к дарт вейдеру.

0

32

- Слушаю тебя - Образ Вейдера возник в голове Сейджа.

0

33

-повелитель. Мне удалось выяснить что ксизор нуждается в некоторой танцовщице рассы твилек по имени гвен тин'вен ранее принадлежавшую нурго хатту. Затем была похищенна. Потом снова объявилась, занималась тем что выступала в барах на корусканте и чандриле. Последний раз видели на алдеране. Путешествует на корабле г'торк17. Мне поручено отыскать ее и доставить сюда.
Также докладываю что мне был устроен экзамен в некотором роде. Сражение с дроидом очень напоминающего ваших тренировочных. Возможно темный принц имеет доступ к вашим каналам.

0

34

- Хорошо - пророкотал бас Повелителя Тьмы - Ищи твилечку, но узнай что именно Ксизору от неё надо. Так же очень хорошо что ты узнал об утечке. Мне не нравится когда к моим каналам, есть доступ у кого то ещё.

0

35

Рад быть полезным повелитель. И еще... Ксизор когда я отправлюсь на задание переправит шатл моффа обратно на корускант. Его наверняка нашпигуют жучками и маячками или даже взрывными устройствами. Будьте осторожны. Да будет сила ваша безгранична, повелитель.
Образ темного властелина растаял в мыслях. Не успев обдумать все что услышал от повелителя парень провалился в сон

0

36

Далее несколько дней Сейдж лечился и приходил в себя...

0

37

За несколько минут до отлета сейджа на задание., в кабинете ксизора...

- ну что же, ваша светлость я готов отправится на задание. Я присмотрел тут корабль в ангаре, и решил спросить вашего разрешения взять на эту миссию  патрульный кораблик "брызги огня"?

0

38

-Уважаю Ваш выбор - расмеялся Ксизор и продолжил - берите всё что посчитаете нужным. Я верю в Ваш успех и Ваши способности. Я оповестил своих людей, и если Вам понадобится помощь, то скинте запрос на этот номер, и если в системе есть мои люди, помощь Вам будет оказанна. - с этими словами ксизор протянул лист бумаги с рядом цифр(адресный ящик)

0

39

Сейдж отвесил поклон ксизору. Развернулся и вышел из кабинета и пошел в ангар. Получив чип зажигания сейдж забрался в патрульный корабль класса брызги огня производства системы о'ова 4 и получив разрешение на взлет покинул дворец. Сделав несколько не сложных маневров просто так для адаптации к системам корабля и проверив что все работает хорошо сейдж вышел на орбиту. Последний раз он бросил взгляд на имперский город-планету. Затем ввел координаты алдерана в компьютер и совершил гиперпрыжок.

0

40

Девушка быстро отыскала 4 ангар и влетела в него,посадив свой корабль,ведьма вышла из него и немного огляделась,после чего направилась к выходу из ангара на поиски Ксизора

Отредактировано Тенйнел'ран Мэйдин (2008-12-26 20:33:50)

0

41

Девушку встретил охранник. -Вы прибыли на встречу с принцем? Позвольте вас проводить.

охранник проводил девушку на несколько уровней выше.  они остановились у высоких и широких дверей. - ждите аудиенции.

  мужчина зашел в зал и прикрыл за собой дверь. Через минуту дверь открылась и мэйдин предложили войти в кабинет.  за широким деревянным столом сидел фаллиен Ксизор. - добро пожаловать в мое скромное жилище. Прошу вас присаживайтесь. - ксизор кивком указал на кресло за столом напротив фаллиена.

0

42

-Спасибо за приглашение,ваше сиятельство-девушка коротко поклонилась,хоть это и казалось ей унизительно и противно,но это было необходимо.
Мэйдин села в кресло и сложила руки на коленях сплетя пальцы в подобие замка
-Может перейдём сразу к делу?-предложила девушка

0

43

-Что ж давайте перейдём - улыбнулся Принц Ксизор и продолжил  - Дело в том, что меня чрезвычайно интересует одна Твий`лечка, и скажем так - её нужно доставить мне сюда. - При этих словах Ксизор приподнялся и положил перед девушкой чип с голограммой.
- На этом чипе, прекрасная леди,  Вы найдёте её голограмму, внешнее строение корабля, рост, вес... Я выдам Вам авансом пять тысячь датари, и при выполнении задания получите ещё десять. Эти условия Вас устраивают? И ещё - немогли бы Вы немного рассказать о себе? Я предпочитаю лучше знать моих деловых патрнёров...

0

44

-Чтож такие условия меня вполне устраивают - девушка протянула руку,чтобы забрать чип.
-А что до меня...мне практически нечего рассказать,всю жизнь я провела в бесконечной борьбе за существование...и не остановилась не на секунду.Я единственная из датомирских ведьм,которой удалось покинуть...эту забытую планету-в глазах ведьмы на секунду вспыхнул гнев,трудно было вспоминать всё то,через что пришлось пройти
-Но позвольте мне тоже задать вопрос,ответ на него может...помочь мне в моём деле - сделав паузу,Тенйнел'ран продолжила - зачем такой могущественной личности как ВЫ...понадобилась именно эта Твий`лечка?

0

45

О. На этот вопрос я ответить вам, не могу, моя дорогуша, скажу только что нужна она не мне, а моим деловым партнерам, а я лишь в знак доброй воли поймаю для них нужную им цель.

Отредактировано NPS (2009-01-13 23:50:14)

0

46

-мне этого достаточно- девушка улыбнулась-есть ещё,что то что я должна знать?

Отредактировано Тенйнел'ран Мэйдин (2009-01-13 23:57:12)

0

47

Могу лишь добавить что в последний раз девушку видели в компании мятежников и в том числе джедая на явине4. Об этом доложил мой другой агент, но к сожалению дальнейший путь беглянки неизвестен, она прыгнула в гиперпространство с орбиты явина4 в направлении системы чандрила, потом пробыла на орбите уже этой системы не больше минуты и вновь ушла - на этот раз уже бесследно. Мой второй агент идет по ее следу, но он пока не выходил на связь так что говорить о чем то пока трудно, а тем временем терпение моего делового партнера на исходе, поэтому я и нанял вас.

0

48

Да...очень интересно,рас она с мятежниками,за ними гоняется империя...-девушка задумалась на мгновение,после чего встала из кресла - чтож думаю мне надо поскорее приступать к заданию,время не ждёт.Надеюсь до скорой встечи,ваше высочество.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Орбитальный Дворец Принца Ксизора.