ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » пообщаемся о ролевой


пообщаемся о ролевой

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

***\Попробуй сам это решить.
Кроме того гденибудь завтра появиться Император. Возможно послезавтра.\***

0

32

VagVagovich
офф:ха! а меня только следущию неделю не будет.зато я буду после

0

33

Учтем

0

34

У вас маловато разделов и тем , создайте побольше пожалуста . Надеюсь , что здесь посещаемость будет больше , чем я думаю !

0

35

Сефирот
я согласен с тобой...разделов мало а наш император молодец что навестил...

0

36

Просто Рут с Учеником уже давно не наведывались.
Лея без подчиненных отказываеться играть.
Джаден Кор вообще ещё ничего не делал.
Булату играть не нравиться. Он здесь как на обычном форуме.
А Я и Вейдер. Что мы  можем делать при отсутствии игроков?
Да ничего.
Да, кстати. Эрик Райден и Император - не игроки.
За них играют Рут и Я.

0

37

Всем пламенный ПРИВЕТ! Извените за долгое отсутствие! Я смотрю тут немного народу прибавилось! Это радует!

0

38

А меня то как радует.
Главное чтобы рут пришла.
А то без её оптимизма как - то скучно.

0

39

Хотя без тебя и без Леи как - то очень уж неуютно.

0

40

Теперь, я надеюсь всё измениться!

0

41

Уж я то как надеюсь

0

42

VagVagovich написал(а):

Джаден Кор вообще ещё ничего не делал.

я пытаюсь... :(  но что-то мне мешает...
пытаюсь но натыкаюсь в тупик

0

43

в 18 г. BBY

BBY - Before Born Yoda

:lol:  по-моему не так, ибо получается что Набу пала до рождения Йоды)))      Есть ещё версии что значит BBY?

0

44

Before Batle of Yavin
В смысле до битвы на Явине(до уничтожения Звезды Смерти) но это дата истории фильмов и пр. по логике новое летоисчисление пошло с провозглашении Нового Порядка и становления Империи т.е. у нас гдето 19-18г BBY

0

45

Привет всем!!!,дайте плс аську кто нить(желательно админ)есть парочка ыопросов по игре.

0

46

ууу, так пиши прям здесь...
А так, обращайся ко мне или к Гаен...

0

47

я тебе в аську написал,зайди плс,тут не то общение,там быстрее

0

48

А что за вопросы?

0

49

†LordAsgenar† А где бы Вы хотели начать?

0

50

Нокс, Вы слишком быстро летаете :) От Альдераана до Явина не меньше недели лёту :)

0

51

Впринцыпе у меня есть тройка идей:
1. Вэйдер приказал мне отправится на Коррелию для того, чтобы разузнать о Тракан-Сан Соло, который, по подозрениям, может стать важной персоной и стать нужным самому Императору(но эту миссию мне бы хотелось получить чуть попозже, тем более время немного не то)
2. Вэйдер отправил меня на Илум (с-ма Адега), чтобы подтвердить или опровергнуть его информацию о том, что там снова появились места рождения кристаллов. Там наткнулся на сопротевление(ток нужно придумать какое)
3. И самая банальная: Лорд Ситх отправил меня на какую-нить планету, где есть недовольные НП и убедить их в благих намерениях Империи... любыми способами)))
И проблема в том, что я то сам не могу решать подобных вопросов, тем более учитель мой отсутствует.((((

0

52

Да второй вариант наилучшайший...

0

53

Давайте на Адегу. Только если есть какая-то информация о ней, скиньте пожалуйста мне и Вагу.

0

54

Не ну от Корусканта до Явина вроде 18 часов по торговым маршрутам. От Корусканта до Альдераана ваще 3 часа. А от Альдераана до Явина 22 часа, если ориентироваться по карте Empire At War. Да и к чему время тянуть?

0

55

Может быть, я оринтировалась по планшеткам и выведенной из Ribellion скорости, но опять же у нас более медленный гипердрайв, который мы приехали менять на Альдераан Инженеринг, так что успеть не сможем физически.

0

56

Поменяете, тогда успеете. :yep:

0

57

Для †LordAsgenar† от НПС отвечу завтра, сегодня уже неуспеваю.

Гвен.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » пообщаемся о ролевой