ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » пообщаемся о ролевой


пообщаемся о ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:)

0

2

Так, на счет вторых персонажей.
Думаю, что Рут и Анду следует взять кого - нибудь из империи, либо забрать себе Палыча(я себе кого-нибудь нового сделаю).
Ну а лее имеет смысл взять себе Юнлинга.
Ну пароли к персонадам вторым можно в среде админов и модеров передать друг другу.

0

3

А, да. Лея.

Напиши про своего героя в соответствующей теме.

0

4

Гы-гы.
Кто там чего про Набу говорил?
Следующее взято из Вукипедии и переведено в силу скромных способностей.

During the early years of the Imperial era, Queen Apailana remained loyal to the Empire on the surface but secretly harbored doubts about the new regime. Throughout her reign government buildings and organizations on Naboo continued to refer to the Republic, not the newly formed Empire. She secretly hid a group of Jedi who had survived Order 66, which would be her undoing, for she was caught in {18 BBY}. During the isolated conflict that would later be known as the {Fall of Naboo}, Apailana and the Jedi survivors she harbored were killed by {Darth Vader} and the {501st Legion}. She was replaced by Queen Kylantha, who was put on the throne as a puppet ruler.

В начале эры империи королева Апаилана внешне проявляла верность Империи, однако втайне сомневалась в Новом Порядке. На протяжении ее правления правительственные учреждения и организации на Набу продолжали ссылаться на республиканские традиции, а не имперские. Она укрывала группу джедай, спасшихся после Приказа 66,  что и привело к ее гибели в 18 г. BBY. В ходе конфликта, который позже стал известен как Падение Набу, Апаилана и выжившие джедай, которых скрывала королева, были уничтожены Дартом Вейдером и 501 легионом. Апаилану сменила на посту королева Киланта, фактически став марионеточной правительницей.

0

5

Это в SW Battlefront. Прикольно за 501 легион джедаев вырезать.

0

6

Что - то форум глючит.
2 Леи показывает, а сообщения не показывает

0

7

А, всё показалось.
Значит за Рут закреплен NPS под ником Эрик Райден.
Я пожалуй верну себе Палпатина.
Кого возьмет себе Лея и Анд?

А, да, Рут. Может есть смысл приписать, что Райден - NPS?
И поставь ему хот какой - нибудь аватар.

0

8

Угу.
Та ладно...пусть будет лейтенантом. Разберемся. Аватар нады поискать.
Форум таки да глючил

0

9

Ну я могу себе Вейдера взять!

0

10

VagVagovich написал(а):

NPS

Что это такоe? Типа NPC в Jedi Knight?

Отредактировано Bulat (2007-02-28 21:35:41)

0

11

Ваг, а ты карту галактики видел? Дантуин ровно в противоположном от Эндора конце галактики. "Он шел на Одессу, а вышел к Херсону".

0

12

Ruth написал(а):

Ваг, а ты карту галактики видел? Дантуин ровно в противоположном от Эндора конце галактики. "Он шел на Одессу, а вышел к Херсону".

Ну и что?
Просто сломался комп гипердрайва.

0

13

Bulat , ты давай с нами играть!

0

14

Чего - то Булату не нравиться.
Он давно уже сказал, что не будет.

0

15

Зря! Это же так интересно!

0

16

VagVagovich написал(а):

Чего - то Булату не нравиться.

я же сказал "сочинитель я неважный"  :)
Мне здесь очень нравится, читать тож интересно :D слежу за развитием событий

0

17

Bulat написал(а):

слежу за развитием событий

Ну ты тогда делись своими мнениями о ходе событий - со стороны иногда лучше видно!

0

18

а Дарт-Вейдер нужен?

0

19

ДаДАДА!!!

0

20

VagVagovich
тогда он стоит перед вами...эээ...а где тут регистрация или нето?

0

21

Ты просто описываешь предисторию своего персонажа(скачай с энциклопедии)
И можешь начинать
И не забуд аватар

0

22

VagVagovich
1. тоисть свою биографию описываешь?
2. а инцеклопедия где?

0

23

На первом попавшемся хорошем сайте по SW
swgalaxy.ru к примеру

0

24

Вот, я за тебя могу написать, только не порть мои планы и помогая мне, ОКей?

0

25

Дарт Вейдер
Двухметровая фигура, облаченная в блестящие черные доспехи и развевающийся черный плащ - весь облик Дарта Вейдера является олицетворением доктрины Императора правления через страх и террор. Благодаря расположению Императора Вейдер стал грозным военным командиром, одним из наиболее высокопоставленных военачальников Нового Порядка.
Его лицо спрятано за безобразной металлической дыхательной маской; Вейдер не способен выжить без искусственной поддержки своего костюма, который работает как "железное легкое", заменяющее ему его разрушенные легкие, и поддерживает жизнь в его искалеченном теле. Но, несмотря на все увечья, Вейдер - весьма могущественная и опасная личность. Хладнокровно применяя пытки и грубое насилие для достижения своих целей, Дарт Вейдер вселяет страх не только в мятежников, но и в свои собственные войска.
Хотя в кругах военных есть те, кто презирает его странные "заклинательские" методы, его эксцентричное и драматичное поведение, возросшая власть Вейдера заставила поутихнуть подобные разговоры.
До того, как стать слугой Императора, Вейдер был рыцарем Джедай, учеником Оби-Ван Кеноби, который учил его использовать Силу для защиты правды и справедливости в Галактике. Но нетерпеливый Вейдер выбрал другой путь применения Силы и поддался соблазнам темной стороны этой власти. Перейдя на сторону Зла, он предал своего наставника и помог Императору выследить и уничтожить Джедаев, боровшихся с режимом Нового Порядка.

0

26

Так. Во первых все эти обсуждения нужно перенести в соответствующую тему.
К тому же надо с сюжетом разабраться.

0

27

***\Не пишите за всех сразу.
Подождите пока ва ответят.
В противном случае часть сообщений будет удалено\***

0

28

***\Ага. Лея только 30го приедет.
А Рут и Ученик на набу.
Так что будь добр самостоятельно удали лишние сообщения.\***

0

29

VagVagovich
ооф:Ок!

0

30

А мне моё сообщение на Набу удалять?

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » О Ролевой » пообщаемся о ролевой