ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Развалины города и старого анклава Джедаев


Развалины города и старого анклава Джедаев

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Крез шел потехоньку некуда неспеша он шел нечего незамечая он подошел к развалинам и сел на камень и стал долго думать как улететь с планеты

0

92

Гаррус закончил медитацию, встал на ноги и с удивлением осознал, что силу которую он почуствовал совсем рядом. Он пошёл на неё зашёл за угол храма и увидел сидящее на камне существо редчайшей расы, какой и йода, удостоверившись, что источник силы именно он. Гаррус подошёл к нему и сказал
-Здравствуйте,могу я узнать кто вы и что здесь делаете? Эти места перестали быть часто посещаемыми.

0

93

Крез удивился увидев человека он был рад что всетаки  нашлась возможность улететь с планеты.Он понял что это джедай так как почуствовал в нем силу крез осмотрел легким взглядом человека стоящего рядом
-Я здесь довно уже даже непомню как я тут окозался и людей я редко встречал и о они жили на этои планете. Я Крез а как тебя зовут путник и что ты здесь делаеш?

0

94

-Меня зовут Гаррус, я здесь медитировал, это место священно. Но я чувствую в вас силу Крез, вы случайно не джедай.

0

95

-я бывший падаван мой учитель умер.мне пришлось скрываться здесь но теперь я хочу улететь с этой планеты.Я здесь тренеруюсь в своем управлении меча здесь очень спокойное место это очень помогает сосредотачиваться.

0

96

-Раз вы не закончили обучение вы бы могли отправиться со мной в путешествие, у меня есть корабль и я бы мог помочь вам с обучением. Всё равно одному путешествовать скучно. Если вы согласны то прошу идти за мной в мой дом, корабль у меня там.

0

97

-Джедаи, да? - сзади к джедаям подошел грязный и явно давно не мытый человек, он был среднего роста, с приличной бородой и весьма скудно одет, на спине у него висела старая бластерная винтовка.
-А нет больше джедаев! - он засмеялся - А вы зашли на мою территорию!.. Так что гоните ка все ценные вещи, коли жизнь дорога... - Он достал винтовку, опытный глаз мог бы заметить, что ей уже никогда не суждено выстрелить, ибо была она в ужасном состоянии.

0

98

-я срадостью пойду свами мне очень наскучила эта планета я довно мечтаю с неё улитеть.У меня один вопрос для чего вы прилетели на эту плонету
Крез улыбнулся и последовал за его новым другом

0

99

/попрошу не игнорировать НПС/

0

100

/просто написали раньше/

Крез глянул на человека с винтовкой.Крез приподнял руку и использовал толчек направив его на ноги  человек упал на месте.Крез подошел и забрал у него винтовку
-Осторожно так можно и поранится

0

101

Гаррус улыбнулся своему новому спутнику
-А вы довольно хорошо владеете силой.
Гаррус обернулся к человеку
-А вам хватит заниматься вымогательством,вот вам несколько кредитов
Гаррус протянул кредиты человеку и сказал Крезу
-Пойдёмте нам уже пора.
--->родовое поместье Триллиаров.

0

102

-Правильно! Валите, трусливые джедаи! Это моя территория! - Старик махнул на них рукой, после чего, подобрав кредиты и винтовку, пошел прочь...

0

103

-->родовое поместье Триллиаров.

0

104

------------Посадочная площадка Кхунды
Джедай медленно шёл к нужному месту и смотрел лишь вперёд. Он был уверен в себе и уверен в том, что никто за ним не следит. Тут он прошёл по мостику и под ногами уже была не земля а нагретый под солнцем камень, каменная плита которая устелала тропинки этих мест. Всё кругом заросло толи травой, толи таким видом мха. Иногда мимо пробеали какие-то животные, явно не дружелюбные.
- Похоже это место
Джедай прошёл дальше и открыв входную дверь (открылась сама, поскольку технология такая) он вошёл внутрь. Кругом творился хаос, но джедая это мало волновало. Он медленно шёл к одной из комнат.

0

105

Вот уже час парень бродил по разрушенному анклаву, в поисках одного из залов. В этом зале должна была храниться информация о тренеровке джедаев. Парень умел многое, однако для борьбы с ситхами ему требовалось больше. И вот наконец запечатанная дверь.
Чёрт...взламывать чтоли? Или просто световым мечём махнуть?
Тут он заметил что с боку была консоль и подошёл к ней. На экране было высвечено :"Введите пароль"
Турин знал пароль, ну по крайней мере помнил. Этот пароль случайно упомянул его учитель, в одном из разсказов о былых временах джедаев. Ему видимо кто-то тоже рассказал. Так как это время было давно позади. Турин ввёл пароль и зайдя в меню решил заменить его на другой. Что он и селал. Просто не хочет видеть здесьнезванных гостей. Два\ерь открылась и джедай зашёл внутрь. Это был зал для тренировок молодых и не самых молодых джедаев. Как ни странно, тут всё осталось целым и не тронутым. В центре зала стояла статуя какой-то женщины. Под ней было написанно имя девушки, а чуть ниже были написанны правила из кодекса джедаев. Судя по тому, что на поясе у неё висел предмет напоминающий световой меч, то можно было предположить, что она была джедаем. Турин закрыл дверь изнутри и начал обходить места. Как я уже сказал это был зал для тренировок. По середине зала стояла статуя, с по бокам были несколько десятков книжных шкафов забитые книгами разных времён. Тема разговора в книге была понятна - сила и тренировка силы джедаев. Турин сел напротив большого и прочного окна и начал медетировать перед долгожданной тренировкой.

0

106

Это должнобыть самая старая библиотека джедаев
Турин прошёл в центр зала и осмотрелся вокруг. Технологий тут было мало, но этим и лудше. Турин сел в центре зала и начал осматриваться по сторонам.
Думаю я тут на долго зависну.
Радости было много. Нормальное место для тренировок, куча книг про похождения джедаев, про силу и про сами тренировки. Это место быдто было создано для рыцаря джедая. Не смотря на то что это "старая школа" интерес всётаки был.

0

107

Мася шла по развалим осматривая все вокруг. Она любила одиночество от чего улыбалась. Это было ее любмое место на Дантуине. Все здесь ее восхищало. Потом она дошла до какогото камня и присела на него смотря на небо которое горело красным заревом. Она проходила эти развалины, направляясь домой, но красота заворожила ее и она решила остановиться и пронаблюдать за заревом
"уффф...как же все таки красиво...но таки домой пора бы...мало ли...."

0

108

В этом месте была тишина и покой, лучи света светили из панорамного окна с улицы и освещали какой-то куст, напоминающий небольшое дерево, которое стояло прямо вод окном внутри тренировочного зала. Судя по всему тут в полу была дыра и дерево попало внутрь. Турин подошёл посмотреть и случайно увидел в окне девушку, которая ходила около дерева, напоминающее это. Только то дерево было раза в три больше.
Хм...я думал тут никто не ходит, ну да ладно. В эту комнату всёравно никто не пройдёт без кода доступа.
Учитывая то, что Турин сменил пароль, войти мог лишь он, ну или же использовав силу мог войти сильный противник или же соратник. Джедай отошёл от окна и взяв в руки зелёный световой меч, включил его. Закрыв глаза он мысленно представлял запомнившеюся обстановку комнаты и противников. Тут началась тренировка и рыцарь джедай начал махать мечём делая различный финты. С виду это выглядело красиво, однако кроме того эти удары были очень нужны в битве с сильным противником.

0

109

Мася сидела на камушке и о чем то думала, а потом она пошла просто прогуливаясь, и дошла она таки до того самого окошка правда не замечая его -таааак....

0

110

Турин продолжал махать мечём и тренироваться, однако он чувствовал присутствие когото ещё неподалёку от себя. Это ему мешало. Он выключил меч и обернулся к панорамному окну, за которым виднелись лишь волосы девушки.
Хэх...надеюсь это не на долго
Вновь включённый световой меч издал характерный звук и джедай продолжил тренировку
Вне: пиши хотябы по три строчки пост. Всеголишь прозьба :)

0

111

Мася присела на корточки рассматривая породу земли. Она заметила несколько старых следов человека. Это конечно ничего не значило но интуиция девушки говорила ей что здесь кто-то есть и причем очень близко. Девушка насторожилась вслушиваясь в звуки. И вдруг прозвучал какой то звук, похожий на включение светового меча. Девушка "ёкнула" и ее рука быстро легла на Taurus PT. Пистолет был на месте что обрадовало девушку. Но она не вставала с колен продолжая прислушиваться

вне: доволен? ^.^

Отредактировано Мася (2009-05-17 07:08:45)

+1

112

Турин продолжал тренировку. Сейчас его главной целью было научиться всем навыкам истинного рыцаря джедая. Его повысили за заслуги перед республикой, однако через неделю джедаи были уже измениками и толком побывать рыцарем джедаем Турин не смог. Выключив световой меч он отошёл назад и сел на полу.
- Тренировать нужно не только физическую силу
Направив руку в сторону он силой потянул на себя одну из книг, и она послушна парила в воздухе и направлялась прямо в руку.

0

113

Turin
Неожиданно острое предчувствие опасности пронзило джедая, чудом успев упасть на пол Турин спас себе жизнь, за окном раздался взрыв от турбалезерного огня с орбиты от чего панорамное окно разлетелось в дребезги разбрызгивая острые осколки стекла во все стороны. Тут же раздался второй взрыв за ним третий, вскоре они сплелись в единую кононаду грохота и шума, разрушая и без того разрушенный анклав. бросив короткий взгляд в окно Турин видел только что заросший дикими травами и небольшимим деревцами внутренний дворик, теперь превратился в полыхающий ад, девушки что гуляла здесь не было видно в густом дыму, а с неба низвергались новые потоки зелёного огня выпускаемого батареями разрушителя на орбите. \ дальнейшее пребывание в анклаве будет опасно для жизни и приведёт к гибели в 80% случаев. Советую всем немедленно покинуть руины\

Мася
Неожиданная взрывная волна в другом конце дворика отбросила девушку назад. Вскочив она взглянула вверх и увидела высоко в небе чуть западнее остроконечную громадину имперского  разрушителя, казавшуюся отсюда величиной с мизинец, но именно он являлся источником огня грозившим в считанные минуты разрушить анклав.

0

114

Неожиданная взрывная волна в другом конце дворика отбросила девушку назад. Она успела таки приземлиться как кошка на все свои четыре лапки. Затем резко вскочила и испуганно посмотрела наверх увидев "что-то" она думала что произойдет что-то но не такое..это был штурмовой залп...стоял жуткий грохот...она ничего не слышала и никого не видела...недолго думая она помчалась прочь от этого убойного местечка снова приложив свою пушку к своему бедру
------------->Дантуин. Кхунда и окрестности.

0

115

турин ничего не подозревая сидел в позе для медитации и силой тащил к себе одну из книг по воздуху. Вдруг глаза его резко открылись, а книга упала на пол. Турин прыгнул в сторону, за книжные полки, и тут разделся оглушительный взрыв. Осколки стекла разлетелись в разные стороны. Используя силу, джедай остановил летящие на него. Прекратив использовать силу он подбежал к окну, чтобы понять что случилось.
- Чёрт
Ещё один прыжок за книжную полку и вот уже второй взрыв. Второй взрыв оглушил рыцаря джедая. Поскольку это была старая библиотека, было грех не взять парочку наиболее важных книг, а именно книг о тренировках. Не смотря на то, что здесь должны были тренироваться, тут было больше всего книг о законах джедаев, которые не менялись с начала их существования, и который каждый джедай должен был знать наизусть. И вот, третий взрыв на улице. Джедай понимал, что долго так ему не протянуть. Он схватил наиболее важные книги и закинув их в первую попавшаюся ткань - побежа к выходу из комнаты. дверь открыла, однако Джедай не спешил выбигать. Обернувшись он посмотрел на статую девушки джедая и на слова, которые были выгриварованны снизу(кодекс джедая). Из-за окна была видна зелёная масса, которая летела прямо сюда. Турин выбежал из комнаты и тут же там разделся взрыв. Куча ли, обломков статуи и пола вылетили из искарёженной двери. Джедай не теряя времени побежал прочь отсюдова. Позади гремели взрывы, и некогда великое здание постепенно покрывалось новыми и новыми дырами. Турин бежал спиной вперёд, смотря на всю эту картину.
- Прости учитель, я не смог спасти всё.
развернувшись Турин убедал отсюдова, ведь атака на врядли бы остановилась на одном храме, возможно она задела бы и близлежащие территории.
------------------Дантуин. Кхунда и окрестности

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Развалины города и старого анклава Джедаев