ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Развалины города и старого анклава Джедаев


Развалины города и старого анклава Джедаев

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Спустя шесть часов постоянного мониторинга, сенсоры корабля наконец таки засекли то, что по всейц видимости нужно было Йоде.

- Вот оно! - обрадованно сказал коррельянец указывая магистру точку на голографическом глобусе. - Я сажаю корабль и Вы магистр сможете узнать то ли это место что мы ищем или нет... - закончив говорить пилот сосредоточился на посадке и спустя двадцать минут корабль мягко приземлился на остатки какой-то площадки.

0

2

-Хорошо....
Йода посмотрел в иллюминатор

0

3

Сквозь илюминатор были видены какие-то развалины, густо поросшие травой и облюбованные мелкой живнустью. Жизнь конечно кипела, но... но неразумная. Ни что не указывало о присутствии разумных обитателях сих мест.

0

4

в руинах должена быть зоть одна разумная душа....

0

5

Может так и должно было быть... точнее да, так и есть - прислушившись к Силе Магистр почуствовал чьё-то присутствие в руинах... точнее где то на глубине шести метров под землей.

0

6

не ужели в руинах старого,всеми забытого храма кто то есть...?
Повернулся к корелианцу
-как скоро мы совершим приземление?

0

7

Сейчас Магистр - сказал коррельянец, акуратно сажая корабль на более удобную площадку и спустя мгновения корабль плавно сел на ровную поверхность, раньше используемую как космодром или стоянку ховертранспорта...
-Можно выходить, Магистр - сказал Коррельянец и открыл шлюз. -Мне пойти с Вами или ждать тут? - поинтересовался он у Йоды.

0

8

-на ваше усмотрение....
Йода неспеша вышел с корабля и осмотрелся.

0

9

- Хорошо, тогда я подожду Вас здесь - сказал коррельянец и повернулся к приборной панели  - заодно и просканирую окресности...

Выйдя наружу, Магистр увидел небольшую, поросшую бурьяном и пустоцветом, посадочною площадку. Неподалёку от неё начинались сами развалины, с явными следами боёв. Оплавленные и полуразрушенные стены, беспорядочные куски битового камня... Хотя судя по всему, подземные комнаты сохранились, и если присмотрется то было видно несоклько почти одинаковых пролома, уходящих куда-то вниз.

0

10

Йода подошел к развалинам и прикоснулся к руинам
здесь погребена боль....
осмотрелся,после чего подошел к спуску в подземные комнаты

0

11

Войдя в узкий корридор, магистр практически сразу наткнулся на следы жарких боёв - на полу валялись останки дроидов, части клонского снаряжения и доспехов, покорёженное оружие. Наконец, на полпути магистру переградила путь баррикада из обломков кресел, дроидов, металической обшивки непопойми-чего и каменных колон.

0

12

сражения.....кто то хотел наверно чем то поживиться в нашем храме...
Йода вернулся на пеекрестье 3 путей и на этот раз пошел по центру

0

13

Дойдя до большой комнаты, магистр снова наткнулся на место боя. Но что интиресно здесь явно сражался джедай - некоторые дроиды были аккуратно прерубленны, валялись их обломки. По всей видимости здесь ранее находилась инфозалла,(библиотека) теперь же все стояки были кем-то безжалостно выломанны. Грабитель не только забрал(если нашёл) что искал, но и уничтожил то, что не смог или не захотел забрать.

0

14

и тут все разломано и разграбленно Йода посмотрел на стену,где увидел следы от лазерно меча.Йода провел по ним рукой и вышел на перекрестье 3 путей,обратно,но на этот раз пошел направо

0

15

Наконец войдя в ещё один корридор, магистр увидел сидящего у костра... клона, в закопченном доспехе, правда без шлема, и почему то одного. В данный момент, клон жарил на костре какое -то животное, недавно видимо убитое. За ним, точнее в той стороне, куда он смотрел, был большой зал, по видимому предназначенный для тренировок. Кроме всего, опасности от клона не исходило.

0

16

Йода бесумного подошел к клону
-Здравствуйте....

0

17

Ох - дернулся клон, но увидив магистра Йоду раслабился - Разрешите доложить, приказ выполнен. Всё что находилось в моей зоне ответственности спасено. Иные зоны ответственности уничтожены. Какие будут дальнейшие приказания? - спросил клон и ожидающе уставился на магистра

0

18

Приказ?Йода нахмурился
-что еще за приказ?если можно то поподробнее

0

19

- Генерал Винду, когда находился здесь в целях создания оборонительного периметра от мятежников графа Дуку, когда наткнулся на эти развалины, сказав что то вроде - это достояние и история Ордена, он задумался а после отдал приказ моему отряду спасти всё что возможно и передать спасённое первому магистру или мастеру джедаю из Ордена, который появится здесь. Так вот - Вы Магистр Йода, первый, кто появился здесь за время прошедшее с получения приказа. К сожалению спасити удалось не всё -лишь то что входило в зону ответственности моего отряда. Остальные же зоны пали во время штурма войсками КНШ, но мы победили, сэр. - ответил клон стоя на вытяжку и смотря на магистра.

0

20

странно,что магистр винду мне об этом не говорил...
-Покажите мне что уцелело...

0

21

Идёмте за мной, сэр - произнёс клон и провёл магистра в залу. В залле в кругу (по всей видимости тенировочному) лежали различные предметы давно ушедшей эпохи: два тренировачных клинка, запчасти к какому-то старинному дроиду, пару десятков датападов и один повреждённый голокрон. Ещё лежал один непоятный, кристал серебристого цвета, по виду более всего напоминающий фокусировочный кристал светомеча. Стояло так же и пара нуль-энтропийных ящиков. На самом деле они не были стопроцентно защищающими от энтропии, но вещи хранились в них неизмеримо дольше чем в чём-либо ещё...

0

22

Йода подошел к дапатадам,взяв один из них в руки,бегло осмотрел его и положил на место,потом подошел к клинкам,активировав один из них
надо же...работает
деактивировал клинов и положил на место
-ты 1 все это сохранил?где остальные клоны?

0

23

- Погибли сэр... - должил клон, но видимо вспомнив, добавил - ещё однл отделенме получив приказ под номером 66 ушли его выполнять...

0

24

-ясно....
приказ номер 66....а как его интересно этот приказ не затронул...Ситх ведь всем его отдал...странно это...хотя опасности я от него не чую
не знаю что и делать...
Йода Сел на каменнный пол

0

25

Какие будут указания сэр?- ещё раз переспросил клон магистра Йоду.

0

26

-вольно...можешь пока прогуляться...мне надо подумать.

0

27

- Есть сэр! -радостно отрапортовал клон, и направился обратно к своему костру, на котором он готовил какую-то тушку, по всей видимости мелкого травоядного зверька.

0

28

других джедаев найти мне нужно...ошибся я,нечего мне было сдесь делать...вот только где мне их искать.....куда лететь?
Йода нахмурился и закрыл глаза,пропуская через себя великую силу

0

29

Странно, но Йода не чуствовал других джедаев, светлых, а не тёмных. Прошло немного времени со становления власти Императора, но количество тёмных джедаев заметно выросло. Впрочем, наверняка оставались ещё пержившие приказ №66, но они успешно скрывались, используя тёмные источники Силы, как например сам Йода. Хотя в данный момент, самый высокий сплеск Силы, Магистр уловил на Явине. Правда увы Магистр не почуствовал никакой конкретики...

0

30

как бы я хотел откатить время на несколько лет назад...
Йода открыл глаза и встал
здесь нет смысла больше находиться...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Развалины города и старого анклава Джедаев