ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Хот » Снежная долина


Снежная долина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Снежная долина Хотта, на которй все время бушуют снежные бури. Иди по ней очень легко потеряться или зайти не туда куда нужно

0

2

Трудно было кораблям опуститься. Слишком сильная была снежная буря. Никто даже не видел, куда спускаться. Поэтому, чтобы не потеряться, Вейдер сел в свой небольшой истребитель, а также взяв с собой своего ученика и одного имперского штурмовика, медленно направился на землю, доверяя специальным приборам, определяющим местонахождение земли.

0

3

/я если честно не понял - ты их всех в свой истребитель засунул?/
несколько испуганных тон-тонов разбежались от места посадки имперцев, когда в конце концов корабли смогли приземлиться.

0

4

NPS
\нет, штурмовик на отдельном, а ученик - в моем\

Когда корабли смогли приземлиться, Вейдер послал штурмовика на разведку. Тот должен был обойти примерно несколько километров, а радар не давал ему потеряться, прежде чем Дарт Вейдер пошлет сигнал на спуск остальным. Здесь не должно быть врагов.

0

5

Штурмовик осуществлял доклад по комлинку.
- докладываю. Периметр чист. Никаких крупных жизненных форм не обнаруженно.  подождите... Я что то вижу... аааа *крик штурмовика, звуки выстрелов и рык крупного зверя*
сигнал поступающий от разведчика пропал, что свидетельствовало о его гибели.

0

6

- Что случилось, докладывай.
Вейдер подождал десять секунд.
- Немедленно доложи, что происходит?
Ответа не было. Вейдер доложил по специальным голлографическим приборам, чтобы прислали небольшой отряд штурмовиков. Когда корабли приземлились, Вейдер запустил трех человек на разведку, дав им оружие, отличающиеся от обычного особой дальнобойностью и уроном.

0

7

Через пару минут солдаты вышли на связь.
-лорд вейдер мы обнаружили останки разведчика. Прикажите продолжать искать... Стоп... *помехи* ... Стреляйте в него... *крик штурмовика* * звуки стрельбы* -рассредоточтесь по удобным позициям * стрельба и предсмертный рев животного* - лорд вейдер у нас еще две потери, однако зверь помешавший разведке уничтожен. В секторе обозначенном вами больше ничего нет.

0

8

:offtop:
Так! Комп восстановился, так что все в порядке и я наконец-то продолжу играть... Долго же я ждал этого момента!!!
=========================
Гален обнял сам себя и потер свои руки.
Холодно тут, но я не простой человек как эти солдаты! Я особенный! Я сильнее этих слабых людишек.
Марек стал внимательно осматривать корабль в котором сидел. Тут был штурвал и разные экранчики и горящие кнопки, предназначения которых мальчик пока не знал. Потом он посмотрел в иллюминатор и увидел снег.
И куда мы прилетели?

Отредактировано Starkiller (2009-04-12 15:54:33)

0

9

- Отлично, - обратился Вейдер к штурмовикам. - Продолжайте разведку. Если в следующем секторе ничего не будет - возвращайтесь.
Владыка послал сигнал флоту на орбите, чтобы тот приземлился на Хот. Два-три истребителя остались на орбите, да бы   немедленно сообщить о вторжении, если обнаружат кого-то.

0

10

За иллюминатором было ветрено и довольно холодно, однако этого Гален не чувствовал.. Точнее он чувствовал холод. Вдруг он услышал слова учителя и понял, что здесь они останутся, но не известно на сколько.
Как выйти отсюда? Надо нажать что-то, но тогда мне потом может достаться от учителя... Холодно...
Мальчик хотел было ткнуть пальцем в какую-нибудь кнопку, но не стал ничего делать.

0

11

Вейдер открыл дверь истребителя, где сидел его ученик.
- Выходи.

0

12

/что вы там вообще делаете? Вейдер вскоре у тебя будет большая роль которую я бы не хотел отыгрывать за нпс/

0

13

Darth_Sage написал(а):

/что вы там вообще делаете? Вейдер вскоре у тебя будет большая роль которую я бы не хотел отыгрывать за нпс/

/Да я вообще не понимаю, что мы делаем.../

Darth Vader написал(а):

- Выходи.

/Зашибись. И чего 10 летний на морозе делать будет? Ладно, это я так, меня уж пробрало.../
====================================
Паренек выбрался из кабины истребителя и вопросительно посмотрел на Вейдера, потом посмотрел по сторонам.
Чего мы тут вообще делаем?

0

14

Я предупреждал тебя вейдер.

0

15

Несколько десантных шатлов пролетели над головами вейдера и старкиллера. Тут же запищал комлинк - повелитель вейдер, -раздался голос штурмовика. - оборудование и дополнительные силы уже прибывают. Скоро перевалочный пункт будет готов.
*на что вейдер пророкотал своим низким тембром* - отлично принимайтесь за работу офицер. Вы пробудете здесь не долго. Я лишь хочу что бы проходящие через этот сектор корабли для исследования неизвестных регионов могли быть защищены от пиратов.  Затем ситх посмотрел на старкиллера - забирайся обратно.

0

16

Марек забрался обратно в корабль.
Я не понимаю, что мы тут делаем и зачем меня гонять...
Мальчик уселся на место где сидел во время полета и стал ждать что будет дальше, наблюдая за кораблями которые летят над ними.

0

17

Вейдер так же забрался в корабль. Щелкнув парой тумблеров темный владыка запустил репульсоры истребителя и тот оторвавшись от планеты покинул ледяной мир. Темные адепты через десять минут приземлились в ангаре взр "возмездие" и тот направился на корускант.
--> орбита корусканта.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Хот » Снежная долина