ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Считается что это один из самых больших магазинов. Сдесь находится много, мини-магазинчиков.

0

2

Метеор подлетел к магазину, и сел на первое место.
Так,  надо топливо и побольше.
я зашёл в магазин.
Ого, так он огромен!
Я прошёл  дальше, сразу же, на первом этаже увидел магазин запчастей.
Так...
Я подбежал к отделу с топливом.
Блин, сколько топлива здесь и какое мне нужно?
Я взял первое топливо, странно зелёно-фиолетовое... или голубо красное...
Ай, возьму его,
Я подошёл к продавцу и спросил сколько это стоит.
Продавец показал на ценник там было написано

1000.

Что?! Так дорого!
Я достал из кармана 100 кредитов и дал продавцу.
Блин, у меня осталось только 1700 кредитов.
-----> Столтца

0

3

/Милене тут была назначена встреча с информатором о задании. Она должна была появится еще неделю назад, но странная слежка заставила ее поколесить по галактике. Оказалось, что это всего лишь один из ее давних дружков, которых она кинула и который хотел не известно чего уже от нее хотел...\

Милена прошлась по магазину, как бы выбирая то, что может помочь ей скрасить одиночество во время длительных полетов по галактике. Она назначила встречу с информатором на 10 часов и еще оставалось минуты 3 до его прихода, если он не задержится. Сегодня ей должны были поручить важное задание. Почему-то все или почти все ее задания имели очень важный характер, правда не все такими оказывались на проверку, во всяком случае с ее точки зрения. Но ко всем заданиям Милена относилась довольно серьезно, наверное, поэтому за все время у нее не было ни одного прокола не смотря на ее молодой возраст.

/Очень была занята, а сейчас болею и свободна...\

+2

4

-Милена, милочка, доброе утро  - раздалось сзади - совершенно не ожидала вас тут застать - абсолютно не слышно к девушке со спины подошла довольно красивая  женщина в плаще и капюшоне - мон-мотма решила лично прийти на встречу со своим информатором.

Отредактировано NPS (2009-02-20 20:44:48)

0

5

Милена оплатила продавцу покупку и поблагодарив, обернулась к заговорившей с ней девушке. Перед ней стояла сама глава Альянса сопротивления, чем немного удивила девушку. Но Милена не подала виду.
- Я вижу, дела Альянса продвигаются довольно успешно, однако в Империи не долго будут бездействовать. Они начинают о чем-то догадываться или просто делают вид...Мне сказали, что дело срочное. Я поспешила как могла. Кстати, - Милена протянула пластиковую карточку, - ледорубы передали мне кое-какую информацию. Это все, что им удалось найти, но я посчитала, что она может быть полезной. Мне пришлось отдать за нее приличную сумму. В имперском флоте объявился некий экзот...- Милена помолчала, - Я конечно не знаток всех дел и планов Империи, но знаю, что Император недолюбливает, мягко говоря, нелюдей и уж тем более, не допустит их у себя в армии...Поэтому я решила, что эта информация будет вам полезна.
Милена выжидательно смотрела на Мон Мотму.
- Так, что же вы мне хотите поручить? - Милена спрятала покупку в набедренную сумку.

0

6

-милочка - ситуация складывается как нельзя лучше нам удалось просить о встрече одного политика из военного округа корусканта - Лейтенант Каласт желает наладить связь с альянсом - вы отправитесь на корускант и проведёте с ним переговоры.

0

7

Милена скептически отнеслась к намерению Каласта, но говорить ничего не стала. В конце концов это не ее дело.
- Хорошо, - я немедленно отправляюсь на Корускант и выслушаю его условия. Кому мне их передать и как? По обычному каналу связи или на ваш канал лично?
Милена уже продумывала примерный план действий. Лейтенанта она не знала,но  он был прежде всего мужчиной, а значит подход к нему она найти сможет...

Отредактировано Милена (2009-02-20 21:21:29)

0

8

-милена прости я не совсем правильно выразилась - Каласт сам вышел с нами на связь - без каих либо предупреждений - на мой личный канал - поэтому мы пока что сводим к минимуму все передачи пока не узнаем как имперец узнал коды - это ты тоже у него спросишь. - когда переговоры с ним закончатся - дай мне знать любым способом и я кого нибудь пришлю - опять сюда. - Мон-мотма улыбнулась - тебе помочь с сумками?

0

9

- Нет спасибо, все нормально. Я все выясню и дам знать, как только появятся  результаты... - Милена чуть наклонила голову, - не буду вас больше задерживать.
Девушка сделала прощальный жест и вышла из магазина, пребывая в раздумье о своих дальнейших действиях. Ей прежде всего нужно было отправится на Корускант, что она и сделала, направившись сразу после встречи с Мон Мотмой прямо в ангар к своему кораблю.

Придя в ангар, она предъявила пропуск и вошла в ангар, поднялась на борт корабля и запросив разрешение на взлет у диспетчера, вылетела прямиком в столицу Империи.

-Корускант

0