ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Альдераан » Столица Альдерана


Столица Альдерана

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Город очень красивый и там много разных лавок на пример как: спидеры на прокат, магазин запчастей и разное другое

0

2

Я подбежал к лавке
-здравствуйте, можно мне взять спидер на прокат.-
Продавец потребовал какуюто валюту денег.
Я достал из кармана 300 Республиканских кредита(это помоему валюта такая, если не то извините)
Этого хватит?
Я протянул ему деньги, он их забрал и пробормотал что-то.
Думаю на 2 часа этого хватит.
я сел на спидер, и я полетел в магазин.
----Магазин.

0

3

Я подлетел на спидере к лавке, и оставил его там,
продавец протянул мне обратно,
200 Республиканского кредита.
Фух... Какое счастье что он вспомнил о сдаче.
Я направился к кораблю.
------Орбита

0

4

Габриэль шел по улицам города, вдыхая его воздух, наблюдая за прохожими. Первым, что бросалось в глаза - обилие гуманоидных рас, спокойно общающихся между собой, что впрочем не было огромной редкостью. Большинство было довольно дружелюбно настроено. Мало кто замечал Грехова, он выглядел как юноша лет 18-19, в черном летном костюме, короткая черная прическа, внимательный взгляд черных глаз. Но вот, если бы кто-то видел его через призму Силы, он бы увидел на месте Габриэля светлое сияние, согревающее неким внутренним теплом, и даже паутина силы казалось нагревалась, рядом с ним. Будь даже этот человек на другом конце города, он бы уловил эти странные изменения в Силе. Но Грехов этого не знал, он не знал что такое сила, ни о своих задатках,

0

5

Габриэль не заметил как город расступился, и он пошел по мосту, с невысокими, где-то в метр бортами. Остановившись он облокотился на опору и посмотрел в даль, затем на прозрачную голубую воду:
- Совсем как на Земле, - тихо, с улыбкой проговорил он. - И почему некоторые не замечают таких мелких радостей, пока не потеряют их...

0

6

Из нахлынувших воспоминаний Грехова вывела девушка подошедшая сзади - ты ведь прибыл издалека странник? Не хочешь ли я скрашу твои ожидания этой ночью - девушка явно пыталась закадрить юнушу. - не правда ли здесь очень красиво? - девушка встала рядом.
/это все просто так - придумай куда пойти и цель а я уж подкину и проблем и сюжетик/

0

7

Габриэль улыбнулся:
- Мое сердце уже занято, и та, что навеки в нем осталась там, на З... - он осекся, - далеко... Но действительно здесь красиво. И как ты догадалась, что я издалека?

0

8

Девушка улыбнулась: "Просто мы так не смотрим на воду. Мы бережем воду, и считаем её неотъемлемой частью. А поэтому привыкли что вода здесь всегда."
Она помолчала, чуть пододвинувший к Габриелю.
"Ты с Набу? Там у вас, вроде, много воды"

"Слушай, раз ты издалека, то ты наверное устал? Ладно, извини, я поняла что у тебя кто-то есть, но не составишь ли мне компанию прогуляться? Я бы с удовольствием послушала истории про полеты? Ну а в замен проведу тебе экскурсию по Альдере."

"Кстати, так с какой же ты планеты?"

0

9

- От экскурсии не откажусь, а вот насчет истории... Неужели ты сама не летала, ведь с вашим уровнем развития это может кто угодно. А на моей родине, у нас немного по-другому все устроено. Корабли в основном используются службами разведки, а для передвижения мы используем "метро" - мгновенный перенос от одной станции до другой, правда ощущения несколько специфичны. А планета моя отсюда настолько далеко, что даже свет от самой крайней звезды нашей галактики никогда не достигнет этой планеты. - Габриэль посмотрел в глаза девушки, и улыбнулся - Прости, я так увлекся высокими материями, что забыл о вежливости. Меня зовут Габриэль Грехов, для друзей просто Ри.

0

10

"Ри?" - девушка улыбнулась. "А меня зовут Тейнди Тис. Ну а для друзей..."
Она нахмурилась и приподняла носик вверх
"Ну а Друзья зовут меня Тей. Кстати, приятно познакомиться."

Было заметно, как поменялась её поведение. Сначала она строила из себя ветреную и опытную девицу, а-ля притоны НарШадда.
Теперь же она видимо стала вести себя естественно.

"Знаешь, я поняла. Ты - с Корусанта. Только там могли сделать твое Метро..."
Тут она потянула его за рукав.
"Так, для начала пойдем к Альдеранскому музею космоинженерии, ну а потом..." - её речь оборвалась
"Пойми, мой отец - техник в Альдеран Инженеринг. он часто летает по командировкам, а меня держит как величайшую ценность под замком... поэтому мне интересно все, то не связано с моей планетой.
Ладно, идем смотреть на музей."

0

11

Габриэль заметил, что поведение девушки изменилось к лучшему:
- И мне очень приятно познакомится. И с радостью посмотрю музей, меня интересует все новое.
Они пошли по дороге к музею, точнее пошла по дороге Тейнди, а Грехов просто шел рядом.

- Нет, я не с Корусанта, я с далекой планеты, которую мы назвали просто Земля, там была наша родина, наш центр, потом после изобретения межзведной технологии стали осваивать другие планеты... Правда мы не могли найти другой разумной жизни кроме нашей, пока однажды один трансгалактический корабль, не наткнулся на планету под названием Тартар, это уже позже мы ее так назвали... Это была загадка загадок, terra incognita, и многие погибли пытаясь ее разгадать. И я там был, дважды чудом уцелев... - С каждым словом, голос его становился все тише и тише, как будто он подгружался в страшный омут, видно было, что эту тему он поднимать не хотел, - Впрочем не в этом дело. А после этого... После этого наш мир стал меняться...к худшему. Стали появляться "Нагуали", как мы их назвали - колючки опутавшие почти всю галактику. Они имели молекулярную заточку, и ни одно наше оружие не смогло с ними ничего сделать. Они были невидимы, и мы неосозновали истинный масштаб этого явления, а затем они проявились... Весь космос порос этими колючками, где-то огромными, где-то нет... Погибли несколько планет нашей системы, наша звезда чудом выжила, хотя стало светить в несколько раз хуже, а наша планета чудом избежала этой участи, впрочем не совсем... Какие-то силы ее остановили, когда она столкнулась с нагуалью...Планета из круглой превратилась в призму, и навсегда остановила свое вращение... Конечно некоторых успели эвакуировать, около 4 миллиардов человек на Гею, где космос был почти чист от нагуалей... Но на Земле еще оставалось 16 миллиардов... А и мои друзья три дня трудились в этом аду, спасая всех кого могли, но мы были не всесильны, а затем каждый из нас отправился кто куда, ту часть космоса, где проросли нагуали окружили огромные стены, отделяя зараженную часть от свободной... Такова вкратце моя история.

0

12

Тей заморгала и пристально посмотрела на Габриеля.
А затем прищурившись продолжила: "Грустная история. Мне жаль твой народ."
Она не поверила, но изо всех сил старалась это скрыть, так как чувствовала, насколько это важно для Ри.
Она как буд-то понимала - это чушь, но... он так уверен... может это и правда.
Ей хотелось бы, чтобы это была выдумка, и никто тогда не погиб.

"Зря я видимо попросила тебя рассказать об этом" - тут она покаала ему на большое здание.
"Это - Королевский дворец семьи Органа, построеный..."

Дальше она завела разговор об архитектуре, попутно рассказывая истории из жизни планеты.
При этом разговор был живым и интересным.

"Знаешь, может я и путаю, но я уже слышала про эту планету. Про планету, которая очень далеко. Но вот она не погибала, это точно."

0

13

------орбита
Джедай продолжал свой путь за одним из чиновников этого места к своему месторасположению
- Вся информация которая вам потребуется находиться здесь
Указав кудато в сторону чиновник продолжил путь а джедай зашёл внутрь помещения. Помещение оказалось библиотекой в которой сидел какой-то человек смотрящий прямо на Турина
Может именно его я должен был встретить? И именно он даст наводку на информатора?

0

14

Габриэль улыбнулся:
- Она и не погибла, просто стала похожа на огромную круглую линзу. Люди на ней теперь живут вновь, правда используя принципы общин, а что самое странное, разум передался многим животным, точнее его зачатки. Правда она перестала вращатся, так что все приспособились к постоянному дню...
- Ты очень интересно рассказываешь о этом месте, хоть оно и тебе уже надоело. Все-таки это твой дом, и где-то в глубине ты это чувствуешь, но все-равно хочется посмотреть все вокруг, и лишь тогда понять где твой дом.

0

15

Турину будет ответ позже
NPS - Габриелю

"А вот это местная мерия. Она изве..."
Тейнди задумалась.
"Земля из Солнечной системы? Я уже слышала про эту планету, от отца. Так твоя планета точно Земля?"

0

16

Турину:
библиотекарь с интересом разглядывал турина - приветствую молодой джедай, что привело вас в наше убежище столь отдаленное

0

17

- Да именно она. Неужели твой отец когда-нибудь бывал там?

Офф: Турин, хотя бы сделай вид что чувствуешь возмущение в силе, какое именно я написал сверху.

0

18

Турин поклонился библиотекарю и с немного грусным лицом сказал
К сожалению меня привёл сюда долг...военные обязанности. Мне нужна некотороя информация о делах империи. На громовержце мне сообщили что я смогу найти человека, который сможет навести на информатора именно сдесь
В этот момент турин почувствовал силу, однако оттенок силы был слаб, и это значило что сила не так уж и велика, и находиться неподалёку
Это не моё дело...я сейчас должен думать лишь о делах повстанцев

0

19

Грехову:

"Мой отец... он чинил один корабль. Он был с Земли"
Глаза Тей заблестели: "Точно. Там был ещё андроид. Да и корабль был непонятный."
Она говорила урывками, переводя дух после каждой фразы.
Однако потом учпокоилась.
"Ты прилетел на таком же корабле?"

0

20

Turin
ох.. вы знаете сейчас уже альдеран не тот оплот свободы что раньше. после того как лорд вейдер обнаружил здесь джедаев и нескольких сенаторов из "списка двух тысяч" наша планета перестла быть абсолютно безопасной. шпионы империи и доносчики повсюду. что касается вашего информатора - то видимо я и есть он. что вас интересует?

0

21

Меня интересуют дела империи, а точнее что они замышляют. В последнее время все имперские силы стали менее активными. Скорее всего они что-то планируют. Однако что - я не знаю.
Турин подошёл к оной из полок и достал оттуда пыльную книжку. Открыв её он что-то начал читать, пока дожидался ответа своего собеседника.

0

22

Неизвестно где сейчас большая часть флота - по видимому они наводят порядки где то на дальних рубежах либо что то охраняют том, либо что то ищут... Центр сейчас относительно незащищен исключая особо важные планеты и системы с промятежными настроениями таких как алдеран, фондор и соллуст - кстати по мне вы действуете очень открыто, только абсолютно не знающий человек не заметит что вы джедай. Будьте осторожнее.

0

23

Я стараюсь не натыкаться на силы империи, однако если иду в гущу событий то я найду способ стать скрытным.
Слегка улыбнувшись сказал парень.
Однако спасибо за совет...я пожалуй пойду уже
Поклонившись собеседнику парень вышел из библиотеки и тяжело вздохнул
Эх...придёться искать в другом месте информаторов. Неужели творящееся сейчас в империи на столько засекреченно, что дежа шпионы альдераана не знают что происходит. Однако что-то происходит - я это чувствую.
Не спеша парень направился через город в сторону посадочной полосы.

0

24

Гаррус вышел из грязного шатла и с радостью вдохнул свежий воздух. Он огляделся и понял что стоит на окраине космопорта Альдерана. Гаррус осматривался по сторонам, когда почуствовал силу. Он не знал кому она могла бы принадлежать и удивился.

0

25

Турин продолжал идти по людным улицам в сторону ангара. На этой планете кипела жизнь, и имперцами даже не пахло. тут было запрещено оружее, и покачто джедай не находил ни одного человека с брластером, а уж темболее с ракетной установкой. Контрабандистов тут тоже небыло - а толку от них? Вот впереди уже показалось здания в котором был посажен небольшой корабль Турина
Почти пришёл
он не обращал внимания на силу гуляющуу вокруг, а точнее не хотел обращать.

0

26

Гаррус чувствовал силу и захотел узнать её  источник.Он направился приблизительно в сторону её источника.

0

27

Вход в ангар был уже на километр впереди. Турин пока не использовал силу, для приодоления такогорасстояния за считаные секунды. Он хотел прогуляться по прекрасному городу. тут мимо него прошёл какой-то человек от которого веяло силой. Однако Джедай не хотел замечать этого и случайно задел плечём Гаруса
- Простите...
Сказал Турин и пошёл дальше. Сейчас он не обращал внимания не на кого вокруг, он просто думал о чём-то очень важном, а именно о намериниях империи.

0

28

Гаррус задумался и не заметил человека идущего на него. после толчка он очнулся от мыслей. От человека с которым он столкнулся веяло силой, причём светлой силой. Он догнал его и спросил
- Вы джедай?
Хотя он уже понял, что перед ним стоит джедай. Оставалось лишь ждать, что он ответит.

0

29

Говорить то что турин джедай - было бы не уместно. По всей галактике шпионы империи и наёмники выслеживают и убивают джедаев за приличный оклад.
Джедай? Нет чтовы...простите ещё раз...мне пора идти
Слегка улыбнувшись сказал рыцарь джедай и пошёл дальше. На его лице сейчас небыло не единой эмоции, он был словно робот, который был погружён в свои мысли.

0

30

-О извините я не хотел вас беспокоить,совсем старость замучила,маразм и всё такое. Гаррус пошёл прочь, но вдруг оглянулся и сказал
-Я уверен наши пути еще пересекутся, друг мой.
Он улыбнулся и пошёл прочь.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Альдераан » Столица Альдерана