ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Поговорим? » Пообщаемся?


Пообщаемся?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В названии всё сказано.

Всем Привет.

0

2

Так. Лея , если ты ещё здесь.
Ты уже админ.

0

3

Это из Джеди Академи?

VAG
Можно я здесь скажу:

Я говорю игрокам то, что они видят и слышат. Академия здесь не причем.

0

4

что ты имеешь ввиду, Из джеди акедеми.

0

5

СПАСИБО! А разве можно двух админов? А ты был на моем ВК-шном сайте? http://lord-of-rings1.narod.ru

0

6

Ченьть в гостевой оставь!

0

7

неа. Уже иду.

0

8

Ааа, просто история похожая

0

9

И главное на форуме регись!!!

0

10

угу.

стоп. А куда тебе стоко форумов?

0

11

А это разные...
И я прекрасно понимаю, он еще совсем не доконца доделаный, у меня еще столько инцы в копилочке лежит, уууу...

0

12

ну ладно. Да,кстати, Ты у KUNa зарегилась?

А, уже вижу.

0

13

Кое-кто обещал людей привлечь... Хорошо, тогда я возьмусь за дело. как ни как форум по ВК - новый, а уже столько народу!

0

14

Ку. Я здесь.

0

15

Ruth, Ruth, дорогая  Ruth! Как я рада, что ты здесь, ой, как я рада!!! Прямо расцеловать готова!!!!!!!

0

16

Целовать не надо...лучше присоединяйся к ролевке.
Будешь вторым падаваном ;)

0

17

Я вот немножечко не понимаю, кто я? Где я? На этом корабле ли? Сит ли? На корабле Империя ли? Ответте мне на эти вопросы кто-нибудь!!!

0

18

Кстати, Ваг. авось скажешь, я тут немножко порядок поднаведу, темок и разделов создам, чтобы правдоподобно, ну, как на ВК-шной ролевой было, тем побольше, ато непонятно...

0

19

Darth Lea
Тебе мало темок? Успеется...
По поводу первого вопроса: думаю мастер предполагал, что ты возьмешь одну из очевидных ролей - одного из двоих спасшихся падаванов. На корабле может была и империя, но после того как группа недовольных его сперла, на нем находятся эти самые недовольные. Ну и персонажи игроков. А зачем тебе быть ситом, могущественным и ужасным? Почему бы не попробовать быть падаваном-недоучкой? Поверь, жто прикольно ;) Да и двое их на данный момент - Сидиус и Вейдер.  Усе.

0

20

VagVagovich написал(а):

ну ладно. Да,кстати, Ты у KUNa зарегилась?
А, уже вижу.

А это где?

Зы. Насчет "мало темок". Темки не хватает всего одной, на мой взгляд - "легенды" персонажа

Отредактировано Ruth (2007-01-24 18:09:39)

0

21

Ruth
Ты невероятно права

0

22

ну и раз уж ты взялся за роль пилота, предложи варианты ролей для новоприбывающих игроков.

0

23

Ээээ, а к чему мне тогда этот ник? Но все равно - быть падаваном, тем более джедаем - ниже моего достоинства! Ладно, вот я такая, я Сит, которая командует базой на этой планете, куда привалился ваш корабль, я командующая отрядом, который пошел на место падения обследовать...

0

24

Господа и дамы,скажите пожалуйста,я правильно понимаю-я могу придумать своего персонажа и развивать действие как мне придумается?

0

25

Ученик
Ты можешь придумать любого игрока, и развивать его как хочешь
Изначально было придумано 2 падавана и юнлинг + группа с Корусанта(там может быть кто угодно).
Одного падавана беру себе я.
Рут похоже второй падаван (хотя я так и не понял(возможно она уже джедай)). Прозьба всё же напишите кто есть кто в теме "Легенда персонажей"
Лея взяла себе роль Ситха.
А ты бери себе кого хочешь. Мало ли кто спасся на корабле.
+ где - то на планете живёт старый джедай (см. другую тему этой планеты)

0

26

Советую тебе не соваться на Эндор(а они именно там), а то вам не сдобровать...

0

27

Спасибо!

0

28

Darth Lea написал(а):

Советую тебе не соваться на Эндор(а они именно там), а то вам не сдобровать...

Эндор?
Ну, вообще, наверное, как раз затеряная планета.

0

29

Я снова с вами...до выходных ;)
Эндор? Это там где плюшевые мишки?

0

30

Ruth написал(а):

Это там где плюшевые мишки?

Да. Странно только, что Лее именно эта планета приглянулась

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Поговорим? » Пообщаемся?