ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Айсли


Мос Айсли

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Посмотрел на бармена с презреньем:
И такой отброс общества будет давать мне задание, подумал он и вздохнул. Мысль о том что он будет работать на него была не очень приятной. Ведь он ветеран войны, сержант в отставке, а им будет командывать жалкий отброс общества. Ну раз я наемник, надо привыкать, работа новая, но выгодная. Он повернулся к бармену, сделал глоток, горькая жидкость прошла по глотке и кащалось сожгло все там, но Док не подал ни малейшего знака Лазер больнее печет, подумал он.
-Я бы хотел принять работу на стороне Империи, я отставной солдат, и Империя мне ближе всего... Кого убить, захватить, доставить? Делаю любую работу, взависимости от размеров твоего кошелька. Но опять же на стороне империи., - Сказал Док и покосился на бармэна. Ему интересна его реакция.

0

92

-на стороне империи? Почему же ты не пошел сразу в местный гарнизон? Я что похож на имперского подданного?
примерно с пол-минуты бармен не смотрел на Соера и натирал стаканы.  затем повернулся в глубину зала.
-ланс! - крикнул он кому то.
В обнимку с двумя развратными девахами-твилечками вышел офицер имперского флота. На его груди можно было увидеть множество нашивок за успешные операции, как при войне клонов, так и на стороне имперского порядка.
-ланс, этот парень хочет работы на стороне империи, помнится ты просил известить тебя если появится кто нибудь.
- спасибо Райн. Пошли со мной "рекрут". - офицер в звании капитана космического флота имперских сил прошел в глубь зала где занял со своими подружками прежнее место за столиком в элитной кабинке кантины, огороженной ото всего остального помещения.
-капитан Лансер - сказал офицер, протягивая руку соеру - место приписки, звездный разрушитель класса "империал"  "тирания".

0

93

Посмотрел на офицера:
Рекрут?!-подумал Соер. Это каким-таким боком я рекрут?. Но вслух не сказал. Обернулся к "новогодней елке", так он назвал офицера обвешеный наградами как гирляндой.
-Стафф-Сержант Док Соер, отставной офицер, ныне наемник, к вашим услугам.- пожал руку Лансу. Мне бы работку найти. Предоставляю широкий спектр услуг, главное, сколько платишь. Еще раз посмотрел на офицера в ожидании ответа.

0

94

Капитан закинул ногу за ногу и посмотрел Соеру в глаза.
- ну что же. Задание очень простое. Все что тебе нужно сделать это отвезти меня на чандрилу в целости и сохранности. Там сейчас идут военные  действия, которые могут сыграть мне на руку. Там я продвинусь в звании, а ты сможешь найти работу по серьезнее..

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Айсли