ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Айсли


Мос Айсли

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Один из главнейших городов на Татуине.

0

2

С неба, которое ослепляло сиянием двух солнц, спускался шаттл империи. Его новая обшивка сверкала на солнце, как зеркало, и казалось, что шаттл едва ли не ярче чем великие солнца Татуина.
Сам шаттл приземлился на окраине и из его брюха вышли два штурмовика и человек в чёрной робе.
"Ждите меня здесь. Я должен вернуться." - небрежно оборонил человек, и с этими словами он сел на только что вынесеный спидер.
Через пару секунд спидер с седоком уже удалялись на радость штурмовикам.

0

3

"Прежде всего, надо решить, где искать этого джедая" - думал Ваг, летя на бешеной скорости по пустыне.
В город он не решил ехать, там ничего было бы не узнать.

0

4

Интересно было лишь, знали ли о последних событиях жители?

Внезапно, Ваг почуял боль и звуки бластерной стрельбы.
Было ясно, что штурмовики что - то делают.

0

5

Вага передернуло, он почуствовал жалость к несчастным. Но только лишь на секунду.
Глубоко вздохнув, Ваг направился в центр города, решив полюбоваться зрелищем.

0

6

"Интересно, что-то давно не было вестей от Трймена. Как-то странно." - юноша остановился
"Ну да ничего, теперь бы только договориться с Мотти"
Ваг остановился, круто развернулся и направился к челноку, обратно на корабль

--> Орбита

0

7

Антиус, сидел на песку.
Хм... До лагеря мятежников ещё далеко,
Подумал парень, затем Гаара встал
и пошёл по направлению к лагерю мятежников.
Мда, ну ладно, что же делать придеться.
Хотя, я думаю я лучше слетаю на Корусант, я там давно, не был.
Парень направился к орбите.
Главное чтобы топливо хватило.

------->Орбита

Отредактировано Антиус (2008-08-09 22:19:48)

0

8

Шаги, шаги эти чертовы шаги, персона в балахоне двигалась по улице главного города ,что то тот явно искал.
-Чертово солнце! поплотнее капюшон поправляя , да и по сторонам осматриваясь в прохожих вглядываясь, левая рука его чуть задрожала , а так бывали приступы,   уже больше двух часов он бродил по этой улице хотя у него не было никаких целей , эдакую планету он уже возненавидел , резко остановился да задумался о чем то.

0

9

Практически ни кто не обращал внимания на фигуру в балахон, много кто сам пользовался балахонами, что бы укрыться от двух обжигающих солнц Татуина, а кто справедливо опасаясь что хозяину балахона непонравится, если кто-нибудь начнёт излишне интиресоваться его персоной.

0

10

Руку правую поднял да пальцами подбородок, почесывая, бурчал под нос что - то, о жаре там  невыносимой ну и еще много плохих   мыслей об этой планете, вновь по сторонам оглянулся да руку отдернув дальше двинулся не спеша так переходя уже на другую улицу.
-Пора проваливать отсюда!  Прошипел, он тихо пальцы руки левой нервно в кулак ,сжимались да разжимались.

0

11

Прохожие, если не шарахолись, то старались по максимально длинной дуге обходить Фернигора - неизвестно почему, но фигура в чёрном балахоне, уверенно идущая по улицам Мос-Айсли, явно не являлась ни слабой, ни добычей, скорее наоборот - вызывала невольные ассоциации с крайт-драконом. А с крайт-драконом на Татуине ни кто в здравом уме связываться не решался...

0

12

Начал движение свое , быстро и уверенно огибая улицу за улицей но тут он явно попал не туда куда хотел, остановившись он немного задумался, оглянулся по сторонам и начинал вспоминать где тут чертов выход что до истребителя дойти, руки в рука сложив друг другу он медленно двинулся обратно глаза прикрыв.

0

13

-А ну стоять - раздался неприятный голос, и обернувшись Фенригор заметил двух существ,  - родиана и человека, целящегося в него из бластеров. Зайдя в подворотню, он нечаянно оказался на территории одной банды, которая и решила "подоить" его.

0

14

Затормозил,ну вот гостеприимные жители Татуина,руки из рукавов не вытаскивая,он обернулся посмотря на каждого,конешно же ситуацию можно было бы не обмазговывать,допросить этих двуз критинов если кто-то еще жив останется и выйти на их босса.А теперь у него стало такое хорошее настроение,что даже улитать то нихотелось отсюда. На лице прступила кривая улыбка которую врядли бы они заметили.Замер ни произнося ни слова дожидаясь что делать те будут.

0

15

- Значит, так, слушай поодо, немедленно клади деньги и всё что у тебя есть ценного, и останешся жив - нахально ухмыляясь и целясь в Фенригора из бластера сказал человек. Родиан же просто молча навёл бластер и ждал что Фенригор предпримет.

0

16

-Хорошо медленно выговаривая это слово и растягивая его как будто наслаждаясь этим.Парень опять осмотрел их обоих глаза прикрыв на несколько секунд он открыл собирая силу всю.Да прыжек молниеносный на метров эдак 4 совершил в дою секунды руки разводя немного вспышка ярко синяя показался что меч был ,винт молниеносно накручивая им с целью приземлиться и попасть в шею человека да задеть конечность родианина в которой оружие тот держал.Чтоб допросить того.

0

17

Бандиты чего то подобного ожидали, но не ожидали ТАКОГО - выстрелы прошли мимо, а времени на корректировку у них не осталось - в долю секунды слетела с плечь голова первого нападавшего, и чуть позже, заверещав от боли, схватился за обрубок руки родиан.

0

18

Удачно призимлившись мечем махнул влево винтом не задевая того,да выключил его,медленно эфес в рукав широкий убирая,посмотрев на труп обезглавленный улыбнулся чуть,да руку вытягивая левую силу фокусируя слегка толчек использовал чтоб тот на земь упал,план практически удался.Вопросы посыпались сразу.
-Кто такой? На кого работаеш? спокойно произносил паренек,но капелька повеления в нем была.

0

19

- На ургу-курраренна - с трудом пробулькал родиан, зажимая левой рукой обрубок правой... В глазах родиана читался Ужас и желание оказаться подальше от сюда, но  этого ему было и не дано...

+1

20

-Веди меня к нему! вновь спопокойно просизнес паренек,голову то влево то вправо разминая ту,капюшон рукой правой поправил,немного задумавшись он улыбнулся да и выпалил чуть не крича в спокойствее  себя держа..
-Живее! отведеш меня может живым оставлю,я подумаю все таки.Руки как прежде в рукава положил друг в друга и стал ждать пока тот поведет его.

0

21

Да, я вас провожу - залепетал родианец и повёл Фенригора. Идти пришлось недалеко - основная  "штабквартира"  банды, находилась совсем рядом - в трехэтажном строении в пятидесяти метрах от места схвватки. Когда подошли по ближе, родиан обратился к Фенригору - отпустите меня пожалуйста, я Вам рассказал и показал нашу штабквартиру, а если меня увидят, то потом обязательно убьют...

0

22

Медленно идя за ним он все рассуждал про себя остался кто нибудь после приказа 66 иль всех убили,путаница в голове началась как нити которые заматали в узлы и развязать их не возможно,остановившись он даже внимание на родианина не обратил никого  а к двери подошел думая открыта аль нет,но на всякий случай подстраховаться можно..
-Дверь открывай проговорил медленно, и можешь быть свободен  рукоятку меча немного сжал что в рукаве лежала так на всякий случай эдакий мало ли что может произойти.

0

23

-Я не могу - пропищал родиан - она изнутри открывается, сначала надо три раза постучать, после чего они посмотрят в монитор и решат открывать или нет...

0

24

-Я жду вновь со спрокойствием эдаким не понятным пробормотал,шаг назад сделал да в сторону,он начал обмазговывать все планы как туда пробраться,но начальная цель какова для него,хммм точно скорее всего его босс должен знать прибывали ли на Татуин джедаи ну или даже ситхи хотя на них ему было просто плевать,иль все погибли после приказа,хотя очень маловероятно.
-Живо тихо произнес руки из рукавов вытаскивая.

0

25

-нет, нет, не надо - завопил родиан, и потеряв от страха голову бросился наутёк, подалбше от странного человека в балахоне и своей банды...

0

26

Улыбнулся слегка,да догонять не стал его,к двери не спеша подойдя осмотрел ее взглядом изучающим,да повыше голову подняв стенку осмотрел,руку вытащив левую из рукава он не сильно по двери постучал три раза,да момента дожидаться начал,какого? может пропустят его? скорее всего нет тогда войдет он сам туда.

0

27

Обнаружив неизвестного гуманоида, Шиир-Асах, смотрящий банды Урги-куаррена, твий`лекк по рассе усмехнулся, но решил всё-таки неоткрывать... "Мало ли кто бродит" - пронеслись в его голове мысли и нажав на кнопку комутатора произнёс - проваливай убогий, если жизнь дорога...

0

28

Головы не поднимая,он лишь чуть плечами пожал да шаг назад сделал,ишь какой не гостеприимный...
-Прошу пропустить меня  спокойно но дерзко  ответил тот,план коварны выстраивая.
-Тут не далеко ваших двух сотрудников заметил я но вот посоветовали к вам зайти....улыбка на лице кривая хотя чушь произнес какую то,ну ладно посмотрим что будет..

0

29

Что-о-о-о ? -удивившись от подобной наглости головорез забыл о всяческой осторожности и нажал кнопку открывающую дверь - Да я тебя, сосунка на ломти порежу, п****, да я б****, тебя*** ранкору скормлю, у*** недоделаный - нес ганстер, доставая вибронож и направляясь к Фенригору...

0

30

Улыбка больше расползлась по лице его,шагнул вперед да в открытую дверь нырнул,не спеша двигаясь вперед осматриваясь то направо то налево,хммммм да немлохо они тут устроились,эфес все еще держа во внутренней части балахона левой руки правой рукой,остановившись он подумал что нельзя без спросу идти дальше и начал ждать того кто так жаждет разорвать его на части.

Отредактировано Фернигор (2008-10-25 13:28:22)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Айсли