ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Айсли


Мос Айсли

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Что-то не верится мне, что все будет вот так просто, так не бывает... - подумал Спарк, но с предложением Турина охотно согласился, главное, что теперь он здесь не один и у него появилась надежда на то, что он выберется с этой планеты...

0

62

Выйдя из бара и следуя за Турином Рэй решил побольше узнать о нем:
-Так чем ты говоришь занимаешься? И вообще как тебя занесло на эту планету?

0

63

Турин вышел вслед за парнем
Я...пока ничем...просто путешествую по планетам...я исследователь
немного улыбнулся.Со стороны он небыл похож на иследователся, однако слова говорили другое
Прилетел на татуин за одним из видов растений...однако человека которого искал я тут не нашёл...только корабль зря купил на корусканте

0

64

/за одним из видов растений!!!! на Татуин....  :huh:  растение.... - кстати вы оба не хотели бы присоеденится к вечеринке на коррибане там вот вот возрадится лорд Нихилус/

0

65

/Всех ждёт великий облом, потому что он там не возродится, а возродится на Явине. Потом, ему ещё надо будет вернуть свою мощ./

0

66

-Ладно, пошли в этот твой ангар... Кстати где он? - улыбнувшись сказал Спарк.

0

67

/я не сказал что искать расстение...я сказал что ищу человека который должен был дать мне его/

Турин вышел из бара и огляделся по сторонам.Указав на право он обернулся к своему спутнику
нам туда...там нас ждёт небольшой корабль.На нём мы и улетим отсюдова.
Договорив турин пошёл в ту сторону куда указал

0

68

/Колебаний в силе не чувствуешь?/
Спарк двинулся прямо за ним, пройдя несколько переулков Рэй ехидно поинтересовался:
-Что-то я пока не вижу никаких ангаров...

0

69

/я джедай и колебания чувствую...просто на татуине много имперцев в эти времена и то что я иследователь - это лишь часть моей псевдо истории/

Не беспокойся...я точно знаю куда идти
посмотрев кудато в сторону Турин улыбнулся и подошёл к двери в ангар.
Ну вот...мы пришли
нажав что-то на приборной панели дверь открылась а Турин зашёл внутрь
-----------Мос Эспа

0

70

/переход от орбиты/

-Вот как! Передай господину что товар в грузовом отсеке корабля и возможно он мог бы запрячь этих гаморреанцев чтобы вытащить его оттуда. А я в свою очередь желаю знать где деньги.

Пилот держался уверенно и с любопытством разглядывал делегацию Джаббы. с твилеками ему пришлось пересекаться неоднократно, а вот Гаморреанцев он видел лишь второй раз в жизни и поэтому рассматривал диковинку.

0

71

\ты принес деньги рома? - они мои - нет они мои!!! :) \
-твилек махнул кому то рукой один из гомореанцев хрюкая и немного повизгивая подошёл к крайвену и передал ему ящик
вновь заговорил дроид - хозяин считает сделку выполненной - здесь две тысячи имперских кредиток - мы желаем забирать товар.

0

72

-Грузовой отсек открыт

Крайвен нажал кнопку на дистанционном пульте

-Там то что вам нужно. Передайте Джаббе мой сердечный привет.

0

73

Гомореанцы толкаясь хрюкая и визжа проследовали на борт и вытащили все ящики на улицу. Далее у деловых партнёров интерес к Крайву был потерян - Твилек вместе с дроидом покинули причал первыми а за ними прошли и свиноподобные Гомореанцы вместе с грузом - видимо за пределами космопорта их ждал транспорт.

0

74

Про себя Крайв весело усмехнулся.Интересные люди, однако. И раз он все равно на Татуине а в кармане заслуженный неплохой заработоток то нужно закрепить успех....и заодно выпить. Крайвен, предварительно заперев корабль и договорившись о стоянке направился на поиски ближайшей кантине...

0

75

Расспросив местных, Крайв быстро нашел кантину Мос Айсли и теперь непривычно щурился после ярких песков в шумном полумраке. Сотни людей и не-людей говорили на жуткой смеси языков со всех концов галактики под музыку ансамбля семи немного оборванных битов. Подойдя к стойке Рид негромко подозвал небритого бармена с жутко подозрительной рожей и негромко сказал, чтобы тот принес поесть. Что-нибудь человеческое. На его вкус. А также бутылку ломинеля. Сам же он отошел и занял место в уютной, хоть и немного грязной кабинке со столиком, отгородившись от шума кантины и стал ждать, краем глаза изучая незнакомую территорию...

0

76

-Извините здесь свободно? - Рядом с крайвом стоял абсолютно не знакомый ему человек - он был довольно толст, носил маленькие кругленькие очки и одет был в приличный костюм, абсолютно не сочетаемый с обстановкой этого бара и вообще по ходу ошибсемся планетой.

0

77

Слегка прибалдевший от такой наглости Крайвен уставился на визитера. Вообще в заведениях такого рода так было не принято. Он уже собирался послать куда подальше этого местного франта, однако то ли скука в ожидании заказа, то ли эйфория от недавно выполненной работы возбудили в пилоте любопытство.

-Можно.  -коротко сказал Рид.

+1

78

подбежавшая к столику твилечка сгрудила со свого подноса "Балгушки в соусе монабе" и бутыль ломинеля и пару стаканов, а так же хрустальный графинчик с сардисом - взяв из рук Рида пятнадцать кредиток, и увесистую  пачку кредиток из рук незнакомца напротив твилечка наклонилась к соседу по столику и улыбнулась во весь рот, когда толстяк что то прошептал ей на ухо, когда твилечка уходила мужик по хозяйски шлёпнул официантку по заднице от чего та захихикала. Незнакомиец налил из графинчика сардиса в стакан и выпил залпом - скажите пожалуйста незнакомец - вы пилот?

0

79

- Бываю иногда. -Уклончиво ответил крайв, прищуривщись. -А что?

0

80

Толстяк достал изящную трубку и закурил. - позвольте я буду говорить кратко и быстро - Я работаю в исследовательском бюро его величества в "отделе культур" - наша экспедиция была направленна на эту планету для изучения одного из видов местной фауна - Сарлаков. - Но к сожалению наш корабль был угнан и экспедиция ищет наёмный транспорт для того что бы добраться на Корускант. - груз составляет небольшое исследовательское оборудование и команда из пяти учёных - каков ваш транспорт, вы можете принять такую хм.. компанию... просто я взглянув на весь этот сумосброд - он обвёл взглядом зал кантины - выбрал вас как более или менее приличного наёмного пилота.

0

81

-ээээ... -Крайвен колебался. С одной стороны человек выглядел прилично, но излишняя его фамильярность настораживала. Тем не менее, думал крайв если это туповатый интеллигент-ученый с Корусканта проблем не должно было возникнуть... более того..  - Восемь тысяч. и вылетаем немедленно.

0

82

-ну что ж восемь так восемь -честно -  я ожидал больше. - ну что ж к какому причалу нам подходить? мы готовы вылетать прямо сейчас. Фейн Петтури - а это был именно он вылил остатки сардиса в рюмку и осушил её одним залпом.

0

83

Корабль приземлился в одном из ангаров. Пилот вышел из корабля. К нему подошел какой то человек. Пилот молча дал ему денег и тот ушел. Daemon подошел к компьютеру и зашел в какие-то опции.
-есть задание отвести груз на кашшик. 200 бластеров... Всем же они понадобились.
Потом он зашел в другие опции. После этого на скорости в его корабль влетели дроиды с гипердрайвом. Daemon пошел на корабль, посмотреть, что они будут делать.

0

84

Вскоре дроиды закончили и улетели. Даемон в зашел на свой корабль и прошел в кабину пилота. Он нажал какието кнопки и корабль с грузом взлетел в воздух и отправился к орбите.

0

85

-Идемте, я провожу вас к кораблю и буду ждать там. Вы же доставите оборудование и своих приятелей. Взлетаем как все будет готово.

Крайвен поднялся из=за стола и направился к выходу, готовясь к очередной встрече с татуинским солнцем и.... новым барышом.

0

86

Исследователь шел рядом с крайвом. По пути к причалам к ним привязалась компания - еще несколько ученых про которых говорил Фейн вместе с нескольких штурмовиками сейчас исполняющих роль носильщиков, а по видимому приставленных для охраны. Когда все пришли на причал фейн не смог не скривить лицо. По видимому внешний вид корабля крайва того не впечатлил или он ожидал прогулочную яхту.

0

87

-Но-но папаша!

Пилот замахал перед глазами ученого пальцем и довольно улыбнулся.

-сказали летим значит летим, грузитесь,время-деньги.

0

88

Штурмовики пронесли на борт оборудование и вслед за ними поднялись и учёные. Фейн уселся в кресло второго пилота рядом с Крайвеном, из за чего то жалобно заскрипело под его внушительным весом и габборитам. Корабль получив разрешение оторвался от поверхности татуина и полетел прочь от расскалённой планеты-пустыни.
               ---> орбита.

0

89

--> из недр Галактики.

Соер зашел в захудалый кабак Мос эйсли. Вокруг полно грязи и мусора, музыканты играют на побитых трубах.
-Мда, куда только не зайдешь ради работы,- подумал Соер. Он знал, что все наемники ищут работу в кабаках. Поэтому он прилетел на своем "Дельте" сюда - в центр, погрязший в контрабанде, грязи и проституции. Соер спокойно прошел до Бармэна
-Пинту чего-нибудь легкого,- крикнул он, а сам шепотом спросил, - Ты не знаешь где можно найти работу? Я бы зотел подработать... Он сидел  ждал ответа.

0

90

Бармен подошёл к стойке и вытянув из-под неё бокал, а затем наполнив его не самым качественным ломинЭлем протянул Соеру.
- На бирже труда. ХАХАААХА.... - бармен явно был в очень хорошем настроении.  затем окинув наёмника подозрительным взглядом, покосившись на его капюшон вновь заговорил уже тише. - А что ты умеешь? Может я и смогу тебе что то предложить.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Айсли