ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Где-то на Татуине


Где-то на Татуине

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анд со слезами на глазах встал с колена и сразуже оказался в объятьях крепких рук. Его лицо излучало счастье! Хоть что-то хорошее приключилось за последнее время. Магист Кеноби был рад видеть юного джедая. после короткого радостного приветствия лица обоих почти сразу надели маску скорби и печали. Им многое необходимо было обсудить...

0

2

"Здравствуй Анд Леони, я рад тебя видеть, очень." Оби-ван оглянулся и ни  слова больше не говоря повел Анда за собой.

Спустя почти пол часа они шли, пока на подошли к маленькому дому, одиноко стоявшему в этой пустыне.
Внутреннее убранство дома соответствовало своему хозяину, скромно и ухожено.
Оби-Ван вошел, и лишь когда Анд сел, продолжил разговор.
"Здесь безопасно. Даже если появяться штурмовики, то они тебя не найдут, а я им не нужен. Хотя долго здесь быть тоже опасно."

0

3

Анд был буквально охорашен тем как изменился магистр Кеноби. На то были причины, веские причины...
- Чтож, Анд, присаживайся и рассказывай мне всё что произошло за то время как ты покинул Храм - Оби-Ван замолчал, мысль о разрушенном доме, их общем доме была горька.
Молодой Джедай поведал магисту всё - об отшельнике, о двух падаванах и юнлинге, о Набу, о Тёмной леди, о потерях и расставаниях, о зародившемся восстании.
- Что же ты собираешься предпринять, Анд?
- У меня почти нет выбора - планета контролируеться войсками империи, могут пострадать мирные жители. С меня хватило Набу, горя моему не было придела. Они ищут меня. Кроме того я не хочу подвергать опасности вас, Магистр Кеноби.
- Нам не дано выбирать, нам дано действовать - таков был ответ Джедая - тебе тяжело, но с тобой Сила, чтобы не случилось ты - Джедай и многие испытания нам ещё предстоит пройти, но нигодда не забывай кто ты на самом деле!
Лицо Анда выражало решительность...

0

4

Кеноби повернулся к стене и вздохнув сказал: "Нам дано действовать? ... Да, дано"

"Я знаю эту планету. Я могу провести тебя и расказать, как сбежать. Но сам я останусь здесь.
И если ты решил действовать, то действуй!"

0

5

- Магистр Кеноби! Со мной информация о местах расположения многих подпольных баз движения недовольных. Я хочу, чтобы у вас осталась копия, на всякий случай! Я скорее всего отправлюсь на одну из них и буду помогать восставшим...
Анд понимал, что путь рыцаря Джедай он себе представлял по другому... Что он не должен воевать, он должен хранить мир и спокойствие в Галактике! Оби-Ван будто прочёл его мысли:
- Сейчас многое изменилось и Галактика - тоже! Ордена больше нет! Но Сила с тобой! Она поможет тебе! Это твой путь Джедай! И пройди его с верой в добро и будь всегда, до последнего вздоха Джедаем! Кстати я и Великий Магистр Йода всегда рады помочь тебе!
Анд низко поклонился.
- А теперь отдохни, а утром в путь!
Анд подумал: " Во истину - Оби-Ван Кеноби - один из самых светлых Джедай!"

0

6

Тем временем когда-то знаменитый джедай и генерал Кеноби посмотрел на небеса и вздохнул.
Всё ещё до конца не могу повереть что всё кончилось. Император был всегда перед нами, номы не видели его! И как после этого мы можем свергнуть ситхов?
В голове Кеноби раздался до боли знакомый голос.
Не надо давать волю чувствам. Джедаи будут существовать всегда. И они сохранять мир в этой Галактики.
Кеноби улыбнулся и посмотрел на далёкую звезду
Да Куай-Гон-Джин. Ты всегда был с нами, и хранил мир. Я не подведу тебя, не подведу.

0

7

-Магистр Кеноби, я в замешательстве! Я хочу проникнуть к недовольным. У них множество баз, но я не знаю где находиться их главный штаб. По-моему необходимо встретиться с их командованием.

0

8

Оби-ВАн вздохнул и посмотрел на Анда с улыбкой.
Я пойду с тобой. Я знаю, что если кто нибудь выдаст меня Империи мне будет плохо. Но еслди я останусь скорее всего тебя убьют. Так что собирайся. А насчёт командования я не знаю. Я не в силах тут тебе помочь.

0

9

На лице молодого джедая возникла улыбка. Он был рад, что теперь не один. Анд почтенно поклонился и пошёл собираться.

0

10

Оби-ВАн поглядел вслед Анда и улыбнлся. Наконец он немного разомнёться.

0

11

На следующий день Анд стоял перед домом Оби-Вана и ждал магистра, чтобы отправится в путь.

0

12

*в это время R4 выехал из за большой ниши между скалами и подъехал к Анду*
-Пип-пип-пип!(перевод:у меня есть запись для вас!!!)

0

13

-Давай посмотрим, что у тебя есть, R4!

0

14

R4 слегка кочнулся, и неспешно начал проигровать голозапись:

0

15

Анд начал внимательно смотреть...

0

16

*\Прочитал темы татуина. Не подскажешь, откуда у Джадена меч некого ситха? Не уж то Леи?\*

R4 проиграл последнее что у него было, а именно то, что Джаден попал в плен.
Правдо вот дроид не уточнил, как сам избежал плена.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Где-то на Татуине