ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто где

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новая тема в помошь новичкам:

Что происходит на форуме и кто где находиться.

0

2

События: (уж извините, что не очень пафосно и интересно пишу)(данные на 3.07.08)

1)Спустя пару месяцев с создания Империи группа лиц оказалась на Эндоре(Рут, Рейн, Ваг).
Там в единственном цивилизованном месте был джедай отшельник.
К нему прилител  джедай Анд Леони. К тому же за отшельником охотиться ситх Дарт Лея.

2)После того, как Лея уничтожает единственное поселение людей на Эндоре, путешественники отправляються на Набу, где когда - то родился Анд.
Лея об этом узнает и отправляеться за ними. В поисках беглецов ей помогает агент Императора Макнамара(Хотя у Леи и есть корабль доверху набитый штурмовиками).
Однако Император направляет на Набу Вейдера и тот рушит все планы Леи.
Рут и Рейн сбегают. Анд тоже остаеться в живых, однако он уходит отдельно от друзей. Отшельник попадает в лапы имперцев и дальнейшая его судьба неизвестна. Лея ловит Вага.

3)Анд совместно с другом(Джаден Кор) прилетает на Татуин в лагерь недовольных Палпатином как раз, когда на этот лагерь нападают. Джадена приводят к Мотти. Анд пропадает. Впоследствии Анд находиться в жилище Оби-Вана (здесь ещё идет игра)

4)Лея прилетает на Тарис, чтобы заставить Вага перейдти на ТСС. Однако после неудачной попытки высаживает падавана в капсуле в открытом космосе. А сама отправляеться на Дантуин.

5)Имперский пилот - дезертир Горн примыкает к мятежу. Он сначала путешествует один, но потом присоединяеться к Рут на Дантуине.

6)Рут и Рейн,установив контакт с мятежом отправляються за Леей. И устраивают ловушку на Дантуине. К ним присоединяеться Горн. К тому- же на планете есть джедай Мастер Юджин, который помогает Рут.
Лея прибывает на дантуин и пытаеться поймать Рут. Там она натыкаеться на Стархантера и Роман Фетта, которые являються имперскими агентами. Горн попадает в Лапы к Лее, а Рут, Рейн и Юджин сбегают.

7)На орбиту дантуина прилетает ИЗР инквизитора Треймена. У Треймена с Леей ссора за пленных. Горн сбегает (не без помощи Леи и Макнамары). В него вживлен жучек, чтобы узнать координаты базы мятежников. Треймен отправляеться на корусант. Лея остаеться тренировать Вага(пока летал в космосе, успел переосмыслить ценности). Ваг улетает на Татуин  (Лея ещё там)

8)Горн прилетает на Татуин. Затем туда же прилетает Рут с компанией. Горн отправляеться на Корелию. Рут ловят и после длительных разборок отправляют на Корусант.

9)Треймен и Стархантер на Корусанте. (всё ещё там)

10)Горн и Макнамара на Корелии. Уже на корелианской базе повстанцев. 

11)Ваг на Татуине. (всё ещё там)

12)Киара фон Кэтчер терпит бедствие над Корусантом. Туда же прибывают Горн и Макнамара с целью спасти джедаев. (всё ещё там)

13)Гвендолин на Чандриле.

14)Гвендолин прибывает на Корусант, где встречается с Макнамарой, Горном и спасенной Рут.

15)На Корусанте появляются Артем и Холло, а затем после стычки с Макномарой улетают в неизвестном направлениии (всё ещё там)

16)Андроид с далекой планеты Земля на Альдеране. Туда же прилетает компания Макнамары, и Нокс. Завязывается бой. (всё ещё там)

В свяэи с тем, что собыий стало слишком много, данный пост обновляться не будет...

0

3

Кто где(данные на 3.07.08):

Корусант: Палпатин, Треймен, Хантер, Киара фон Кэтчер

Дантуин: Дарт Лея, Эрик Райден, Роман Фетт

Татуин: Джаден Кор, Анд Леони("Ученик"), Мотти, Ваг, Оби-Ван

Альдеран: Рут, Рейн, Мастер Юджин,Горн, Макнамара, Гвендолин, РПМ-04

Набу: Лисса ван Нолан

Месторасположения неизвестно: Вейдер, Дорак Кор, Булат, Алан Блек, Сержант Дойл, Сефирот, Артем, Холло

0