ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Кантина "Денни и Вито"


Кантина "Денни и Вито"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самая что-ни на есть обычная кантина - не притон и не ресторан. один большой зал, несколько небольших "частных" комнатушек. На сцене певичка поет модные в этом сезоне песни, ей подыгрывает квартет. Официантки снуют между столиками.

0

2

\ думаю опущу тот момент,когда сел на планету и пришел в кантину,чтоб писанину пустую не разводить.\
Горн вошел в кантину и подошел к стойке.Он сделал заказ на эль выдав пароль за его марку.Бармен был в курсе и боязливо оглядевшись провел Горна к человеку за другим столиком.
-Пора съезжать-сказал ,так сказать "с погора" ,Горн.-Едут новые жильцы и скоро накроют вашу лавочку.Так что у вас наверное один день чтобы все собрать и подыскать новую жилплощадь.

0

3

Агент, невысокий лысеющий мужчина лет пятидесяти, кивнул.
- Да, мы сообщили сообщение. А теперь подробнее. Что именно произошло, где был прокол и так делее. Возможно, все удастся решить...ну...менее радикальными средствами.

0

4

-Когда мы пытались уйти с Дантуина,я недооценил силы противника и попал в плен.Ничего существенного им узнать не удалось,но потом меня просто отпустили.Видимо следят.Да и джедаев надо выручать.-Горн вздохнул-А я даже не знаю что с ними...Возможно их поймали,и все по моей вине...Базу скоро найдут.Я чувствую это.....

0

5

- Стоп-стоп. Давай-ка с этого места поподробнее. Ну, с "потом меня отпустили". Обстоятельства. Что делать с базой, решит руководство, а твоя задача рассказать все в подробнотсях. Если ты побывал в плену, наверняка тебе есть что рассказать.

0

6

-Пришел имепер допрашивающий меня, потом я отрубился.Очнулся у себя на корабле а имп передавал коды высшего доступа и нас пропустили.Говорил что-то о том ,что меня  надо отпустить.Голова болела ,плохо помню.Потом я сказал лететь на Татуин,думал затреяться там на время.Но на орбите нас уже ждал ИЗР.На последнем топливе мы рванули прочь,еле ушли.Долетели до Нар Шадаа там я его высадил,импа в смысле,Там еще была стычка с метсными,но все обошлось.Купил топлива, отослал вам сообщение , и погнал сюда ,когда вы ответили.Ах да, когда я на Татуине был, и получил собщение от джедаев.Я сказал им чтоб не связывались с вами,и что я на  Татуине.Сказал намеками.Надеюсь они все поняли и не полетели за мной.

0

7

Макнамара (естественно, сменив внешность) расположился на достаточном расстоянии, чтобы видеть Горна, но чтобы не привлекать к себе внимания.
Ему не нужно было слушать разговор, ничего существенного сейчас он и не услышит, кроме того, что Горн будет вынужден рассказывать, как ему удалось уйти.
Главное, что собирался делать на данный момент Макнамара - это не упускать Горна из виду. Хотя, это тоже было не слишком важно. Макнамара (во всяком случае, находясь с горном на одной планете) мог в любой момент вычислить Горна, даже не активируя передатчик. Другое дело - если горн куда-то ещё полетит. Таскаться за ним в трюме Макнамара не собирался, а последовать за ним на расстоянии можно будет только в том случае, если передатчик будет включён.

В любом случае, не стоило торопиться.

0

8

- Хорошо, - ответил собеседник. - То есть, ничего особо хорошего нет, но...Мне нужно детальное описание того имперца, который тебя вытащил оттуда. В юности я неплохо рисовал...попробуем набросать портрет? Дальше. Твой кораблик, увы, некоторое время пробудет на стоянке. Придется предоставить тебе другой. Побудь на Кореллии несклько дней. Путай следы. Мы проследим за тобой, возможно, нам удастся поймать твой хвост. За это время кто-то другой попытается выяснить судьбу джедаев. А там будет видно. Жить будешь по гостиницам. Так, теперь вернемся к твоему имперцу.
Агент достал датапад и перо и приготовился рисовать.

0

9

Горн примерно поисал имперца.
-Что ж.Наконец-то я немного отдохну от всего этого...

0

10

- Хвост уже вылетел с базы и будет здесь в течение получаса, - сообщил агент, приступая к рисованию.
Через некоторое время портрет начал вырисовываться.
- Теперь похож? - уточнил агент? - Забавно, однако, - прищурился он - Трое за мной, трое за Горном, - проговорил он в комлинк. - Нужна будет помощь, обращайся.
Человек встал из-за столика и покинул кантину.

0

11

Горн порывался было спросить как связь держать,но агент уже вышел.Пилот вздохнул и пошел к ближайшему терминалу компьютера,где осмотрел карту города.Найдя подходящую гостиницу ,Горн отправился туда.

0

12

/Я прошу прощения, а вашего НПС-а можно слегка подранить? Если нет - я не настаиваю/.

0

13

/можно попробовать ;)/

0

14

Макнамара вышел следом за человеком, который разговаривал с Горном. Сам Горн Макнамару сейчас мало волновал. Зато его собеседник - совсем другое дело.
Долго тянуть было нельзя, поэтому Макнамара хлопнул парня по плечу.
- Не подскажешь, как пройти к космопорту?
На Макнамаре были очки, часть лица скрывал капюшон.
Едва человек начал поворачиваться в его сторону, Макнамара левой рукой, молниеносным движением, достал нож (естественно, он им не размахивал, а сделав минимально необходимое движение, ударил снизу).
Узкое лезвие на всю длину ровно зашло под рёбра. Приобняв человека второй рукой, Макнамара моментально вытащил из его кармана датапад, после чего отпустил падающее тело - и скользнул в ближайший закоулок.
Естественно, проверять, убил он собеседника Горна - или нет - ему не было времени.

Кореллия была очень знакомой, почти родной планетой. Конечно, Корускант ещё роднее. Но и здесь человек, получивший в определённых кругах прозвище "тень", мог легко исчезнуть, завернув за ближайший угол.
На ходу он вытер нож и убрал складное лезвие. После чего прибавил шагу. Он двигался без системы, потому что если за его жертвой следили - так труднее будет преследовать его самого.

Макнамара понимал, что упускает Горна, но он в любой момент мог воспользоваться маяком, так что эта проблема сейчас была не главной.

Датапад он выпотрошил и стёр некоторую часть информации.

/если кому-то не нравится, как я действую - только скажите, я могу переиграть/.

Отредактировано McNamara (2007-06-25 18:24:10)

0

15

Через некоторое время Макнамара мог уже уверенно сказать, что слежка  была. Двое преследователей особо не таились. Похоже, их задачей было не упускать его из виду. Задержать Макнамару пока никто не пытался.
Один из его преследователей поднес к лицу комлинк.
- Угол 452-й и 253-й. Двигаемся к западу. Вы там скоро?

0

16

Макнамара свернул на оживлённую улицу.
Мимо проезжал какой-то транспорт. Большой и довольно заполненный людьми.

Макнамара резко свернул, перебежав дорогу практически перед носом у транспорта, так что тому пришлось тормознуть.
На другой стороне улицы Макнамара нырнул в первую попавшуюся дверь. Не первую попашуюся, конечно. Это был магазин.
Промчавшись сквозь помещение, Макнамара сунул продавцу кредитку.
- Есть второй выход?
Продавец меланхолично показал на внутреннюю дверь.

Через пару секунд Макнамара был во дворе. ПРоебежав вдоль стены, он забежал в другую дверь. На его счастье, это была обычная лестница. Макнамара побежал вниз, быстро вскрыл дверь в подвальное помещение - и старательно закрыл за собой.

Через подвал он довольно быстро попал в подземные коммуникации, проще говоря, в канализационную систему, которая на Кореллии существовала столько же, сколько и сама цивилизация.

Отсюда было достаточно ходов и выходов, чтобы затеряться. А с местной цивилизацией, живущей в подполье, Макнамара был частично знаком. Поэтому нападений не опасался.

/Скажете, что он не ушёл - возражать не буду. Только остановите логично/.

0

17

- Ушел, - с досадой проговорил в комлинк один из преследовавших его. - Как шеф?
- На грани. - пришел ответ. - Пока ничего нельзя сказать точно. Шансы пока есть.
- Ок. Продолжаем искать, но по-моему без шансов.

0

18

Вся эта беготня была совершенно ни к чему. Макнамара в третий раз сменил внешность, прежде чем снова появляться на улицах. Далеко, очень далеко от того места, где была кантина. Нужно было подумать о том, что делать дальше. Либо найти Горна и снова к нему прицепиться (но скорее всего за Горном следят), либо вернуться в космопорт, найти подходящий корабль и ждать Горна на орбите (рано или поздно он появится), либо найти кого-нибудь из агентов империи, работающих на Кореллии.

Третье Макнамаре понравилось больше всего - и он отправился по известному ему адресу.

Переход ---->> Коронет

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Кантина "Денни и Вито"