ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Горн посадил свой корабль в одном из доков Луны Контрабандистов и повернулся к импрцу.
-Отсюда ты сможешь долететь до куда угодно,так что тебе пора высаживаться.Мне надоело ,что за мной по пятам следуют имперские войска.-Горн нацелил бластер на Макнамару и указал на выход.

0

2

- Самое время.
Макнамара охотно поднялся и пошёл на выход. Своё дело он сделал. Вернуться обратно - это будет не так уж сложно. По счастью, Горн привёз его именно сюда, а не на какую-то другую планету.
- Будут проблемы - обращайся, - пробросил он неизвестно к чему - и покинул корабль Горна.

... Недалеко. Поскольку на самом деле на Нар-Шадда Макнамаре было нечего делать, он завернул за опору (с этой точки его не видно было с камер слежения), выждал, пока по его мнению Горн не убедится, что нежелательный попутчик уйдёт - и проскользнул обратно.
На этот раз он элементарно спрятался в трюме. Операция была ещё не закончена и расслабляться было рано...

/Переход напишу, когда разберусь, куда идти/

Отредактировано McNamara (2007-06-21 11:27:38)

0

3

Горн не спешил убирать бластер,но собирался поднять трап ,когда к нему под бежали 2 человека и начали кричать ,что это их док и ,что Горн должен заплатить за его использование.Горн отвел людей от корабля(малоли,еще прицепят какую-нибудь игрушку...) и заспорил.

0

4

- Добро пожаловать на Нар-Шадда, - криво усмехнулся один из подошедших. - Спасибо, за то, что выбрали именно наш док. У нас самые лучшие расценки и можешь быть уверен, что с твоим транспортом ничего не случится. Посадка бесплатно, у нас это...акция. Взлет полштуки. Плюс полсотни в час за простой. Надолго к нам?

0

5

-Да что ты говоришь,а вот я думал,что это свободный док.Так что ,папаша, шел бы ты отсюда покуда цел.
Горн был в плохом настрении,он чувствовал что,что-то идет совсем не так как надо.
"Надо гнать назад на Татуин"-подумал пилот.-"если Рут получила мое послание она летит прямо в ловушку...Все-таки телохранитель из меня как хатт из вомпы-песчанки."

0

6

Макнамара подумал, что если диалог снаружи затянется, придётся вмешаться. Задерживаться здесь смысла не было. А дождаться, чтобы местные устроили разборки и помешали Горну - тоже совершенно ни к чему.

Но пока Макнамара решил подождать и не торопиться. Может быть, всё-таки Горну удастся отбрыкаться от этих парней...

0

7

Второй подмигнул тому, кто говорил с Горном.
- Да забей на него. Пусть летит...если он родился в рубашке, то вернется. Ты ж видел посадку.
Он развернулся, и неторопливо пошел прочь.
Первый помялся пару мгновений, после чего произнес:
- Я сегодня добрый, поэтому так и быть поясню, почему ты далеко не улетишь. Но за пользование доками заплати лучше. Мы ж не разбойники какие, и не воздух продаем.

0

8

В голопередатчике на шатле Горна возникла женская фигурка.
- Горн, ты очень долго не выходил на связь. Изволь доложить, что происходит.

0

9

Когда два амбала ушли Горн со спокойной душой закрыл люк и вернулся в кабину.
-Я попался.Думаю за мной все еще следят.Не знаю как.Думаю стоит на время лечь на дно.-Горн хотел выключить ,но помедлил.-Пассажиры на Татуине и в опасности.
Сказав это,Горн вырубил передатчик и стартовал.

0

10

Взгляд Горна скользнул по приборной панели.
Топливо почти на нуле.

0

11

Прилось свернуть и полетел к докам.На этот раз он сел в другом месте.Горн вышел из корабля и пошел купить топлива.

0

12

Пока Горн ходил за топливом, Макнамара обдумывал, стоит ли ему оставаться на этом корабле. Где гарантия, что они попадут туда, куда нужно? А за Горном можно было и так проследить. Маяк должен был сработать, как только Макнамара активирует его. А управление маяка включалось специальным кодом. До тех пор Горна никто не мог обнаружить.

Макнамара не собирался торопить события. Зачем работающий маяк, пока он сам рядом с Горном? А то ещё поймает сигнал тот, кому не надо - и примчится разбираться. И испортит всю операцию.

Передатчик Макнамары принял новые коды. Поскольку Макнамара держал его в неактивном режиме, только на приём, самого его тоже не могли вычислить.

Устроившись поудобнее, чтобы если что держать под контролем выход из трюма, Макнамара стал ждать. Его выносликости вполне хватало, чтобы обходиться без сна и еды очень подолгу. Так что время ещё было...

0

13

Горн вернулся на корабль и залил баки.Теперь надо было решить куда лететь..."На базу лететь нет смысла.Имперцы редко отпускают человека обладающего ценными знаниями,скорее всго следят каким-то образом.Да и без джедаев Бел Иблис меня задушит."-Горн начал заводить двигатели.Те недовольно захрипели ,но все-таки завелись.-"Такими темпами корабль скоро развалится.Придется лететь на Корелию и чиниться,а потом выручать джедаев.Знать бы еще где они теперь.Вот бы они послушались меня и полетели бы куда-нибудь в безопасное место."
Горн еще посидел-подумал и активировал передатчик.Послал шифрованное сообщение нарпавленным каналом на Кореллию и стартовал.

0

14

Вскоре пришла ответная шифровка:
"Твоя квартира под колпаком, даже не думай возвращаться. Встреча с агентом на Кореллии в кантине "Денни и Вито" каждый день в 17-20 по местному. Пароль прежний"

0