ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Ненужные сообщения » Дантуин 8-10.06 удаленное


Дантуин 8-10.06 удаленное

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Роман Фетт
/предположим, что события на Нар-Шадда были чуть ранее и ты сейчас действиетльно можешь быть на Дантуине. Только вот непонятно, почему ты решил прибыть на Дантуин. В любом случае, до нас ты мгновенно не доберешься/

0

2

/"Преследователь" - звездолет, разработанный верфями Сиенара для таможенных служб. Отличается высокой скоростью, маневренностью и гипердвигателем. Пользовался популярностью и среди баунтихантеров/

0

3

/Стархантер ,перемещаемся в тему "Орбита"\

0

4

/Я конечно вмешиваюсь не в своё дело, пока что, но, Стархантер, сейчас, по описанному выше ты взлетел на воздух вместе с горном, ибо он, т.к. оказался без сознания отпустил кнопку, всё бабахнуло, и ты в том числе... Поправьте меня, если я не прав./
/Бабахать лучше пока не надо ничего и никого, я не знаю как вы будете выходить и сложившейся стуации ;)/

0

5

/Детонатор из ситемы самоуничтожения я вытащил - циллиндр/

Отредактировано Стархантер (2007-06-09 15:54:21)

0

6

\Какой еще детонатр.Эх ты система самоуничтожения рассенхронизирует генератор корабля и он взрывается.Поздравляю,ты нас угробил,и вообще мне надоело что ты играешь и за меня и за себя.Я могу точно так же достать бластер из потойноо отделения и пристрелить тебя выстрелом в шею.Но я не делаю этого.Я уже не говорю о том промежутке времени когда ты проберался на мой корабль.
Кароч админы либо нас рассудят, либо корабль взрывается и мы с охотником гибнем.\
\Чуть не забыл,откуда ты знал про самоуничтожение,откуда ты знал как выглядит мой корабль,как вы так быстро вышли на меня.\

Отредактировано Gorn (2007-06-09 16:33:40)

0

7

/1. Тебе бабки нужны али как? Десять штук на дороге не валяются.
2. Знание матчасти по шипам ЗВ=0/

0

8

\1.бабки с МОЕЙ головы меня не прельщяют.
2.О частной модификаци не подумал?\

0

9

\аа тоесть ты и корабль нашел и сделал по-быстрому изменения в главном реакторе корабля...Правдоподобия = 0,но раз уж я всеравно в отключке,делай как хочешь,админы там разберутся\

Отредактировано Gorn (2007-06-09 16:42:49)

0

10

/Мандалорцы и не такое могут. Про Бобу Фетта прочитай. В общем, не мешай спасать наши филеи/.

0

11

\Боба фетт тоже не бог,и вы к тому же НЕ бобы фетты.Делай как знаешь\

Отредактировано Gorn (2007-06-09 16:44:15)

0

12

\какой корабль,это к моему кораблю вы шли,а теперь я не знаю как вам выбраться.\

0

13

/Прыгаешь на несколько шагов вперед - прорезать обшивку шаттла тихо и незаметно нельзя, учи матчасть. Так что редактируй свой пост. Плюс еще мандалорские доспехи предохраняют от ОВ/.

Отредактировано Стархантер (2007-06-09 17:24:59)

0

14

\Просто здорово,мой мандолорский ,поразительно крутой друг...Теперь придется готовить новый акк после того как меня казнят...\

0

15

/Проблема в том, что народ почему-то не озаботился тем, что называется чтение сорсов и энц, иначе знали бы, что вскрыть обшивку шаттла тихо и незаметно нельзя/.

0

16

\реакторы на кораблях тоже быстро не модифицируются...\

0

17

Стархантер написал(а):

Прыгаешь на несколько шагов вперед - прорезать обшивку шаттла тихо и незаметно нельзя, учи матчасть

Да, но Сокол как- то же скрыли

Стархантер написал(а):

Плюс еще мандалорские доспехи предохраняют от ОВ

А сколько у нас этих самых доспехов? Не очень ли много?

0

18

VagVagovich, когда вскрыли "Сокол"?
По доспехам. Достаточно экземляров. Читай "историю мандалорцев".

Отредактировано Стархантер (2007-06-09 19:56:01)

-1

19

Стархантер
/* Тебе сюда нуп Это нам не пригодиться */

0

20

Стархантер написал(а):

когда вскрыли "Сокол

Как в 4 эпизоде открыли Сокол?
Или может Соло его любезно не закрыл?

А доспехи. Так я знаю о существовании у Дженго Фета, У Бобы (2 экземпляра, один из которых папин) и у одного из Бобиных завистников\почитателей.(имя не помню)

Можешь дать ссылку на энциклопедию?

0

21

По книге - через панель внешнего доступа. Похоже, подобрав код. Там не вскрывали - вскрывать шип, значит повредить обшивку.

0

22

***\Держу в руках 4 эпизод. В книге не сказано как открыли дверь.
       Но по фильму видно, что без повреждений для корабля.
       Так с чего ты взял, что ваш корабль не вскрыли также?\***

0

23

"Больной, не занимайтесь самолечением. Доктор сказал в морг, значит в морг.
1) Ваг, Горн и Стархантер по камерам. Если не будете сильно хамить, имеете шанс уйти живыми.
2) Обшивка вскрыта. Это прежде всего дисциплинарный шаг.  Я не хочу никого банить. И мне по фигу, что от чего предохраняет.
(ибо за?б@^о).
3) В понедельник все оффтопы будут перенесены в архив.

0

24

VagVagovich написал(а):

Так. Всё.
Стархантер и Гор вместе со мной в соседних камерах.
Обоих сморил газ.
И в доспехи он попал, да и дротику он помог.
Корабль вскрыли.

Это уже было сказано.

А оффтопы можно и завтра, кроме несколький, извещающих о решении спора

0

25

\по-моему мы ещё не знаем о том, что ты улетел... мы ведь шли имено в пещеры, там где сейчас и находимся без тебя. И я не понимаю, как твой корабль оказался там, у тебя, если нам ещё переть и переть? Кароче теперь должна рут ответить\

Отредактировано Мастер Юджин (2007-06-09 21:51:35)

0

26

\Я использовал корабельный манок.\

0

27

/Но мы всё-таки ещё не знаем о твоём "улёте", так что направляемся куда должны были/

0

28

\слушайте,а присоединяйтесь ко мне на звездном разрушителе,заодно меня из плена вытащите. =)\

0

29

/Каким боком, мы отрезаны от мира)) а всё мандолориандцы....../

0

30

\ты же мастер джедай,а размер насколько я помню не имеет значения. =) сдвинь скалу.)\

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Ненужные сообщения » Дантуин 8-10.06 удаленное