ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Корабль Империи


Корабль Империи

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

"Однако..." *Задумалась и смягчила тон Лея* "Тебя прельщает Темная Сторона Силы, и смог бы стать нашим могучим союзником, ты бы мог быть моим учеником и называть себя Лорд Дарт Ваг. Разве тебе не по душе такая перспектива?" *Подсела Лея к нему на скамейку, смотря в глаза, будто ангел с небес*

0

32

Ваг поморщился и попытался вспомнить своё детство.
Детство среди тьмя и боли. А потом...
А потом он вздохнул, упрямо помотал головой и сказал:

"Я столько натерпелся от тьмы, что нехочу возвращаться к ней вновь"

0

33

Неожиданно с пояса Леи слетел тот самый меч, который она отобрала у девушки - падавана. Рефлекторно, в повороте, Лея активировала свой. Она увидела свою бывшую пленницу и молодого человека. У обоих в руках были световые мечи мечи. На их лицах были написаны решительность и непоколебимасть. Джедай в прыжке перелетел через ситха и отделил её от другого падавана.

0

34

"Ой, вы здесь?" - от неожиданости и от радости Ваг больше ничего не сумел сказать.

0

35

Хаттова слизь, что же…
Рут поймала свой меч, так удачно притянутый мастером Андом.
Мгновение она колебалась
Он мастер, ему виднее. Он старше и опытнее.
Но я почти рыцарь. И у меня были другие планы.
Он знает о твоих планах, но предпочел поступить по-своему.
Даже если нам удастся получить преимущество, сейчас сюда сбежится персонал, и…
Не думай. Сражайся. Если мастер ошибается, вы разделите его ошибку – потому что в этом тоже суть Ордена.
Нет уж, суть Ордена сейчас в том, что слишком много мертвых.

Рут активировала клинок, прокрутила восьмерку…и остановилась.
- Нет. Это не мой выбор.

0

36

*Лея тут же поняла, в чем дело и активизировала свой меч. Но сражаться и атаковать первой не стала. Она рассмеялась. И начала убеждать:* "Господа, вам не было выгодно этого делать, я могу сейчас же приказать, чтобы все корабли и капсулы были уничтожены и вам некуда будет деваться, тем более, вы думаете, что втроем вы сможете победить Сита и целого гарнизона лучших солдат? Нет, вы не настолько глупы для этого, или же настолько?"

0

37

Анд понимал встречать ситха очень опасно, но ему важно было знать что она замышляет, почему она оставила падаванов, к счастью,  живыми. Здесь точно что-то более ужасное. К тому же эти штурмовики в хижине отшельника...Он обязан был выяснить, но об этом знал лишь Ситх. Здесь могут помочь лишь жёсткие переговоры или того хуже... Анд почувствовал неуверенность Ruth, но надеялся на её ум и рассудительнось, о которых так часто слышал в Храме. Он активировал меч лишь для защиты, возможной защиты. Слишком много смертей...
- Нет. Это не мой выбор.-Ruth остановилась. Анд к этому момент так же прекратил всякое движение. Он стоял, чувствуя Силу вокруг, она пронизывала его и он пытался почувствовать Ruth и он почувствовал её...
-Ситх, что ты хочешь?-сказал джедай.

0

38

"Молчать!" *Резко оборвала его Лея* "В МОИХ владениях задаю вопросы я!" *Но тут же сменила тон* "Вам некуда бежать, еще раз повторяю. Дайте мне ваши мечи и вам сохранят жизни, даже не будут пытать. Я вас отвезу к Императору. Он хочет знать обо всем и обо всех. Думаю, сейчас вы будете умолять меня стоя на коленях отпустить, или убить, но нет, теперь вы - собственность Императора. Только Он волен распоряэаться вашей судьбой" *Она протянула руку за световыми мечами, а как раз сзади их окружил отряд Имперских солдат с наставленными на них бластерами* "Лучше повинуйтесь!" *Крикнула Лея им, но тут же извинилась:* "Простите, мне звонят" *Она отошла за угол, и они, когда их уводили услышали слова: "Мой повелитель..."*

0

39

Всего лишь отряд. Троим джедаям не составило труда справится с ними.
-Мы уходим! Теперь мы всё знаем! Мы должны спостиь.
Деактивировав мечи, они побежали к спасательным капсулам. Ситх не доганяла их. Добраться до капсул было сложно, но с ними была Сила и они были как единое целое! Сев в капсулу они устремились к орбите близьлежащей планеты.
Ситх недоотценила их. Ситх недоотценила Силу, которая была с ними.
Анд был счачтлив, хотя бы пока он с двумя падаванами в безопасности.

0

40

Падаван улыбнулся. Он сидел в тесной спасательной капсуле вместе с Рут и Андом.

*Когда Ваг увидел у Рут с Андом мечи, то не сразу понял что произошло.
Он стоял и смотрел, пока не понял, что это шанс на спасение.
Они бежали по тёмным коридорам, всё время уклоняясь от выстрелов штурмовиков
"Ну вот и всё, подумал падаван когда увидел спасательные капсулы. Спаслись"*

Теперь им предстояло найти корабль с отшельником. Да вот только где они находились было неизвестно.
То ли на Эндоре, а может и где-то ещё, хотя корабль Леи вроде не делал Гиперпрыжок.

0

41

/Ну да, к сожалению не делал../
*Лея стояла и смотрела вдаль уносившим ноги Джедаям, но не посылала погони. Она стояла в раздумье. Ее раздумья прервал голос командира подоспевшего на шум:* "Мы разве не будем их преследовать?" "Нет, они сильные войны и достойные противники, особенно Анд. Нам надо послать за ними шпионов, а потом заманить в ловушку. Я доставлю Анда к Императору живым. Остальных - можно убить. Не жалейте солдат и кредитов" *Она развернулась и пошла к иллюминатору. Там вдалеке были видны остатки Эндора, небольшой островок посреди огромного космоса (конечно нереально, но так красивее) и как раз туда и приземлялись беженцы*

0

42

Синяя фигурка Императора возникла в проекторе голопередатчика.
- Я все еще жду отчета по миссии, Лея. Достигнутое, упущенное. Потери среди личного состава. Жертвы среди гражданских. Разрушения. – Император снисходительно улыбнулся. - Слушаю, ученица

0

43

*Встала на колено* "Я упустила их, милорд, но они достойные противники и у меня есть план. Вы можете оставаться спокойным, все будет в порядке. И по возможности, я приведу Вам Джедая, и вместе мы переманим его на Темную Сторону Силы!"

0

44

Император приподнял бровь.
- Их? Ты успела побывать где-то еще кроме Эндора? Кого ты собираешься склонить на темную сторону? Что ты обнаружила и кого догоняешь? Кто достойные противники? Продолжай, ты заинтересовала меня. Да, я хочу услышать четкий, внятный ответ о судье эндорского отшельника. Не опускай глаза, это недостойно сита.

0

45

"Милорд, на эндоре потерпело крушение космическое судно падавана и Джедая. Мы взяли их в плен и уничтожили большую часть Эндора, но все равно, некий Джедай по-имени Анд проник на наш корабль и помог этим двоим бежать. Я думаю, что нам нужен сильный союзник. Конечно, можно обучить Темной Стороне и падавана, но, боюсь он слишком труслив для этого."

0

46

Силуэт лорда ситов подернулся из-за помех.
- Итак, ты обнаружила двух джедай и одного падавана, о которых мы не знали. Обнаружила и упустила.
Что же до эндорского отшельника… Что ж, если уничтожение Гэрела и не привело к смерти джедая, то однозначно обезвредило его.
Говоришь, хочешь попрактиковаться в склонении на Темную сторону…хочешь завести ученика? Нет, я не против. Хорошо, что ты предупредила. Если я узнаю, что мой ученик завел себе последователя без моего ведома, его верность, как понимаешь, будет поставлена под сомнение. Со всеми вытекающими последствиями. Так что не забывай держать меня в курсе дела.  И в ближайшее же время я жду от тебя продолжения миссии.

0

47

"Да, повелитель" *Она поклонилась. Голограмма отключилась и Лея с рассерженным видом пошла к иллюминатору*

0

48

"Чтож..." /думала она/ "Думаю, они могут последовать за нами, так как думают, что мы знаем, где прячутся другие Джедай. Вот мы их и приведем к Джедаям" *Она резко развернулась и крикнула* "Приготовьтесь перейти на субсветовые двигатели, курс на Дантуин"

0

49

Голос лейтенанта Райдена вывел Лею из задумчивости.
- Крейсер покинула спасательная капсула, после чего датчики засекли ее пристыковку к шаттлу «Лямбда».  Предположительно, на ней спаслись трое пленных. Какие будут дальнейшие указания? Открыть огонь, попытаться  захватить корабль, или продолжить нашу миссию несмотря ни на что? И что делать с отобраными у пленных вещами?

Отредактировано Эрик Райден (2007-02-28 18:29:09)

0

50

*Его голос вывел ее из задумчивости* "Покажите мне, что у них нашли?"

0

51

Эрик пожал плечами.
- Немного. Одно джедайское оружие, два комплекта джедайской одежды, непонятного материала пирамидка и кубик со странными узорами на поверхности, датапад, пароль к которому взламывается в данный момент. Две кредитные карты, по которым при необходимости можно выяснить информацию о владельцах…запрос с повышенным уровнем доступа я уже послал.
Крейсер тем временем вышел в гиперпространство и направился к Дантуину

0

52

Флот Империи улетел

Тема закрыта

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Корабль Империи