ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Корабль Империи


Корабль Империи

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

*будем считать, что все «заинтересованные»  лица оказались на корабле?*
По внутреннему устройству камеры было сложно что-либо сказать о размерах  корабля.  Девушка ждала, разместят ли Вага вместе с ней или отведут ему другую камеру.
Рут обратилась к конвою:
- Боюсь, мой друг себя плохо чувствует после парализатора. Я могла бы ему помочь, если он будет находиться рядом. Это и в ваших интересах.

0

2

Прежде чем юношу безцеремонно швырнули в камеру он успел увидить как Рут запихали совсем недалеко от него.

Слава силе, хоть юнлинг сумел убежать

0

3

"Рут, Рут, ты здесь?" тихонько позвал Ваг девушку.
"Ситх, её нет поблизости."
"Рут, ты цела?"
"Рут, мне отсюда боюсь что не выбраться. Надо ждать помощи."
Видно было, что падаван очень волнуется.
Хотя при этом он ухитрился отвинтить несколько болтов. Да вот только дверь никак не поддавалась.

0

4

- Я здесь. Как ты? В смысле, как себя чувствуешь? Интересно, она далеко ушла или притаилась и слушает нас? Если то, что я знаю о ситах, относится и к ней, она не поспешит нас сдавать своему лорду, а обдумает варианты использования ситуации к своей выгоде. Так что, как не печально это констатировать, но мы должны ее заинтересовать чем-либо…потому что к императору мне не хочется.

0

5

- И знаешь, хотела бы я знать, что она делает на этой планете. Что-то же привело ее сюда, что-то или кто-то. Думаю, она не за двумя падаванами сюда явилась, и наткнулась на нас случайно. Возможно, это продолжение уничтожения джедай. Когда штурмовики захватили Храм на Корусканте, в их руки попали документы о местонахождении тех джедай, которые не участвовали в войне. Сит могла отправиться сюда, если здесь живет кто-либо из Ордена. С другой стороны, эту работу могли бы выполнить пара отрядов штурмовиков, и тогда Император в этой системе стреляет из турели по воробьям.
Рут сделала паузу. Она обдумывала пришедшую ей в олову мысль.
- Возможно, для нее это ссылка. Она где-то прокололась. Или у Лорда сита появился новый любимец. Это многое объясняет. Но тогда тем более у нее должна быть здесь цель большая, нежели отлов выживших джедай.

0

6

"Ты знешь, Рут, а ты наверное права.
Ведь если бы она работала на Палпатина, то давно бы уже убила нас?
Кроме того, ты же помнишь, наверное Скайуокера.
Так это он руководил убийством джедаев в Храме"
- Ваг повернулся лицом к стене и заплакал.
Он вспомнил своего учителя, он вспомнил своих друзей.

Внезапно в его голову проникла светлая мысль.
"Рут, ты гений.
Ведь мы знаем, что Ситхов может быть лишь двое: Палпатин и ... наверняка Скайуокер стал Ситхом.
А значит..."

0

7

- Что значит? Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду. По-моему, работает она как раз на Палпатина.  Штурмовики, имперские эмблемы и все такое прочее. Другое дело, что если Палпатин ее и не списал со счета, то, - Рут запнулась, не желая выговаривать имя, - то его новый ученик постарается убрать соперницу с дороги. Я думаю, она прекрасно понимает, что, вручив нас своему господину, она лишь уронит себя в его глазах, показав ему, что может быть слугой, но не учеником...
девушка  резко замолчала.
- Тсс...я что-то слышу.

0

8

"Опять наверное Лея идет нас мучить" - с прискорбным равнодушием заметил падаван

0

9

- По крайней мере, она о нас вспомнила. Все ж лучше неизвестности, - в тон ему ответила Рут.
- Леди Сит! - громко произнесла она, - Неужели у вас совсем не осталось к нам вопросов?

0

10

"А если кто то из юнлингов привёл подмогу?
Нет, такого увы быть не может."
Падаван опять поник. Все надежды рушились как совсем недавно разрушилась его жизнь.
И было тяжело. Сила не давала ответа на вопрос об их будующем.
Однако давала надежду.

0

11

Девушка почуствовала волну отчаяния в силе.
- Ваг,  не бывает все потеряно. Так было уже - Орден не раз был уничтожен. После мандалорских войн даже сильнейшие из джедай скрывались, а ситов было намного больше, но затем Храм джедай снова восстал в величии. Мы не должны позволить себе поддаваться унынию - оно также ветед на темную сторону, как гнев или привязанности.

0

12

"Сила дает надежду. Надежду на то, что орден будет восстановлен.
Так что ты права. Не всё ещё потеряно"

0

13

"Они где-то здесь. Я должен их спасти и мы должны будем уйти..."
Анд шел по коридору в облачении клона. Он слушал Силу.
"Они должны быть в тюремном блоке"
Анд доверился Силе и она повела его. Джедай понимал, что до сих пор он НИКОГДА не испытывал отчаяния понастоящему. У него был дом, друзья, учителя...Теперь за ним неизвестность. Он почти один. И он не знал что будет после спасения двух падаванов. А если он их не спасет...
"Нет, я не должен об этом думать. У меня есть надежда, а надежда есть везде, где есть Сила. Сила повсюду... Со мной Сила!"
Шаги его стали уверенней.
"корабль еще не взлетел. Это хорошо..."
Сила подсказала, что за этой дверью камеры. Он не может туда войти. Джедай начал смотреть вокруг. Вдруг он увидел вентиляционную шахту около стены над собой. В коридоре было тихо и пусто. Сила помогла открыть люк и запрыгнуть в шахту. Дальше он пополз бесшумно. Он слушал Силу, но не посылал её потоков, чтобы его услышали, ведь леди-ситх тоже могла это уловить.
« Кто же этот ситх?...»
Он полз дальше, через решетки почти ничего не было видно. Он слушал Силу и надеялся, что его услышат, ведь между всеми джедаями и только между ними есть связь через Силу…

0

14

*Шаттл взлетает и через несколько минут после взлета раздается взрыв. Эндора больше нет.*

0

15

В том месте где был город остается только пустыня.
Правда есть другая часть Эндора(оставим её эвокам).

0

16

Волна ужаса и боли прокатилась в Силе. На месте многих и многих жизней образовалась пустота.
Единая Сила, все тщетно, и спасение янлинга, и путь двух десятков беженцев с Корусканта. Сколько еще крови должно пролиться и-за них?
- Ваг, то, что я сейчас сделаю, тебе вряд ли понравится, - тихо произнесла Рут. -  Но постарайся понять.
После чего куда громче, почти переходя на крик, продолжила:
- Сит’ари! Я убедилась, что ты сильнее всех, кого я когда-либо встречала. Я признаю твою власть и покоряюсь тебе.
Я сошла с ума, - подумала Рут. – Как Улик когда-то.

0

17

"Надеюсь что это не правда" - эхом откликнулся падаван.
"И надеюсь что нас не слышат" - уже тише сказал Ваг.

Он глубоко вздохнул, пытаясь прогнать страх и ужас, исходящие от планеты.
Конечно то, что произошло в Храме ни с чем не сравнимо, но эта волна Смерти тоже ужасна.

Падаван ещё раз глубоко вздохнул и подумал о тех, кто спаслись с Корусанта.
"Что с ними? Выжили ли они?" И после секундного промежутка добавил уже вслух.
"Надеюсь, что да."

0

18

Капитанский мостик имперского крейсера (!) «Яростный»
Лейтенант Эрик Райден, руководивший обыском пленных и их транспорта, неторопливо раскладывал перед Леей найденное. Два бластера устаревшей модели, рукоять еще одного светового клинка, две джедайские робы, датапад, полупрозрачные кубик и пирамидку, изукрашенные странными символами.
- На датападе пароль, нам не удалось пока взломать его, - доложил лейтенант.
В это же время…
«…сит’ари!...» - донесся до Анда голос Рут.
Теперь он мог определить направление и расстояние до камер, где были заключены падаваны.

0

19

Почуствовав волну боли и неравновесия в Силе, Анд понял что произошло что-то ужасное!Оставалось надеяться что юнлинг и джедай- отшельник спаслись! Услышав крик,надо сказать не очень хороший, он пополз в его направлении! Над люком одной из камер он почувствовал то чего так безумно хотел сейчас! Он бесшумно открыл его и увидел знакомого падавана - Ruth! Он спрыгнул и возник перед ней. Сняв шлем и поклонившись Анд сказал:
-Сила с тобой, падаван! Я безумно рад тебя видеть!
Он обнял её!

0

20

"Эй, Рут, что происходит?" вдруг воскликнул Ваг.
"Там кто - то пришел? Ты его знаешь?"
И падавану вдруг стало так хорошо и так спокойно. Как будто гора спала с плеч.

0

21

Рут аккуратно отстранила джедая.
- Мастер Анд, - прошептала она, - не буду спрашивать, что вы здесь делаете, но скажу, что вам не стоит так рисковать. В камеры могут войти в любую минуту. Тем более, после того, как я позвала леди сит, командующую этим кораблем. За стеной, в соседней камере находится Ваг; вы могли бы воспользоваться спасательной капсулой, которую, уверена, не составит труда найти. С другой стороны, вентиляция может привести вас на командный мостик, где, возможно, удастся подслушать разговоры ситов и выяснить их цели. Я останусь в любом случае.
За дверью послышались шаги.
- Мастер Анд, я намерена идти на допрос. Думаю, леди сит заинтересовали голокроны и мой датапад. Вам решать – примите ли вы бой здесь либо очень быстро спрячетесь назад в вентиляцию.


В это же время.
Командный мостик.
Размышления Леи нарушили сигналы голопередатчика. Коды связи соответствовали Императору.

0

22

"Рут, ты только не сходи с ума. Это же наш шанс вырваться на свободу
Ведь если я уйду то Лея это увидит. Так что либо вместе сбегать, либо вместе оставаться.
А Анду можно тогда пожелать побольше насолить Лее, пока он будет добираться до капсул"

И после секундного раздумья падаван добавил: "Я знаю, Анд попортит жизнь этому Ситху"

0

23

Через некоторое время Анд произнёс:
-Однозначно то что мы уйдём отсюда все вместе! На планете у меня остался корабль, там юнлинг и джедай, живший на этой планете. Они ждут нас! Нам нужно встретиться с выжившими джедаями!...
Говоря это джедай достал свой меч, дверь открылаль, солдат хотел войти, но световой меч Анда, описав лезвием дугу в воздухе остановил его.
Джедай был рад, что в камере нет видеонаблюдения.
-На допрос, Ruth, поведу тебя я, - сказал он надевая шлем, -  если что, с ситхом справиться нам вдвоём будет легче. За одно мы узнаем часть её планов. Vag, дождись нас. С боем или без мы все уйдем с этого корабля! Да прибудет с вами Сила, падаваны!

Отредактировано Ученик (2007-02-08 19:36:56)

0

24

"На планете у тебя остался корабль?" - шутливо переспросил падаван
"Если твой корабль не взлетел, то его уже нет. Весь город похоже стёрли с лица Эндора"
"Этот ситх же вроде так назвала эту планету." - с сомнением продолжил Ваг.

0

25

-Во-первых корабль был вне города, а во-вторых там был джедай, а это значит на то что он и юнлинг живы есть надежда, - сказал Анд

0

26

"Ладно. Идет. Только вы с Рут уж поскорей возвращайтесь"

0

27

*Лея неспешно подходила к камере Вага (она была первой по ходу). Подойдя она открыла дверь и вошла внутрь.* "Приветствую, падаван. Конечно, допрос бы лучше подействовал на Рут, она уже почти сдалась, как я чувствовала, но ей повезло, ты первый. Так вот, хотелось бы узнать, где прячутся остальные выжившие, как я поняла, такие имеются..." *Она встала и медленно стала ходить перед трясущимся от страха падаваном. Она все также спокойно сказала:* "Где прячутся остальные?" /ответа не последовало/ *И тут она рявкнула на бедного Вага:* "Где, джедай подери прячутся выжившие?! Если ответа не будет, то я пойду к Рут, а если тебе ее хоть немног жаль - говори!"

0

28

"Ладно ладно" - еле слышно пролепетал падаван.
А затем он вспомнил Рут. Он вспомнил её и Анда.
"Стоп. Ведь чуства могут выдать, ну ладно" - подумал Ваг а  затем начал усилено думать: "Так что же у меня Лея спросила?"

"Остальные?" - голос Вага вновь стал будто бы вновь переполнен страхом
"Увы, не ззнаю. Они, навернное остались н-нн на планете, а сссс сейчас уже присссоединились к Великккой Силе"
"Ккк, когда мы приземлились, ттто разошлись ввв в разные стороны"
"И яяяя не настолько могуч, ччччтобы увидеть их в Силе"

0

29

/пардон, Ваг, вопрос, вы где приземлились? Если это Эндор - то их уже нет.../




/Пардон, Лея, у тебя ещё нет звезды смерти, а значит, что уничтожен не весь Эндор И выжили ли юнлинг с джедаем я так и не понял. По ходу игры решим/

Отредактировано VagVagovich (2007-02-17 17:31:21)

0

30

"Или, или вы спрашиваете где мы высодились и зачем?" спросил ВАГ
"Но вы же это знаете. Тогда что-же вам нужно узнать мастер Ситх."

"Ой, простите, я хотел сказать: враг Сит"

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Корабль Империи