ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

- Вы не подчинились приказу. Это карается смертью! Что еще за каратель? Учтите я нетерпилив. - проговорив монотонным голосом, посмотрел пронзительным, холодным взглядом в глаза офицера

0

152

- Каратель? - удивился человек -  вообще-то я имел ввиду Картель Хаттов, а он не входит в Вашу Республику... То есть простите, Империю.

0

153

- Республике говорите? Хмм. Ну чтож, вы видно были патриот республики не такли? Тогда думаю для вас будет большой честью умереть за неё. Солдаты! Уведите его. И приведите твиллеков. Я поговорю с ними. - сказал я.

0

154

Я не был её патриотом, я вообще не являюсь гражданином республики или вашей империи... - попытался сказать заключённый, но получив удар прикладом в живот, скрючился и был утащен расторопными штурмовиками.

Спустя минуту перед генералом стоял полный твий`лекк со скрученными за спиной руками.

0

155

Ярко сверкнув двигатемями "Гнев Свободы" вышел на орбиту планеты, ярко сверкавшей песками и отраженным светом двух солнц. Прикрыв глаза рукой, Крайвен вновь взялся за рычаги управления и начал сближение с планетой, готовясь к встрече с приемщиком товара.

0

156

кораблик слегка покидало из стороны в сторону при прохождении атмосферы, но потом всё успокоилось. - в свете двух солнц с земли фрахтовик казался зеркальной капелькой несущейся к Мос Айсли.
-Корабль под id-знаком "Гнев Свободы"  мы вас ждали - говорит Биб Фортруна, я представлю Джабу Хатта при совершении этой сделки - причал номер девять зарезервирован нами и вы можете садиться         -       голос явно принадлежал не самому обладателю а дроиду переводчику.

---> Мос Айсли

Отредактировано NPS (2009-02-06 19:08:17)

0

157

- понял вас.

Крайвен приближался к нелепо смотрящемуся на фоне бесконечной пустыне городу с угловатыми домами и куполами-Мос Айсли. Он понимал что сам хатт естественно вряд ли снизойдет до такой мелкой рутинной операции и теперь гадал кто такой этот Фортуна и какой он расы, раз воспользовался дроидом для передачи сообщения. Под ним проплыл космопорт и через несколько минут посадочные опоры коснулись неглубокого слоя песка на причале. Предусмотрительно оставив включенными важные системы, пилот покинул кабину, и, опустив трап испытал неприятный сюрприз - духота корабля после перелета сменилась жарой и парилкой планеты-пустыни. дул легкий ветер, но он не освежал, а наоборот, старался забить песок под одежду. Прищурившись, Крайв стал ждать.

0

158

долго ждать не пришлось - откуда то из широких дверей напротив трапа вылез очень бледного цвета твилек закутанный в различные шали. - за ним ковылял дроид переводчик - явно прошедший уже не один капитальный ремонт вследствии плохого с ним обращения и процессию замыкали четверо Гаморианцев с закинутыми за спины топорами.
-Да-ва вонга -и яй, - Твилек бросил совершенно не смотря на пилота а больше интересуясь кораблём за спиной Крайвена.
Дроид выглянул из-за спины Бибы - его светлейшество Биб фортруна - представитель Джаббы интересуется где товар.

0

159

-------Мос Эспа
Корабль поднялся с зщемли и полетел в верх.Пока что скорость была не очень большой,да и торопиться было некуда.Турин смотрел в элюминатор на пустынную планетку
После этой планеты мне осталось посетить лишь Набу...ну точнее набу и ещё парочку более мелких планет
Твилек дал курс на "Громовержец" и сам сидел за штурвалом.Турин решил начать разговор со своим попутчиком
А ты как попал на Татуин?И что тебя туда привело?

0

160

Рэй посмотрел на Турина задумчивым взглядом, после чего сказал:
-Это действительно важно сейчас? Слушай, я прятался на корабле торговцев, ну и они меня обнаружили - вот и высадили на ближайшей планете...
Он не хотел говорить ни о себе, ни о своих родителях, поэтому решил сменить тему:
-Кстати, что за чушь ты нес в баре про колебания в силе и еще что-то? Ты говорил прямо как джедай какой-то.

0

161

Хэх...джедпи...они уже давно вымерли...
Сказал турин облакотившись о спинку и заглянув в элюменатор
Хотя говорят некоторые из них досих пор прячуться гдето в отдалёных частях галактики
Немного с насмешкой сказал он.Он не хотел говорить что он джедай, так как не до конца доверял этому парню

0

162

Рэю надо было многое обдумать перед тем ка заняться поисками своих родителей, единственное что он знал, сейчас - ему нужен знающий союзник, который много путешествовал и хоть что-то знает о галактике в отличие от него, поэтому он обратился к Турину:
-Слушай, я сейчас правда незнаю куда мне нужно и я подумал... Быть может тебе нужна какая-нибудь помощь, вобщем я хотел бы отправиться с тобой...

0

163

турин слегка улыбнулся
А ты уверен что я тот человек которому можно доверять?
повернулся в сторону рэя
Просто мне нужно посетить ещё парочку планет...ну в принципе иногда это может быть не так легко...темболее чтов такие моменты ты будешь на грани смерти и жизни
Жизнь джедая всегда находиться на грани жизни и смерти... темболее в таки времена

0

164

-Слушай, в этом мире вообще никому нельзя доверять... Но почему-то тебе я верю, а смерти я не боюсь... - Он встал и посмотрел на Турина
-Ну что?

0

165

Турин всегда умел перебить людей и сделать так чтобы они были согласны с ним.так сказать синдром командира.Командира за которым последуют
Ладно...тогда будем на чистоту...я бывший джедай республики.Я чувствую силу.Силу которая есть и в тебе.Однако в тебе сейчас идёт какое-то колебание.Твоя сила становиться то слишком большой что с трудом можно её контролировать - это тёмная сторона.А иногда выравнивается - это нейтральная сторона.Так что я тебе не до конца доверял.
Когда джедай говорил о стороне силы он перевешивал одну руку то в левую сторону, то в правую.
Советую контролировать её...а то сметения,страх и отчаяния - приводят к тёмной стороне силы
Сказал он вполне серьёзно

0

166

Рэй с минуту молча смотрел на Турина, потом с несколько изумленным лицом произнес:
-Джедай, да? Сила, колебания... Темная сторона? Что-то мне слабо в это верится....
Но что-то в нем говорило, что Турин не врет.
-Слушай, это все слишком сложно для меня...

0

167

Это твоё право.Я сказал...твое право верить мне или нет
Сказал он слегка улыбнувшись

0

168

-Хорошо, я тебе поверю... Но ты ушел от ответа - я могу отправиться с тобой?
Спарк все еще неотрывно смотрел на Турина... Он сомневался в правдивости его слов
Джедай?...

0

169

Турин риподнял целое яблоко которое лежало на столе и немного улыбнулся
Мой ответ зависит лишь от тебя...если умеешь контролировать силу...тогда да...если колебания продолжаться...то я сомневаюсь что ответ будет положительным
Немного покрутив яблоко он отпустил его и яблоко начало парить в воздухе.Джедай указывал на него рукой и яблоко медленно летело в сторону Рэя
Сможешь так сделать?
Если бы реэ продолжали мучать терзания,то колебания в силе бы продолжились и яблоко бы не парило в воздухе, а летало в разные стороны

0

170

-Эй! Не забывай - джедай здесь ты, с чего это ты взял, что у меня получится?
Посмотрев на Турина он все же взял яблоко и положил на стол.
-Хорошо, я попробую...
Он вытянул перед яблоком руку... Некоторое время ничего не происходило, потом яблоко зашаталось, яблоко начало подниматься в воздух и вдруг с бешенной скоростью вмазалось в стену...
-Я же говорил... - Абсолютно безразлично произнес Спарк.

0

171

Если смог поднять яблоко...значит половина пути уже пройдена
тут из кабины пилота вышел твилек
- Господа...мы прибыли
- Отлично
Турин встал с кресла и улыбнувшись посмотрел на спарка
Ладно...человека можно обучить многому...думаю я смогу научить тебя контролировать силу...а пока пойдём немного отдохнём
Корабль медленно подлитал к другому кораблю,а точнее к огромному крейсеру под названием Громовержец. http://cs1675.vkontakte.ru/u11138496/69876749/x_c625de78.jpg Из элюминатора были видны небольшие истребители которые кружили вдоль корабля и были в любой момент готовы отбить атаку противников
Турин подошёл к дверям отсека и почувствовал торможение корабля.тут двери отсека зашипели и разгерметизировавшись открылись.На пороге стояли несколько повстанцев с ружьями
Рэй...пошли

0

172

/блин, мне житья не дает этот спокойно разгуливающий венатор, неужели ты думаешь что империя правда бы забыла и целый год дала бы вам летать спокойно? я кстати думал что мы уяснили что он вышел из игры?/

0

173

/а мне что делать?Этот корабль - неотемлимая часть истории моего перса.Админ принял мою историю а венератор там присутствовал.Темболее в галактике он не на одном месте летает.останавливается на забытых планетаъ куда империя носа своего даже не суёт...что тут не так.Темболее я тебе уже сказал что стычки с имперцами пару раз проходили/

Отредактировано Turin (2009-02-09 17:05:46)

0

174

После чего империя вас испугалась и решила на вас забить? Меня админом пугать не надо, я тоже админ.

0

175

Тема закрыта до окончания следствия по делу угнаного венатора

0

176

Тема открыта - ожидаю исправления постов и биографии от турина

0

177

-Рэй молча последовал за Турином... Он думал по поводу силы...
/И все-таки что там с кораблем Турина?/

0

178

Парни тут же нацелились своими бластерами на спарка,однако на их прицел встал Турин
Эй...эй...успокойтесь...он свой
Повстанцы тут же опустили мушки и отойдя к стенкам прохода выпрямились
Пойдём Рэй
турин медленно пошёл по переходу на громовержец
----------------"Громовержец"

0

179

Корабль Рейджа вышел на орбиту. Даемон слез с кресла пилота и пошел к гипердрайву. он подсоединил некоторые проводки, для полного включения дригателя. Потом он проверил груз и вернулся в кабину. тут он увидел флот Империи.
-Что они тут делают?
Он увидел как несколько звеньев истребителей вылетели из ангаров корабля. Даемон развернул свой корабль и полетел вдоль орбиты планеты, пытаясь выравнять на то, что бы фрахтовшик мог через гиперпространство отправиться на Кашшик.

0

180

"Леоптриус" перешел на досветовую скорость. Ситх не стал анализировать окружности, так как сразу обнаружил нужный ему разрушитель. А на нем были сканеры и радары получше и помощнее, чем у него на корабле. Асгенар положил курс на разрушитель учителя и небыстро полетел к нему.

0