ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Адмирал потемнел лицом.
-Ты лжешь!Кто рассказал тебе об этом лагере?Кто дал тебе информацию и корабль на котором ты прилетел?Не смей мне лгать джедайское отродье,или познакомишься с моим дроидом дознавателем и тогда судьба кучки  отбросов тебя перестанет совсем волнавать.А пока...-Мотти достал комлинк-Капитан,передайте приказ о расстреле 50 человек в Мос Айсли.

0

122

/Джаден был в ужасе/
КАК ОН ПОСМЕЛ...ЧУДОВИЩЕ!!
-Я же говорю с лидером я не знаком!
/джедай с трудом сдерживал ярость/

0

123

/А что там с рут и со мной случилось то? Я чё-то много пропустил теперь въехать не могу/

0

124

/Ты ничего не пропустил. С вами ничего не случилось/

0

125

-Джедай!Ты что,плохо понял?Ты жив только потому,что ты - мятежник и знаешь других подобных тебе.Мне нужна вся информация о них.Все!Все что ты знаешь!Например начнем с того,кто дал тебе этот корабль.Кто второй джедай,который был с тобой.Мы отследили некоторых людей которые были с тобой.Кто они,их имена.Я хочу знать все или казнь продолжится.

0

126

/Джаден вздохнул,ему было тяжело знать о смерти множества ни в чём не повинных жителей Татуина,но он помнил о их договоре с "ситхом" и он стал плести свою наскоро сочинённую сказку/
-Хорошо,корабль был на Дантуине,и эти люди "кинули" меня на Набу, имена я точно не знал только капитан какой-то...кажется его звали Гобоб.Другой джедай был моим знакомым из академии.когда мы были на Татуине мы потерялись и больше я его не видел и что ещё вам нужно?

0

127

"Я ЖДУ УЖЕ...КУЧУ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОТТИ!!"

0

128

*\Нда. Где РУТ!!!!! Она не отвечает ни на сообщения, ни на письма по мылу!!! А именно у неё пароль от Мотти!!!\*

Мотти немного успокоился. "Ну чтож, не похоже на правду, но хотя-бы что-то говоришь."
Адмирал посмотрел на свои ботинки, затем на лицо джедая, и только переборов страстное желание соединить увиденное, продолжил:
"Тогда мне не понятно, почему ты набрел на Татуине именно на глупцов, не верящих в величие Империи?"

0

129

*У парня уже мозг "опух" от таких вопросов и продолжил свою историю*
-Я зашёл в одну кантину и там меня подозвал один геонозинанец и сказал что повиду он узнал во мне джедая и предложил проводить до центральной базы сопротивления НА Татуине.

0

130

"Странно,что не эвок"-подумал адмирал.
-Вот так просто сидит геонозиец и предлагает проводить до базы?Чушь вучачья!-"Ладно,пусть аналитики потом разгребают эту ложь."-Ладно,имя у этого геонозийца было?И куда он направился после?Или может он хлопнул в ладоши и расстворился в воздухе?

0

131

*Джаден подумал о том какой тупой юмор у адмирала поёрзал на нарах*
-Имя?...кажется...его звали Расенган.А попал я туда очень просто,мы поехали на спидерах.
и сколько это будет продолжаться...

Отредактировано Джаден Корр (2008-02-01 18:36:01)

0

132

-Чтож,хорошо,продолжай быть таким сговорчивым и мне не прийдется приступать черту,-сказал адмирал.-Когда ты был на базу,там говорили о переговорах или базах на других планетах?Упоминались сообщники в Сенате?

0

133

-Переговорах?...хм...Да,с "червём" на Нар Шадде,если не ошибаюсь,а насчёт баз не уверен,знаете они очень слабые и им никто не помогал.Сообщников в сенате не упоминали,они боятся что их шпиона захватят.
*Джаден попытался воздействовать на разум Мотти и практически удачно*

0

134

Ваг спокойно прогуливался по кораблю. Уже достаточно давно, как он остановился в этой дыре.
Ему так и не удалось заручиться поддержкой Мотти, однако он не дал поймать того джедая на Татуине, да и Джадена не тронули.
Увы, госпоже было как-то даже наплевать на его задание, поэтому Ваг ежедневно отправлялся на планту и там вдовль веселился играя местными зверьками в "Убеги от молнии". Ожнако так жить порядком надоело, и у Вага появились мысли смотаться от сюда

0

135

Корабль "Асгард" тих вошел на орбиту Татуина.
- Дак вот эта многострадальная планета. - сказал генерал с долькой иронии в голосе.
Хоук: - Прикажете высадиться.
- Нет, полковник. Подождем немного
Шестое чувство подсказывало мне, что надо подождать здесь немного.
- Полковник. Я буду в командирской рубке. Один. Все входящие сообщения передавать на прямую туда! За ослушание будет наказание.
хоук: - Как прикажете мой генерал
Я ушел в командирскую рубку и уселся за компьютер.

0

136

Внезапно загорелся зумер внутренней связи - Мой Генерал - раздался из него голос капитана - обнаруженно два неизвестных корабля, класс "дредноут" постройка куат-драйв. На запросы и требования лечь в дрейф и отключить щиты не отвечают. Возможно это бунтовщики, сэр. Какие будут приказания?

0

137

- Приказываю захватить корабли с помощью магнитных тросов. Они не доложны уйти. Когда захватите обыскать их! Экипаж в камеры, груз в грузовое отделение. И капитан... если упустите их... вы сами знаете что с вами будет.
После этих слов я выключил передатчик, оделся и отправился в рубку.
Придя в неё я стал осматривать компьютер и ждать результатов.

0

138

Внезапно корабль тряхнуло - дредноуту не собирались убегать, они собирались принять бой - выпустив по эскадрилье истребителей каждый, дредноуты вели огонь из своих турболазеров по "Асгарду", пускай они пока не пробили поле, но это не могло продолжаться вечно. В одиночку "Асгард" безусловно сильнее каждого из них, но вместе они могли постоять за себя.

- Мой  генерал, разрешите открыть огонь? - спросил у фон Штейна полковник - поскольку их корабли являются линейными, пусть немного и устаревшими, мы не сможем просто захватить их не нанося им повреждений, иначе они снимут нам поле, а после раздолбают из турболазеров... - продолжил полковник. Полковник принадлежал к роду  истинных служак, как говорится "ни шагу без приказа", благодаря такому поведению он выигрывал там, где нужна педантичность и исполнительность, но крайне не любил проявлять инициативу.

0

139

- Хм... Они хотят битвы. Они её получат. Уничтожить все корабли кроме одного. У него сбейте двигатели. Те кто остануться там дадут нам важную информацию.
Сказав это я стал делать важные расчеты.
- Свободны полковник! Выполняйте приказ.

0

140

Бой разворачивался горячий - спустя двадцать минут боя полле было потерянно на обоих дредноутах но и на "Асгарде" от истребителей дредноутов остались только 11 машин, которые приблизившись вплотную к Асгарду поливали его огнём своих лазерных пушек, не нанося впрочем серьёзных разрушения. Впрочем свою долю повреждений "Асгард" получил и продолжал полчать сотрясаясь от турболазерных попаданий с дредноутов...
Но спустя ещё пол часа 1-й дредноут не выдержав повреждений ярко вспыхнул и пропал, оставив после себя разлетающаеся поле обломков... Второму досталось легче, но битва им была уже проигранна - корпус его сильно парил, пробоины обнажали внутренние переборки и ангары, и он практически не огрызался. Хотя "Асгард" выглядел так же не на высоте - многочисленные пробоины, взорванные отсеки, искорёженные турели ГК...

- Мой генерал -должил полковник - противник прекратил сопротивление, разрешите идти на абордаж?

0

141

- Разрешение получено, полковник. Только оставте минимум двух живых. Выполнять!
Сделал серьезное лицо. Подошел к эллюминатору и стал нблюдать
*надеюсь сегодня будут хорошие новости для императора*

0

142

"Асгард" плавно подплыл к оставшемуся раскуроченному дредноут. Сквозь илюминаторы были видно множество искорок - это были десантные боты идущие на абордаж...
Бой длился два часа, но результат был всё-таки предсказуем - опытные имперские десантники преодолели сопротивление и сейчас доставляли пленных на "Асгард"...

0

143

Антиус - я удалила Ваше сообщение по нескольким причинам:
1) Вы непонятно как нашли Джадена и Адмирала Мотти
2) Адмирал Мотти, Джаден Корр - это игроки, пусть они уже давно неиграют поэтому хватать их и куда то волочь без их участия считаю неправильным.
3) Кроме вышеперечисленного Вы не объяснили каким образом умудрились пройти мимо охраны и как пробрались в камеру допроса, в которой Моти и допрашивал Джайдена.

Гвен.

0

144

Гвендолин
Прошё прщения, не подумал

0

145

Сижу в камере для допросов и жду пленников. В камере уже все готово для пыток.

0

146

Вот наконец, были приведенны первые пленные - шестеро офицеров, если конечно можно было их так назвать, не оскарбляя при этом имперских или повстанческих офицеров... Первый - был отталкивающего вида толстый мужчина(человек) лет сорока. Второй -Огромный, под два с половиной метра ростом твийлек, с одним лекку, как представили - капитан абордажной команды с дредноута. Третий и четвёртый были родианами, синего и зелёного цвета. Пятый, вообще шеставанин, кстати на удивление главный энергетик корабля, шестой - был типичный Никто, с серой кожей и холодным, неприятным взглядом.

- С кого желаете начать, мой генерал? - спросил капитан  охраны

0

147

- Оставте их "офицера", остальных уведите в тюремный блок.
Сказав это я встал и подошел к панели в стене. Нажав на кнопку, небольшей проем в стене открылся и оттуда вылетел небольшой черный шар-пытатель.
- А теперь поговорим по душам. Полковник. Вы можете быть свободны.

0

148

Полковник козырнул и вышел. Остальных пленных тем более увели.

Офицер с пиратского дредноута испуганно переводил взгляд с генерала фон Штейна на дроида и обратно. Поскольку же разрешения говорить или вопроса заданно небыло, он молчал, но явно готов был расколоться.

0

149

- Итак, начнем. Думаю вы понимаете, что если я использую этого робота, вам будет очнь плохо. Если вы будете молчать или соврете он сообщит мне и я применю его. Начнем наш доброс. - при этих словах я включил робота и он подлетел к офицеру - Что вы здесь делали? Почему сопротивлялись нам?
Я встал за стол с компьютером готовый в любой нажать на кнопку "Пытка"

0

150

- Понимаю - угрюмо ответил офицер - мы здесь находились по приказанию картеля... А напали, что харрактерно Вы... Наши детекторы обнаружили подачу энерги на Ваши "Пилоны" ну а так же приказ отключить щиты и лечь в дрейф, ну никак не дружелюбный...

0