ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

*Джаден пристально посмотрел на адмирала и подумал*
очередной имперец такой-же как и все
-меня зовут Джаден Корр

0

92

VagVagovich
/он отправился к оставшимся в пещеру через тайный ход/

0

93

Адмирал подозвал следователя и тихо сказал ему.
-Проверьте его по всем архивам Империи.
Затем повернулся к Джадену.
-Чтож Джаден Корр,теперь вы расскажите нам,где прячутся ваши сообщники,начните например с того,второго джедая.Где он сейчас.Помните,что если он попытается бежать с планеты,он будет захвачен нашими космичискими силами,у него нет не шанса.Причем в процессе задержания его могут убить.Но мы можем договориться с ним так же как и с тобой.Для этого мне нужно знать его расположение.И помни ,что состояние здоровья людей на Татуине зависит от твоего ответа.

0

94

Из гиперпространства близ Татуина выплыл шаттл.

На его борту был посланник от Леи. Он сидел в каюте и наблюдал из илюминатора за планетой.
Это было его первое задание, и хоть он даже не знал как его выполнить, он знал что сила подскажет.

Шаттл плавно приблизился к корблю Мотти и был готов призимлиться в ангаре.

0

95

-я не знаю мы разошлись в бункере
хоть-бы это прошло

0

96

Адмирал лично пришел в ангер встретить посланника Дарт Леи.
С ним были несколько офицеров и 6 штурмовиков шедших за ним двумя рядами.
\садись скорее уже\

0

97

Шаттл груздно призимлился в небольшом ангаре корабля.
Из шаттла вышел Леин посланник, юноша, похожий на джедая, только вот во взгяде его читался не покой и свет, а ненависть и злоба.

Ваг мельком осмотрел Мотти и его свиту и, видимо оставшись довольным, немного преклонил голову, хотя если по правде, то кто должен был кому кланяться, он не знал.
Не дожидаясь, пока Мотти как - нибудь среагирует, посланник заговорил: "Я прибыл сюда от Дарт Леи, моё время очень ценно, и поэтому я сразу бы хотел приступить к делу."
Он помолчал и продолжил: "Если вы, конечно не против."

0

98

-Добро пожаловать на мой корабль.Но,как вы верно подметили,оставим любезности на потом.К слову,ваша каюта уже готова и если хотите мой помошник проводит вас.Если о делах ,то положение такого:мы задержали 3ех человек,девушку джедая по имени Рут,мальчика и мужчину.Их, к сожелению, забрали люди Инквизитора Треймена,не знаю зачем они им понадобились...Теперь же у нас в плену находится джедай Джаден Корр,связанный с мятежниками которых мы разбомбили ранее.Так же на планете находится еще один джедай,но мы пока не смоли установить где он.Ему конечно же не уйти и скоро он будет с нами.

0

99

"Дела идут отлично. Пожалуй я загляну в каюту и минут через 10 уже могу начать" - Ваг улыбнулся, кивнул головой в знак того, что разговор окончен и вместе с помошником направился в каюту.

***/Нда, с чего бы начать?/***

0

100

\Например с допроса джадена,кстати,а ты не узнал рут,ты же был с ней знаком в свою бытность джедаем\

0

101

***\Пожалуй допрос, самое лучшее. Рут я узнал, но виду не подал.\***

0

102

VagVagovich
/вообще мы знакомы или я только с Андом?/

0

103

***\Мы с тобой не знакомы\***

Немного погодя, Ваг зашел в тюремный блок. Это было скопление огромных каридоров, усеянных по кроям камерами.
В одной из таких камер как раз и сидел Джаден.
Открыв камеру и приказав штурмовикам убраться восвоясе, Ваг вошел внутрь.
"Так ты и есть тот самый джедай?" - с усмешкой спросит он.

0

104

-Да,а ты ситх?*Ответил Джаден и с вызовом посмотрел
странно но я чувствую в нём малую часть добра!

0

105

"Нет, я не ситх, и боюсь что мне им не стать." Ваг задумался и посмотрел в сторону.

"Боишься меня? Нет, не боишься, по глазам вижу. Так вот, ... я когда - то был с джедаями и не желаю им зла. Ты мне особо не нужен, мне также и не нужны другие джедаи, совсем. Мне нужно лишь выполнить свою миссию и не подвести госпожу. Я могу просто уйти от тебя и выполнить всё что требуеться."

"Однако если ты мне поможешь, то я выполню своё задание гораздо быстрее, к тому же я  устрою, что того джедая, что на Татуине, не найдут. А я ведь знаю, что вы друг за друга горой. Да и тебя, возможно не тронут."

Он прошелся несколько раз возле выхода из камеры. "У тебя есть минута, чтобы обдумать"

0

106

-что тебе надо?*спросил Джаден спустя минуту*

0

107

"А ты однако сговорчивый. Всё что мне нужно, это выставить Мотти идиотом, и заручиться его поддержкой." - Ваг оглянулся, он не боялся жучков, но боялся штурмовиков, которые могли оказаться не в том месте и не в то время.
"От тебя мне нужно только чтобы ты ничего не сказал Мотти. В мои интересах, чтобы он  !!!НЕ!!! нашел твоего друга. Тогда выполнить задачу будет легко."
"А выгода нам от этого обоим, решать тебе."
Ваг повернулся, собираясь уходить, но задержался в дверях: "Будем считать, что я узнал всё что нужно, не так ли?"

0

108

-хорошо я попробую,этот "адмирал" шантажирует меня может поможешь?

0

109

"Ну чтож, услуга за услугу. Я помогу." - Ваг довольно ухмыльнулся.
"Но не обольщайся, я это делаю лишь потому, что ты мне нужен. Ничего личного, только работа."

Ваг вышел, дверь захлопнулась, и Джаден расслышел тяжелые удаляющиеся шаги.

Ваг направлялся к шаттлу. Ему было интересно,, что на поверхности этой планеты привлекло джедаев.

0

110

На пути в ангар его перехватил адмирал.
-Удалось ли узнать что-нибудь? Вы смогли разговорить его?

0

111

Ваг остановился и развернулся к Мотти.
"Увы, ничего существенного. Немного узнал о нем самом."
Он промедлил и на лице его возникла издевательская улыбка.
"И ещё. Я так понял, что в момент поимки он был вместе со вторым джедаем. Так почему он здесь, а его друга нет? Или вам надоели ваши погоны?"
Ваг притих, и лишь только когда адмирал сообразил что к чему продолжил:
"Хотя, если не ошибаюсь, Треймен был у вас в момент поими Джадена и воовсю мешал работе? Может это ему надоели погоны?"

"Подумайте, Треймен всем мешает. Если бы не он у вас сейчас было бы очень много джедаев. А так их отдаст Императору Треймен, и все награды получит он, а не вы. Может исправим несправедливость?"

Ваг вздохнул и вспомнил себя пару месяцев назад. Но он тутже отросил воспоминание прочь.
"Простите м еня, но я вынужден спуститься на планету с целью исследования. А над моими словами стоит задуматься"

0

112

Адмирал вздохнул.А что он могу сделать,разведка требует,он должен отдать.Тем более приказ Дарта Вейдера был не двусмысленный,ему нужен лишь Кеноби,никакие другие джедаи его не интересуют.Не понятно,к чему клонил посланник Дарт Леи,чего он хотел от Мотти.
И тут до адмирала дошло.Дарт Лея хочет руками Мотти избавиться от Треймена.Она будет как бы не причем,а на эшафот отправят именного его.И никаких свидетелей,никаких проблем.
Мотти стиснул зубы.Он решил как поступить.Он воспользуется всеми услугами этого человека,а потом заберет пойманых джедаев себе.

Мотти связался со своим помошником.
-Готовьте дроида-дознователя.Пришло время напомнить этому Джадену,что несколько десятков людей рискуют растаться с жизнью из-за его упрямства.Пусть следователи ждет меня у его камеры.

" Выжму из этого джедая все до капли."-Мотти был очень зол и направился в тюремный отсек.

0

113

***/Ууу. О Кееноби вообще никому не известно.
      И не руками Мотти от Треймена, а вместе с Мотти, хотя если уж устронять, то придумать что - нибудь каверзное и получить повышение./***

0

114

\Это просто мысли адмирала.В конце концовРут тоже считает,что Горн предатель.
Про Кеноби сообщил Дарт Вейдер,это тоже тут где-то написанно\

0

115

***\Ткни меня носом, где такое Вейдер сказал.
       Хотя я с Рут и мог дакую глупость проглядеть.\***

0

116

Орбита
Передача от Вейдера.(не от игрока конечно)

0

117

/АУ!!
Мотти!/

0

118

/Ну хоть кто-то появляется! Уже хорошо! Хоть не крякнется форум.../

0

119

\Приступим к тому,что делает жизнь имперского офицера такой интересной - допросу пленника с престрастием!\
Мотти вошел в камеру в сопровождении двух штурмовиков и дроида дознователя.
-Чтож ,джедай,пора рассказывать мне всю информацию.Помни о людях на планете и о том,что их судьбы зависят от тебя.А теперь расказывай о мятежниках с Татуина.Кто они?Откуда?Кто их лидер?Выжил ли кто-нибудь после бомбешки?-Мотти схватил джедая за воротник и встряхнул.-Отвечай сейчас же,или я сотру все города на этой жалкой планете!

0

120

/Джаден ухмыльнулся когда Мотти схватил его и начал трясти подумав Джаден сказал/
-Ну для того что-бы узнать выжил кто-то наверное я попал слишком поздно туда...Я прилител за несколько минут до начала к тому времени ваши штурмовики уже перестреляли почти всех.Так что я не знаю.А они все с разных планет,лично с лидером я не знаком
так что...решайте сами.

0