ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Хантер выбрался из истребителя и повернулся к ожидающему его штурмовику.
- Что еще?
- Вас хочет видеть адмирал Мотти.
- Понятно. Пусть готовит стол. И отправтье сообщение мессиру о том, что МакНамара действует соместно с мятежниками и открыл им код. И передайте векторы ухода.
Хантер поднялся к себе в каюту и переоделся в серый мундир имперского офицера. Поправил знаки отличия капитана и направился к шаттлу.

Отредактировано Стархантер (2007-06-20 21:51:18)

0

32

/чё-то я не догоняю..... откуда у нас хантер такой умный взялся? всё знает, всё видит? он Пифия? Прорицательница? /

0

33

\и нео в одном флаконе =)\

0

34

/Юджин, смотри фильм и читай книги - если знать направление полета шипа перед входом в гипер, то можно вычислить и его путь./

0

35

/Хантер, нельзя и будет нельзя, пока ты не соизволишь объяснить. Второй раз прошу. Мог бы с первого раза понять.
Чисто с точки зрения физики - гиперпространство - это подобие нашего пространство, но несколько с другими свойствами. Выйти из него можно практиечски везде достаточно далеко от тяготеющих масс. Возле масс тоже можно, если осторожно и далеко не всякий справится./

0

36

Корабль джедаев вышел на обиту Татуина.
Рут глянула на радар и нервно засмеялась.
- Знаете, мастер...ничего похожего на Горна я не вижу, зато присутствует имперский крейсер и немало истребителей.

0

37

К адмиралу подбежал его помошник.
-Сер,в систему вошел еще один корабль.Похоже это шаттл.
Адмирал гневно посмотрел на помошника.
-Взять их.Не смейте их упускать!Выводите все наши истрибители!Но добудьте мне этот корабль!Еще одной неудачи я не потерплю!

Из ИЗР высыпал рой из 3ех эскадрилий ди-кораблей.Все корабль,в том числе и ИЗР, двинулись на перерез шаттлу.

0

38

Рут помрачнела.
- Рейн, уходи от преследования. Как только можно будет беспрепятственно разогнаться до субсвета, уходи в гипер. Я сажусь за турель.
К несчастью, шатл не предназначался для крупных боев, поскольку был разработан как обычный транспорт; серьезным оружием разработчики пренебрегли.
- Похоже, я начинаю понимать, в чем дело, - ледяным тоном произнесла Рут. – Горн не повстанец никакой. Его задачей было увести нас от сита, и привести в лапы местным имперцам. В их верхушке очередная грызня, и он работает на того, кто встретил нас сейчас в полной боевой готовности. Глупо было доверять. Он не отвечал, поскольку был в гипере. Смотался с Дантуина, решив, что мы мертвы, а узнав, что с нами все в порядке, привел в ловушку. Рейн, забирай влево.

0

39

Ruth написал(а):

Хантер, нельзя и будет нельзя, пока ты не соизволишь объяснить

Можно. Но, и обхитрить Хантера тоже можно. (И в книгах это всё обьяснено)
Если в первый раз горн полетел сразу на Татуин, то его можно поймать.
Но чтобы сбить след достаточно выйти из гипера где угодно и продолжить путешествие новым прыхжком.

0

40

Тогда объясните мне, а я объясню вам, где неправы авторы книги.
"Нас книги обманут..." ((с) Рыжий Канцлер)

0

41

Ладно, счас книги поштудирую и обьясню.

0

42

Согласно книге "Разбойный эскадрон" есть определнные точки входа-выхода из гипера.  в Книге "Война за бакту" капиатн Разрушиетля вычислил куда оптравился шип, отследив его вектор входа в гипер.
Я ухожу на работу, вернусь, сделаю сканы и выложу.
Или же воспользуйтесь библиотекой Эвока Гризли.

0

43

\В систему можно войти не в единственной точке(а если несколько кораблей летят в одну систему это что ж,все в одной точке войдут?).А в книге разведчик вычислял из нескольких планет,а не сразу вычислил правильную\

0

44

ИЗР приближался к улетающему шаттллу.Истрибители уже открыли огонь что бы снять щиты.
-Стреляйте из ионных пушек.И приготовьте лучи захвата.Этот корабль будет моим!И приготовьте группу захвата.
Адмирал понимал,что они могут гнаться за пустышкой,но он должен был поймать хоть что-то.

0

45

/это конечно хорошо, но противоречит всему остальному. Что не редкость, ибо Лукас книг не читает, только комиксы.../
- Рейн, подай сигнал о том, что мы останавливаемся. В конце-концов, с документами у нас все в порядке. У двоих. А третий с амнезией. Отчего бы троим законопослушным гражданам не слетать на Татуин...с благотворительной миссией, к примеру.

0

46

/Адмирал Мотти, не "Разбойный эскадрон", а "Война за бакту".

0

47

/общаться по теме это бесконечно прекрасно, но или вы что-то будете делать, или я сейчас улечу отсюда нах./

0

48

\уда это ты собралась =)\
ИЗР включил луч захвата,а истрибители окружили корабль.
\писать чето вообще в лом.\

0

49

Пилот посадил шаттл в ангаре ИЗРа адмирала Мотти. и повернулся к пассажиру.
- Прибыли, сер.
- Хорошо.

0

50

Рут меланхолично ожидала, когда имперские войска снизойдут до разговора.
- Рейн, Юджин. Легенда следующая. Мы беженцы с Набу; меня и Рейна приютил Альдераан...благо Бейл сказал, что они уже оказывают помощь набуанцам. Нашего дядю, Юджина, из-за сбоя борткомпьютера занесло на Дантуин, и сейчас мы ищем нашего троюродного братца, который, по нашим данным, находится на Татуине. Да, Рейн,  - Рут достала свой клинок. - Проверь двигатели. - Она внимательно посмотрела на Юджина. - Дядюшка, при обыске вам тоже он не пригодится.

0

51

Рейн выключил ставшие бесполезными двигатели.
Шатл наконец-то был втащен в ИЗР.
- Открывай. - кивнула Рут янлингу.
Под прицелом штурмовиков она вышла из корабля.
- Почему нас остановили?, - поинтересовалась она.

0

52

/есть здесь кто кроме меня?/

0

53

Имперский офицер вышел из-за спин штурмовиков и сказал:
-Именем Империи вы временно задержанны.Попрошу ваши документы.Надеюсь мне не стоит говорить,что сопративление нам расценивается как измена.

0

54

- Но...почему? Да, да, конечно, Рита Шиванджи, вот мои документы, вот документы на корабль. Это мой брат, Арджпута Шиванджи, Арджпута, вот его документы. А это наш дядя, Раджам Пхадке, его документы, увы, сгорели вместе с его кораблем, но мы скоро восстановим их, мы ведь законопослушные граждане. Ах да, вот документы на корабль.
Рут протянула документы. В них щначились указанные имена, местом рождения было указано Набу, гражданство - Альдераан.
- Мы беженцы, - пояснила она. - Нас приютили. И дяде нашему обещали предоставить статус беженца, как только мы доберемся.

0

55

- Неужели? - послышался голос офицера, спустившегося по трапу второго шаттла. - Если мне изменяет память, вы падаван Рут Рам’ика. И сменили трех учителей. Как поживает магистр Винду?
Мессир будет рад видеть вас, Рут.

0

56

Рут внимательно взглянула на спустившегося. Она пыталась вспомнить, не видела ли где-либо это лицо. Фраза о мастере Винду болью отозвалась в сердце.
- Вы меня, похоже, с кем-то путаете.  У меня даже родственников нет с таким именем. Мы не сделали ничего плохого, почему вы задерживаете нас.

0

57

- Ваши джедайские штучки, даже если вы их применяете, на меня не действуют. И вас я ни с кем не путаю. - Хантер сделал пару шагов вперед. - Офицер, - он обратился к держурному и протянул свою ИД-карту. - В камеру, под усиленную охрану. - Хантер достал комлинк и активировал его, появилось небольшое изображение Тремейна. - Мессир, над Татуином силами адмирала Мотти был перехвачен шаттл, где, как минимум один храмовник. Прошу. - комлинк повернулся сканнером к задержаным.

0

58

Адмирал также подешл к пленникам и гневно посмотрел на имперца.
-Умерьте свой пыл!Это мои пленники,а значит пленники лорда Вейдера.К вам они отношения не имею.-Адмирал повренулся к шутрмовикам.-Сделайте всем троим полный анализ и проверьте по картотекам.Я хочу знать кто эти люди на самом деле.-Адмирал посмотрел на мальчишку.-А его поместите в отдельную камеру.-Мотти обернулся к девушке.-Если вы не говорите мне правду,то возможно малец будет сговорчевее.Увести их!
Адмирал подошел к солау Треймена.
-А вы забудьте о них.Теперь они наша забота,не ваша.Лучше объясните как вы смели действовать в моем секторе без моего ведома!Я не последний человек в командовании,у вас будут неприятности.

Отредактировано Адмирал Мотти (2007-06-23 09:25:13)

0

59

Улыбка Стархантера стала угрожающей.
- Адмирал, вы не представляете кто к вам попал, и на что они пособны. Я не уживлюсь, если они сбегут от вас. И чоень быстро. Плюс еще, вам я не подчиняюсь. Свяжитесь с Тремейном, он вам оъяснит.
Хантер подумал, а не придушить ли этого наглеца?

0

60

дмирал даже смотреть не стал на выскочку.
-Я нахожусь под командованием лорда Вейдера.Если Треймену нужны эти пленники ,пусть объясняется с вышеуказаным начальством.А если попытаетесь силой забрать МОИХ "гостей" это будет расценено как бунт и вас уже никто не спасет.А теперь если вам больше нечего сказать мне путного, покиньте мой корабль.-Адмирал ушел из ангара.
3ех заключенных увели под охраной 10 тяжеловооруженных штормовиков.

На мостике адмирал подозвал своего помошника.
-У них было оружие?
Помошник протянул 2 цилиндра длиной в ладонь.
-Нет,сер.

Отредактировано Адмирал Мотти (2007-06-23 19:01:06)

0