ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.


Дантуин. Кхунда и окрестности.

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Турин посмотрел на ещё одного джедая, после чего подумал.
Может не я один виноват в бомбёжке этой планеты
- Надо валить с этой планеты..
Заговорил третий человек, и его решение казалось правильным, однако у джедая был другой путь.
- Я не знаю из-за чего, однако эту планету не спроста бомбят. Как рыцарь джедая я не могу просто так уйти. Нужно либо бороться на орбите, либо помогать здесь. В любом случае я остаюсь...возможно в храме кроме меня были люди. Я думаю им не помешала бы помощь.
У Турина был свой корабль, так что помощь от других ему не нужна была. Джедай посмотрел на седовласого.
- Вы ведь тоже джедай? Мы с вами виделись на Альдеране.
Подул лёгкий ветерок и взрывы около анклава прекратились.

0

122

-Ну раз вы здесь живёте то вам не повезло, ваш дом может быть разрушен бомбардировкой. А отсюда действительно надо сматываться.
Гаррус подошёл к трапу
-Ну, кто летит?

0

123

Курт все еще стоял на трапе, он посмотрел на прибежавшего джедая - Остаться?! ты головой ударился?! какие выжившие, после такого удара, никто не выживет - Курт подошел назад к Гаррусу, джедаю и девушке, посмотрел на кждого из них - Сейчас, мы должны уйти... этот разрушитель здесь только из-за нас - Он посмотрел на Турина - Лучшее, что ты можешь сделать для жителей этой планеты - улететь, ибо пока ты здесь, они в опасности... - Затем Курт перевел взгляд на девушку - И вы в том числе... - продолжал он - Так что я предлагаю покинуть планету... - вновь обратился ко всем Курт.

0

124

-я?....а я то тут при чем?... она конечно была немного в шоке, не каждый день ее забирают с родной земли но  спорить она таки не решилась, посчитав что "приключения на задницу" ей не помешают...поэтому она таки покорно кивнула посмотрев на Курта..затем девушка перевела взгляд на сбившего ее парня..."ммм...защитники нашлись...хех...мило" она усмехнулась и закатила глаза

0

125

- Ты прав...на врядли кто-то остался в анклаве, за исключением местной фауны.
Турин решил прислушаться к мнению остальных, а не к своему мнению. Как никак жить хочется. Тут он услышал слова девушки. Она тоже была права - она тут вообще живёт.
- Где вы собираетесь спрятаться? На орбите сейчас разрушитель парит. Или вы хотите спрятаться где-то на планете?
У Турина неподалёку стоял свой истребитель, причём он был гораздо быстрее и манёвренее чем стоящий перед ним. Однако у истребителя Турина был один минус - он одноместный. Плюс возможный маршрут для себя Турин установил - это путь к Громовержцу. На врядли он вновь совершит гиппер прыжок сюда, так что лудше Турин прилетит туда.
Громовержец - на данное время самое безопасное место. Однако что скажет капитан, когда узнает что я лечу с гостями. Наверное откажет. Как же мне поступить?
В команде перед ним (гарус и курт) был джедай, значит хоть какаянибудь, но безопасность была обеспеченна для девушки и незнакомого парнишки. Полететь с ними или вернуться на громовержец? Вот какой вопрос сейчас был в голове у Рыцаря джедая.

Отредактировано Turin (2009-05-20 20:09:54)

0

126

/молодцы продолжайте в том же духе - я не часто кого то хвалю, но пока я очень доволен тем как вы ведете игру./

0

127

-Сейчас лучше перелететь на другую сторону планеты, когда разрушитель улетит мы сможем спокойно улететь отсюда, если же он не улетит, то у нас будет отрыв от него в расстоянии и пока он будет сокращать его мы успеем уйти в гиперпространство.
Гаррус зашёл в корабль и завёл двигатели.
Улететь то мы улетим, но куда лететь?

0

128

- Отлично, улетаем... - Курт посмотрел на Гарруса, затем он посмотрел на девушку - Вы с нами?.. если да, то прошу на корабль... - сказал он ожидая ответа от девушки...

0

129

"у меня есть два выбора...приключения на задницу с мальчиками ...или...сидеть и ждать пока разрушат планету...хех...тяжелый выбор..." -я с вами!... она улыбнулась и тоже пошагала на корабль, осматривая местность в округе и рассмотрев таки "налетчика", затем када она поднялась она подошла к Курту -спасибо за приглашение... и усмехнувшись посмотрела вниз

0

130

- Ладно...я с вами
Турин снял с пояса небольшую рацию, больше напоминающаю по размерам зажигалку и начал говорить.
- R7...код 49...как только атака прекратиться возвращайся на громовержец. Сообщи, что возможно я прилечу с кампанией.
Из рации послышалось пищание и рация замолкла. Джедая забежал последним на корабль и посмотрел на Гарруса.
- Есть одно место, где мы сможем спрятаться - это пожалуй самое безопасное место в галактике. По крайней мере повстанцы делают всё, чтобы это так и было.
Похлопал по плечу старика Турин вернулся обратно к более молодым собеседникам.
- Турин Фирсекун...рад нашему знакомству, хоть и при таких обстоятельствах

0

131

/а мы на одном полетели корабле?/

0

132

/незнаю как остальные, однако я в том же корабле что и Гаррус. Мой скоро улетит без меня /

0

133

/короче, все в одном летим.../

0

134

Корабль взлетел и, зделав крюк вокруг планеты, вылетел в космос подальше от разрушителя и направился к громовержцу.
Гаррус включил автопилот и вдруг почуствовал колебание в силе.
---->Громовержец

0

135

/теперь пускай Турин пишет(уже на громовержце) - его все таки корабль/

0

136

Прилетел и сел. Вылез из корабля и стукнул ногой одну из шасси. Он был зол...
-Один Йода ведает, куда девается энергия у этого недостойного… выродка. Да здохнет его гипердрайв вовеки веков. Будь проклят тот день когда я сел за штурвал этого пылесоса.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.