ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.


Дантуин. Кхунда и окрестности.

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Корабль вошел в атмосферу. Слабозасиленная планета была также слабозащищенной – наверняка единственной обороной ее были несколько турелей, охранявших город.
- Снижайся километрах в ста от Кхунды, - обратилась Рут к янлингу. - После этого лети над самой поверхностью. Тогда нас не обнаружат раньше времени.
Рейн послушно выполнил указания.
Шатл летел над заросшим плоскогорьем, огибая одинокие фермы, расположившиеся вокруг города. По правую руку показались развалины строения с несвойственной этой планете архитектуре. Отдаленно она напоминала…
- Старый Орден! – взволнованно выдохнул Рейн.
- Похоже. Свернем, пожалуй к нему. Если верить картам, до города отсюда совсем близко. Поднимись чуть. Хорошо, теперь приземляемся во внутренних дворик Храма.
Джедаи осторожно сошли с корабля.
- Похоже, чисто, хотя осмотреться было бы не лишне.
Рут и Рейн достали клинки и свернули в один из коридоров.

+1

2

В Храме хотелось остаться надолго. Рут даже подумывала над тем, чтобы забить на миссию. Нет, не совсем…перенести на другую планету… и что с того, что Дантуин на порядок лучше подходит, ведь как подымется рука осквернить это место, пригласить сюда сита.
- К хаттам сантименты, - оборвала себя Рут. – Действуй.
Джедай шли параллельно дороге, ведущей в город. Вечерние сумерки опустились на равнину и позволили путникам подобраться незаметно.
В городке было относительно  людно – если слово «людно» можно употребить в отношении крохотного городка.
- Смотри, - толкнул в бок девушку янлинг и указал на штурмовика-клона.
- Угу, - ответила Рут. – Подозреваю, небольшой Имперский контингент прислан сюда следить за проведением экспедиции. Возможно, результаты ее интересуют Палпатина. Не волнуйся. Да, приготовься быстро скрыться.
С этими словами девушка как бы небрежно уронила клинок, озирнувшись, подняла и спрятала за пояс. Данное движение, как и ожидалось, привлекло солдата. Тот достал комлинк и быстро что-то сказал, попутно направляясь к привлекшей его паре.
- А вот теперь теряемся, - обратилась девушка к своему спутнику и потащила его за угол.

0

3

Корабль Горна сел в порт Кхунды.
-Хм судя по последнему сигналу маяку они гдето тут.Найти их будет еще той задачкой...
Горн взял бластер и вышел из корабля.

0

4

В потемневшем небосводе замелькали звездочки приземляющихся кораблей участников экспедиции. Рейн и Рут осторожно шли в направлении космопорта. Вообще-то говоря, космопортом это место можно было назвать с большой натяжкой. Посадочная площадка и небольшой ремонтный док, в котором, наверняка, сложно было бы починить серьезные повреждения. Чуть менее десятка различных  транспортов расположились довольно плотно; кораблей с символикой имперского флота не было – очевидно, они также приземлились где-то в стороне. 
Патрулировавшие космопорт имперские войска были настороже.
- Этим уже доложили, - шепнула Рут янлингу. – Возможно, стоило бы засветится перед экспедицией, но не сейчас. Подождем их за городом, благо мы с легкостью можем понять, куда лежит их путь.
Под покровом темноты джедаи направились в направлении края города…

0

5

Горн вышел из порта и огляделся.За этот небольшой отрезок времени у него успели трижды спросить документы,и самого его чуть юы не обнюхали.Определенно джедаи были где-то рядом.Но как найти их в этом городе.
-Будем надеяться что им взбредет в голову куда-нибудь позвонить...
Пилот вздохнул и направился в небольшой припортовой бар.

0

6

На перекрестке Рут краем глаза выглянула за угол и тут же отпрянула обратно, увидев две компании клонов. Джедаи затаились.
- Мы прочесываем эту дорогу, вы переходите к осмотру пересекающих ее улиц, - услышали они.
Девушка и янлинг попятились. На их счастье чуть позади находилась кантина, сегодня на редкость многолюдная.
- Переждем здесь.
Джедаи направились к барной стойке.

0

7

Горн заказал эля и развернулся к бару.В этот момент в бар вошли те кого Горн встретить никак не ожидал.Чуть было не подавившись элем,он мельком взглянул на голограму джедаев.Сомнений не было,то были они.
Горн встал и подошел к той которую описали как рыцаря.
-Здравствуйте,-улыбнувшись сказал он,-мне кажется у нас есть общий знакомый...Бел Иб...может слышали?Он работает на Корелии.

0

8

Мысли сменяли друг друга с неестественной быстротой. Кто этот человек? Ловушка Империи? Слежка повстанцев? Охотник за наградами? Третье вряд ли, и к чему имя кореллианского лидера?
- Не имею чести быть представленной. Хотя найдется ли в Галактике человек, который не слышал имя Гарма?
Рут оглянулась, но в кантине было спокойно. По крайней мере, пока она не замечала кого-либо, приближающегося к ним.
- Присаживайтесь, -обратилась она к подошедшему и незаметно сделала знак Рейну, означающий "следи за нашей спиной". - Чем обязана?

0

9

"Нервничает"-подумал Горн,-"Оглядывается все время."
-Слушай ,если б я хотел сдать вас импам я бы уже сдал ,а не болтал с преступниками Империи тихо попивая эль.Думаю тебе знакомо ЭТО,- Горн порылся и показал ей выглядывавший из кармана световой меч(это осталось еще от отшельника захваченного на набу),-насчет последнего вопроса.Тч ничем не обязана,это меня наняли ,чтобы когда сюда явится вейдер и имперская армия вытащить вас отсюда.Мой знакомый беспокоится о вас.Кстати а на кой ситх вы сюда полетели да еще светитесь у всех штурмачей на виду?Соскучились по дылде в черном?

0

10

Последняя фраза заставила Рут помрачнеть. На Набу она не узнала человека в черных доспехах, но заметила, как его взгляд, если это можно назвать взглядом, останавливался на каждом из джедаев, как будто что-то вспоминая. Даже здесь, на другом краю Галактики, она не назвала бы его «дылдой в черном». Девушка сжала ручку кружки. Увиденная рукоять меча заставила ее еще больше нервничать.
- Если ты сдашь нас, то наверняка лишишься большей части объявленной Императором награды. Но, похоже, нам придется поверить тебе. Вытаскивать нас не надо…пока что. Хотя когда здесь станет жарко, я не откажусь от помощи. Да, если я скажу, что действительно засветилась с целью привести сюда кого-нибудь покруче отряда начинающих сходить с ума клонов, что ты ответишь?

0

11

-Я отвечу что ты соскучилась по пыткам и торопишься на тот свет.Хех я не сдам вас по причине того,что Вейдер и меня хочет видеть своим гостем.Слушай,зачем тебе это понадобилось,хочешь присоединиться к своему дружку ,который гостит сейчас у Империи?
Горн и раньше полагал ,что джедаи не нормальный,но теперь он точно понял,что если нужно влезть в неприятности по самые уши,то попутчик-джедай лучший выбор.

0

12

Рут приподняла бровь.
- Позже я еще поспрашиваю тебя о своем спутнике. Зачем понадобилось…Видишь ли, Империя избирательно терроризирует миры. О произошедшем на одной краю Империи люди, живущие на другом ее конце узнают лишь по голонету, который обвинит во всем осколки Конфедерации либо кого еще, и обернет все так, что проколы Нового порядка покажутся всем его успехами. Информация – великая вещь, и ей распоряжается Император. Я же хочу, чтобы о событиях, которые произойдут здесь, узнали сразу во многих уголках Галактики. О моем пребывании здесь известно, так что скоро кто-нибудь за мной явится. И те, чьи корабли ты видел в космопорту, растрезвонят о том, что ради охоты за маленькой группкой Новый порядок готов…ты увидишь, на что. Сейчас я просто жду.  Да, ты говорил, что тебе заплатили…так ты все-же наемник?

0

13

-И да ,и нет.В каком-т смысле я искупаю содеяное ранее,-Горн опустил взгляд,-но сейчас это не важно.Насчет твоей идеи...И что даст тебе эта информация?Все напуганный,миры не откликнутся.Но делай ,что задумала.И ты собралась бегать от армии императора с одной стороны и вейдера с другой.Побегаешь,все посмотрят пустят слезу о несчастном джедае...Мда.Не очень многие любят джедаев.Ведь вы напали на Палпатина и изуродовали.Я бы сказал что народ сейчас на его стороне,а не на вашей.А ученика-то зачем потащила сюда.Если его поймают...то он этого точно не забудет.

0

14

Рут отхлебнула из бокала. Она не стала пока акцентировать внимание на фразе «искупаю содеянное»
- Ты прав, они боятся. Я хочу, чтоб жители Галактики испугались еще больше.
Поймав недоуменный взгляд собеседника, она продолжила.
- Страх на может расти до бесконечности. В какой-то момент от затмевает все – и в следующий миг становится отвагой. Отчаянием. Когда уже устаешь боятся.  Я лишь пытаюсь ускорить этот момент. Что же до «слезы» - ее не дождались сотни убитых в Храме детей, куда уж мне. А Палпатина мы не уродовали…не знаю, что там произошло – не было никого, кто мог бы рассказать о том, могу лишь сообщить, что сделать такое с ним не в джедайских силах. А Рейна…предлагаешь сдать в приют? Он готов стать падаваном, а падаван – не ребенок.

0

15

-Да не про приют я.Просто могла на базе оставить,зачем его тащить сюда,-Горн вздохнул,-мне этот меч не к чему.Забирай,вы найдете ему лучшее применение чем я.Что вы дальше делать-то собрались?Судя по тому что я уловил в эфире,сюда идет как минимум один разрушитель с важной персоной на борту.Я видел работу Империи.Вейдер не хотел искать джедаев,он просто выжег весь Тид.Почему он не сделает этого здесь?Бегать от турболазеров немного труднее ,чем от штурмачей.

0

16

Падаван отрицательно покачала головой.
- Мне второй ни к чему. Возможно, он еще пригодится тебе. Не знаю, зачем. Просто есть ощущение. Есть еще кое-что, о чем я не сказала. Ситы вряд ли предположат, что мы вернемся туда, где были атакованы. А мы, возможно, еще вернемся сюда. Позже. Что же до турболазеров… Стоит, пожалуй, покинуть город, а там – камень пещер и пластик оставленного Храма, они куда прочнее местных стен.
Рут сделала паузу.
- Что ты от меня хочешь услышать? Что я сомневаюсь в том, что поступаю правильно? Что, с одной стороны, я желаю Дантуину больших разрушений, а с другой – волнуюсь за каждую из жизней? Да, так и есть. Мне страшно. Но лучшего варианта я пока не придумала. Вот так.

0

17

Горн постоял ,а потом сказал:
-Я обследую руины.Если...когда там будет чисто,и вызову вас.И настрой свой комлинк на мою частоту.Надеюсь вы не попадетесь пока я буду в руинах,-он ухмыльнулся,кинул деньги за выпивку и вышел из кантины.
На улице он оглянулся на кантину.
"Вот уж не знаешь где найдешь где потеряешь."-подумал он и зашагал в сторону ,где на карте располагались руины древнего Анклава джедаев.

0

18

Рут покрутила настройки комлинка. Подождав некоторое время после ухода нового знакомого, Рут кивнула янлингу, и джедаи покинули бар. Убедившись, что слежка отсутствует, они продолжили идти в направлении края города.
- Ты ему веришь? – шепотом спросил Рейн.
- Пока да. Но будь настороже. Ему известно о Тиде и у него меч отшельника. Не находишь странным?
Янлинг кивнул, и некоторое время они шли молча.

0

19

Горн дошел до руин.
По сути от анклава джедаев остались лишь стены верхнего яруса,но сюда по тому что написанно в электронном гиде, у храма был и нижний ярус,вход в который по счастливой случайности не завалило.Лет 10 назад здесь велись раскопки,все злание вычистили,но найти что-лиюо ценное не удалось,и ученые забросили поиски.Так же в этом райно можно найти кристальные пещеры,кристалы которых служили джедаем для постройки скетовых мечей.
Горн достал бластер и двинулся к правому входу,который вроде как вел вниз.Двери пришлось раздвигать и простреливать.Наконец образовалась щел через которую Горн пролез внутр."Я бы дал 100 кредиток за то чтоб посмотреть на Вейдера,пытающегося пролезть через эту щель".Воображение сразу представило картинку.Пилот усмехнулся ,хотя и понимал,что у повелителя тьмы найдутся способы проникновения внутрь.
Прошло еще 30 минут пока Горн обошел уцелевшие помещения,кое-где лежали скелеты,разбитые ящики,но ничего проблематичного пилот в этом не увидел.
-Тут бы обустроить все к приходу гостей...Да только как протащить ящики с провизией мимо штурмовиков ,не вызвав подозрений.
Горн наконец вышел из руин,весь пыльный,и направился в город,пополнять запасы провизии.

0

20

Вернувшись из города ,Горн складировал все продовольствиев один из старых ящиков бывших спален джедаев.Тут еще сохранились коке-какие лежанки археологов,что работали здесь.
"Будем считать все готово."-подумал Горн и включил комлинк на частоту джедая.
-Руины готовы.Залетайте когда хотите.

0

21

Рут с янлингом бродили по городу почти всю ночь.
- руины готовы, - послышалось из комлинка, когда они усже стали волноваться за судьбу пилота.
Рут недоуменно посмотрела на янлинга. Интересно, что значит "готовы". Впрочем их новый знакомый был, похоже, более искушен в военном деле, чем парочка джедай.
- Ясно. - ответила Рут в комлинк. - За нами никто не следует, но слух о нас, похоже, пошел. Так что гости, похоже, предвидятся.
На рассвете джедай дошли до руин. Горн уже встречал их.
- Еще раз здравствуй. И не мог бы ты объяснить фразу насчет "все обустроил" и что с этим обустроенным по уставу положено делать?

0

22

-Э..Устав?Милочка,я в принципе не знаю уставов.Кароче,мины установлены,припасы доставленны,бластеры заряженны.Все просто супер,правда дверь заклинило почти,но световые мечи это классные отмычки,-Горн похлопал по мечу отшельника.-Добро пожаловать на ваше новое маленькое убежище.Осталось только молиться,чтоб стены анклава выдержали бомбешку.Так,какой у вас план?

0

23

Падаван пропустила мимо ушей фамильярное "милочка". Пилот был прав, с этим бомбежку переджать проще.
- План? Мы ждем прибытия чего-то большого и страшного от Империи. Провоцируем конфликт. пережидаем бомбежку. И сматываемся. Остальное, как я уже заметила, делается не нашими руками. А пока этого не произошло, все просто - тренировка час, затем я сплю, Рейн на дежурстве, через три стандартных часа меняемся.
Рут и янлинг активировали мечи на малую мощность. Минут пять Горн наблюдал за боем. Достаточно медленные движения, с отработкой отдельных приемов. Затем дуэлянты остановились.
- Хочешь попробовать? - обратилась Рут к пилоту. - Меч отшельника не был поставлен на активизацию Силой. Им может пользоваться и обычный человек...правда, не настолько эфективно, как джедай.

0

24

-Мне уже приходилось драться с джедаем голыми руками.Думаю и с этой штукой справлюсь.В А... эм.. я был обучен искуству ближнего боя.
Горн активировал меч и выставил перед собой.
-А пока я раскритикую ваш план.Что ты будешь делать если не будет бомбардировки,а сюда вышлют 500 штурмовиков ведомых Дартом Вейдером?

0

25

Рут выполнила связку из трех обманных ударов по верхней части корпуса, после чего нанесла удар по правомцу бедру.
- Дрался с джедаем? Что еще я не знаю? Воевал на стороне сепаратистов, что ли?
После отбитых ударов девушка ушла в  глухую защиту.
- Если сюда пришлют много штурмовиков, население это оценит не меньше. Некоторое время буду отбиваться, а затем взлетим и перебазируемся. Поиграем в догонялки. Многие наши погибли лишь потому, что клоны стреляли им в спину. Я же не предоставлю им такой возможности.
Рут резко пошла в атаку.
- Так где, говоришь, учат голыми руками сражаться с джедаями?

0

26

-Меня учили сражаться не с джедаями,а обезоруживать противника и основам рукопашного боя.-Горн ударил мечем прямо по мечу Рут и развернувшись перехватил ее руку,а саму Рут прижал к стене спиной.-Меня учили как в таком положении вырывать оружие у врага.Интересно сработает на джедае?Кстати ты знаешь ,что здесь только 1 вход,так что чтобы выйти придется пробиваться...

0

27

Gorn написал(а):

Горн ударил мечем прямо по мечу Рут

Меч ещё жив?

0

28

\угу.раз  я тебя тогда не спас на набу,значит он все еще со мной\

0

29

***\Ты ударил по мечу рут своим мечем ине разрубил пополам?
       Да, кстати, ты умеешь мечи заряжать?\***

0

30

\эм я имел ввиду по лезвию.А мечи заряжать не умею,но я им не пользовался и он не разряжен\

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.