ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.


Дантуин. Кхунда и окрестности.

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Горн вдавил на кнопку,но не стал убирать руку.
-Это кнопка самоуничтожения корабля.Если я ее отпущу,то мы оба погибнем.Тоже случится если ты убьешь меня или взорвешь пульт.Или сделаешь шаг вперед.Мне терять нечего,а вот тебе?Но есть другой вариант: ты сейчас же убираешься с корабля,а я уж сам как-нибудь спасусь.И учти я не блефую и с радостью тебе это продемонстрирую.
Горн спокойно отвернулся и начал одной рукой управлять кораблем.
-Забыл сказать,на орбите находится звездный разрушитель,так что советую по скорее убираться.

0

92


Господа, последнее китайское!
1) Стархантер появился изниоткуда (и не надо рассказывать, что он тут тоже прилетел вместе с нами. Не наглейте!)
2) Фетт не бегает-прыгает, а валяется и корчится от молний. Иначе он взорвался вместе в руинами.
3) Зря вы решили, что Лея и штурмовики куда-то делись.
ПОЭТОМУ РАЗ ПО ХОРОШЕМУ НЕ ХОТИТЕ,  ВЕРДИКТ СЛЕДУЮЩИЙ:
Стархантер и Горн продолжают отыгрывать на орбите, Роман очухивается на Дантуине, когда все заинтересованные лица оттуда улетят (и только потому, что его сочли мертвым; первый раз я буду доброй, но в следующий не ждите от меня такой мягкости). Я, Лея и Юдин оперативно доигрываем Дантуин и сматываемся.

0

93

/Если я правильно понял, то щас должно быть примерно следущее... /
Многократные попытки мастера разрушить груду камней, перекрывавших джедаев от Горна, с криками "Мы не можем просто так его бросить, это бесчеловечно",  закончились провалом.
- Я же говорил, что нам нужны гранаты! ... Эх, ... Я уверен, с ним всё в порядке, и мы ещё непременно его встретим. - Юджин был в такой ситуации впервые, чтобы он ничего не мог сделать.
- Рут... да, Рут? я правильно понял?... веди к кораблю, и быстро! Если ситх нас каким-нибудь способом догонит, то нам придётся не сладко. Она сильнее всех, кого когда-либо я встречал раньше.
/Я сейчас на даче, поэтому не могу по многу сидеть, и интернет не очень быстрый... С телефона, как никак. Рут, если что-то от меня требуется, и это тормозит игру слишком долго, то сделай ход за меня. Я тебе доверяю.... и помни мои *скрытые возможности* :-) Ну только если я в течение дня не залез... Это пока я на даче, как приеду, сообщу :) /

Отредактировано Мастер Юджин (2007-06-09 23:28:26)

0

94

/Горн, а на чем я и Рейн по-твоему прилетели? Вот к нему и идем. Юджин, все нормально, почему ты считаешь, что не можешь принимать решения? (если это, конечно разумные решения ;) )/
Рут ошарашенно смотрела на обвалившийся вход в пещеру.
- Минус один. Вход. Осталось четыре. Минус Горн. В лучшем для Восстания случае он мертв. Но я не чувствовала смерти, значит он жив, и если Империя захватит его...не рискну даже представить. Магистр, давайте попробуем вместе открыть этот ход, пока Рейн побежит через другой выход за нашим кораблем. Если нам удастся - хватаем Горна и улетаем. Если нет - пойдем вслед за янлингом и вернемся уже на шатле.

0

95

Мастер неразборчво бормотал - Нет эмоций, есть покой... - что ему, по всей видимости, помогало. Но когда он громко и отчётливо сказал - Нет смерти, есть великая сила! - то, неожиданно для рут, безовсяких предисловий, начал сдвигать образовавшуюся перед джедаями гору. Рут вовремя сообразила, иначе освобождение ути могло бы закончиться провалом. Вдвоём они очень быстро очистили проход. Горна там, как и ожидалось, не было, Зато...

0

96

...зато на входе в пещеру их по-прежднему ожидала сит и ее штурмовики, как раз закладывавшие заряды для взрыва. Взрыва не получилось, но жертвы сами очистили путь для преследователей.
Дарт Лея незамедлительно начала движение к магистру. Приблизившись достаточно, она вскинула руку и ударила молнией.
Штурмовики в тоже время начали пальбу по целям.

0

97

Но сит недооценила Юджина, и уж слишком она переоценила свои способности. Сгусток энергии зелёного светового меча поглатили энергию молнии и мастер смотрел точно на сита. Рут не дала убить мастера выстрелами штурмовиков, по крайней мере в этот раз.

0

98

Неплох, - думала Лея, сокращая дистанцию. - Хорошая тренировка мне не помешает. -  Привычным жестом она начаоа смыкать пальцы, казалось бы в воздухе. Мастер почувствовал прикосновение на своей шее.

+1

99

В небе за Дарт Леей появился объект, а комлинк затрещал. Не прекращая прикрывать магистра, Рут приняла вызов. Губы расплылись в невольной улыбки, когда она услышала сообщение. Падаван приблизилась к магистру.
- Приготовьтесь. Наш транспорт на подходе.

+1

100

Мастер не совсем понимал что с ним происходит.  Лея, вроде бы, была на расстоянии, но он чувствовал, будто она начинала его душить. Он уже находился несовсем в том сознании, чтобы совершить какое-нибудь серьёзное действие против сита.
Но, к счастью, внутри него пронесся голос рут, он его услышал, это начало действовать ему на мозги. Следующим шагом Юджина стал резкий взмах своим мечом в примерную сторону головы Ситха, сит активировала свой ярко красный световой меч, и клинки их сомкнулись в кресте (не помню как называется) над ними.

0

101

Шатл приблизился, и Рут уже безошибочно могла определить, что это Рейн добежал до места, где они спрятали корабль и теперь летит им на помощь. Штурмовики принялись обстреливать шатл, и Рут знала, что нужно действовать быстро - обшивка вряд ли выдержала бы долго. Дверь шатла открылась, и Рут совершила немыслимый трюк - запрыгнула в летящий транспорт.
- Мастер, отходите к нам - крикнула она, находясь уже в корабле.

0

102

Зеленый клинок скрестился с красным. Сит наступала. Она наслаждалась хорошим боем - поскольку все те, с кем ей ранее предстояло скрещивать клинки редко были достойными фехтовальщиками. Лея услышала за собой возглас юной джедайки, зовущий своего товарища.
- Ну уж нет, не убежите. - Дарт Лея развернулась и попыталась перерезать Юджину путь к кораблю. В то же время она поняла, что она рискует упустить младших, поэтому отдала приказ перебрасывать шатлы, на которых приземлились на планету имперские войска, к месту ее нынешней дислокации.

0

103

Юджин тоже соображал не медленно, и, естественно, воспользовался моментом.  Он вовремя заметил гранату у одного из штурмовиков. Один жест рукой, и цепная реакция взрывов от гранат стоящих с ним рядом штурмовиков уничтожила всех их до единого, всех тех, кто мгновение назад палил из пушек по спасающимся джедаям. Нельзя было терять ни секунды, скоро должны были прибыть новые войска. И вот оно - спасение! Неподалёку от себя Мастер увидел газовую гранату, видимо, по счастливой случайности оставленную здесь Горном, или кем-то другим. Юджин совершил кувырок и (да, он пока и не на такое способен) запустил механизм. В момент, когда повалил газ, джедай уже был на корабле с падаваном, а сит по другую сторону газового облака.

0

104

Лея смотрела вслед взлетевшему шатлу.
Вы не можете вечно бегать, - думала она. - То есть, конечно, можете бегать, но это и все, что вам осталось. Вы уже не Орден, а рассыпавшиеся по Галактике люди. Бессильные что-то изменить. Наши пути еще пересекутся, причем вы снова сами придете ко мне в руки.
Имперский транспорт прибыл. Лея взошла на борт своего шатла и направила его к своему ИЗРу. Настроение было отвратительным, впрочем, на борту ждало развлечение в виде пленного падавана Вага. На орбите ее ждала неожиданность - еще один имперский стардестроер.

0

105

Корабль приземлился,и из него вышел пилот.
-Хм...тут нету ситхов а это хорошо,а я пока полежу...
И Артём лёг поспать.

Отредактировано Артём (2008-06-05 15:35:30)

0

106

Через 6 чесов Артём проснулся, от страшного сна.Он встал оглянулся, никого нет...И сказал -Хм...надо полететь на Нар Шаада.
и Артём пошёл на корабль и улетел на Нар Шада.

0

107

Шатл приземлился, Гаррус вышел и вдохнул воздух планеты, давно ставшей ему родной. Постояв немного он арендовал флаер и направился домой.
--->родовое поместье Триллиаров.

0

108

пришел и начал ждать шатл чтобы улитеть с этой ппланеты некого так и недождавшись и Крез устроил себе маленький начлег.Негде некого небыло но он не мог заснуть думая что вот вот прилетит корабль.

0

109

/немного подожди меня здесь пока я медитирую у развалин храма джедаев или иди туда/

0

110

Крез сидел и ждал что ктонибуть прелитит  и заберё т его с планеты но нектатак и неприходил и он начал сабираться...

0

111

---> отправился к развалинам храма

0

112

/сам иди в развалины анклава джедаев у меня ещё в доме будут дела/

0

113

Корабль приземлился на одну из площадок этого мелкого поселения. Кругом практически никого небыло, лишь старик который стоял около мусорной кучи (свалки металолома) и наблюдал за проходящими мимо. Турин вылез из корабля.
- Ар семь...при малейшей опасности улетай. Я найду путь обратно
Дройд что-то пропищал и начал крутить корпусом по сторонам - оглядывался и следил за возникновением возможной опасности. Корабль был не примечателен, да в принципе и дройд такой у многих есть. Турин, не вызывая ничьего внимания направился к старому месту, некогда великому храму джедаев. Об этом храме ему рассказывал его бывший учитель.
-----------Развалины Анклава Джедаев.

0

114

Корабль Гарруса преземлился на родную планету. Он вышел из корабля и постоял несколько минут молча.
-Я чуствую изменение в силе. Это священное место чувства джедаев здесь более остры. Причём это не ситхи, они бы ярко выражались, скорее всего это джедай.
Обратился Гаррус к Курту

0

115

Только Курт хотел ответить, как вдруг послышался взрыв, это был прицельный удар по анклаву джедаев... Курт посмотрел на верх и увидел в небе имперский разрушитель.. - Видимо мы не вовремя и еще не все окончено... - сказал он и посмотрел в сторону анклава джедаев - Если там кто-то и был, то этот кто-то уже не жилец... - добавил он, глядя на Гарруса...

0

116

=======>Развалины города и старого анклава Джедаев
Мася бежала в направлении к кораблю. Это было единственное спасение на данный момент. Она уже порядком устала бежать по этой земле. Да и страшно было что это "что-то" убьет ее...поэтому она старалась не останавливаться лишь вдыхая кислород. Таки она добежала до живых людей....они были в поле зрения...но девушка как всегда поосторожничала поэтому остановилась где-то на 30 метров от людей. Она молча смотрела на них и глотала ртом воздух, чуть ли не задыхаясь

0

117

------Анклав джедаев
Турин бежал что было сил, не смотря вперёд, а смотря лишь на уничтожение анклава позади них. Из-за этой невнимательности, он врезался в девушку, что стояла на дороге, и пролетел примерно пять метров вперёд. Книги разлетелись в разные стороны, а девушка упала. Джедай, как порядочный человек подошёл к ней.
- Прошу прощения...я вас не заметил.
Не факт, но возможно, что атака на анклав, началась потому, что империя узнала что там сидит джедай. Они пойдут на многое чтобы уничтожить даже самого обычного джедая. Турин начал ходить вокруг да около и собирать свои четыре книг.
Чёрт...их было три или четыре? Мне нужны все они.
Через пару секунд джедай поднял руку паралельно земле и использовал силу. Лежащие книги воспарили в воздухе и подлетели к рыцарю джедаю. Резко схватив их все, он распихал их по карманам, а самую большую оставил в руке. После чего, он вновь подбежал к незнакомке.
- Ещё раз извените...
В воздухе ощущалась сила, причём сила джедая. Обернувшись парень увидел седого человека, с которым ранее уже встречался.
Он? Что он тут делает?

0

118

-Вот мы и встретились опять, джедай. Я вижу ты посещал храм и даже кое-что нашёл там.
Сказал Гаррус, подходя к Турину. Гаррус обернулся к девушке
-А вот что там делали вы. Вы не джедай и на мародёра не похожи, хотя в храме и так осталось немного ценного для простых людей.

0

119

Курт молча наблюдал за происходящим, одновременно с этим осмотрев девушку и джедая, затем сделав два шага в их сторону сказал - Я думаю нам всем лучше убраться отсюда... - он посмотрел на Гарруса - И в вашем поместье мы не спрячемся от разрушителя... - он развернулся и направился к кораблю - Надо валить с этой планеты... - добавил он, уже забираясь в корабль...

0

120

зря она не поосторожничала и не отошла в сторону...буквально через несколько секунд "что-то" ударило Масю в спину да так что та упала на землю..опять же приземлившись благо на руку "да что такое!!! я сегодня весь день летать буду?!..." она проследила взглядом за падающими книгами и за парнем который в нее врезался...затем ltdeirf увидела как он подошел к ней как порядочный человек...но этот порядочный человек даже не помог ей встать...ну это даже к лучшему ведьfcz бы отказалась от помощи...Она медленно встала и отряхнулась...она ушиблась коленкой...и было не совсем приятно -да ничего страшного...бывает...особенно в такой ситуации... затем она услышала голос и посмотрела на седого мужчину...вторая фраза явно относилась к ней -А вот что там делали вы. Вы не джедай и на мародёра не похожи, хотя в храме и так осталось немного ценного для простых людей....-а я прогуливалась просто...я здесь живу неподалеку...хотя какая разница что я там делала?... а затем она перевела взгляд на третьего который направился на корабль..."уф...улетаете?...ну улетайте улTтайте..." она усмехнулась и проводила взглядом Курта

Отредактировано Мася (2009-05-20 16:58:25)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.