ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.


Дантуин. Кхунда и окрестности.

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Комлинк Леи запищал. Первый Гамма-красный докладывал обстановку.
- Командир, видим компанию из полусотни человек. Координаты следующие…
Лея выслушала координаты, сверилась с картой. Пробот исчез где-то в километре к западу. Возможно, джедаи решили затерятся среди мирного населения. Возможно нет. Лея чувствовала, что там нет джедаев, но она обязана была подстраховаться.
- Первый, приказываю оставаться на месте и следить. Близко не приближайтесь.
- Приказ понял.
Сит вызвала Первого гамма-зеленого
- Встреча с красным отменяется, в дальнейшем действуйте в соответствии с предыдущими инструкциями.
- Вас понял. Вижу к востоку развалины. Я бы предположил, что цель может прятаться там.
- Превосходно. Обыскивайте.
- Отбой.
Через несколько минут к западу от убежища джедаев раздался взрыв, уничтоживший одного из штурмовиков и ранивший еще троих.

0

62

Прогремел взрыв.Запищал датапад.Горн вытащил его и сверился с картой расположения мин.Похоже только что активировалась мина на наружном периметре руин.
-Началось...Наконец-то,уже надоело ждать.-Горн достал комлинк.-Рут,началось.Готовься к битве и не забудь просмотреть схемы расположения бомб внутри руин.

0

63

Рут подскочила.
- Какие схемы? Ты раньше мог сказать? Ситхова прабабушка, Рейн прошел мимо твоей взрывчатки и ты не сказал...ладно, проехали.- Рут успокоилась так же внезапно, как и взорвалась, и Горн мог предположить, что вся эта реакция была показной. - А вот и следующий, - Рут выглянула из укрытия, услышав взрыв. - Нет, они проверяют. Без жертв. Отступили. Техники я при них не вижу, уже плюс, -  рассуждала падаван вслух. - Можно начинать стрелять, думаю. Это привлечет их...или...
Она не закончила фразу, активировала клинок на половинную длину и швырнула его в клонов. У одного из них голова отделилаь от тела, а клинок вернулся в ладонь хозяйки.

0

64

-Это только разведчики.Скоро подойдут остальные.Нам нужно придумать как выйти из руин,когда прилетит мой корабль.-Горн высунулся из укрытия и открыл огонь по штурмовикам.Один упал,у двух других просто оплавились доспехи и они кинулись за обломок скалы.
-Ну наконец-то!Веселье началось.-Горн ухмыльнулся и подсоединил к своей деке какой-то небольшой приборчик.
-Значит смотри:это манок для коробля,с помощью деки я смогу отсылать простые команды ему.Теперь,раньше масса от которой детонировали мины была достаточно велика,хватило на взрослого штурмовика в полном облачении доспеха.Сейчасм я перевожу детектор на более чувствительный уровень.Внутри руин стоят бомбы с дестанционным управлением.Когда я крикну живо бегите ко мне,я сдетонирую заряд и это остановит их.

0

65

Дарт Лея нахмурилась. Только что ей доложили, что уже есть потери. Причем учитывая то, Что первая жертва подорвалась на мине, Лея сделала вывод, что джедаям кто-то помогает. Либо этот кто-то военный, либо был им.
- Отступайте. Тяните время. Сейчас буду.
Вызвала второй отряд.
- Что у вас?
- Нас заметили. Такое ощущение, что их кто-то предупредил, и они только и делали, что глазели по сторонам. Мы наблюдаем за ними, а они за нами.
- Предупредил? Только этого не хватало. Придется идти на контакт. Выведайте все. Пока что мирно. А там посмотрим. Отбой.
Дарт Лея со своим отрядом направилась в сторону руин Храма.

0

66

Рут кивнула.
- Ждать твоего шатла. По твоему знаку впрыгивать в него.  ты идешь первым, я прикрываю. затем ты прикрываешь, идем мы с Рейном. Правильно?
Падаван выглянула и в очередной раз показала трюк с броском лезвия. Клоны начали было стрельбу по летящей рукояти, но та двигалась слишком быстро. Еще один штурмовик остался без головы.
-  Кстати, я пока не вижу никого из их начальства.

0

67

-Нет,не правильно.Во-первых когда мы отступим в руины,как мы выберемся наружу к кораблю.Вхо в подвал руин только один.Я думаю штурмовиков пустят по всем коридорам.А снаружи,наверняка будет ждать танк или что-то в этом духе,не говоря уже о начальстве Империи.Во-вторых если все пойдет правильно то прикрывать будет неоткого.Кароче на моем корабле есть отличная модификация - термический заряд.Я собираюсь при подлете вы пустить 2 из них.Это расчистит пусть от штурмовиков и ,возможно,пробьет крышу и,может быть,мы сможем выбраться так.Если все если отпадут,я взорву все бомбы и это либо совсем нас зароет,либо расчистит путь.Хотя можно пойти твоим путем и попытаться прорваться мимо ВСЕХ тех штурмовиков,что полезут на нас.-Горн перезарядил бластер и достал световой меч.-Может дашь парню настоящий меч?С игрушкой много штурмовиков не нарежишь,а нам понадобится все ,что есть в запасе.

0

68

Рут хотела уже было запустить свой световой меч в очередной раз, но она пришла в изумление, когда увидела, как группа штурмовиков отделилась от земли и разлетелась в радиусе 7 метров. Зелёный световой меч ярко выделялся посреди ночной битвы и его владелец, искусно отражая выстрелы бластеров назад в стрелявших, медленно приближался к месту прибывания джедаев и Горна.

0

69

/только в следующий раз клонов пачками не поднимай, плз. Этого даже Палпатину не удавалось/
Рут с Горном переглянулись, увидев незнакомого джедая.
- Я видел его, - отозвался сзади Рейн. - Только он не сказал, что он тоже наш.
- Превосходно, – заметила Рут. – Нас стало больше.
Она сделала несколько шагов вперед и чуть не словила выстрел сверху со спины.
- Нас стало больше не только на одного джедая, - добавила она, делая шаг назад. – Там на крыше кто-то есть. Похоже, следующий отряд.

0

70

/Не пачками :) Я прекрасно понял что я сделал))) Группа - это не значит весь отряд :) И я, вероятно, не ясно выразился - не поднял, а, своего рода,  растолкал :) /

Отредактировано Мастер Юджин (2007-06-08 11:11:40)

0

71

Лея и ее отряд приблизились незамеченными по крыше древнего джедайского анклава.
- Отступать. Закидывайте гранатами, – скомандовала сит и уже тише добавила – Если мы и не уничтожим их, то по меньшей мере ликвидуруем минное поле.
Штурмовики отступили, и в сторону укрытия полетели гранаты.

0

72

- Гранаты, нам нужны гранаты - думал про себя Юджин. Ему оставалось совсем чуть-чуть, когда прогремел первый взрыв. Не долго думая, когда мастер увидел на крыше отряд, он запустил туда свой световой меч с особым умением. Вниз свалились пара-тройка штурмовиков.
- Я считаю, что не стоит так близко стоять :) - пронеслось у джедая в голове. Меч оказался снова у Юджина в руке и оказался там как раз во время, иначе точный выстрел угодил бы прям в голову мастера. Несмотря на прогремевший взрыв он всё ещё чувствовал силу, а следовательно, Рут, Горн и Рейн были ещё живы.

Отредактировано Мастер Юджин (2007-06-08 11:25:10)

0

73

Шестерни в голове Горна быстро закрутились.Помле того как прогремели новый взрывы Горн понял,что если он немедленно не убрется отсюда его взорвут вместе с его зарядами.Появление нового джедая (они что плодились пока он спал?) удивляло и было подозрительно.Но он решил разобраться с этим позже.
-Уходим назад!-крикнул он и первый исполнил этот приказ.Внезапно рядом прогремел взрыв который разметал бывшее укрытие на куски.Один из острых осколков глубоко вошел в левую руку Горна.Пилот зашипел сквозь зубы и попытался вытащить осколов ,но от боли у него помутнилось зрение и он решил пока не трогать рану.Операясь о стену он пошел дальше по катакомбам.
Дойдя до поворота он припал к стене.
-Черт,бой еще не начался ,а я уже ранен...-затем Горн наставил бластер на новоприбывшего джедая.-А ты попробуй убедить меня,что не подослан Империей.

0

74

Рут обернулась к новоприбывшему.
- Мастер, прикройте, пока я займусь раной.
Она подбежала к Горну и быстро перетянула поясом его руку выше торчащих осколков.
- Пока  так. Отходим. , - крикнула она всем. - Отсюда есть выход через пещеры, - пояснила она.

0

75

Лея сжала кулаки. Неизвестный ей джедай в какой-то момент был на линии огня, но быстро спрятался. Через пару минут стало ясно, что все заложенные вокруг заряды сдетонировали, путь был свободен.
- За ними. Внутрь.
Увидев, как посланные вперед штурмовики пали от руки старшего джедая, она приказала клонам держаться позади нее и стрелять из-за ее спины.  Затем она двинулась вперед.

0

76

Охотник посадил "Преследователя" в космопорте и пошел в кантину - лучшее место чтобы узнать что по чем. Там во всю обсуждали последние новости и даже делали ставки, кто кого победит.
- Привет, Вел. - Фетт пожал руку парню в костюме летчика. - Что у тебя, переться через три сектора удовоьствие не из приятных.
- Смотри сам. Пара джедаев, парень, явно военный с ними. Судя по оружию - имперский пилот.
- Понятно. А кто там зажигает?
- Фиг его знает, но ребята прибыли не маленькие. Профи.
- Это он? - Фетт положил на стол фото Горна.
- Угу. И сколько дают?
- Хватит на новые пушки или шикарные похроны.  Работаем?
- Угу. Ребята укрылись у старых руин. Там есть несколько ходов, нужно только знать их. Карта есть.
- Все еще мародерствуешь?
- Можно и так сказать. Пошли, а то все веселье пропустим.

0

77

Горн стиснул зубы и высунулся из-за угла.Похоже галлюцинации продолжаются...По коридору руин шла какая-то девушка ,а позади толпа штурмовиков.Пилот выстрелил в девушку,но та в мнгновение активировала меч и отразила выстрел.Клинок был красный.Солдата сразу открыли ответный огонь ,а девица все шла вперед.
Горн спрятался заугл.
-У нас непряитности...-сказал Горн и активировал одну из спрятанных бомб в этом коридоре.

0

78

Прогремевший взрыв ранил Лею, и она сквозь зубы разразилась чередой ругательств. Она отступила, предоставив штурмовикам продолжать наступление. Несколько минут понадобилось на отход к меддроиду и приведение организма в боеспособный вид. Но она понимала, что бунтовщики тоже ранены, и преимущество не на их стороне. Еще через пару минут разъяренная сит снова выбилась вперед и пустила в ход Силу.  Она вытянула вперед левую руку и сжала воздух. Горн понял, что задыхается.
- Никогда, никогда не думай, что можешь перехитрить сита. – гневно прокричала она.

0

79

Горн как рах ухмылялся,когда кислород перестал поступать.Первая мысль была ,что это заражение крови и он подцепил какой-то вирус.Но он не помнил вирусы с инкубационным периодом около нескольких минут.Внезапно из дыма послышался крик:

Darth Lea написал(а):

- Никогда, никогда не думай, что можешь перехитрить сита.

Тогда Горн закричал:
-Я кхе-кхе... уже делал это,сделаю снова и тебе меня не остановить!-из последних сил Горн нажал все кнопки отвечающие за бомбы в этом коридоре.Их было 3.
Похоже сит потеряла конценртацию и хватка на горле ослабла.
Сквозь кашель Горн просипел:
-Давайте сваливать отсюда и поживее.бежим до пещер ,а потом я взорву руины.

Отредактировано Gorn (2007-06-08 19:53:33)

0

80

Вход в одну из пещер был совсем рядом, Рут послала янлинга вперед.
- Горн, мастер, следуйте за Рейном. Он знает дорогу к выходам из пещер. Осторожнее только...там водится разная живность. Я сейчас ка вам присоединюсь.
Словно ответ на это предупреждение, из пещеры выползло два кинрата.

0

81

Горн растрелял животных и уронил бластер.
-Все ,я совсем разбит...Неудачно вышло.-Горн нажал на манок.-Скоро корабль бедет здесь и я не советую тут оставаться.А ты-то что задумала?Мне поручили тебя сберечь ,и я остаюсь тут пока ты не уйдешь.-Горн прислонился к стене.-Надо отрабатывать зарплату-Усмехнулся он и поднял бластер.

0

82

"Зарплату, Горн, ты отработаешь". - Фетт вскинул гранатомет ФК-1 и выстрелил осколочным выстрелом по Горну, а затем бросился менять позицию. Джедаев надо было выманить в руины.

0

83

Горн кинулся в сторону.Осколки пролетели мимо.
"Что за отвратительный день"- подумал Горн и выстрелил по фигуре в проеме.
-А это что еще за фрукт!?-крикнул Горн ,а сам начал перезаряжать бластер.-Уходи по хорошему,тут полно джедаев,они настругают тебя так,что сгодишься в армейский паек,парень!
Пилот развернулся к Рут.
-Идеи есть?Может есть какие-нибудь джедайские фокусы?

Отредактировано Gorn (2007-06-08 21:37:14)

0

84

/Горн, когда ты успел подобрать бластер?/
- Джедай, Горн, против мандалорца? Обычно шансы 50 на 50, но бывают и выше в пользу мандалорца. - Фетт выстрелил термобарическим зарядом. выжигавшим все в радиусе десяти метров и сменил позицию.
Вел приложился щекой к прикладу снайперской винтовки.

0

85

/когда я писала, что ты не можешь так быстро оказаться на месте, я не имела в виду скорость техники. Дело в том, что слухи о том, что происходит за городом, доползут не раньше чем через несколько часов после начала боя.  ну раз уж начали, отматывать назад не будем, но впредь давайте не будем глашить в себе Глас рассудка/

- Есть один фокус. В пещеры. И быстро! Я так и быть иду первая, раз уж тебе неймется погеройствовать. Кинратов не трогать, пусть выходят...еще одна преграда нашим врагам. Из пещер мы выберемся, позже объясню как.
Рут приподняла одну из валявшихся глыб и бросила ее в между Горном и наемником , так что не несколько секунд поднялось облачко пыли. Впрочем, этого хвалило, чтобы видимость упала
- Быстро, я говорю.
Она скользнула в пещеру.

0

86

"Запт, запт, запт" - выстрелы Вела попали в ноги Горна, стреножив его, а Фетт выпустил оставшийся термобарический выстрел, угодивший в уступ над входом в пещеру, и тот обрушился вниз, запечатав вход, и отрезав джедаев.
- Лучше вомп-крыса в руке чем птерокрыл в небе. - пробормотал Фет. - Вел, страхуй.
- Держу. - Вел выстрелом превратил бластер Горна в кусок металлолома. - Пошел.
Сжимя в руке пистолет, и держа под прицелом вход, Фетт зигзагами передвигался в Горну.

0

87

Некоторое время Лея удивленно смотрела на явившегося неведомо откуда наглеца. Еще некоторое время она наблюдала заинтересованно. Но когда он отрезал ее от основной цели, она взорвалась.
- Цель - новенький, - отдала она приказ, но ей оказалось мало того, что клоны начали пальбу по наемнику. Доспех, несомненно, спасал мандалорца, но тут сит прищурила глаза, что означало, что настроение у нее упало совсем, и из ее руки вырвалась молния.
- Повторяю еще тебе. Не. Стой. Между. Ситом. И. Целью.

0

88

Фетт упал за валун и кинул в сторону позиций клонов дымовые гранаты, затем подбежал к Горну, заковал его в наручники и, активировав ракетный ранец, полетел к развалинам.

Отредактировано Роман Фетт (2007-06-09 09:43:46)

0

89

-Ты еще не ощутил и половину того что я могу,выскочка.-прошептал Горн и позади них показался карабль.Пилот ухмыльнулся и начал бить по ракетному ранцу мандолора металлическими оковами.Тот отказал и оба свалились вниз.Горн откатился в сторону и тряхнул рукавом.Оттуда выкатилась маленькач дека.-Скажи "до свидания"!
Корабль выпустил аварийный трос,который свесился к Горну прямо в руки и тот уцепившись начал улетать.(Причем с такой скорость с какой летел его корабль.)Держа деку между тросом и одной из рук ,он смог нажать еще одну кнопку,но уронил деку и та упала и сломалась.
Трос подтянулся обратно к люку корабля.
Забравшись на корабль,Горн дополз до мастерской,где у него были различные интрументы для ремонта корабль.Там же лежал плазменый резак.Освободившись от оков,Пилот пополз в кабину и первым делом выпустил термический заряд.
-Черт,чуть не попался...-сказал Горн ,затем включил корабельный комлин и настроился на волну Рут.
-Извини,что не могу продолжить путь с вами,но я улетаю.Берегите себя.-пилот перенастроил приемник на волну всех тех бомб,что находились в стенах бывшего анклава джедаев.-Все равно вы хотели шоу...Феерверк это именно то,что нужно.
Через пару минут руины храма джедая на дантуине взорвались.

Отредактировано Gorn (2007-06-09 10:21:46)

0

90

- Давай не будем осложнять друг другу жизнь. Мне без разницы, каким тебя доставить - живым или мертвым. - мандалорец стоял за дверным косяком, видна была лишь часть шлема и рука сжимающая ручной гранатомет. - Учити, что выстрел из этой малютки, - оружие чуть качнулось, - выжигает все в радиусе пятнадцати метров, так что выбор за тобой. А о своих друзьях джедаях не беспокойся, Вел и Рома о них позаботятся.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.