ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.


Дантуин. Кхунда и окрестности.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

/как я поняля, удар был  не по рукояти, это мог быть просто сильный удар. Жив, ибо изготовление нового - занятие надолго и всерьез ;)/
Рут деактивировала клинок.
- Не думаю, что тебя учили сталкиваться с таким.
Падаван с силой бросила рукоять вниз, поймала его левой рукой, после чего активировала.
- Помни о разнице светового клинка и вибро. Существует даже один из стилей боя, основанный на постоянном включении т выключении клинка, а также регулировке длины лезвия. Что же до выхода... - она сделала большие, театрально удивленные глаза - Я думала, ты учел это...Продолжаем?

0

32

Горн деактивировал меч и достал бластер.
-Мне довелось видеть как вы,джедаи, отбиваете выстрелы бластера.Может продемонстрируешь?
Горн сделал 4 быстрых выстрелов в  Рут.

0

33

От первого выстрела Рут уклонилась вправо и сделала прыжок, после чего отбила три следующих выстрела
- Какого ситха? Я не могу эффективно отбивать выстребы, когда имею шанс задеь клинком кого-то. В данном случае тебя. Да и бластер твой на учебный режим не ставится, так что ты имел все шансы успеть сильно помочь имперцам.

0

34

-Да ладно...Но как!?Я могу увернуться от выстрела,но останосить много...Что же за тренировки вы проходите если ваши рефлексы быстрее света?-Горн вздохнул,-Ты действительно хочешь знать где я всему этому обучен?Или это просто любопытсво?Возможно то, что ты узнаешь тебя не обрадует...Так не лучше ли все оставить... как есть.

0

35

- Мы уважаем право человека хранить тайну. Рано или поздно то, что тяготит сердце, выйдет на поверхность, но когда это произойдет - решать лишь тебе. Отбивать выстрелы - задача не самая сложная. Тебе не нужно видеть, кто и откуда стреляет. Тебе не нужно видеть самого выстрела - это лишь трата времени. Тебе нужно лишь отбить его. А вот сложность...одно из испытаний джедай подразумевает отбить ряд выстрелов и остаться при этом спокойным. Признаться честно, мне это удалось плохо...как на экзамене, так и сейчас.

0

36

-Я видел как джедаи прыгали на высоту 2ух этажного дома.Не думаю что тут обошлось сотней присиданий в день,-Горн вздохнул и сел на койку.-Я обучен в Академии имени Императора Палпатина на Кариде.Я обучен как один из первых элитных неклонированных солдат Империи.Я обучен как пилот и немного как десантник.Хочешь знать откуда я знаю все про Набу?-Горн взглянул прям  в глаза Рут,-Потому что это Я вел эскадрильи которые бомбили Тид,это я командовал отрядами солдат,захвативших джедаев и это я дрался с одним из джедаев,чей меч теперь ношу.Вот кем я был - элитным солдатом Империи.

0

37

Рут невольно попятилась. В воздухе повисло напряженное молчание.
- Ты сказал "был". - медленно произнесла Рут. - Нет смысла спрашивать, почему теперь не являешься. После Тида...думаю, ты не единственный...дезертир, да именно так это называется. Ты выбрал нелегкий путь - однажды встретиться со старыми друзьями лицом к лицу, по разные стороны. Не завидую.
Неожиданно она обернулась на сигнал Рейна.
- Пробот!
Снаружи от укрытия прочесывал территорию многощупальцевый дроид-разведчик.

0

38

Горн выхватил бластер и выбежал на ружу.Шпион сразу же повернулся к нему.Последовали 4 выстрелы но разведчик не взорвался.Напротив он зажужал и открыл огонь по Горну.Пилот бросился в сторону,стреляя на ходу.К выходу подошла Рут.
-Сейчас у тебя есть прекрасный момент продемонстрировать способности джедаев,-крикнул Горн из-за камня за которым прятался.Камень уже начинал плавиться под огнем дроида,и пилот отползал назад.

0

39

Клинок завертелся вокруг Рут вихрем, ловя выстрелы и направляя их вверх, туда,где они не причинят вреда. Сама же она при этом двигалась вперед, на пробота.
- Хаттова матерь, какой гений инженерии поставил ему такие щиты? Хотя...
Рут протянула руку в сторону, затем чуть вверх. Тень упала на дроида.
Через секунду пробот был погребен под глыбой сплавившегося когда-то давно камня и металла. Характерный звук дал понять, что дроид расплющен.
- Никогда не знала, как с железяками бороться.
Рут обернулась
- Горн, как ты?

0

40

-Скала обвалилась...Готов поклясться,что она бы не упала...Как ты это сделала?
Горн поднялся с земли и отряхнулся.-В любом случае теперь они точно знают где начать поиски.

0

41

Рут опустила глаза.
- Скала не обвалилась. Я приподняла этот валун и опустила на дроид. Неживым легко манипулировать. Кроме того вариантов у нас было целых два, в первом случае мы бы отпустили кальмара и дали ему передать все данные его хозяевам, во втором уничтожение дроида показало лишь, что нас искать где-то в этих краях. И, раз уж гости прибудут скоро, я бы предпочла чуть отдохнуть. Рейн, - окликнула девушка янлинга, - тебя это тоже касается.
Джедаи снова спустились в убежище и стали погружаться в медитацию.

0

42

Горн смотрел им в след и понял,что он ничего не понял.
-Подняла валун??Ты же стояла в нескольких метрах от него...Подняла валун...-Горн покачал головой и пошел немного вздремнуть.

\зы: Горн не знает про существование Силы\

0

43

Посреди ночи Горн встал с койки,удостоверился,что джедаи крепко спят,взял передачик и вышел на улицу.По небу не торопясь плыл звездный разрушитель,Горн взглотнул и отвернулся.Потом он включил передатчик и ввел кодированое сообщение.Когда приборчик пискнул ,и сообщение ушло ,Горн снова посмотрел на небо и улыбнулся.Шансы на спасение стремительно увеличивались.
Пилот снова проверил мины и бомбы и пошел спать.

0

44

\ну че где имперцы,уже заждался их прихода\

0

45

Рут вышла из медитации.
- Утро доброе, - поприветствовала она Горна, - что у нас нового?
Джедай вышла из укрытия и взглянула в небо. Несколько объектов шли на посадку к северу от Храма.
- Кажется, мы дождались реакции. Да пребудет с нами Сила, а она нам понадобится. Рейн, - повернулась она к янлингу, - задание выполнено успешно?
Рейн, вставший двумя часами раньше и успевший на некоторое время исчезнуть из вида Горна, утвердительно кивнул.

0

46

-Все просто здорово.Над нами завис звездный разрушитель,нас видели и наверное запеленговали,и теперь высаживаются ,но где-то в далеке...Может они хотят разбомбить нас,а потом вычистить что останется?..Ладно, у меня все готово.
Горн сел на землю ,прислонился к стене анклава и стал ждать.

0

47

Рут прислонилась к стене. Сосредоточиться на предстоящей стычке не удавалось.
- Когда я увидела это место, - произнесла она, обращаясь неизвестно к кому, - попробовала вспомнить корускантский храм. Я знаю, что он вряд ли в лучшем состоянии, я видела дым над ним и колонны, направляющиеся внутрь. Но память продолжает рисовать безоблачное небо и живые лица. Я вижу зрителей предстоящего действа, – без перехода продолжила Рут и указала рукой вдаль, где стояло с  два десятка спидеров, а вокруг о чем-то беседовало до полусотни гуманоидов. – Надеюсь, им хватит благоразумия держаться подальше. А ты быстр, - снова сменила тему девушка. – Подобную прыть среди людей видела редко. У вас в Академии все такие?

0

48

-Нас учили,что если хочешь победить время на медлительность это непозволительная роскошь.И я не хочу встречаться с теми с кем я учился.Во-первых они - элита,и драка с ними не будет не быстрой не легкой.Во-вторых многие мои знакомые...-Горн взглянул на толпу в далеке.-Они боятся неизвестности.Они все видят высадку войск и корабль на орбите.Наверняка многие уже подумывают ,что тут перестало быть безопасно...-Горн ухмыльнулся и весело сказал-А все-таки смешно, что на трех людей Империя бросает свои войска так еще и миноносци приводит.Значит они боятся нас,а это обнадежывает.В конце концов и у нас в рукавах еще полно карт...

0

49

/Так, народ, а Набу далеко от Дантуина? Я сейчас пытаюсь сообразить когда мне вступить в игру... :)/

0

50

\Вообщем не очень далеко...\

Отредактировано Gorn (2007-05-30 15:08:38)

0

51

- В рукавах-то полно карт, но боюсь они перемешались и неизвестно, какую из них мы вытянем. Империя кидает на нас немалые силы, но это лишь малая часть имеющихся. Вспомни, что война велась на сотнях планет - и республиканские войска никуда не делись. Даже форму еще не везде сменили. Рейн, - Рут обернулась к своему подопечному. - Ты помнишь свое задание. Пора. Будь на связи.
Янлинг нахмурился и побежал по направлению к спидерам.

0

52

-Задание?Хотети собрать полный зал зрителей на представвление?-Горн снова посмотрел на небо.-Насчет карт ты не права.Может ты и не знаешь ,что вытянешь,но у меня есть карта про запас...-пилот посмотрел на Рут.-А что делать будем если явится Вейдер лично?

0

53

- Полный зал...нет, скорее, анонс и некоторые пояснения к спектаклю. Сила, какой же я становлюсь циничной. Что же до Вейдера...он не всесилен. Придет - посмотрим. Я же сказала, что джедаи редко строят четкие планы, предпочитая полагаться на Силу.

+1

54

-То есть переводя на язык простых смертных вроде меня,на удачу...Не удивительно ,что вас уничтожили.Но я боюсь что ты ошибаешься говоря ,что он не всесилен.Там, в бункере джедаев, он усыпил джедая движением руки и унес его...Он чуть было не поймал меня 2 раза...В схватке с ним у нас мало шансов.А если он прочитает наши мысли и узнает о том чем напичканы эти руины,то несколько карт выпадут у меня из рукава.Эх,надоело ждать,что они там капаются.

0

55

- Нет, не на удачу, - упрямо закачала головой джедай. - На Силу. Ты ее чувствуешь, она ведет тебя. Когда ты закрываешь глаза и попадаешь в цель, это не удача, это ощущение того, куда надо выстрелить. Кстати, Вейдер не может читать мысли. Если бы ситы умели это делать, Орден был бы уничтожен давным-давно...что? ты что-то сказал про руины? Предусмотрительно. - Рут одобрительно кивнула.

+1

56

-Если закрыть глаза тебя просто пристрелят...-Горн закрыл глаза и задремал.

0

57

- Если ты просто закрываешь глаза – то да…- философски начала Рут и прервалась, заметив что пилот засыпает. Тогда она достала из сумки миниатюрную конструкцию и отвинтила от нее крышечку, прошлась кусочком ткани по внутренним частям, что-то заменила и приступила к сборке. Она была уверена, что прибор понадобится нескоро, если когда-нибудь понадобится вообще, но надеялась, что нашла его не зря

0

58

Горн следил за Рут из под практически закрытых век.Трудно было сказать что делала джедай,но Горн решил ,что ничего криминального и спокойно уснул.

0

59

Четыре точки пересекли небо Дантуина. Три из них доставили на поверхность планеты имперских штурмовиков; четвертая оказалась последней модификацией «лямбды» и управлялась лично Дарт Леей.
Леди Сит рассмотрела только что отснятую карту местности.
- Я не вижу здесь никого. Спрятались.
Повернулась к сержантам.
- Красный сквад на юго-восток до этой точки, затем моворачиваете на запад, и здесь забираете к северо-западу. Синий сквад на юго-запад и далее  действует по аналогичной схеме. Зеленые под моим руководством четко на юг. Красные и синие загоняют, мы ловим сзади. Приказ понятен?
Отряды разделились и поспешили выполнять миссию.

0

60

Горн проснулся и протер глаза.Он отлично выспался(после четырех-то дней сна))))).Потянувшись и с трудом встав он вышел наружу и посмотрел на небо.Какая-то черная точка парила в далеке,то явно не туча.Пилот достал бинокль и снова посмотрел на небо.
-Лямбда что ли...Нестандартная видимо,форма изменена...неужеди Вейдер решил смотреть на представление издалека...-Горн оглядел холмы вокруг.Кроме нескольких еловек в штацком в далеке он ничего не разглядел.-Чего они медлят,они же знают где мы.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дантуин » Дантуин. Кхунда и окрестности.